Against All Odds

Последний пост:8 марта
990
Статистика
Всего постов
3746
1,478,945 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.08.2015 +458
24.07.2021 +375
24.04.2015 +323
03.11.2015 +313
19.07.2021 +243
Лучшие посты читателей
Plumbum +223
c3- +219
bomba-tiktak +207
Slimka +198
Obsolete +190
Самые активные читатели
1 12 32 33 34 35 54 188
  • Crimson_King, я не серьезен, я скорее тролил и просто попытался немного изменить русло ответов)
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Неожиданно много комментариев поступило, поэтому прием ответов досрочно окончен. Я пока не привык к безумному трафику "шума и ярости нл400+", уж простите.

    Так как же Айк сыграл эти раздачи?


    1) Айк vs ВЦГ|Райдер. С на флопе ; бет

    2) Айк vs Саус123. С на флопе ; бет

    3) Айк vs KTOKP. C на флопе ; чек

    4) Айк vs АльтиФК. С на флопе ;

    Вот это тяжелая раздача. На флопе две червовые десятки. Что это может значить? Только одно. Айзек Хэкстон играет на РПТ. А он за весь прошлый год так ни разу там и не сыграл. Поэтому этой раздачи просто не могло быть, а значит, что он мог сделать в таком споте для нас остается неизвестным. Но обратимся к эксперту:

    Цитата
    [18.08.2013 11:10:30] Yuri Aroustamian Jr.: ладно расскажи
    [18.08.2013 11:10:34] Yuri Aroustamian Jr.: где бы поставил цбет
    [18.08.2013 11:10:46] Yuri Aroustamian Jr.: и что делать если на флопе две червовые десятки
    [18.08.2013 11:10:51] Yuri Aroustamian Jr.: и при этом ты не на рпт
    [18.08.2013 11:15:58] 3apy6a: поставить кбет, чтобы забрать последний банк перед тем, как пойти спать. Вообще это инетерсный вопрос, должно быть много версий, сосредоточусь на нем, пока не проснулся еще.
    [18.08.2013 11:24:53] 3apy6a: По мистической версии, ThTh - это знак, который обозначает too hot to handle ситуацию, и лучше нам слиться с минимальными потреями чекая бехайнд все руки
    [18.08.2013 11:31:13] Yuri Aroustamian Jr.: еще версии?
    [18.08.2013 11:37:06] 3apy6a: по версии айка, на таком борде благодаря одинаковой Т у нас в рейндже больше Тхрук, чем было бы на обычном спаренном, поэтому мы должны добавлять больше блефов с флопа. Кбет флоп, с планированием бет-бет-пуша по риверу, т.к. у нас в рендже есть червовое каре, а у него - нет (3 бетил бы ТТ пре)
    [18.08.2013 11:46:47] 3apy6a: ththsd на русской раскладке это ерерыв, очевидно, что нам пора взять перерыв. Гугл подтвердит.


    таким образом, усилием воли было принято решение правильным ответом в этой раздаче считать чек

    5) Айк vs KTOKP. C на флопе ; чек

    6) Айк vs раген70. С на флпе ; чек

    7) Айк vs вилхаша. С на флопе ; бет

    8) Айк vs Саус123. С на флопе ; бет

    9) Айк vs раген70. С на флопе ; чек

    10) Айк vs Саус123. С на флопе .бет

    Таким образом, больше всего правильных ответов, а именно 9, дал wASH1K. Поздравляем, его с этим потрясающим результатом! Респект, бро! Не думаю, что мои консультации тебе понадобятся, но если вдруг тебе это интересно - твой час ждет тебя.

    Как уже правильно заметили в комментариях, набравшему больше всего баллов, тренировка нужна не так, как набравшему меньше всего. Наименее удачливым на этот раз оказался ArtemYakovlev, поэтому если тебе интересно пообщаться со мной - то твоя тренировка тоже ждет тебя!

    Если вдруг при подсчете правильных ответов я допустил ошибку, т.е. вы участвовали в конкурсе, и у вас больше девяти правильных ответов, или менее одного - что же, ваша тренировка также ждет вас.

    Игра мне понравилась! Надеюсь и вам тоже! По всем вопросам относительно призов обращаться в личку.
    215/1157
    Ответить Цитировать
    54
  • Давай уже новый опрос? А то, не дай бог, первый пункт обгонит, и мы так и не узнаем обладателя самых мужественных надбровных дуг (
    8/31
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (pushhere @ 18.8.2013)
    Это просто какая то феерия ответов, интересно все (включая некоторых топовых наших регуляров) считают себя хекстонами и реально считают что их ответ из двух слов в разной последовательности превозносит их над другими и чем то выделяется? Может я один конечно пролистываю все эти ответы даже не читая потому что мне в принципе пох на эти рандомные последовательности чеков и бетов рандомных людей. Хотя вру на ответе вижина я остановился, но сказать что мне ответ что-то дал то нет, так чисто из любопытства. Или может я не понимаю и всем пох на бесплатный час и они отписываются что бы посмотреть на сколько они сыграли в точности как айзек? Типа, 10 из 10, я так и знал, я крут, а все лохи. И с этими мыслями вернуться на свой лимит и продолжить на нем дрочить успокаивая себя что оппоненты просто не понимают кто против них играет.

    Инфой ща никто не делится, а тут такое предложение, "и пройти ж мимо нельзя, напишу ка и я бет-чек-бет-чек. А вдруг читая мой ответ автор прочувствует всю глубину мысли она ему понравится или прост оу нег опривстанет и час получу я". Притом что в принципе час рассказов о том когда надо вжарить на флопе, а когда нет может только Вижину не нужно и то в принципе он наверное не отказался бы от дискуссии. А потом можете только в своих блогах жаловаться что покер умирает)

    Можно постараться и найти в нете раздачи, или еще каким либо способом разнообразить ответы, я требую здоровой конкуренции, а то самый интеллектуальный и игровой блог получился в бит-мелодию =(

    Хотя почему Айзек ставил а почему чекнул знает только он, и если бы кто-то знал все это то ему бы не час объяснений был бы нужен, а автор вопроса за столом.

    Я конечно не знаю что преследовал автор, но вряд ли его вводят в экстаз слова бет и чек. Но если я не прав то мой пост он может удалить =)

    не до конца понимаю о чём ты говоришь, но всё же видя неоднократное упоминания своего ника отвечу: лично я отписался фо фан (люблю тесты с вариантами ответа :D) и как раз возможность не расписывать почему и зачем для меня была только плюсом.
    кстати некоторые ответы удивили, особенно бет с 64 на 865ss
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • я думал этот конкурс - заманка для хайрол типа форхи, что бы позаниматься с ним часок
    10/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Отрицание. Злость. Торг. Депрессия. Смирение.

    Все эти стадии я прошел за завтраком, между первым куском пирога и последним глотком кофе, когда прочитал это:

    Цитата (Crimson_King @ 18.8.2013)
    Неожиданно много комментариев поступило, поэтому прием ответов досрочно окончен.


    Я. Полночи. НЕ МОГ УСНУТЬ. Сочиняя Ответ.
    1/10
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Tardigrade @ 19.8.2013)
    Отрицание. Злость. Торг. Депрессия. Смирение.


    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Crimson_King @ 18.8.2013)
    [18.08.2013 11:10:30] Yuri Aroustamian Jr.: ладно расскажи
    [18.08.2013 11:10:34] Yuri Aroustamian Jr.: где бы поставил цбет
    [18.08.2013 11:10:46] Yuri Aroustamian Jr.: и что делать если на флопе две червовые десятки
    [18.08.2013 11:10:51] Yuri Aroustamian Jr.: и при этом ты не на рпт
    [18.08.2013 11:15:58] 3apy6a: поставить кбет, чтобы забрать последний банк перед тем, как пойти спать. Вообще это инетерсный вопрос, должно быть много версий, сосредоточусь на нем, пока не проснулся еще.
    [18.08.2013 11:24:53] 3apy6a: По мистической версии, ThTh - это знак, который обозначает too hot to handle ситуацию, и лучше нам слиться с минимальными потреями чекая бехайнд все руки
    [18.08.2013 11:31:13] Yuri Aroustamian Jr.: еще версии?
    [18.08.2013 11:37:06] 3apy6a: по версии айка, на таком борде благодаря одинаковой Т у нас в рейндже больше Тхрук, чем было бы на обычном спаренном, поэтому мы должны добавлять больше блефов с флопа. Кбет флоп, с планированием бет-бет-пуша по риверу, т.к. у нас в рендже есть червовое каре, а у него - нет (3 бетил бы ТТ пре)
    [18.08.2013 11:46:47] 3apy6a: ththsd на русской раскладке это ерерыв, очевидно, что нам пора взять перерыв. Гугл подтвердит.



    28/34
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (qWedX @ 19.8.2013)


    Я размышлял над созданием темы в арбитраже!
    2/10
    Ответить Цитировать
    1
  • 1) бет
    2) бет
    3) чек
    4) чек
    5) чек
    6) бет
    7) бет
    8) бет
    9) чек
    10) бет
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Tardigrade, а вот Iridium73 не размышлял, а действовал!
    7/26
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата
    Люди и животные равны. Теперь официально.

    7 июля 2012 года 25 ведущих нейробиологов, нейрофизиологов, психиатров и других мировых светил в области исследований мозга со всего мира, собрались в отеле Du Vin в Кембридже, чтобы обсудить доказательства о наличии сознания у животных, которые накопились за эти годы. Почетным гостем был Стивен Хокинг ( Stephen Hawking). Организовал конференцию Филипп Лоу (Philip Low) из Стэнфордского университета, изобретатель iBrain – портативного электроэнцефалографа, который может "читать мысли" парализованных людей.

    Ближе к ночи ученые приняли единогласное решение, что животные (млекопитающие и птицы) — являются сознательными существами. И подписали Кембриджскую декларацию о сознании.

    В ней они заявили, что люди входят в список животных наравне со всеми млекопитающими, птицами и даже осьминогами. Все эти животные обладают сознанием — и современная наука больше не может игнорировать этот факт.

    «Отсутствие коры головного мозга не препятствует тому, чтобы живое существо ощущало самое себя и свои эмоции — пишут учёные — конвергентные данные прямо свидетельствуют о том, что другие животные, помимо человека, имеют нейроанатомические, нейрохимические и нейрофизиологические субстраты состояний сознания наряду с возможностью преднамеренного поведения».

    Эта Декларация — ещё один повод для человечества пересмотреть своё поведение в отношении «братьев наших меньших» и снизить уровень жестокости в обращении с ними.


    Шах и мат, трупоеды.
    216/1157
    Ответить Цитировать
    11
  • На самом деле я сторонник умеренного потребления и гуманного отношения животным, природе и к другим ресурсам нашей планеты. Если этого можно избежать, я никогда не ем цыплят, телетяну, и мясо прочих животных, которые не прожили долгую жизнь. При прочих равных, я предпочту съесть более крупное животное, потому что убив одну корову можно накормить 500 человек, а убив одну перепелку - не накормишь и одного. Если я не буду умирать от голода, я никогда не стану есть редкое животное. Если есть достойная альтернатива натуральному продукту, я всегда предпочту искусственный. Исключением может стать лишь ситуация, когда при производстве искусственного природа пострадала сильнее, чем при убийстве одной овечки. Молодые женщины, носящие шубы для красоты в московском климате в моем понимании, безмозглые курицы.

    Рвать полевые цветы, ломать деревья и оставлять мусор на природе - считаю преступлением против человечества. Когда я увидел, что мои соотечественники делают с красивейшими и чистейшими горными речками, мое сердце еще долго обливалось кровью. Повсюду были пустые пластиковые бутылки, сигаретные окурки, алюминиевые банки, полиэтиленовые пакеты. Ебаные армянские свиньи.

    Я считаю, что ГМО - величайшее достижение и благословение человечества. Самое потрясающее, о чем я слышал в последнее время - это искусственное мясо. Ученые научились выращивать мышечную ткань из стволовых клеток еще живых коров. Если технология производства такого мяса станет достаточно дешевой, это станет решением проблемы если не голода, то по крайней мере низкого качества питания большой части человечества, а также закроет этический вопрос поедания мяса для вегетарианцев, которые еще не разучились думать. Черт возьми, я люблю технологию!

    217/1157
    Ответить Цитировать
    32
  • И я не хотел обидеть куриц, сравнивая их с ТП. Курицы, простите!
    218/1157
    Ответить Цитировать
    43
  • ты еще свиней обидел
    9/31
    Ответить Цитировать
    13
  • Свиньи, простите меня тоже!
    219/1157
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Crimson_King @ 20.8.2013)
    Черт возьми, я люблю технологию!


    имхо , эта лучшая у них

    3/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну я бы разделил убийства диких животных(из которых и делаются шубы) и животных, которые специально выращиваются.
    В первом случае наносится огромный ущерб фауне, уничтожаются сотни видов животных.
    Во втором же ничего не меняется, потому что именно эти животные и не появились бы, если бы их не собирались съесть. Все таки человек хищник. Когда лев съедает зебру, ему по барабану, что у нее на уме, просто его действия не приносят большого вреда, потому что природа сама себя балансирует. Так что, имхо, предпочитая специально выращенную для забоя курицу(ты ее под цеплятами имел ввиду?) и телятину всяким оленятинам, зайчатинам и т.д., которых убивают на охоте, ты делаешь не плохой вклад в сохранение баланса
    15/20
    Ответить Цитировать
    1
  • ilyys, я прямо представил, как по лесу бегают охотники и отстреливают норок для шуб. Конечно же пушных зверьков выращивают специально.
    И телятина - это мясо молодых бычков, а цыпленок - петух-подросток.
    220/1157
    Ответить Цитировать
    3
  • Спасибо за пост, Кримзон. Отличный слог, ловкое изложение :)

    По поводу Декларации — поржал. Ребят можно в отдельный вид выносить. Видимо, растений :)

    В целом, ощущение, что цивилизация на грани войны: когда такое количество пидарасов, в плохом смысле слова, вылезает со своими идиотскими идеями (включая пропаганду идей пидарасов, которые в хорошем смысле слова), надо делать массовую зачистку, пока мы не начали жрать друг друга...
    8/26
    Ответить Цитировать
    -14
3745 постов
1 12 32 33 34 35 54 188
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.