Against All Odds

Последний пост:8 марта
990
Статистика
Всего постов
3746
1,478,650 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.08.2015 +458
24.07.2021 +375
24.04.2015 +323
03.11.2015 +313
19.07.2021 +243
Лучшие посты читателей
Plumbum +223
c3- +219
bomba-tiktak +207
Slimka +198
Obsolete +190
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 26 188
  • По поводу овербетов турна, вчера наблюдал экшн на 5к старз, наш общий любимец с закрытым блогом против рега из Юкей. Поты были не лимпед, но не суть.
    В первой герой сыграл овербет турн, овербет ривер (по 150% банка) на доске 27KKr с сетом семерок, опп не собирался фолдить никакого короля и некотороую часть блаффкетчеров.
    Во второй, дал трибет пре и на доске QJs9s сыграли чек-чек, герой поставил в бланковый турн овербет. У оппа не может быть натсов после чекбека (кроме KTs T8s ) и даже хорошей второй пары, а для дро все уже не так круто как на флопе.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (demian4ik @ 22.4.2013)
    По поводу овербетов турна, вчера наблюдал экшн на 5к старз, наш общий любимец с закрытым блогом против рега из Юкей.


    Как рега звали, не помнишь?
    45/1157
    Ответить Цитировать
    0
  • играл с flashdisastr? мтт рег на нл200 рубится с регами
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Dog, неа, не играл. ПС или ФТП?
    46/1157
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что, ребятки, может стрим замутить? Если будете смотреть - плюс. Нет- минус.
    47/1157
    Ответить Цитировать
    73
  • С записью круто бы)
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lilu_Booba @ 22.4.2013)
    С записью круто бы)


    Если подскажешь как, сделаю.
    48/1157
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Раз уж готов серьезно отвечать на вопросы то задам с удовольствием парочку.

    Во всех вопросах оппонент думающий рег который чувствует динамику и умеет относительно быстро подстраиваться.

    Как оптимально бороться против 100% минрейза с сб если опп не фолдит против 3бета (т.е. против широкого 3бета и не 100% колл конечно а более ли менее адекватный, другими словами просто чувствует динамику), а подстраиваться коллами и 4бетами?

    Насколько зависит размер трибета и какого размера он должен быть в игре против выше описанного врага. Влияет ли глубина стека на это если 250бб+?
    А если враг лимпит?

    В суперстаршоудауне (если я не ошибаюсь в названии) где игралась олимпийская система ХА среди топов они защищали под 90% рук с бб. Считаешь возможным разыграть руку типа 106о без позы лучше чем -100бб/100 (т.е. нажав просто фолд) против 100% минрейза с сб?

    Стоит ли открывать с сб 4бб в дипах 250бб+?

    Если опп играет 80-100% с бб стоит ли ставить 100% контбет?

    Каков размем контбета должен быть против думающего игрока в большинстве случаев?

    Как играть 3флеш доски как без масти так и со слабой мастью против чек-рейзеров. Здаваться без масти как то совсем слабо и экспуативно.

    ХА зум считаешь выходом из ситуации бамханта? или рейк слишком велик что бы разбирать 1-2х фишей в пуле 20 игроков скажем?

    Заранее спасибо за ответы.
    Сообщение отредактировал pushhere - 22.4.2013, 18:54
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pushhere @ 22.4.2013)
    Как оптимально бороться против 100% минрейза с сб если опп не фолдит против 3бета (т.е. против широкого 3бета и не 100% колл конечно а более ли менее адекватный, другими словами просто чувствует динамику), а подстраиваться коллами и 4бетами?


    Не вижу особого смысла бороться. Просто нужно широко защищаться на ББ(65%+), если плохо падает на трибеты, имеет смысл деполязировать диапазон трибета в сторону расширения вэлью-диапазона, но если он оптимально будет подстраиваться 4бетом(что вряд ли), лучше не злоупотребять.

    Цитата (pushhere @ 22.4.2013)
    Насколько зависит размер трибета и какого размера он должен быть в игре против выше описанного врага. Влияет ли глубина стека на это если 250бб+?
    А если враг лимпит?


    От постфлопа его зависит, но обычно мы открываем 2-7 100-150 бб и 2-8 в 150бб+. В более глубоких стеках следует трибеть меньший диапазон рук, возможно чуть большим сайзингом 2-9. Но это все мои предположения и вполне возможно такие сайзинги - чушь собачья. Я ничего этого не считал. Если враг лимпит, то ЗБС.

    Цитата (pushhere @ 22.4.2013)
    В суперстаршоудауне (если я не ошибаюсь в названии) где игралась олимпийская система ХА среди топов они защищали под 90% рук с бб. Считаешь возможным разыграть руку типа 106о без позы лучше чем -100бб/100 (т.е. нажав просто фолд) против 100% минрейза с сб?


    Думаю эти ребята знают что делают. Сам на 100% минрейз Т6о не выкидываю никогда и играю эту руку в плюс.

    Цитата (pushhere @ 22.4.2013)
    Стоит ли открывать с сб 4бб в дипах 250бб+?


    Против некоторых любителей вполне возможно стоит. Против 90% регов точно нет.

    Цитата (pushhere @ 22.4.2013)
    Если опп играет 80-100% с бб стоит ли ставить 100% контбет?


    Это больше зависит от суммарной статы колдколл+фолд на цбет флопа. В целом высокий контбет довольно жестко эксплойтится, поэтому против человека, который этим может воспользоваться, так точно делать не стоит. А если у оппонента колл с ББ 90,фолд на цбет флопа 85 и чекрейз 0, думаю это отличный повод ставить в него 100%)

    Цитата (pushhere @ 22.4.2013)
    Каков размем контбета должен быть против думающего игрока в большинстве случаев?


    В два-бет потах, я так полагаю, от 50% до пота. Если речь идет о флопе. при меньшем спр - преобладают варианты в меньшую сторону.

    Цитата (pushhere @ 22.4.2013)
    ХА зум считаешь выходом из ситуации бамханта? или рейк слишком велик что бы разбирать 1-2х фишей в пуле 20 игроков скажем?


    Не знаю, честно говоря. Попробую написать об этом более подробный пост.

    Цитата (pushhere @ 22.4.2013)
    Как играть 3флеш доски как без масти так и со слабой мастью против чек-рейзеров. Здаваться без масти как то совсем слабо и экспуативно.


    На самом деле три-флеш доски не так часто люди чекрейзят, так что все ок, не думаю что тебя будут этим эксплойтить. Продолжаем с тп+, фд с совпадением, высокой мастью по дефолту.
    Сообщение отредактировал Crimson_King - 22.4.2013, 19:50
    49/1157
    Ответить Цитировать
    10
  • Что-то не могу разобраться как стримить. Кто-нибудь сможет помочь скажем за 5% от профита в мтт, что я сыграю сегодня?
    50/1157
    Ответить Цитировать
    0
  • Ладно, вас хер дождешься. Пойду бухать.
    51/1157
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Crimson_King @ 22.4.2013)
    Ладно, вас хер дождешься. Пойду бухать.

    неееееееееееееееееет
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • за счет чего рука типа 106о на бб может играться в плюс? Она редко попадает во флоп, когда попадает то много не выиграешь, а так как доминируема рука то проигрываешь заметно больше, комбинации старше пар редки и так же доминируемы. Вносить ее в балансы блефов видится мне сомнительным удовольствием ввиду ее совсем малого эквити. В чем я не прав?

    Чем принципиально отличается зашита такой руки против минрейза и 3бб или 4бб стопроцентного рейза с сб в дипах 200бб+?
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Crimson_King @ 22.4.2013)
    Ладно, вас хер дождешься. Пойду бухать.


    Ну почему я этого не видел?

    В это время я был в Бристоле на Марата. Велкам бухать вместе в следующий раз.
    1/15
    Ответить Цитировать
    1
  • я в говно
    52/1157
    Ответить Цитировать
    3
  • десяь-6 оффссьтюа забс рука анальные клоуны ебитие кгкцдйс
    53/1157
    Ответить Цитировать
    30
  • ыхыхыхыхыхыххыхыхыхыххыы
    54/1157
    Ответить Цитировать
    3
  • неоднозначный дневник.
    2/51
    Ответить Цитировать
    5
  • ахуительный дневник ) ненадо вот мне здесь тут )
    6/9
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (Crimson_King @ 21.4.2013)
    Не знаю-не знаю. Стандартное отклонение с ним не очень большое, все деньги делаются без ШД+будем считать, что у меня 20би стоплосс с одним оппом. Зачем 50-60?

    Конечно, за сессию столько не проиграешь, но многое зависит от того, как ты оцениваешь своё ожидание, а в этом аспекте реги вообще излишне оптимистичны. :) Что касается шд/ношд, то на текущий момент у него такое вот распределение.
    3/16
    Ответить Цитировать
    0
3745 постов
1 4 5 6 7 26 188
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.