zuben74 самовольно присвоил деньги бекеров.

Последний пост:03.04.2013
7
1 3 4 5 6 7
  • Цитата (bluffer4ever @ 31.3.2013)
    Я не друг ему, и первый раз его видел на форуме, судя по прошлым продажам, положительному рейтингу, наличие друзей и поручителя купил долю немалую сразу у него, марафон в связи с этим постом - он отменил, деньги всем вернул по первой просьбе, на него накинулись люди как гиены! выяснить не успели чё к чему, как заминусовали уже, даже не понятно кто пост написал, какой-то ноунейм с сылкой на заварушку на стратеджи, и давай пинать его, оскорблять, а потом - "чёто он быдло, хам, неадекват хз кто". Я хоть и мог пострадать побольше вашего, купив долю у него, но я себе такого не позволил!


    лично я его не оскорбляла, рейтинг не минусовала, да, поиронизировала, но вы меня простите, имею право, после того, что он там отписал в ответ на заглавный пост.
    дело не в том, что вы купили у него долю и он вас не подвел, дело в том, что я как инвестор, хочу быть в курсе рисков и на основании этого принимать решение о вложении.
    когда кто-то попадает в Арбитраж, обычно появляются люди, которые оказывается знали о возможных проблемах, но молчали. когда кто-то (не помню ник) отписался о возможных долгах Д. Чопа, вот уж действительно накинулись как гиены - как так? оклеветал! ну и что, каков итог? ощущение, что пол форума живет под девизом: "ах обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад". он не отдал чужое, взял без спроса, обманул, украл, вы понимаете? а вы мне - я у него купил долю и мне он все вернул. это очень хорошо, но обратите внимание, что в данном случае, сам Зубен (он же Рубен) вины не отрицает. правда пытается оправдать свой поступок какими то нелепыми отмазками - они уехали в штаты и не присылали денег на катку. хорошо, что они не оставили его в своей квартире, а то он бы может и ее сдал/ продал - срочно было нужно.
    Я не самый бессердечный человек, могу войти в положение, при видимой степени адекватности и раскаяния, но здесь, уж простите не увидела ни того, ни другого, поэтому реакция была такой, какой была.
    10/17
    Ответить Цитировать
    0
  • не ты ли его на завод отправляла?
    5/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Зубен, прости пожалуйста за мое тролльское неадекватное сообщение, бес попутал, полез не в свои дела. Желаю тебе поскорей расчитаться с фондом и начать новое взаимовыгодное сотрудничество. Удачи и масти лютой.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ukupnikk @ 30.3.2013)
    ну вы уж совсем-то жертву из него не делайте.


    так вы же сами и запустили эту цепную реакцию. и милая Frozen, которая днюет и ночует в этом топике, по одной ей ведомым причинам, получила моральное право ругать теперь уже тех, кто ругает человека, который поступил как миниму нечестно. это ахтунг какой то.
    нет, я могу вас понять, идя на открытый конфликт вы рискуете так ничего и не получить, но защищать?
    11/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Frozen @ 31.3.2013)
    не ты ли его на завод отправляла?


    отправляла.
    и он проникся этой идеей, сказал, что давно мечтал о корпоративах и бесплатных обедах.

    вообще не пойму, я, что, должна отчитываться за то, кого и куда я отправляла? или это такое страшнейшее оскорбление? тогда повесьте тему в Арбитраже, здесь же не только долговые претензии можно предъявлять, судя по полному названию раздела.

    и у меня встречный вопрос, почему ты тут так яростно отстаиваешь его интересы?
    12/17
    Ответить Цитировать
    1
  • в сложившейся ситуации мне уже деньги эти не важны. Я его не защищаю, я по-прежнему придерживаюсь того, поступил он как минимум нехорошо и весь этот сыр-бор из-за него. Я просто хотел чуть-чуть пролить свет и чтобы люди ослабили хватку, а не делали из него уже бедолагу какого-то. Во всей этой ситуации виноват в первую очередь он сам, и он это прекрасно понимает. И писал я больше для администрации сайта и в меньшей степени для обсуждающих.
    10/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Маrusя @ 31.3.2013)
    так вы же сами и запустили эту цепную реакцию. и милая Frozen, которая днюет и ночует в этом топике, по одной ей ведомым причинам, получила моральное право ругать теперь уже тех, кто ругает человека, который поступил как миниму нечестно. это ахтунг какой то.
    нет, я могу вас понять, идя на открытый конфликт вы рискуете так ничего и не получить, но защищать?


    я повторюсь, но на ДТ Зубен никого не кидал и не обманывал, а его разборки с фондом не нашего ума дело
    6/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Маrusя @ 31.3.2013)
    отправляла.
    и он проникся этой идеей, сказал, что давно мечтал о корпоративах и бесплатных обедах.

    вообще не пойму, я, что, должна отчитываться за то, кого и куда я отправляла? или это такое страшнейшее оскорбление? тогда повесьте тему в Арбитраже, здесь же не только долговые претензии можно предъявлять, судя по полному названию раздела.

    и у меня встречный вопрос, почему ты тут так яростно отстаиваешь его интересы?


    ничьи интересы я не отстаиваю, просто бесит , когда люди не разобравшись в ситуации, начинают гнобить человека
    7/17
    Ответить Цитировать
    1
  • ukupnikk, я думаю, если вы и его друзья, готовы поручиться за него перед администрацией и в случае чего, как это делается в банках, выступать соответчиками, всегда можно найти компромиссное решение.
    лично для меня это уж тем более не вопрос жизни и смерти абсолютно - разбанят, пусть продает пакеты, я подумаю, покупать или нет.
    меня просто задело то, что здесь оказывается непринято высказывать свое негативное мнение.
    ввязалась на свою голову.
    13/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Frozen @ 31.3.2013)
    я повторюсь, но на ДТ Зубен никого не кидал и не обманывал, а его разборки с фондом не нашего ума дело


    вот когда ты начнешь кого-то бекать, вот тогда я посмотрю нашего ума это дело, или не нашего.
    нельзя быть порядочным местами. вот здесь я молодец, а здесь обманул.
    на Стратеги облажался, а на Дт чист как слеза младенца.
    а зачем тогда вот здесь товарищи создают какую то базу? мало ли кто кого кинул на ЦГМ при обмене, на Дт то все хорошо.
    14/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Маrusя @ 31.3.2013)
    вот когда ты начнешь кого-то бекать, вот тогда я посмотрю нашего ума это дело, или не нашего.
    нельзя быть порядочным местами. вот здесь я молодец, а здесь обманул.
    на Стратеги облажался, а на Дт чист как слеза младенца.
    а зачем тогда вот здесь товарищи создают какую то базу? мало ли кто кого кинул на ЦГМ при обмене, на Дт то все хорошо.


    я давно занимаюсь бекингом(это так между прочим) и не ты ли отправила кидале денисову деньги? способствуешь?
    8/17
    Ответить Цитировать
    -1
  • Вы уж меня извините, но я тут сторона изначально пострадавшая от его действий, я его лично не знаю, и тем более не являюсь каким-то близким ему человеком. Я с ним пару раз разговаривал по телефону. Я не могу за него ручаться. Если важно мое мнение, повторюсь: поступил он безответственно и своевольно. Я считаю, что так дела не делаются. Но как мне показалось, у него есть совесть. Он, похоже, не думал, что дело примет такой оборот. Вину признает. Готов решать полюбовно. Думаю, больше так в финансовых делах не должен делать, если умеет делать выводы. А то, что был резок, это да. Но думаю, это можно простить. Все, что я могу сказать о нем и о ситуации.
    11/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Frozen @ 31.3.2013)
    ничьи интересы я не отстаиваю, просто бесит , когда люди не разобравшись в ситуации, начинают гнобить человека


    просто бесит? сильнейший аргумент.
    меня когда что-то бесит, я стараюсь держаться подальше от объекта раздражения. зачем постоянно сидеть в Арбитраже? это какая то тяжелая форма мазохизма? здесь еще ни раз будут гнобить - никаких нервов не хватит.
    15/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Frozen, Маrusя, перестаньте уже рычать друг на друга)
    12/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Frozen @ 31.3.2013)
    я давно занимаюсь бекингом(это так между прочим) и не ты ли отправила кидале денисову деньги? способствуешь?


    это мой последний ответ тебе, потому что мы явно с разных планет.
    кидала Денисов забился в угол и дрожал как заячий хвост, а это товарищ, с гордо поднятой головой в лучах собственной славы, посылает всех по известному адресу. Зубен Великолепный.

    я не оправдывала кидалу, я оправдывала человека, который по крайней мере стеснялся хамить и пытался как то оправдываться. и будет еще похожая ситуация возможно опять буду оправдывать, но нечестность помноженная на наглось, не вызывает у меня желания входить в положение. с чего вдруг? я не Мать Тереза.
    16/17
    Ответить Цитировать
    0
  • ukupnikk, уже ухожу.
    удачи в разрешении конфликта!
    17/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Маrusя @ 31.3.2013)
    это мой последний ответ тебе, потому что мы явно с разных планет.
    кидала Денисов забился в угол и дрожал как заячий хвост, а это товарищ, с гордо поднятой головой в лучах собственной славы, посылает всех по известному адресу. Зубен Великолепный.

    я не оправдывала кидалу, я оправдывала человека, который по крайней мере стеснялся хамить и пытался как то оправдываться. и будет еще похожая ситуация возможно опять буду оправдывать, но нечестность помноженная на наглось, не вызывает у меня желания входить в положение. с чего вдруг? я не Мать Тереза.


    а выглядишь именно как Мать Тереза,эдакая порицательница заблудших,сирых и убогих, наставляющая на путь истинный
    9/17
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (Frozen @ 31.3.2013)
    ничьи интересы я не отстаиваю, просто бесит , когда люди не разобравшись в ситуации, начинают гнобить человека


    Действительно, что это все на него накинулись.
    Ну украл человек 1000$, ну не миллион же. А мог бы и убить кого-нибудь.
    Вообще добрейший души человек, да и не на нашей улице это было, а на соседней, что шум то поднимать.

    PS. Сорри за сарказм, но больше чем кидалы/воры/лудоманы, бесят только ребята этих кидал оправдывающие.
    PSS. Лично мне пофиг кто создал тему, тем более сам 'герой' все подтвердил своими постами.
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Со стороны Зубена ситуация выглядела следующим образом: он с бэкерами пришел к устному соглашению для решения проблемы, а через какое-то время увидел нарушение существующей договоренности в виде этой темы. В таком свете его вполне можно понять, можно понять и его реакцию, хоть палку он и перегнул с заявлением, что долг не отдаст из принципа. Как я понимаю, обе стороны в итоге разобрались в ситуации и снова пришли к соглашению.
    alexeiv, ты, видимо, решил остроумием блеснуть своим, если судить по последнему посту. Глуповат сарказм твой. Почему? Да потому что не каждый проступок заслуживает одинаковой степени осуждения. Речь-то не о том, что зубен молодец и прав, а о том, что он не такой мудак, каким его здесь пытались выставить. В этом и заключаются претензии Frozen к Marusя. А твой пост выглядит как: "Да, в процессе следствия выяснилось, что подозреваемый не убивал человека, но украл сникерс в магазине. И что, теперь его хвалить?!". Нет, не хвалить, конечно. Но осуждать с холодной головой по заслугам, разобравшись в ситуации, а не так, как это здесь сделало большинство
    Еще раз поясню, чтобы в будущем не возвращаться: Все решили, что Зубен кинул бэкеров на $1000 и сразу отказался отдавать.И судили его за это. А на деле он лишь использовал средства по своим личным причинам, но с бэкерами договорился о решении проблемы, пообещал вернуть\отыграть. И про невозврат заговорил сгоряча из-за появления темы, которая выглядит как нож в спину от людей, которые дали добро на урегулирование вопроса.


    Ну на самом деле, вышло недоразумение из-за выродка leykoplastyr'я, который никакого отношения не имеет ни к Зубену, ни к фонду. Ровно как и мы все отношения не имеем. Ребята сами все решат
    2/10
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Stakron @ 31.3.2013)
    Еще раз поясню, чтобы в будущем не возвращаться: Все решили, что Зубен кинул бэкеров на $1000 и сразу отказался отдавать.И судили его за это. А на деле он лишь использовал средства по своим личным причинам, но с бэкерами договорился о решении проблемы, пообещал вернуть\отыграть. И про невозврат заговорил сгоряча из-за появления темы, которая выглядит как нож в спину от людей, которые дали добро на урегулирование вопроса.


    Едитсвенное что тут по делу и четко написанно, сам ситуацию знаю хорошо и хорошо знаю Зубена!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.