Against All Odds

Последний пост:8 марта
991
Статистика
Всего постов
3746
1,475,038 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.08.2015 +458
24.07.2021 +375
24.04.2015 +323
03.11.2015 +313
19.07.2021 +243
Лучшие посты читателей
Plumbum +223
c3- +219
bomba-tiktak +207
Slimka +198
Obsolete +190
Самые активные читатели
1 58 78 79 80 81 100 188
  • Цитата (SanyaSan @ 19.8.2014)
    никаких лимпов забыл


    да че мелочиться, давайте с миссисипским страдлом
    короткой (36-ти карточной) колодой
    с двумя флопами
    с дилером - договоримся

    по сути отпишу завтра :) как-то на бровях и под эффектами снова
    12/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Похуй ладно, сегодня отвечу.

    Цитата (Crimson_King @ 19.8.2014)
    Если готов играть гиперы по 200, то они равносильны капам по 360, т.е. Считай нл2к кап. Если что, всегда можно доли продать, там символическая сумма для дольщиков выйдет.


    Давай объясню на пальцах. Есть такая штука - зона комфорта. Ты недавно проиграл матч человеку, который независимо от суммы за столами играет на 100бб и все. Я не отношусь к этому племени.

    Например - есть сит лист, да ладно сит лист - красная тряпка - регов на которых я буду кидаться в гиперах по 300, когда они онлайн. Но в то же время, я не готов играть нл400 пусть даже с еще более слабыми, но регами - бамхантерами даже, прости господи.

    Нужно ли объяснять, что дисперсия, разыгрываемые суммы, ожидаение, ну и вообще "калибр" игры - в первом случае более чем в 3 раза выше?

    Тут вопрос не в давлении денег, а в том что лично я, лично для себя - считаю допустимыми ставками. Капы для меня это что-то третье и я открыто обозначаю ставки по которым готов играть - 5/10. Точка на этом.


    С твоей стороны выходит - вообще безпроигрышная позиция, то есть Джей, либо:

    1) сам навел кипеш, и сам после отказался играть
    2) играет в некомфотную для себя игру, что жесточайшее -EV само по себе

    В ответ на такую позицию - я могу предложить пососать залупу, но не буду этого делать, т.к. я вежливый.


    То есть ситуация выглядит так: я предлагаю топ-регам - что я залужу за короткий, укладывающийся в несколько дней матч от 5к до 10к - а мальчики отвечают, что им не интересны такие ожидания. Ну грац вас че, я не знаю, что с экшеном на ваших лимитах и какое у вас там МО в час - что вам это мелко, но хотя бы свое ожидание (от своей игры без вас) я знаю - и принимать ваши ставки я не хочу, т.к. у меня миллион вариантов провести время за столами или вне них - лучше.

    Искрене, блядь, рад, что у вас до сих пор такое ожидание - что можно отказываться от таких сладких матчей.


    Проясню так же свою позицию, с чего все началось. Джино мне человек не чужой - совсем даже, не в покерном плане, а по-человечески, по-моему болезнено скрывать приятельские отношения, ведь? Я думаю мы тут не будем углубляться - все ясно. Я много пишу во время этого матча - в ответ получаю скабрезные шуточки, предложения "накинуть говна" и намеки про нл50 по скиллу.

    На практике я же - я, как умею так и играю и предлагаю предоставить сатисфакцию матчем (лол) на своих лимитах. Как если бы мне сказали, что я - обрезаный еврей, а я бы согласился предъявить доказательство обратному - вашему довереному лицу по месту своего проживания.


    В итоге вы как целки, делаете вид, что вам не интересно. Ну и похуй как бы мне.

    Я готов играть. Я готов играть - как и написал выше в своих постах. Тут вопрос как бы - "да/да - нет/нет". Вот и все.


    Но мне просто реально даже сейчас кажется, что я метаю бисер перед свиньями - то есть пытаюсь быть открытым с людьми, которые этого не заслуживают - т.к. пишу серьезные посты вроде этого, в ответ получая смехуечки и пиздохаханьки.
    Сообщение отредактировал easyjay - 20.8.2014, 5:10
    13/19
    Ответить Цитировать
    64
  • И по поводу "продать долей". Я пришел в покер по одной только причине - я не хотел быть так или иначе зависимым в своих финансах от третьих лиц. Я играю только на свои - если у меня нет своих - я не играю. Если я еще раз закатаюсь - я раскручусь с сотки одолженой у друзей, чем буду бить свои рабочие лимиты на бекерские.

    Может доходить до абсурда - когда у меня за 32$ в фишках и мне их суют с предложением купить 1% в турнире, что я играю в минусовую (против поля) - я отказываюсь от этого выгодного предложения. Мой покер - это моя свобода.
    14/19
    Ответить Цитировать
    13
  • Изиджей, я вот все не могу понять, чего ты хочешь? Считаешь что будешь играть в плюсовую против Юрана кап 20бб? Играй норм лимит, если жмет бр немного, продай долей сколько надо.
    Если считаешь, что играешь в минусовую, к чему тогда твои выебоны и челенджи. Просто сдайся до матча, и не играй, к чему этот мазохизм?
    А то прям заебали эти умники, которые играют в покер лучше всех, но банкрол есть только на нл200, поэтому стрелу могут забить только там, а если тебе не интересно на нл200, то ты лох и зассал.
    Выиграй денег и приходи, за столами сидят все регулярно. Нет денег - не пиши хуйню.
    31/38
    Ответить Цитировать
    47
  • Поведение человека на покерном форуме в ходе покерного матча показалось мне вызывающим, так или иначе. Иными способами, чем покером - я не знаю как отстаивать свою точку зрения в таких ситуациях.

    Видимо стоило написать - "иди нахуй" вместо предложения сыграть, так? Хорошо, давай так напишу в следующий раз.

    Или пригрозить кулаками по интернету стоило, типа не выходи на улицу завтра? :DDD Бокс такой - по переписке.


    Я ответил на твой вопрос?

    Теперь ответь на мой - серьезно, 10/20 интересно, а 5/10 - нет?



    Но ты по-моему в упор не понял моего поста. При чем тут "жмет БР"? Почему он меня не жмет играть консервативно гиперы по 200, но жмет играть нл200?
    Сообщение отредактировал easyjay - 20.8.2014, 5:54
    15/19
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (easyjay @ 20.8.2014)
    Поведение человека на покерном форуме в ходе покерного матча показалось мне вызывающим, так или иначе. Иными способами, чем покером - я не знаю как отстаивать свою точку зрения в таких ситуациях.



    В чем твоя точка зрения? В том, что ты сильнее в капах, или что?
    Или твоя позиция такая: ах ты, ведешь себя как гандон, давай я тебе за это подарю денег, но только не слишком много. А еще лучше настолько мало, чтоб ты не захотел их брать.

    Вопрос про "интересно ли 5/10" беспроигрышный. Ответ ты знаешь, но если его озвучить, это будет звучать как выебон.
    32/38
    Ответить Цитировать
    22
  • Ты как будто с другой планеты, что мы говорим на разных языках.

    Моя точка должна быть "ты, ведешь себя как гандон - давай я тебе залужу БР, пойдем, братан, въебем твое и мое?"

    Цитата (c3- @ 20.8.2014)
    Вопрос про "интересно ли 5/10" беспроигрышный. Ответ ты знаешь, но если его озвучить, это будет звучать как выебон.


    Ничуть. Я без тени подъеба писал про то, что не знаю сколько экшена на каких лимитах вы имеете.

    Например, если у меня есть фиш на самой нижней границе того, что я играю (и мне даже западло играть по таким ставкам) - а я уже сижу за компом, то я лучше буду играть с ним, чем ждать экшена на x2 лимите, околачивая хуем груши в процессе ожидания - ждя наполняемости там, где мне типа интересно.
    16/19
    Ответить Цитировать
    1
  • easyjay, ну вот нахуя тебе это,а?Ты где то сказал что разъебешь их всех в круг-нет.Так почему ты должен на их поле им что то доказывать?Пусть идут в твою дисциплину и получают с тебя.В споре был на стороне Кримсона,но тут считаю что ты зачем то сам себя грузишь,они тебя на понт берут,а ты ведешься.
    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Я не ведусь. В этом и изюм. :)

    Но так вцелом я понял - даже от своей компании, что я как-то слишком лично принял свинстсво арустамяна. Это действительно так.
    17/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (easyjay @ 20.8.2014)
    Я не ведусь. В этом и изюм. :)

    Но так вцелом я понял - даже от своей компании, что я как-то слишком лично принял свинстсво арустамяна. Это действительно так.


    И я на секунду напомню что в покере все потенциально враги,времена когда все могли дружить и по тихой грузить рыбу,остались в прошлом.Теперь это война,где каждый пытается завлечь на свою территорию врага и там его за всю боль.Так что хотят сатисфакции пусть идут к тебе на 200$ СНГ,пусть идут дальше.
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Миша Семин всегда самый самый вы чо охуели?
    7/12
    Ответить Цитировать
    11
  • Тему пора переименовывать во что-то типа "Цахкадзор. В кругу врагов".
    2/26
    Ответить Цитировать
    7
  • Рамон, по сути, нафига тебе нужен этот матч, братан? У тебя же недавно просадка бр была. По сути, минусовая тема абсолютно. Я просто от себя лично со стороны совет, может повременить-то на самом деле?

    Хотя то, что открыто и прямо стоишь за свою точку зрения, готов отстаивать в покерном поединке - это плюс, конечно.

    Точка зрения, правда, такая, скажем, "наезжающая". Да и Юра тоже хорош. Может быть, если убрать колкости в адрес друг друга, то и никакой матч не нужен? Руки пожмете да и всё (виртуально) ?
    26/44
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (PenoplastObSteklo @ 20.8.2014)
    Может быть, если убрать колкости в адрес друг друга, то и никакой матч не нужен? Руки пожмете да и всё (виртуально) ?


    да ну, хуйню предложил. Люди ждут матч
    1/3
    Ответить Цитировать
    35
  • Биллибонс, признаться честно, сам жду )
    27/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PenoplastObSteklo @ 20.8.2014)
    Биллибонс, признаться честно, сам жду )


    тада лучче маслица подливай, а не остужай пыл участников проекта "иди сюда на"
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Биллибонс, бля, я итак нихуево подлил. Что в матче с Джино, что здесь. Хочется мира и спокойствия на самом деле. Я вообще за позитивное общение и дружбу между всеми участниками сообщества.

    Просто все мы люди, иногда возникают непонятки, которые надо рулить. И иногда разрулить можно только запиздившись. Не важно, вживую или за покерным столом )

    Фаворита в этом матче не будет, оба нихуево разбираются в теории и практике. Джей много рубится с регами в последнее время. Преимущество Кримсона под вопросом, он проиграл все публичные дуэли за последнее время. Хотя я думал, что, например, Джино он вынесет легко.

    Может, ставок соберем?
    28/44
    Ответить Цитировать
    0
  • ну если матч состоится поставлю на изиджея копеечку
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PenoplastObSteklo @ 20.8.2014)
    Биллибонс, бля, я итак нихуево подлил. Что в матче с Джино, что здесь. Хочется мира и спокойствия на самом деле. Я вообще за позитивное общение и дружбу между всеми участниками сообщества.

    Просто все мы люди, иногда возникают непонятки, которые надо рулить. И иногда разрулить можно только запиздившись. Не важно, вживую или за покерным столом )

    Фаворита в этом матче не будет, оба нихуево разбираются в теории и практике. Джей много рубится с регами в последнее время. Преимущество Кримсона под вопросом, он проиграл все публичные дуэли за последнее время. Хотя я думал, что, например, Джино он вынесет легко.

    Может, ставок соберем?


    Не согласен с тобой,когда ты с кем то порамсил и вы попиздились,это честно.А когда каратист и боксер хотят разобраться кто круче и боксер ставит условие что бой будет по правилам бокса-это не честно и дает преимущество боксеру,не находишь?Честно было б если б они в обеих своих дисциплинах сразились,а не так как удобно одному.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Artem_Kornev, оба кэш играют, здесь кэш раздел. Джей играет кэш так же, как и гиперы. Изначально он кинул перчатку и выразил инициативу по этому матчу. Так что пусть сами определяются.
    29/44
    Ответить Цитировать
    1
1 58 78 79 80 81 100 188
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.