Work & Travel / SBGstyle & G-Son

Последний пост:18.12.2015
78
Статистика
Всего постов
702
131,220 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.12.2013 +59
02.03.2014 +53
30.12.2013 +53
16.05.2014 +46
07.07.2015 +45
Самые активные читатели
1 5 25 26 27 28 36
  • Там пускают только по знакомству, поэтому без сопровождающего смысла в адресе особо нету.
    244/339
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • в Питере не так много даже "закрытых" (только для "своих")катков...
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ав.....я или Му....е?
    Если там,то ооооч хорошая игра собирается.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А я даже название не помню, где-то в районе Автово
    245/339
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну да,там и есть эта сочная катушка)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 3 финалки и топ12, а день в минус 600бачей, куда катится этот мир?)
    246/339
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • По поводу ситуации со сбитым самолетом, сейчас пока рано делать выводы, но я бы уже проводил законопроект о смертной казни, чтобы вздернуть того мудака, который додумался вести гражданский самолет, через зону боевых действий...скорбим
    Сообщение отредактировал SBGstyle - 18.7.2014, 2:36
    247/339
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Паша, ты что то совсем не в ту сторону дергать собрался... Воздушное пространство над территорией Украины не было закрыто, а потому там летали каждый день куча транзитных рейсов.

    наказывать надо мудака, кто стрелять додумался в тот самолет.
    18/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Я не понимаю, почему бы его не закрыть, летя в тот же Тай, самолет делал очень не маленькие крюки, огибая опасные участки. То что рано или поздно, кто-то что-то напутает и собьет гражданское судно, или даже ради провокации, по мне так было довольно очевидно. Береженого бог бережет.
    248/339
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ну возможно не все так просто в вопросе изменения курса рейсов.

    Ты вот считая что надо наказывать, хотя бы представляешь кого именно? Какую должность занимать должен этот человек? В какой стране тот человек вообще сидит? И вообще эти решения принимает кто то один, или какая то группа людей? Ответив хоть частично, можно понять, что твоя идея рушится на корню... И выглядит просто глупо.
    19/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата
    Ты вот считая что надо наказывать, хотя бы представляешь кого именно? Какую должность занимать должен этот человек? В какой стране тот человек вообще сидит? И вообще эти решения принимает кто то один, или какая то группа людей? Ответив хоть частично, можно понять, что твоя идея рушится на корню... И выглядит просто глупо.


    Тут несколько версий
    а) Тот кто составлял прямой маршрут и вовремя его не изменил, проведя его над зоной боевых действий
    б) Диспетчеры которые непосредственно ведут самолет и могут указать ему изменить курс, если самолет отклонился от первоначального курса.
    Вроде все довольно просто. Даже, если самолет был сбит днр, что вполне вероятно, то я не вижу в этом чего-то сверх естественного, т к у них там война и с мирным населением особо никто не считается. АТОшники тоже города "зачищают" не группами, а обстрелами и погибли уже сотни людей, а всему миру поебать на это, что самое печальное, походу плевать и большинству Украинцев, что они уничтожают свой же народ.
    249/339
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SBGstyle @ 18.7.2014)
    Я не понимаю, почему бы его не закрыть, летя в тот же Тай, самолет делал очень не маленькие крюки, огибая опасные участки. То что рано или поздно, кто-то что-то напутает и собьет гражданское судно, или даже ради провокации, по мне так было довольно очевидно. Береженого бог бережет.


    привет.
    вставлю свои 5 коп)

    оно то закрыто было, только на других высотах
    та и зачем закрывать если это \народное ополчение\ у которого попросту не должно быть таких установок, это ж не регулярная армия.

    вот еще с ленты

    А теперь ОЧЕНЬ ВАЖНО! У меня батя пво-шник и вот что он мне поведал. Борта гражданской авиации, пролетающие по заданному коридору в воздушном пространстве государства, получают маркер "свой" на период пролета его территории. Из-за этого украинские ЗРК с системой опознавания свой-чужой НЕ МОГУТ поразить такой борт, ракета просто не полетит. Соответственно, или этому буку переоборудовали блок распознавания свой-чужой на российский (для чего нужны спецы из россии), или вообще буки оттуда. Делайте выводы, господа
    UPD
    Для понимания, блок отвечающий за расшифровку и распознавание маркера «свой-чужой» — это коробочка такая, ее можно поменять, но, конечно, для этого нужен специалист и другая «коробочка», настроенная на другой маркер. Когда происходит захват цели (а на таких высотах невозможно понять, что за цель), система рапортует, что это «свой», и даже если будет отдана команда на пуск — он будет заблокирован и ракета по-просту не полетит. Никак.
    UPD2
    Для тех кто наслушался Шария и Бондаренко, вот история полетов этого рейса.
    http://www.flightradar24.com/data/flights/mh17/
    Маршрут все время плавает (видимо из-за погодных условий), но место пересечения границы Украины и россии всегда одно, так что шел он по своему обычному маршруту.
    UPD3
    Еще важный момент. ЗРК типа Бук или С300 или любой подобный ему — это не «стрела» или «игла», из которой даже обезьяну научить можно стрелять. Это сложнейший комплекс из минимум 4х машин. И даже если, предположим, собрать полный расчет из тех, кто раньше служил в ПВО, даже на таком же комплексе, лет 10 назад, то они ее даже к боевому состоянию привести не смогут — просто навыки потеряются. Наводку производит офицер, за каждую систему отвечает отдельный человек (подготовка к пуску, сам пуск и т.п.), каждое действие должно быть отточено и слажено и если это не действующий и работающий экипаж — хрен с них будет толку, они не смогут выстрелить. Это еще один довод к тому, что _как минимум_ экипаж был заброшен из «сопредельного государства»
    UPD4
    Кургиян слил контору
    https://www.youtube.com/watch?v=fxVZvh9YScU
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну я бы удивился, если бы у днр маркера были бы такие же, как и у ато. Вроде вполне очевидно, что им менять надо.

    А ну и вот это:

    Цитата
    Еще важный момент. ЗРК типа Бук или С300 или любой подобный ему — это не «стрела» или «игла», из которой даже обезьяну научить можно стрелять. Это сложнейший комплекс из минимум 4х машин. И даже если, предположим, собрать полный расчет из тех, кто раньше служил в ПВО, даже на таком же комплексе, лет 10 назад, то они ее даже к боевому состоянию привести не смогут — просто навыки потеряются. Наводку производит офицер, за каждую систему отвечает отдельный человек (подготовка к пуску, сам пуск и т.п.), каждое действие должно быть отточено и слажено и если это не действующий и работающий экипаж — хрен с них будет толку, они не смогут выстрелить. Это еще один довод к тому, что _как минимум_ экипаж был заброшен из «сопредельного государства»
    UPD4
    Кургиян слил контору
    https://www.youtube.com/watch?v=fxVZvh9YScU


    попробуй объясни мне, зачем РФ засылать туда обученных профиков и уничтожать гражданское судно? Логика где?
    250/339
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Паша, не лезь в политику. Твои вопросы к читающим твой блог только дискредитируют тебя.

    Виновата может быть любая сторона. И у всех были на это свои мотивы. Зачем только об этом спрашивать у тех, кто заведомо не знает ответов, не понимаю.
    20/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • да, лучше не надо)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • на какой дневник не подписан в этом разделе, везде про политику только говорят, когда про покер уже будете говорить? где заносы парни?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да чет меня, немного понесло, за пол года 2 или 3ий микросрыв на политику, видать накипело немного.
    В плане покера пока все мимо, ну т е я могу чуть ли не каждый день постить микрозаносы, но они даже день не всегда в + выводят, а что-то крупное пока не занести.

    Опять же дня 4 назад вернулся с Кипра, куда летал отдыхать на недельку, отдых получился очень крутым, оч неплохо позажигали, да и просто объездили весть остров, но длинный отчет хз как писать, т к те фотки, что есть, больше рандомные, а интересно ли кому-то читать "простыню" я хз
    251/339
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • А вот и фишереги с вегаса, скучал без них

    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    8 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $154+$154+$12

    Stacks:
    UTG dynoalot (2,879) 29bb
    UTG+1 sydens (3,690) 37bb
    MP1 SBGstyle (9,583) 96bb
    MP2 hopezACE (6,817) 68bb
    CO KingOfThe$ea (5,555) 56bb
    BTN Mr oO12 (6,429) 64bb
    SB 4QuietSTorm4 (9,106) 91bb
    BB Ferapontik55 (2,500) 25bb

    Blinds: 50/100 Ante 10

    Pre-Flop: (230, 8 players) SBGstyle is MP1
    2 folds, SBGstyle raises to 220, 1 fold, KingOfThe$ea raises to 650, 2 folds, Ferapontik55 goes all-in 2,490, SBGstyle raises to 6,650, KingOfThe$ea goes all-in 4,895

    Flop: (13,710, 3 players, 2 all-in)

    Turn: (13,710, 3 players, 2 all-in)

    River: (13,710, 3 players, 2 all-in)

    Final Pot: 13,710
    KingOfThe$ea shows a full house, Tens full of Sevens

    Ferapontik55 shows two pair, Jacks and Sevens

    SBGstyle shows two pair, Queens and Sevens


    KingOfThe$ea wins 13,710 (net +8,155)

    SBGstyle collects 1,105 (net -5,555)
    Ferapontik55 lost 2,500
    252/339
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Немного уличной магии с финалки:

    No Limit Holdem Tournament
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG Tarzan1990 (44k) 22bb
    UTG+1 SBGstyle (5.2k) 3bb
    CO Anglerf1sh (65k) 33bb
    BTN TurtlesnTime (44k) 22bb
    SB oyversen (103k) 52bb
    BB KidRisk (13k) 6bb

    Blinds: 1k/2k

    Pre-Flop: (3k, 6 players) SBGstyle is UTG+1
    1 fold, SBGstyle raises to 4k, 2 folds, oyversen calls 2k, 1 fold

    Flop: (9k, 2 players)
    oyversen checks, SBGstyle goes all-in 1.0k, oyversen folds

    Final Pot: 10k

    SBGstyle wins 12k (net +7.2k)

    oyversen lost 3k
    253/339
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Короче на одной уличной магии не выезжается никак, игрой недоволен, так что пора садиться за учебники и начинать разбирать руки, с понедельника постараюсь с вальяжно-похуестического состояния привести себя в рабочее и начать заносить бабло, благо сладыши со всопа начали возвращаться и с удовольствием раскидываются фишками
    254/339
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 5 25 26 27 28 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.