Mdd

The road ahead

Последний пост:27.05.2023
348
Статистика
Всего постов
1389
308,374 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.07.2019 +333
16.06.2019 +246
09.09.2019 +151
27.09.2019 +150
15.01.2020 +141
Лучшие посты читателей
sandr1x +100
consaltus +98
StivaMAN +55
Ignat +47
RYSHER +38
Самые активные читатели
1 42 62 63 64 65 70
  • Прилетели в Бангкок, утром уже в больницу на операцию, после полуночи ни есть, ни пить. Голова так и болит, сильно это выматывает, особенно со всей движухой.

    smbnf7.jpg

    awoe6i.jpg

    uh0sjp.jpg
    694/724
    Ответить Цитировать
    25
  • Всё, сейчас вывожу и утром платим, потом сразу же операция. Просто анрил.
    695/724
    Ответить Цитировать
    25
  • glgl
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Теперь ты просто обязан уцелеть и выздороветь!
    3/31
    Ответить Цитировать
    6
  • Доехал!
    Фуф, очень слаб пока что, чутка напишу.

    Не помню рассказывал или нет - когда во Владивостоке делали операцицю 19 часов, потом просыпаюсь в реанимации с кислородной трубкой в горле, что-то промычал, пытаюсь сам её вытащить, поднимаю правую руку и моя кисть просто падает на лицо. Во время операции меня неправильно перевурнули на живот (чтобы доступ к спине получить) и все 19 часов всем своим на тот момент 120кг весом отдавливал правое плечо/руку. В итоге рука неделю толком не шевелилась и была такая сильная ноющая боль в самом мясе.
    Вчера перед операцией анестезиолог поговоривал со мной, что после операции поместят в recovery room - то есть тут даже не icu (intensive care unit), хотя icu тоже есть. Потом закатывают в операционную, начинают вводить анестезию. Так понимаю что драгс для анетесзии хранится охлаждённым, каждый раз когда его вводят чувствуешь этот мороз по вене и можешь точно понять когда именно отрубишься. До плеча дошло, вот уже почти шея, аут.
    На родине каждый раз когда анестезия уже течёт по вене всегда как Гагарин говорю "Поехали!", ну а тут стал "Let's go!".

    Так вот, а тут впервые отлежал правую ногу, не так сильно, операция всего пара часов, но боль в мясе очень скверная и ничем не снять. Такое чувство, что кто-то облокачивался на неё. Ну ничего, отойдёт. Уже получше стало. Когда прихожу в себя в рекавери рум, то весь болишь, спина, нога, помню, что уже поднимал голос на них "TAKE ME TO MY WIFE", хех. Сейчас норм, спина офк болит, доктор там поправил болты и как-то их перекрутил или поменял, вообщем поковырялся, сейчас заживает. Доктор Вирасак, который оперировал, один из самых топовых докторов Тая, он работает в этой клинике (Chula Hospital, топовая государственная клиника, 20 корпусов, её основал пятый король Чула), BNH (топ-1 коммерческая клиника, обращался к ним, там инвойсы были космические, выбрал Вежтани в прошлый раз), Bangkok Christian Hospital (коммерческая), Vejthani (топ-5 коммерческая клиника), это из тех что мы знаем.
    Он не только посещает международные съезды нейрохирургов, но и выступает на них.

    Вот он в Финляндии:
    i4hh89.jpeg

    Так что доктор хороший. Сейчас спина сильно болит, но поспать смогу, пойдёт. Ещё и температура 38.1, но это всегда так, считай большая рана на теле. Вброшу фоток:

    Завтрак и ланч:
    l7ihv6.jpeg

    8d7tx4.jpeg

    "еда для родственника":
    z08g38.jpeg

    Только в палату привезли:
    979sla.jpeg

    Разложился как боярин:
    s23456.jpeg
    696/724
    Ответить Цитировать
    101
  • Mdd, Тащи!
    22/30
    Ответить Цитировать
    33
  • Как дела, ТС?
    4/31
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет!

    Вброшу небольшой апдейт, сил совсем нет. Вчера выписали, сейчас дома. После последнего поста очень сильно выросли боли, особенно в другой ноге. Кололи морфин по 4-6 раз в сутки, порой просто не мог ничего делать, стонал часами, но сейчас стало успокаиваться.
    Домой дали с собой кучу пачек таблеток, в том числе и морфин таблетками, они ещё длительного действия, такие малютки, но такие злые. Иду на поправку, но сил очень мало, вчера вечером прилетел и всю ночь спал, сегодня весь день опять спал. Ещё из-за большого количества таблеток и антибиотиков начались проблемы с желудком, тож бо-бо и чёртова диаррея, но не страшно.

    В целом уже вижу улучшения + через месяц лечу обратно. Как в себя приду, то запилю пост, пока что совсем никакой.

    В охапку:
    nlru71.jpg

    Старзы запросили доки, пару дней назад послал, сейчас опять жду.
    697/724
    Ответить Цитировать
    56
  • nlru71.jpg

    1/1
    Ответить Цитировать
    24
  • Грац ! Желаю скорейшего выздоровления! Всё будет хорошо с Божьей помощью.
    2/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Увели скайп, меняю пароли и провожу аудит.
    698/724
    Ответить Цитировать
    2
  • Нужно ещё пару дней собраться с мыслями, потом всё напишу.

    С этой дренажной банкой ходишь как с кадилом:
    ftyjkv.jpg
    699/724
    Ответить Цитировать
    48
  • Тот случай,когда вижу новые посты и захожу с мыслью,хоть бы увидеть позитивные новости после операции...
    1/3
    Ответить Цитировать
    10
  • Бодрячком выглядишь Приятно видеть тебя таким. Давай поправляйся !!
    3/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Надеюсь, всё самое трудное позади. Осталось дождаться зверского аппетита и желания работать )
    Пусть послеоперационный период пройдёт легче, быстрее и незаметнее. И желаю, чтобы с этого дня тебе не на что было пожаловаться врачу !
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Привет, ребят.

    Оттягивал как мог, но уже пора писать. Оттягивал, потому что побочки сильно и быстро менялись, не хотел расстраивать, думал подождать, чтобы оно улеглось немного.

    Сперва очень сильно болела правая нога, само мясо. И это было не из-за того, что отлежал, а потому что доктор переделал всю конструкцию внутри и оно заживало. Причём боль смещалась со временем, от икры вверх, сейчас вроде пропала.

    Сейчас боли успокоились, полностью ушли боли из копчика из-за защемления того нерва, успокаиваются нейропатические боли в левой стопе. Очень легко снимаются, не просыпаюсь от них, норм.

    Когда вставили имплант (в 2012) и начались изначальные боли, то левая стопа стала неметь и пальцы на ноге скрючило, они всегда как-то согнуты (до сих пор) + левая стопа провисала при ходьбе, поэтому часто слетает шлёпанец или цепляешь им. Правая нога была нормальная, поэтому при ходьбе правой ногой норм ходил, а левую как-бы переставлял, была небольшая хромота на левую ногу из-за этого, но в целом было норм.

    После этой операции началась эта канитель и на правую ногу. Правая стопа стала неметь и сейчас её ощущаю просто как кусок замороженного мяса из морозилки. Пальцы тож скрючило + стопа супер провисает. Поэтому щас при ходьбе сперва левую переставлю, потом правую переставлю, как две кочерги. Шлёпки слетают, цепляешь за всё. Скорее всего буду гонять с костылями или тростью какой-то, уже погуглил такие-то титановые трости и из карбон файбера, пушка.

    Но в целом всё это довольно сильно грузит, тупо минус ходьба. Вчера чутка походил по дому и потом поехали поесть, там метров 30 прошёл в сумме. Потом спать ложусь, так через час просыпаюсь от ужасной боли в правой стопе. Боль не нейропатическая, а не знаю даже. Кажется, что когда обычно ходишь, то на пятку же наступаешь и вес правильно распределяется, а при этом “переставлении” ног ебошишь всю стопу об пол и в итоге она как-то отбивается, хз. Ну и плюс ходить онемевшими ногами тот ещё фан, нет этого тактильного фидбека и, вообщем, сложно.

    Такие дела. Доктор прямо сказал, что “не может это объяснить”. Была теория, что это что-то с сосудами, пришли три доктора с каким-то артериальным эхолотом, звуком проверяли сосуды как-то, ничего не нашли.

    4 января лечу опять к нему на приём, он хочет меня впихнуть в гос.программу на получение девайса, который блочит болевые сигналы. Там вживляют какой-то провод в спинной мозг, он пропускает обычные сигналы, а болевые сигналы глушит. Стоит такой “пейджер” 30к, а мне вроде как постарается бесплатно.

    Но пейджер пейджером, а ходить то как, ёпта. Левая нога как онемела в 2012, так и до сих пор. Так что нет особой надежды, что правую отпустит.

    Ну, ничего. С палкой ходить значить с палкой. В целом боли уходят, дозы снижаются, так что жить буду, а это главное.

    Фоток потом вброшу, щас ничего не хочу, грузит. К своему стыду даже подбухивать стал чутка. Дома было несколько бутылок какого-то алкоголя, вискарь какой-то, текила, ром, годами стояло и не трогал. Тут неделю назад думаю дай-ка стаканчик перед сном бахну, в итоге пустая полка, лол.

    Старзы пока что молчат, кэшаут так и залочен, регулярно проверяю.

    Всем большое спасибо, ребят. Просто спасли меня. Ходьба ходьбой, люди без ног живут и норм. Будет период аджаста, а потом заживу! Да с такой-то титановой тростью!
    700/724
    Ответить Цитировать
    103
  • Совсем чёт беда, тупо минус нога.
    Кое-как хожу, но походкой похож на пластилиновую годзиллу из старых фильмов, лол. Щас нашёл сандали, она хоть ни спадают, но чутка походил и сейчас вся правая нога ноет как-то.
    Тут один читатель посоветовал такую штуку, вроде самое то, надо будет попробовать.

    Порой мечтаю чтоб поскорей уже сделали нормальные экзоскелеты, вот была бы житуха! Но палку надо точно брать, по прямой ещё кое-как могу, а если по ступенькам вверх, то гг, если нет за что подержаться, то такой экстрим.
    Впервые стал чувствовать себя инвалидом, очень грузит. Тайцы пялятся, оборачиваются. Очень устал от всего этого, эта травма по кусочкам отбирает всю жизнь. Это ещё не вдаюсь в другие подробности про хуй, но там тоже мало хорошего.

    Помню когда поехал на комиссию получать инвалидность. У нас чем они меньше выдают инвалидностей, тем у них выше премии (инфа от моей сестры, она работает в нашей больнице зав.отделом). Приехал, нагнись так, эдак, дак ты вообще мол почти здоров, иди в офисе работай. Нехотя дали мне первую группу (всего три группы, I самая "легкая", III самая хардкорная), пособие у первой группы офк самое маленькое, на тот момент там выходило что-то около 100$/месяц.
    Бухой отец давай орать на меня, какой я никчёмный, что даже тут не смог получить норм группу, что даже любой деревенский идиот бы смог. Норм поддержка в семье. Он вообще знатно по мне проходился в то время. Нормально бухать он начал примерно в моём детстве, так что сейчас от него мало что осталось. "Ты закончишь в хосписе", "ты сдохнешь в одиночестве и говне", "ты сломал и испортил себе жизнь", огонь.

    Помню когда был ещё мальчишкой, лет 10 мож было, сижу в своей комнате, а он в зале орёт на мать, та уже в слезах, а он что-то доебался до неё, не помню что там было. Захожу в зал и как ебану ему со всего размаха по печени, лол. Он совсем не ожидал, просто взялся за бок и молча присел. Взял маму за руку и увёл. И вот после травмы, уже после шейного импланта, он опять орёт на мать, руки ей заламывает, а я даже бить его не хочу, потому что весь переломанный, он просто толкнёт и всё может плохо закончиться. А у нас у милиции номер вроде ХХ-YZ-02, так никогда его и не знал. Пишу корешу из своего дома, у него отчим там работает, так что он номер знает. Пишу ему чтобы он вызвал наряд, те пришли, увели его. А я немного побаиваюсь, что когда он вернётся, то устроит вендетту, говорю этому корешу, чтобы у меня посидел. Ну мы с ним сидим, чай пьём, тот приходит через пару часов. Проходит мимо кухни, поворачивается "Что, чай пьёшь? Пидор". Лол, как вспомню, так до сих пор в голос. Знатно он пригорел, ай рорудо.

    Грустно, парни. Подепрессирую чутка. Нашёл на полке бутылку какого-то джина, никогда джин не пил, но судя по градусам самое оно. Like father, like son.
    701/724
    Ответить Цитировать
    66
  • Держись бро, всё устаканится !
    1/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Если ты в 10 лет был пропорционального теперешнему роста, мог и по морде папе вделать)
    5/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Но боли-то уходят, самое главное?
    6/31
    Ответить Цитировать
    0
1 42 62 63 64 65 70
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s