Against All Odds

Последний пост:8 марта
991
Статистика
Всего постов
3746
1,476,160 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.08.2015 +458
24.07.2021 +375
24.04.2015 +323
03.11.2015 +313
19.07.2021 +243
Лучшие посты читателей
Plumbum +223
c3- +219
bomba-tiktak +207
Slimka +198
Obsolete +190
Самые активные читатели
1 22 42 43 44 45 64 188
  • Дела не очень, но я в порядке. С сегодняшнего дня тайчу селект, отключаю верхний лимит, много работаю над игрой. Возможно буду выкладывать отчеты.

    Несмотря на то, что в последние дни показываю крепкую игру, дела не налаживаются. Посты из соседних дневников про трехдневные даунстрики и просадки в 10би от пика вызывают лишь грустную улыбку.

    График под спойлером, чтобы не травмировать особо впечатлительных.

    3a84b5bf9c39f09a668018fb6698826b.png


    И запомни, приятель, ты сам выбрал этот путь. И ты должен его пройти. Чего бы это ни стоило. И да помогут тебе маленькие человечки, крутя ГСЧ в правильную сторону.

    276/1157
    Ответить Цитировать
    33
  • Это между 50 и 80К$?

    Может иконку в ПТ поменять? Не фартовая она должна быть...
    13/26
    Ответить Цитировать
    0
  • rezzo, на что? На Николая Чудотворца? Деву Марию? Есть христианский покровитель азартных игр?
    Сообщение отредактировал Crimson_King - 4.10.2013, 21:03
    277/1157
    Ответить Цитировать
    19
  • 75би за 30к рук? Такие графики пугают, хорошо, что я увидел его не перед сном. Хотя ты предупреждал, надо было всё таки поверить тебе и не открывать спойлер.

    Надеюсь ап будет не менее стремительным! GL!
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Crimson_King @ 4.10.2013)
    Посты из соседних дневников про трехдневные даунстрики и просадки в 10би от пика вызывают лишь грустную улыбку.

    ты сам выбрал ХА, в 6максе диспа в разы меньше)
    7/14
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Crimson_King @ 4.10.2013)
    Дела не очень, но я в порядке. С сегодняшнего дня тайчу селект, отключаю верхний лимит, много работаю над игрой. Возможно буду выкладывать отчеты.

    Несмотря на то, что в последние дни показываю крепкую игру, дела не налаживаются. Посты из соседних дневников про трехдневные даунстрики и просадки в 10би от пика вызывают лишь грустную улыбку.

    График под спойлером, чтобы не травмировать особо впечатлительных.

    3a84b5bf9c39f09a668018fb6698826b.png


    И запомни, приятель, ты сам выбрал этот путь. И ты должен его пройти. Чего бы это ни стоило.


    4/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Ни черта не понимаю в hu, но за музыку спасибо. parov stelar - отличные
    5/10
    Ответить Цитировать
    1
  • 137134XVAuZKCz.gif

    Тащи, дружище!
    4/4
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (Jayser1337 @ 4.10.2013)
    ты сам выбрал ХА, в 6максе диспа в разы меньше)


    у меня за лям с небольшим рук на 400-600 есть две просадки по 50би при общем вр 1птбб, а если активно стартить 1к, то думаю и это не предел, так как те просадки были, когда я особо регулярную то и не катал, так что с диспой тут тоже все в порядке, если не быть топ регом и не бамхантить по хардкору ну или не жрать клевер вместо мюслей по утрам, хотя вон даже у того же к10клабс, если не ошибаюсь, просадка приличная на 400к+ рук недавно была.

    ТСу удачи в преодолении такой жести!
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Jayser1337, я скорее про то, что говорит Metmomad. Диспа в покере игроками крайне недооценена, и многие еще не познали всех ее "прелестей". В шмаксе дажее у топ-регов бывают приличиные просадки, но ничего с этим не поделаешь.
    278/1157
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Crimson_King @ 4.10.2013)
    rezzo, на что? На Николая Чудотворца? Деву Марию? Есть христианский покровитель азартных игр?

    Ну что за вопрос!
    14/26
    Ответить Цитировать
    2
  • Когда я смотрю на фото Кримсона и вижу минусовый график на 100k рук в моей голове происходит system error.

    Нет, правда, у кого-то вызывает сомнения, что этот бородатый армянин в очках может заливать?

    Я не вижу Юру проводящим время за бухлом, клубами, тусовками и прочими ништяками нездорово молодняка. Что вы..

    Удобный стул, большие мониторы, крев, флопзилла, побольше столов - другой разговор.

    Если бы меня попросили составить образ выигрывающего игрока в онлайн-покер - я бы инста показал на Юру

    Исильдуры, Всг_Райдеры - нет, нет и еще раз нет!

    Кримсон_Кинг ака атм_раста, игрок из Армении!
    31/34
    Ответить Цитировать
    21
  • Держись! По поводу того, что большинство полностью не осознает масштаб дисперсии, полностью поддерживаю. Они просто не попадали в особенно адские полосы, и может быть кому-то и не доведется. А так, если взглянуть графики железно плюсовых в своей дисциплине игроков на огромной дистанции, то хотя бы раз кто-то попадает в ситуации типа 300-400к рук в 0 в 6максе или 100к+ рук в минус в HU. Понятно, что шанс этого далеко не стремится к 100% и кто-то этого избежит, но вероятность присутствует и немалая. Остается только верить в собственные силы и в свое положительное ожидание. Кримсон, еще раз удачи, дневник просто супер.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Как получить кайф от игры в дауне?
    ЗЫ. Это доступно только единицам?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Crimson_King @ 4.10.2013)
    Jayser1337, я скорее про то, что говорит Metmomad. Диспа в покере игроками крайне недооценена, и многие еще не познали всех ее "прелестей". В шмаксе дажее у топ-регов бывают приличиные просадки, но ничего с этим не поделаешь.


    да я прекрасно знаю, что такое диспа, у меня было 2 даунсвинга в минус 50би каждый, а так же первые полгода 2013-ого у меня была недодача 40би ака 25к$, при том что играю я далеко не в самый дисперсионный покер.

    просадка в 10к$(15 би), о которой ты упомянул, случилась примерно за 7к раздач 6макса без какого либо тильта, странно, что это может у кого-то вызвать грустную улыбку.

    в любом случае удачи и скорейшей реанимации)
    8/14
    Ответить Цитировать
    3
  • 2й ГОД подряд проходит с недоборчиком

    можно мне тоже в эту секту крутых ребятишек?)
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Metmomad @ 4.10.2013)
    у того же к10клабс, если не ошибаюсь, просадка приличная на 400к+ рук недавно была.


    на сколько я знаю он все еще не откатал ни одного месяца в минус в этом году
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • У всего есть своя цена.

    Придерживаетесь либеральных взглядов? Были на Болотной? Любите Навального? Считаете, что он сделает Россию лучше? А за сколько вы бы проголосовали на выборах мэра Москвы за Собянина?

    - Тысяча рублей?
    - ТЫ ЧТО??? Я НЕ ДЕШЕВКА!!!!
    - Тысяча долларов?
    - Хммммммм
    - Десять тысяч евро?
    -

    А за Путина?

    В теме про марафон Ромеопро, Джипси пишет:

    Цитата (Gipsy @ 3.10.2013)
    Я тебе отвечу свежим примером. Сейчас на Кипре проходит покерная серия, и я спонсирую тут одного человека, то есть он полностью играет от меня. У него довольно приличный мэйк ап на данный момент. Несколько дней назад мы оказались с ним за одним столом в турнире. Оставалось 12 человек, у него был короткий стек, турнир турбо и он запушил с УТГ в 6 макс. У меня на СБ 10 10. Чисто математически очевидно, что нужно выкидывать, т.к. все призовые которые он получит я заберу себе. То есть практически это тоже самое, что выбить самого себя из турнира. Но у меня и мысли не было выкинуть карты. Нажал кол и выбил его из турнира. Многие тут в курсе этой ситуации и посчитали меня дураком. Еще раз повторю, все люди разные, по разному воспитывались. Я не осуждаю никого, просто хотел бы жить в мире, где какие-то моральные ценности стоят выше жажды наживы. Та


    А если бы цена вопроса была миллион долларов? Все равно "колл"? Деньги для меня не имеют такого значения, для меня всегда важно поступать честно и справедливо. А если бы такой вопрос встал, когда у Джипси совсем не было денег, и были крупные долги?

    Разница между победой и поражением в марафоне составляет больше 100к баксов. Подозреваю, что для Ромы это хоть и менее серьезные, чем для абсолютного большинства людей, но все равно довольно приличные деньги. И тут приходят какие-то "высокоморальные" личности и осуждают то, что чтобы выиграть 100к баксов, Рома играет ребайники и якобы абьюзит систему. И это те же самые люди, предложи которым 100к(10k,1M,10M, эликсир молодости, волшебную палочку, whatever) за настоящий анонимный абьюз системы без риска наказания (продажа аккаунта, боттинг, гостинг, мультаккаунтинг) ни секунды не раздумывая согласились бы.

    Не надо лицемерить и обманывать в первую очередь самих себя. Все решения, которые в конечном счете принимает человек основаны на ЕВ для него. Очень легко говорить, что не стал бы идти на полулегальные способы, когда прибыль от этого действа незначительна для тебя в относительных величинах, или существенно не улучшит твою жизнь, и те душевные терзания, риск быть раскрытым и возможный позор не окупают потенциальной прибыли. Но если тебе и твоей семье нечего есть и предоставится возможность безнаказанно украсть то, что плохо лежит у капиталиста, каждый бы наплевал на мораль и потом оправдывал себя тем, что, выживание его семьи важнее, а у капиталиста и так всего много.

    В конечном счете все сводится к цене вопроса. В долларах она измеряется или в моральном удовлетворении - уже вопрос вторичный.
    279/1157
    Ответить Цитировать
    107
  • Так можно договорится до того, что скачать книжку бесплатно и набрать долгов по знакомым и свалить, кинув всех, это одно и тоже.

    Меня в этой ситуации вот что смущает, Рома с самого начала понимал, что если нужно бедет, то он будет катать ребайники по 3 бакса? Зачем затевать марафон с минимальным +ев, если велика вероятность, что будешь хитрить, портя себе репутацию.

    Зы. Проголосую за Путина за 10к$, куда обращаться?
    13/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Джипси красавчик, лучше бы он вспомнил, как блефовал с 5 хай в 4вей поте, когда Демидова играющая от него полностью, поставила в манке тильте олын нолук с первой руки в 2бб.
    Турнир по 10к был если что, человек 10 играло.
    1/4
    Ответить Цитировать
    10
1 22 42 43 44 45 64 188
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.