Against All Odds

Последний пост:8 марта
991
Статистика
Всего постов
3746
1,475,627 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.08.2015 +458
24.07.2021 +375
24.04.2015 +323
03.11.2015 +313
19.07.2021 +243
Лучшие посты читателей
Plumbum +223
c3- +219
bomba-tiktak +207
Slimka +198
Obsolete +190
Самые активные читатели
1 56 76 77 78 79 98 188
  • Тигран, твой выход!
    439/1157
    Ответить Цитировать
    3
  • Crimson_King, ты не показал где выход
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Crimson_King @ 12.8.2014)
    Тигран, твой выход!




    ну типо Юра вчера проиграл одному дебилу фишу 10К ) что с ним это очееееееень редко бывает )это игра .
    потом Юра предложил чуть чуть отдохнуть , потом продолжить играть , но наш игрок из Армении отказался и проиграл еще 2К )
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=70905&view=findpost&p=3226574
    440/1157
    Ответить Цитировать
    12
  • Привет!

    Цитата (Джино @ 18.8.2014)
    я бы скинул переписку, где Кримсон просит меня не палить своё имя возле этого "тренера"


    Поскольку твое имя уже в любом случае многократно упомянуто возле ЭйшнФлаши, решил, что нет причин не задавать вопрос. Может быть, прокомментируешь?
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Nighthawk, да, конечно.

    Я попросил Джино удалить то, что он тренируется именно с этим человеком, потому что предложение тренера было не публичным, а доступно только тем, у кого он есть в скайпе+друзьям друзей. Также я попросил, чтобы он удалил мое имя из своего поста, сейчас объясню почему:

    Около месяца назад Джино обратился ко мне с просьбой найти ему тренера. Я порекомендовал ему в личном порядке флаши, исключительно по старой дружбе. Он отзанимался 4.5 часа, и понял что он ему не подходит, и выложил эту информацию в паблик. Но я не планировал рекомендовать этого тренера всем русскоязычным игрокам, это был личный дружеский совет конкретно Джино. С тем же успехом, он мог выложить разбор рук из скайпа, которые я ему когда-то делал. Но это просто неэтично по отношению ко мне, да и любая лишняя приватная информация в публичном доступе ухудшает поля, и вредит покеру в целом. Поэтому я и просил убрать имя тренера и мое имя из публичного доступа.
    441/1157
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата (Crimson_King @ 18.8.2014)
    любая лишняя приватная информация в публичном доступе ухудшает поля


    Тут у парней возник вопрос, осмелюсь озвучить.

    Дни знаний в твоем блоге ухудшают поля или ты сознательно в них даешь информацию, которая не оказывает влияния на поля?
    4/19
    Ответить Цитировать
    9
  • easyjay, в днях знаний выдается правдивая, полезная, любопытная информация, но ничего такого, что человек, имеющий твердое намерение узнать, не прочитает на 2+2, не увидит на РИО, или не прочитает в паре избранных покерных книг. Тем не менее польза для конкретных людей очевино. Так что да, дни знаний ухудшают поля, но я лично получил от них очень много фана и пищи для размышлений, а также познакомился со множеством интересных людей. Учитывая это, для меня лично польза от них превышала вред. Сейчас перестала, поэтому больше их и не устраиваю.

    Парням привет.
    442/1157
    Ответить Цитировать
    26
  • Спасибо за открытый, честный, конструктивный ответ!

    Привет передам.
    5/19
    Ответить Цитировать
    0
  • easyjay, пожалуйста! Но говна все же наверни!
    443/1157
    Ответить Цитировать
    28
  • Даже 1 сентября не будет Дня знаний?
    1/1
    Ответить Цитировать
    34
  • ваша дуэль была бы эпичней за столами 888 с камерами
    1/8
    Ответить Цитировать
    63
  • Имхо любая ДУЭЛЬ должна происходит исходя из определенного регламента. Ставки, кол-во рук, время на перерывы, вебкамеры и т.д. все это должно присутствовать в подобных матчах, т.к. тут вопрос чуть больше, чем денег. Соответственно и подход должен быть серьезнее.
    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RV-- @ 18.8.2014)
    Имхо любая ДУЭЛЬ должна происходит исходя из определенного регламента. Ставки, кол-во рук, время на перерывы, вебкамеры и т.д. все это должно присутствовать в подобных матчах, т.к. тут вопрос чуть больше, чем денег. Соответственно и подход должен быть серьезнее.


    Цитата
    easyjay, пожалуйста! Но говна все же наверни!


    Ставки, кол-во рук, время на перерывы, вебкамеры и т.д?
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Crimson_King @ 18.8.2014)
    easyjay, пожалуйста! Но говна все же наверни!


    Так я - да. Я - еще вчера. Ушел разгружать вагоны его самого, сука заебался, если честно, руки, сука, болят после трудовых будней.

    Но просто если мальчикам (или подстилкам) нужен экшен на лимитах с ожиданием 75$/час (на двух столах 150$/час) в свете того что Джино тебя отхитэндраннил - я с удовольствием его предоставлю во искупление. После среды. На ФТП удобней, но можно и на Старзах.
    6/19
    Ответить Цитировать
    9
  • Зачем продолжать называть совершенно незнакомого человека "подстилкой"? Давайте все-таки постараемся забыть это слово, не имеющее никакого отношения к ситуации. Уверен, что Джино и сам не рад, что та его переписка оказалась в паблике, и сказал он это от обиды, очевидно же.

    Вообще любые варианты зеркального ответа на агрессию никуда не годятся. Тебя оскорбили - ты оскорбил, потом с упоением подрались, потом кто-то победил, но в итоге все говна наелись, и никто в лучшую сторону не изменился и не поднялся. Это очень скучная жизнь, если на все реагировать в стиле "у кого больше" - так и будет все туда-сюда на одном уровне постоянно.

    Так же и Кримсона не красит коммент "говна все же наверни". Но его обида тоже очевидна, он - проигравшая сторона в той дуэли. А фраза "после драки кулаками не машут" все-таки относится не только к проигравшему, но и к победителю. Достойно выигрывать тоже непросто.

    Экшен тут всем интересен, без сомнения, я и сам с удовольствием посмотрю на матч "easyjay vs aroustamian". Но не с такой подачей! Смотреть на дуэль, в которой соперники не уважают друг друга, отвратительно. В подобных альфа-дуэлях становится важен только результат, а не игра, и это открывает двери для грязных приемов, начиная с тильт-эквити в чате и заканчивая чем угодно еще. В итоге все опять же смешивается с говном, а потом еще и победители пляшут на костях проигравших. И никого это не развивает, и ничего хорошего от этого не остается.
    38/51
    Ответить Цитировать
    88
  • свордфиш когда-нибудь таки получит свою премию мира
    3/21
    Ответить Цитировать
    52
  • Тем более, что оснований на неё у него куда больше, чем у Обамы.
    2/3
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (swordfish @ 19.8.2014)
    Смотреть на дуэль, в которой соперники не уважают друг друга, отвратительно.


    зато максимально жестко и зрелищно
    это покер, и победит чья-то холодная голова или фартожопость и стёб :)
    Цитата (swordfish @ 19.8.2014)
    В подобных альфа-дуэлях становится важен только результат, а не игра, и это открывает двери для грязных приемов, начиная с тильт-эквити в чате и заканчивая чем угодно еще.

    а в каких дуэлях результат не важен?
    хэллфайер - николосДЛП
    фурэл - исполнитель
    зая - трутеллер...

    ну есть здесь эмоциональный окрас и подколы взаимные, но говорит ли это про отсутствие уважения? моментные негативные реакции может?
    2/8
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (swordfish @ 19.8.2014)
    Зачем продолжать называть совершенно незнакомого человека "подстилкой"?


    Я думаю, на данный момент мы уже оба иронизируем. Рефренами.

    Не стоит это принимать близко. Но уловил твой поинт. :)
    7/19
    Ответить Цитировать
    1
1 56 76 77 78 79 98 188
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.