zuben74 самовольно присвоил деньги бекеров.

Последний пост:03.04.2013
7
1 2 3 4 5 7
  • Адреналину за комплименты спасибо, правда он их потер))
    6/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ukupnikk @ 30.3.2013)
    Адреналину за комплименты спасибо, правда он их потер))


    Попросил не разводить срач, я послушный)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • спасибо;)
    Не хочется просто сраться, да я думаю можно все решить, вроде более менее нашли общий язык по телефону.
    7/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Для любителей попкорна - по итогам работы с игроком фонд остался в неплохом плюсе. А игроку, если нет своего нормального БРа, даже если он играет в плюс, придется играть турниры не дороже 5 долларов от себя. Желаю найти консенсус игроку и бекерам.
    3/6
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Маrusя @ 29.3.2013)
    мил человек, вот ты здесь всех отвертел, на стратеги, я так понимаю, тоже прикрутил кого-то, а дальше что?
    пилишь вертишь сук на котором сидишь. ты подумай. кто тебе еще так просто даст 1000 уе чтобы покатать? ну может оно и к лучшему - в стране заводы стоят. молодые кадры вертят гриндят в покер.
    глупо. очень глупо.
    не говоря уже о морально- нравственной, как бы пафосно это не звучало в контексте данного "обвиняемого", стороне вопроса.


    Маrusя продолжает свою общественную и правозащитную деятельность, заботится о морально-этическом воспитании героев арбитража и о недостаточном развитии

    промышленного комплекса РФ из-за нехватки рабочих рук. Над твоей гипнотической аватаркой можно еще светящийся нимб пририсовать.

    А если серьезно, но после слов "вертел я вас" можно смело ставить точку в данной теме.

    p.s. я здесь лишний, уже ухожу.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Маrusя, Не, мне лично убивать не хочется, в том числе и себя :)) Хотя я жалею, что нельзя ставить клеймо на лоб - это бы сильно стимулировало не злоупотреблять доверием других людей.
    74 на сколько я могу судить не г.р. Могу предположить что герою топика 23-25 (как раз для завода, бгг).
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Red-Blue-W @ 30.3.2013)
    Маrusя продолжает свою общественную и правозащитную деятельность, заботится о морально-этическом воспитании героев арбитража и о недостаточном развитии

    промышленного комплекса РФ из-за нехватки рабочих рук. Над твоей гипнотической аватаркой можно еще светящийся нимб пририсовать.

    А если серьезно, но после слов "вертел я вас" можно смело ставить точку в данной теме.

    p.s. я здесь лишний, уже ухожу.


    пририсуйте лучше нимб тем, кто после того ушата помоев, который на них вылили, находит в себе душевные силы оправдывать и с пониманием относиться к человеку и ситуации.
    7/17
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (zuben74 @ 29.3.2013)
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=64259&view=findpost&p=2221999 накатал у себя в блоге, ну а че))
    всем пис.

    П.с. .......


    Молодец, что написал! Теперь стало очевидно, что не только ...как в названии темы, но ещё и быдло (такими терминами не часто разбрасываюсь, но тут не удержался).
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • герой явно доволен собой и считает себя правым.
    Его дело, конечно, только тогда ему на нашем форуме делать нечего.
    забанил.
    2/7
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата Zuben74:
    Забанили. Ок.
    За то, что резко ответил пару раз троллям-провокаторам в теме?.. лол
    Тему арбитража читал разок (про Диму Чопа), так что извиняйте, иммунитета к специфики общения тут нет. Не привык я к выпадам троллей-неадекватов, которым за счастье срач, за счастье высказать свою никчемную точку зрения, за счастье унизить человека в интернете. Таких много. Хуй с ними.
    Так уж, напоследок выскажу свою позицию еще раз. Мы разговариваем по телефону с одним из бекеров и приходим к выводу (мое предложение), что я или отдам деньги позже со своих или опять же откатаю мини серию турниров. Прощаемся на ноте “подумаем-созвонимся-спишися”, ок. И тут появляется тема с громким названием, которое не соответствует действительности “zuben74 - КРЫСА”… Как я должен был реагировать? Да, я написал всё как есть. Да, я написал, что я хуй что отдам фонду (еще на стратеджи написал после заявления, прочитайте).
    Дальше начались выпады в мой адрес. Проследите сообщения укупника – что он пишет обо мне и о ситуации. Но какая нахуй разница неадекватам? Срааач!
    Дальше. Вчера разговаривали по телефону с одним из бекеров (после чего и потерли часть сообщений). Так вот! ТЕМУ ОКАЗЫВАЕТСЯ СОЗДАЛИ НЕ ОНИ!!!... Т.е. как я понял из разговора, кто-то из бекеров написал на стратеджи и поставили в рейтинг минус (причем тут я еще не общался с ним с кем мы разговаривали в первый раз, откуда вдруг такие движения?...). Т.е. тему создал какой-то левый борец за справедливость что ли.
    С фондом мы решим сами, без выноса на публику. Хотя я уже и забанен и заминусован. Жаль конечно. Неожиданно это все.
    Повторюсь. Поступил я неправильно, но не критично и не так грязно, как пишите вы.
    Думаю тот бекер, с кем мы разговаривали в первый раз, опишет всю ситуацию и нашу договоренность по телефону. Так же, объяснит откуда такие движения на форумах.
    За свою резкость прощения ни у кого просить не буду. Тут я считаю себя правым, да.
    А написал я скорее от обидного масс-нападка. Я уже смирился, что не смогу ничего писать (вести дневник) на двух форумах, но это чувство, когда понимаешь, что куча неадекватов неадекватно отзывается в твой адрес и шлет нахуй репутацию (хотя я убежден, что репутация у меня хорошая, даже после этого случая, в котором большинство просто не разобралось, да и не нахуй им это надо…).
    Поэтому и написал.
    Отдельное спасибо тем, кто написал в личку с адекватными мыслями и словами поддержки.
    На этом прощаюсь с вами. Будьте добрее и умнее!
    gl hf
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • тему действительно создали не мы. Нас двое человек, и каждый подумал, что создал ее другой. Когда на следующий день выяснилось, что это не мы и аккаунт лейкопластырь создан кем-то со стороны, недоуменно посмотрели друг на друга.)) Я спросил у лейкопластыря в лс, кто он такой, но он больше не появлялся на сайте. Видимо, кто-то увидел нашу тему на стретеджи (там в нашем договоре мы написали об односторонних действиях со стороны игрока) и создал здесь такой же акк и тему про Зубэна. Не знаю кто это и зачем ему это, но суть в принципе он взял со стретеджи, а там в двух словах было написано все как есть. На счет Зубэна: я по-прежнему считаю, что поступил он нехорошо, а именно безответственно и своевольно. В принципе, он и сам это понимает. А потом обидевшись, что не получил понимания к своим действиям, просто пошел на принцип. Да нагрубил, да нахамил - нехорошо это, но не смертельно. Отчасти его можно понять. Но это все уже не изменить. Но в последнем нашем телефонном разговоре стало ясно, что у этого человека все же есть совесть и какие-то принципы, чем, кстати, не каждый может похвастаться. Думаю, мы действительно все решим. Хочу попросить администрацию разбанить Зубэна. Такая резкость это, конечно, может и нехорошо, погорячился. Но, наверное, за это не стоит банить, здесь много кто не сдерживает эмоции. Как он сказал: "Повторюсь. Поступил я неправильно, но не критично и не так грязно, как пишите вы." Наверное, эти слова примерно отражают истину.
    8/15
    Ответить Цитировать
    9
  • Прошу администрацию разбанить зубена тоже
    2/17
    Ответить Цитировать
    2
  • А собственно почему даже толком не разобравшись в ситуации, игрока забанили и заминусовали? и что это за выпадки и всякие предположения такие в комментариях критичные. Игрок и настоящие представители фонда должны друг другу претензии предъявлять и решать их полюбовно, либо при участии арбитров. Ситуация размыта, притензии не ясны, в назавнии темы - оскорбление, что от игрока могло еще исходить если не хамство в ответ. Игрока стоит разбанить и тему рассмотреть более детально!
    2/4
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (leykoplastyr @ 28.3.2013)
    Просьба повесить статус арбитраж до того как он со мной расчитается, иначе забанить навеки.


    Собственно я не понял

    ТС что , попросту "соврамши" чтоле?
    Ему конкретно Зубен не должен был денег?
    Если -да, то тогда БАН должен быть ТС-у, за обман уважаемой аудитории джипситим.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • на Дт он никого не кидал, и на пс предлагал варианты, но народ не разобравшись просто-напросто загнобил Зубена
    3/17
    Ответить Цитировать
    -4
  • ну вы уж совсем-то жертву из него не делайте.
    9/15
    Ответить Цитировать
    6
  • хочу написать всем, кто выступает в защиту Зубена, почему сложилась такая ситуация, а то получается, что мы - те, кто высказались отрицательно, такие кровожадные и беспощадные, и нам бы только срач развести, и посмотеть, что из этого выйдет - толпа зевак, жаждущая хлеба и зрелищ.

    появилась тема, в которой говорилось, что Зубен поступил нечестно по отношению к бекерам, так же говорилось, что это уже не в первый раз и за подобные действия человека забанили на другом покерном ресурсе. появилась сам Зубен - вины не отрицал, а написал, что да было, вот так захотел поступить и поступил, всем спасибо - все свободны. не извинился, не сказал, что произошло недоразумение, а в наглой форме сказал, что в гробу он всех видел.

    теперь почему я здесь отписалась. я начинаю изучать раздел бекинга и покупать доли, и мне бы очень не хотелось попасть в такую ситуацию с "лошадкой". и мне бы не хотелось по незнанию купить долю у человека, который, скажем так, проштрафился, уже не единожды и как сказал Киштаки, заявляет об этом даже где-то с гордостью - такой вот он дерзкий и бесстрашный.

    то есть я имею к этому непосредственное отношение, а не зашла сюда покрасоваться. и это не личное дело, уже не личное, между игроком и бекером - они знают, что человек проблемный, но молчат об этом, в УК РФ есть ряд статей, предусматривающих ответственность за такое поведение - например, укрывательство, соучастие, пособничество. потому что если завтра он "доедет" и не выплатит бекерам их долю, виноваты будете так же и вы.

    и в заключении, неадекват, породивший в адрес Зубена шутки, насмешки и проч. развел он, вместо того, чтобы как взрослый человек сказать, что вышло недоразумение и спокойно предложить во всем разобраться и если нужно принести извинения. тогда бы отношение было совсем другим, не смотря на поступок.

    я понимаю, некоторые наверное являются друзьями Зубена, тогда на месте друзей нужно было не успокаивать и поддерживать в личке, а пригласить к диалогу, чтобы не потерять аккаунт на форуме и не получить бан. вот это было бы подружески. и по взрослому. а не минусы к постам и в рейтинге. еще кнопку на стул подложите.
    Сообщение отредактировал Маrusя - 31.3.2013, 4:13
    8/17
    Ответить Цитировать
    5
  • стесняюсь спросить, о каком Рубене ты говоришь?
    4/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Frozen @ 31.3.2013)
    стесняюсь спросить, о каком Рубене ты говоришь?


    пардон, Зубен 74.
    9/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Маrusя @ 31.3.2013)
    хочу написать всем, кто выступает в защиту Рубена, почему сложилась такая ситуация, а то получается, что мы - те, кто высказались отрицательно, такие кровожадные и беспощадные, и нам бы только срач развести, и посмотеть, что из этого выйдет - толпа зевак, жаждущая хлеба и зрелищ.

    появилась тема, в которой говорилось, что Рубен поступил нечестно по отношению к бекерам, так же говорилось, что это уже не в первый раз и за подобные действия человека забанили на другом покерном ресурсе. появилась сам Рубен - вины не отрицал, а написал, что да было, вот так захотел поступить и поступил, всем спасибо - все свободны. не извинился, не сказал, что произошло недоразумение, а в наглой форме сказал, что в гробу он всех видел.

    теперь почему я здесь отписалась. я начинаю изучать раздел бекинга и покупать доли, и мне бы очень не хотелось попасть в такую ситуацию с "лошадкой". и мне бы не хотелось по незнанию купить долю у человека, которы скажем так, проштрафился, уже не единожды и как сказал Киштаки, заявляет об этом даже где-то с гордостью - такой вот он дерзкий и бесстрашный.

    то есть я имею к этому непосредственное отношение, а не зашла сюда покрасоваться. и это не личное дело, уже не личное, между игроком и бекером - они знают, что человек проблемный, но молчат об этом, в УК РФ есть ряд статей, предусматривающих ответственность за такое поведение - например, укрывательство, соучастие, пособничество. потому что если завтра он "доедет" и не выплатит бекерам их долю, виноваты будете так же и вы.

    и в заключении, неадекват, породивший в адрес Рубена шутки, насмешки и проч. развел он, вместо того, чтобы как взрослый человек сказать, что вышло недоразумение и спокойно предложить во всем разобраться и если нужно принести извинения. тогда бы отношение было совсем другим, не смотря на поступок.

    я понимаю, некоторые наверное являются друзьями Рубена, тогда на месте друзей нужно было не успокаивать и поддерживать в личке, а пригласить к диалогу, чтобы не потерять аккаунт на форуме и не получить бан. вот это было бы подружески. и по взрослому. а не минусы к постам и в рейтинге. еще кнопку на стул подложите.


    Я не друг ему, и первый раз его видел на форуме, судя по прошлым продажам, положительному рейтингу, наличие друзей и поручителя купил долю немалую сразу у него, марафон в связи с этим постом - он отменил, деньги всем вернул по первой просьбе, на него накинулись люди как гиены! выяснить не успели чё к чему, как заминусовали уже, даже не понятно кто пост написал, какой-то ноунейм с сылкой на заварушку на стратеджи, и давай пинать его, оскорблять, а потом - "чёто он быдло, хам, неадекват хз кто". Я хоть и мог пострадать побольше вашего, купив долю у него, но я себе такого не позволил!
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.