zuben74 самовольно присвоил деньги бекеров.

Последний пост:03.04.2013
7
1 3 4 5 6 7
  • Цитата (Frozen @ 31.3.2013)
    договор игрока с фондом кто-то видел? причину недодачи игрока кто-то знает? бекеры должны были написать украл он или нет,а многоие здесь руководствуются словами непонятного ноунейма, на Дт он возврат денег за неигру бекерам сделал,наверно только исходя из этого можно судить,что человек не кидала и не вор


    для вас
    Paradox100
    13/17
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (zuben74 @ 28.3.2013)
    В тот момент у меня на счетах лежали его 5к$. Спустя примерно 3 недели я снял 750$ по необходимости (причины личные, если важно то напишу).


    Для вас Frozen. Чужие деньги неприкосновенны, даже если вам есть нечего.

    А если бухгалтер вашей компании снимет миллионов 5, по нужде, квартиру купить, жить негде?

    Если возникает острая нужда, то деньги одалживают, договариваются, а не берут без спроса. Тем более, я думаю, у игрока такого скилла с заемом денег проблем бы никогда не возникло.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Paradox100 @ 31.3.2013)
    Для вас Frozen. Чужие деньги неприкосновенны, даже если вам есть нечего. Если возникает острая нужда, то деньги одалживают, договариваются, а не берут без спроса. Тем более, я думаю, у игрока такого скилла с заемом денег проблем бы никогда не возникло.


    по этому вопросу он должен с фондом разбираться, тему тут создал никто и звать его никак
    14/17
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Frozen @ 31.3.2013)
    по этому вопросу он должен с фондом разбираться, тему тут создал никто и звать его никак


    То есть вора может назвать вором только обкраденный? Вы никогда не обсуждаете поступки других людей? Тогда что вы делаете на форуме?
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Paradox100 @ 31.3.2013)
    То есть вора может назвать вором только обкраденный? Вы никогда не обсуждаете поступки других людей? Тогда что вы делаете на форуме?


    что-то не помню,чтобы его бекеры обозвали вором, но масса присутствующих здесь именно это и сделали
    15/17
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Frozen @ 31.3.2013)
    что-то не помню,чтобы его бекеры обозвали вором, но масса присутствующих здесь именно это и сделали


    То есть только бекеры могут называть воров ворами, а другие здравомыслящие люди высказываться тут не могут? Что за бред? Вы сами заходите в каждый топик в разделе бекинга и высказываете свое мнение, почему вдруг всем другим это стало запрещено?

    В своем мнении я указал ИМХО, оно также совпадает с несколькими озвученными выше мнениями.

    Какая разница, кто создал тему, кого он кинул, главное, что он сам признал, что взял без разрешения чужие деньги. После этого лично мне обсуждать нечего.

    Извините, вы льете воду, ничего по существу. На любые аргументы одно и тоже.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Paradox100 @ 31.3.2013)
    То есть только бекеры могут называть воров ворами, а другие здравомыслящие люди высказываться тут не могут? Что за бред? Вы сами заходите в каждый топик в разделе бекинга и высказываете свое мнение, почему вдруг всем другим это стало запрещено?

    В своем мнении я уазал ИМХО, оно также совпадает с несколькими озвученными выше мнениями.

    Какая разница, кто создал тему, кого он кинул, главное, что он сам признал, что взял без разрешения чужие деньги. После этого лично мне обсуждать нечего.

    Извините, вы льете воду, ничего по существу. На любые аргументы одно и тоже.


    покажите мне ,где и что я кому запретила? я всего лишь высказываю свою точку зрения, как и вы впрочем
    16/17
    Ответить Цитировать
    -1
  • В общем, есть категории людей:

    1. Считают, что украсть деньги и пропасть - это поступок, аналогичный тому, что человек подвел бэкеров, потратив их средства на свои нужды с намерением вернуть через какое-то время.
    2. Уверены, что каждый имеет право на ошибку. И даже если человек поступил очень некрасиво, но хочет все исправить, то, по крайней мере, априори не заслуживает такого же порицания, как и вор в чистом виде.
    3. Это люди, которых, вообще говоря, можно отнести и к пункту 2, но у них не хватает ума разобраться в ситуации, прежде, чем открывать рот и сыпать оскорблениями.


    Первым и вторым между собой спорить бессмысленно. Это как вопрос веры: каждый останется при своем.
    С третьими спорить бесполезно из за не особой вменяемости таковых.


    Я обращался только к людям, которые опираются на слова, сказанные зубеном сгоряча под действиями мыслей, что ему "воткнули нож в спину", поэтому на них можно закрыть глаза. И делать выводы для себя по фактам:
    1) зубен взял чужие деньги на свои нужды.
    2) зубен договорился с фондом по отработке долга
    Опираясь лишь на эти факты, каждый решит для себя, в какую из категорий он попадает.

    В конце этого поста должна быть гениальная мысль, но пока я отвлекаясь его писал, она ускользнула
    7/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Stakron, пишешь, будто он эти деньги уже вернул:) а если реально вернёт, в модераторы его зачислим?

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=68006&view=findpost&p=2219872 взял 750, договорился вернуть-взял ещё 250. профит!

    Цитата (zuben74 @ 29.3.2013)
    ukupnikk, ты Антон да? Который по телефону как домашний хомяк, а выйдя в интернет выростаешь в борзого льва?))
    Вертел я ваш фонд.


    так себе не позволял с кредитором ни один чел в арбитраже разговаривать. о чем здесь вообще говорить, не понимаю.
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Sguirre1 @ 31.3.2013)
    Stakron, пишешь, будто он эти деньги уже вернул:) а если реально вернёт, в модераторы его зачислим?

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=68006&view=findpost&p=2219872 взял 750, договорился вернуть-взял ещё 250. профит!



    так себе не позволял с кредитором ни один чел в арбитраже разговаривать. о чем здесь вообще говорить, не понимаю.


    он вообще-то обращался к фейку,который его крысой обозвал,а ты всё никак не уймёшься
    17/17
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Frozen @ 31.3.2013)
    он вообще-то обращался к фейку,который его крысой обозвал,а ты всё никак не уймёшься


    Похоже пелена какой-то нелепой преданности к Зубену застилает глаза

    "Который по телефону как домашний хомяк, а выйдя в интернет выростаешь в борзого льва?))"

    Он говорит о человек, с которым по телефону общался, не?!
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (OlegKh @ 31.3.2013)
    Он говорит о человек, с которым по телефону общался, не?!


    ну его же крысой назвали ! Ну вышел из себя... ну с кем не бывает?!

    ... этоблять пейздесс
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sguirre1 @ 31.3.2013)
    Stakron, пишешь, будто он эти деньги уже вернул:) а если реально вернёт, в модераторы его зачислим?

    так себе не позволял с кредитором ни один чел в арбитраже разговаривать. о чем здесь вообще говорить, не понимаю.


    Нет, еще не вернул. И если не вернет, тогда и забейте его до смерти. А сейчас пока не нужно) Но это опять спор 1 и 2 категории людей, описанных мной ранее)
    Да, он охерелобнаглел так говорить со своими инвесторами (и тут я в который раз упомяну: лего просматривается смягчающий факт, если разобраться, что такова была лишь его ответная реакция на "нож в спину"), но это не повод человеку в бане сидеть
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Что вы хотите увидеть в договоре? Он все по цифрам сам подтвердил. Какая разница какова причина неотдачи? Она была с его стороны и была в одностороннем порядке. Да, ему нужны были деньги, да, может нужнее, чем нам - у него маленький ребенок. Но почему-то он меня не спросил, когда тратил мои деньги, а есть ли у меня дети? Может у меня семья в 5 раз больше, да денег мне и вовсе в 10 раз больше на существование надо. Он об этом не позаботился. Прекрасно понимал, что берет чужие деньги, и я ему добро на это не давал, точнее дал недобро. Но тем не менее вывел. Это как если я подойду к Прохорову, возьму его кейс с миллионом долларов и скажу: "Миша, мол, я их себе возьму, тебе от них не холодно, не жарко. А мне они очень помогут". Причем он скажет нет, а все равно возьму. Ситуацию можно интерпретировать и так. Да, тут еще имело место быть недопонимание: оказывается Макс предлагал вернуть потом эти деньги из своих или откатать серию турниров. Про свои я, видимо, как-то пропустил, а про серию турниров слышал, но после такого на тот момент не хотелось больше поддерживать взаимоотношения. И приятель мой, который с ним разговаривал первый, тоже не очень понял, что он вернет потом из своих. Но тут, повторюсь, может мы просто недопоняли друг друга. И на счет вора - он не вор, но поступил некрасиво.
    13/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Eskander07 @ 31.3.2013)
    ну его же крысой назвали ! Ну вышел из себя... ну с кем не бывает?!

    ... этоблять пейздесс


    Вот берет какой-нибудь Эдуард деньги в кредит. Да даже не в кредит, а занимает у соседей по дачному участку, которых едва знает. Оговаривают срок возврата, все дела. В день возврата Эдуард объясняет, что были у него личные проблемы, поэтому к сроку денег нет на возврат. Но так и так, я человек честны, все вам верну или отработаю посадкой картошки, например. Соседи говорят: "Ну ты конечно подвел нас, но куда деваться, мы пока никаких мер предпринимать не будем, нам не горит в принципе, через пару дней обсудим, каким образом ты сможешь вернуть долг". Жмут руки, расходятся. Эдуард уезжает в город покормить домашнего пса, возвращается на дачу. А дача сгорела к ебеням. А на закопченой единственной сохранившейся стенке надпись белым мелом "Вот так тебе, сука. Ждем, когда вернешь долг". И вот Эдик рассуждает: соседи его не найдут в городе, если он щас развернется и уйдет. Так может хер с ним, с долгом? Почему бы и нет? Взял уголек, написал на калитке соседям: "Хер, что я вам верну теперь, ибо поступили вы как львы за спиной, хотя прикидывались хомяками с глазу на глаз", развернулся и ушел. Занавес

    Так вот, если спроецировать ситуацию на нашу, приняв репутацию на сайте за дачу Эдуарда, то понять реакцию зубена можно. Или нет? Да, конечно, для Эдуарда дача значит больше, чем для Зубена репа на сайте, но суть ясна.
    9/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Stakron @ 31.3.2013)
    Нет, еще не вернул. И если не вернет, тогда и забейте его до смерти. А сейчас пока не нужно) Но это опять спор 1 и 2 категории людей, описанных мной ранее)
    Да, он охерелобнаглел так говорить со своими инвесторами (и тут я в который раз упомяну: лего просматривается смягчающий факт, если разобраться, что такова была лишь его ответная реакция на "нож в спину"), но это не повод человеку в бане сидеть


    спор людей первой и второй категории, попахивает революцией! так что действительно лучше не буду спорить и останусь в первой)

    странно, что тема ещё не закрыта, видимо, бурление говн доставляет))
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ukupnikk @ 31.3.2013)
    И на счет вора - он не вор, но поступил некрасиво.


    Вот и у меня мнение такое же
    10/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Stakron, я что-то не совсем понимаю, уж не нас ли ты винишь своим примером? Могу сказать, что лично я понял, что Макс хотел все отдать из своих но позже только в последнем нашем разговоре, а до этого припоминаю только серию турниров в виде компенсации, про нее я уже выше отписался. Не знаю, как там его близким, а нам вот его позиция была совсем не ясна. Лишь знали, что он спросил, можно ли недодать 1350? Я сказал нет. Он все равно их не перевел, а потом когда с ним говорил мой приятель, Макс сказал, что денег у него этих уже нет. И ни я, ни мой приятель не поняли, что он позже все сам возместит. Мы чуть больше года бекаем, и у нас достаточно много игроков было, и в текучке всегда человек 20 есть. И проблемы непонимания возникали крайне редко. Может в этой ситуации дело все же не в нас.
    14/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Маrusя и Frozen забанены в данной теме.

    По-прежнему жду сообщения ukupnikk, о том, что Зубен вернул деньги, либо они нашил взаимоприемлемый компромисс. После этого Зубена разбаню, тему закрою.
    5/7
    Ответить Цитировать
    6
  • Название темы хоть смените чтоли...Топик создан не бэкерами а нипонятно кем
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
1 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.