Work & Travel / SBGstyle & G-Son

Последний пост:18.12.2015
78
Статистика
Всего постов
702
131,237 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.12.2013 +59
02.03.2014 +53
30.12.2013 +53
16.05.2014 +46
07.07.2015 +45
Самые активные читатели
1 8 28 29 30 31 36
  • .
    280/339
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (SBGstyle @ 1.2.2015)
    .


    Полностью согласен. Люди, которые не грузят в вечерней воскресной загрузке СМ (при этом играя биггер 55) должны лишаться рассудка и голоса.
    29/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Где-то с лета прошлого года поставил себе 3миниачивки, помимо заработатьмногоденег и подобного.
    1) Трипл краун
    2) 1млн призовых плэй мани

    3) Попасть уже наконец-то в топ10 на п5 по рф


    Только стоило мне порадоваться, как я обнаружил, что Хелло, Блек и Виа опять удалились
    Так что теперь надо как минимум в топ5-7 прыгать, что вообще непонятно как делать с учетом того, что я и так выкатал 2 самых больших по обьемам месяца с неплохим результатом

    а воз и ныне там, ну и где-то 20го марта я собираюсь еще раз в горы, так что у меня есть месяц, прикупленный фенотропил и завтра доставят новый моник, будем догонять!
    281/339
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • что за моник
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • О, подгони мне старый
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    что за моник

    Ничего не стал выдумывать, заказал такой же как у Умброса и Морона benq 32 bl3200pt


    Цитата
    О, подгони мне старый


    Брату отдаю, он решил вернуться в катку, а на его 17ти дюймах это делать вообще не варик)
    282/339
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Итак, чиркану пару строк.
    На п5, на этой неделе так и остался 10ым, кого-то опередил, но и упустил вперед aJarova, так что теперь уже 3ий по Питеру. Был небольшой шанс влезть в топ7-8 на этой неделе, но несколько обидных дорогих недоездов этой возможности лишили.
    Март кстати уверенно шел в -3 по ев), но ласт сессия с ев 15 вернуло месяц в хоть какое-то приемлемое русло, мб всему виной вот это:

    [06.03.2015 21:00:31] hello?!: ладно ща столом много будет, гл если катаешь

    день в аж 5 финалок вылился, правда в 75р ип 9ый, даске 5ый, в 50р на старзах вообще в итм не попал)
    Ну и вывел день и месяц в + заносом сотки на микро и топ3 в крокодиле (в глубоких топ3 остался с виа и еще одним регом, ни в одну доску не попал нормально, так что вышло неважно, но одним гуд хероколом по ахай в 3бэт поте отметиться получилось)

    А сейчас настало время отдохнуть, собирался поехать катать в сочи в 20ых числах, но там что-то совсем беда со снегом, так что опять домбай.
    Всем гл гл.
    283/339
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Готов поменять свое 6ое на твой профит за эти месяцы
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Всем катушка посоны:)

    284/339
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Так ты в Домбае или где?
    22/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да на домбае, правда тут снега тоже немного не хватает, в пт мб на денек на эльбрус сгоняем
    285/339
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ваще мало снега? А то мне так то 200км до домбика.
    23/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • До низу уже не спуститься, на 4-5 соу соу, ну а на 6ке я накатался в декабре, т к тогда еще хуже было. Как-то так. Ну соответственно 1-2 дня снега в корне изменят ситуацию, но пока нету
    286/339
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ленивое Питерское солнце слабо грело своими неокрепшими лучами. Снег на Игоре, вперемешку с водой, летел из под борда, мешая ему нормально кантоваться, зима уходила, а нормального пухляка не было и в помине. Апатию не спасал даже немного не вовремя начатый курс фенотропила, хотелось в горы. Желание ехать в Сочи, на красную поляну, резко уменьшалось, с увеличением там температуры. Походу, выбор был предрешен заранее, меня ждало возвращение на Домбай.



    Кавказ конечно очень своеобразный регион, чуждый многим жителям средней полосы РФ. Здесь люди живут по своим правилам, при этом я как турист ни разу за 2 поездки не испытал дискомфорта от общения с местным населением. Они с удовольствием рассказывают о своем крае, шутят и троллят.



    TT_Mama_ya_v_Dombae_mp3tune.net_.mp3 (5 мегабайт) Кол-во скачиваний: 271


    С пухляком было сложнее, на Домбае по сути была уже весна, и снег стремительно таял, очень неплохой резонанс, когда ты в +16 катаешься на борде. Пухляк нашли на Эльбрусе, совершив туда однодневный марш-бросок, просто непередаваемые эмоции покататься по мягкому, свежевыпавшему снегу.


    Отдельно хочется рассказать про поездку на квадрациклах. Просто непередаваемо по эмоциям, когда ты летишь на нем, по разбитой дороге, с еще не сошедшим полностью снегом и постоянными грязевыми и водными преградами, кто поедет катать на домбай настоятельно рекомендую.




    Питерское солнце медленно заходило за горизонт, в город пришла весна, сноуборд отложен на пол года, а значит скоро ждут новые летние приключения.
    287/339
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • сине-бело-голубой лирик шит, неплохо, неплохо
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Этот квадрацикл производства какой страны?
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Думаю, что в рф его модифицировали немного точно, под местные условия, а так хз
    288/339
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Завози мячик), обломали коняжкам копытца, теперь можно и на еврочашке сосредоточиться
    289/339
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Глянул видосы с мячика, ниче так, даже с учетом того, что пиро с нашей стороны было только перед стартовым свистком. Ну и атмосфера на вираже понравилась, давненько что-то я там не был


    290/339
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • После апдейта на 888 покертрекер перестал выводить статы на 888, руки "хавает" нормально, но ничего не выводит, кто может помочь пишем в личку, не бесплатно обв
    Сообщение отредактировал SBGstyle - 11.5.2015, 16:58
    291/339
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 8 28 29 30 31 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.