Work & Travel / SBGstyle & G-Son

Последний пост:18.12.2015
78
Статистика
Всего постов
702
131,254 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.12.2013 +59
02.03.2014 +53
30.12.2013 +53
16.05.2014 +46
07.07.2015 +45
Самые активные читатели
1 6 26 27 28 29 36
  • SBGstyle, о каких сладышах ты говоришь? то, что во время всопа в онлайн-мтт лучшие поля - вроде как неоспоримый факт.

    да, люди могут не сразу подстроиться под более узкие диапы и тд, но бля, они реги, и почти все- довольно неплохие, раз были бабки на всоп или нашлись люди, готовые в них вложиться.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да ну и раз у меня осталась одна турбинка-пиханинка, то попробую написать пару историй с Черногории, сразу скажу, что т к ездил в мае стеки и раздачи многие не помню.

    Довел поцика

    В целом у меня не очень большой опыт оффлайна и многие офф понятия о этикете мне чужды, я не люблю только откровенное хамство, но в целом в выводе оппонентов из себя не вижу ничего плохого.
    Шел 2ой день турнира по 1к, в позе на меня сидел черногорец немного говорящий по Русски.

    Я играл довольно активно, а ему очень нравилось подбивать в позе или трибэтить меня и пытаться переиграть, первая часть нашей дуэли осталось за ним, я проиграл ему пару раздач и в конце концов остался с 25бб, которые и пихнул на его очередной трибэт, ушатав его дам. С этого момента колесо фартуны качнулось в мою сторону и я начал выигрывать у него банки, больше всего запомнился момент, когда я донкнул в него ривер, превратив шдв в блеф, по карте закрывшей кучу дров, и когда он выкинул карты в пас, показал ему 3ю пару. надо было видеть его лицо, как он взбесился и кричал "Покажи еще одну, ну что я там бью-то". Дивиденды с этого "мува" я увидел уже через пару кругов, впихав бвб 12бб с ак и увидев инстакол по 74о.

    "Херо" мув

    Мы прилетели в Черногорию, добираясь туда через Белград, до этого еще потусив в Москве, дорога заняла около суток и когда мы приехали у нас было буквально пара часов, чтобы поспать перед стартовым днем мейна. Сев катать день 1а, я довольно быстро набил неплохой стек, но ближе к концу сказалась усталость, я сыграл пару плохих раздач и вылетел за уровень до конца дня. Садясь играть день 2, я давал себе установку, поменьше исполнять и играть больше по карте, благо оппы и так, не смотря на имидж, оплачивали все что можно. День 1b успешно приближался к своему завершению, я сидел со стеком больше среднего, около 50ти бб, и тут дилер объявил последние 5 раздач. Справа от меня сидел "Бог оффлайна" Сюрпрайз с которым мы просидели за столом довольно долго и который активно поливал стол....и вот остается последняя раздача, стол 8 макс, человека 2 с короткими стеками, Сюрпрайз, со 2ой позиции делает опен, я поднимаю карты и вижу 88....я не знаю, что на меня иногда находит, но мне нравится придумывать себе динамику на ровном месте, я 3бэчу его, он думает...думает и 4бэтит по бб примерно это было 2,3-5,5-12 как-то так, ну и я обв трибэтил же не просто так, чтобы скинуть против агрочипака...пушу туда свои 50бб, Антон немного подумав, говорит ну ок я кол, я говорю ".ля, АК? Но нет там дамы и я успешло порчу себе настроение на весь вечер и следующий день, т к 1с тоже не задался и отправляю Сюрпрайза чипаком во 2ой день мейна.

    Биг роже

    Когда я играл, какой-то турнир баксов за 300-400, к нам за стол посадили вот этого персонажа (справа на фото):


    Нереально забавный дедок, покер для него давно стал тупо развлечением, в этот раз он играл в игру, запугай всех конским трибэтом или ол ином. С учетом того, что он делал это через руку, весь стол сидел и ждал как бы об него удвоиться. Особое удовольствие ему доставляло трибэтить своего молодого соотечественника, сидящего тоже с большим стеком, и вот сидели мы сидели так круга 3-4 и наконец-то типу сдают под его пуш по-моему АВ, он инстаколит радостно, а на вскрытии Роже переворачивает тузов, я не смог удержаться и заржал)

    продолжение следует....
    Сообщение отредактировал SBGstyle - 20.7.2014, 5:16
    255/339
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата
    SBGstyle, о каких сладышах ты говоришь? то, что во время всопа в онлайн-мтт лучшие поля - вроде как неоспоримый факт.

    да, люди могут не сразу подстроиться под более узкие диапы и тд, но бля, они реги, и почти все- довольно неплохие, раз были бабки на всоп или нашлись люди, готовые в них вложиться.


    Они хоть немного расшатывают нитов, и те, хоть что-то лайтово начинают делать, а то сидят дрочат, дрочат и вечно натсы показывают, мне вот под таких тяжелее подстроиться.
    256/339
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня сестра возвращалась с Бали, через Берлин, в аэропорту познакомилась с Немцем, на вопрос откуда она, она ответила, что с России. Немец тут же взял и отошел от нее. Говорят, что только в России проплаченные сми, ага.
    257/339
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Немец ссыкло)
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SBGstyle @ 21.7.2014)
    Немец тут же взял и отошел от нее.

    только плюсы! не будут наших девиц трогать
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Весь июль старательно засирал дипы, пришлось поразбирать руки и вправить себе мозги, вроде большую часть отмазал)


    258/339
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Пока реги готовятся к вкуп челленджам, сегодня царили фиши, это просто ад), пуши в 3бб с морей фэ, постфлопчик с 7бб, беты вникуда, ставки непонятно на велью или в блеф), ад короче, как года на 3 назад окунулся)
    259/339
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Побывал на 4ех финалках и по традиции слегка минусанул день, просто хз как я умудрился это сделать в ТАКИХ составах
    260/339
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ПО ТРАДИЦИИ
    не слышно в Питере как я заржал? чуть с кубы не депортировали за бесовство
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (SBGstyle @ 31.7.2014)
    Побывал на 4ех финалках и по традиции слегка минусанул день, просто хз как я умудрился это сделать в ТАКИХ составах


    бля....
    Паш, сделай вот так, прошу тебя
    1211.jpg
    22/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • :)
    Ну я немного другой смысл придавал этой фразе, но вышло да, корявенько по слогу). Ну а если более придирчиво, то в целом ласт 3 месяца чаще всего микроминус и выходит, при 1-2 финалках в сессию
    261/339
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нежданно-негаданно сегодня окажусь тут:)
    262/339
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • .
    263/339
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Плюс - чОткий прикид, минус - цивила

    264/339
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Из минуса август не вывел, но хоть что-то приятное за последние сессии, устал немного от недоездов

    Ха по хорошему играть надо было, но у меня оно чет не очень в последнее время, да и опп предложил поделить, а отказ от дележки частенько заканчивается провалом)
    265/339
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата
    Нежданно-негаданно сегодня окажусь тут:)


    на 2:38 такой контраст))
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вкупы начались вот так, чувства смешанные, на финалке фиш подарил стек и по началу будучи чиплидером получилось неплохо продавить стол, но под конец додавить не смог стеки сравнялись и я еще и отскочил в последней раздаче с АД в АК дележкой
    В общем как вышло, так вышло. Да еще решил что профит со вкупов потрачу на машину, что-то очень захотелось приобрести, но бр трогать не хочется, так что неплохой задел положен

    266/339
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Походу месяц в целом неплохой получится, было еще несколько финалок и топ1 за последние дни, но там не больше 2к были заносики, такое и скринить стыдно)


    267/339
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • ВАУ!!!!! ни одного слова про то что ты играл не оч, фиши ахуели и то что ты мог намного больше выиграть???? да ты растешь в моих глазах, бро
    23/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
1 6 26 27 28 29 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.