zuben74 самовольно присвоил деньги бекеров.

Последний пост:03.04.2013
7
1 2 3 4 7
  • На pokerstrategy я добился его бана. http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=621980&threadview=0&hilight=&hilightuser=0&page=1

    Но увидел, что он тут активизировался.

    Эта челябинская крыса сейчас играет на Вашем форуме марафон - https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=68450
    Советую как можно быстрее все средства от него попытаться получить во избежание.

    Просьба повесить статус арбитраж до того как он со мной расчитается, иначе забанить навеки.

    Он нарушил условия договора. перечислил не всю долю фонду. прошу забанить его на форуме и поместить его игровые ники в черный список
    Pokerstars: Zuben*74
    skype zuben74
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Там то забанили без объяснений и доказательств,тут так не прокатит.Выложи доказательства.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Он не отрицает, его цитата:
    Цитата
    Объяснять ничего не буду. Баньте.
    Хотя все решили по телефону и такие заявления... Несерьезно.


    Уверен, что и на Вашем форуме он не откажется от слов. на публику не очень люблю детали выносить. если только сам ответчик не признает свою вину.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (leykoplastyr @ 28.3.2013)
    Он не отрицает, его цитата:


    Уверен, что и на Вашем форуме он не откажется от слов. на публику не очень люблю детали выносить. если только сам ответчик не признает свою вину.


    не совсем понятна формулировка претензии к игроку, если уж предъявлять обвинения какие-то, то необходимо на публику детали выносить
    1/4
    Ответить Цитировать
    6
  • О какой сумме идет речь, а то непонятные обвинения со строны бекера. Не любишь выносить детали на публику, но раз создал тему, объясни, в чем дело.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Дело началось еще прошлым летом, когда я с фондом заключил соглашение. Откатал в +3к, но бекер (насколько я знаю в фонде 2 человка - Александр и Антон) пропал на месяц. В тот момент у меня на счетах лежали его 5к$. Спустя примерно 3 недели я снял 750$ по необходимости (причины личные, если важно то напишу). Появился бекер, я отдал ему все кроме этих 750$. Долг признал и от него не отказывался. Дальше решили что или отдам со своих или катну на них же опять. Решили катать недавно (до этого и бекер не интересовался, а если и интересовался, то на мои ответы отвечал спустя месяц примерно)) логи в скайпе есть). Заключили договор, что бекер мне пересылает 1.5к$ на катку. Тут возник вопрос катать ли мне до профита 750$ чтобы расчитаться с долгом или до 3к, т.к. профит 3к давал бы дележку в соотношении 70/30, т.е. 2100/900 и из этих 900 я бы отдал долг 750. Сошлись на этом. В итоге я делаю профит 3.8к, но пересылаю всего 3к (1.5к, 750 долга и 750 сверху), т.е. недодаю 1к.
    Дальше я не прав согласен. Я в одностороннем порядке решил отдать фонду не всю сумму. Т.е. 1к недодачи примерно. Да, я попросил его войти в положение, учитывая нашу с ним историю отношений (моя честность в прошлом). Да, мне очень была эта сумма (хотя я и понимаю, что ее могло и не быть).
    Дальше мы разговариваем с Александром по телефону и сходимся на том, что фонд еще подумает как решить эту проблему и расходимся на время с миром. Также с моей стороны было предложение отыграть на фонд 100-300 турниров с микро-откатом для меня.

    Я признаю, что я не прав, но поступил так как поступил.
    Скорее всего статус арбитража я получу и продавать больше не буду. Значит к лучшему ;)
    Отдавать я фонду ничего не буду. По телефону одно (разговаривал с обоими), а через час после разговора статус, на следующий день тема...
    Уже прекрасно понимаю, что минусовый рейтинг и все дела)) Ибо не прошло и часа уже первый -100 (а по делу то еще и не разобрались))))
    Те кто ко мне хорошо относится знайте, что это единственный случай. Тут были причины.

    п.с. в теме марафона отпишусь отдельно.

    gl hf
    1/8
    Ответить Цитировать
    -19
  • Как спиться-то по ночам с этим грузом? спасибо и на том, что все как есть описал.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zuben74 @ 28.3.2013)
    Отдавать я фонду ничего не буду.


    почему?
    1/7
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Khishtaki @ 28.3.2013)
    почему?


    Наверное поэтому:

    Цитата (zuben74 @ 28.3.2013)
    (моя честность в прошлом)


    Пробел только забыл после слова "честность".
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (zuben74 @ 28.3.2013)
    Откатал в +3к, но бекер (насколько я знаю в фонде 2 человка - Александр и Антон) пропал на месяц. В тот момент у меня на счетах лежали его 5к$. Спустя примерно 3 недели я снял 750$ по необходимости


    Цитата (zuben74 @ 28.3.2013)
    Я признаю, что я не прав, но поступил так как поступил


    Цитата (zuben74 @ 28.3.2013)
    Отдавать я фонду ничего не буду


    profit!
    1/1
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (zuben74 @ 28.3.2013)
    это единственный случай. Тут были причины.


    стоит ли этот случай того, что бы ходить с ярмом на шее. Дружба - дружбой, а служба - службой. Может есть смысл как-то договориться, чем стоять на своем и отдавливать его ...
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (zuben74 @ 28.3.2013)
    Отдавать я фонду ничего не буду. По телефону одно (разговаривал с обоими), а через час после разговора статус, на следующий день тема...


    Блять, вот умиляет это.
    А что ты ожидал, что тебе выпишут благодарственное письмо?
    Ты накосячил, не отдал деньги в срок, и статусы и темы создаются для того, что бы больше от тебя никто не пострадал
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Как показывает практика
    Цитата (zuben74 @ 28.3.2013)
    знайте, что это единственный случай. Тут были причины.

    потом появляется ещё случай и причина, потом ещё и ещё...
    Совесть успокаивается...
    Потом "единственные случаи" воспринимаются как норма, как то, что и должно быть.
    И тут не помогут гарантии, что "такого больше не повторится". Ибо факт имел место быть. И вполне себе может быть в будущем.
    Ну и про"возвращать деньги не буду" и смайлик после "продавать больше не буду" - явно показывает истинное отношения виновника "торжества" к чужим деньгам.
    "Халява кончилась - ну и ладно, кусочек то я с халявы урвал"
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Макс, ну не совсем понятна твоя позиция. "Не отдам" - потому что деньги нужны, потому что обиделся (вроде бекеры и так в плюсе остались) или не договорились по продолжению? Договор-то был, хоть и не публичный...А бекерам тоже надо условия четко и своевременно в темах прописывать, а не только обговаривать по скайпам/телефонам...Тогда все будет ясно по теме - где мейкап, какая дистанция, на каких условиях...
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • с ним все было оговорено и он прекрасно знал, какие условия договора. От выкладывания этих деталей на публику ничего бы в его поведении не поменялось. Он знает, что поступает неправильно, но ему на это похеру. Потому что спросить с него никто не сможет. Как сказал он по телефону в реальной жизни он так не поступает, видимо, потому, что там он общается не с циферками на компьютере. Написал мне, мол, название темы некорректное, типа крыса это другое. Да, прав, крыса другое. А вот бычара бронелобый - в самый раз.
    1/15
    Ответить Цитировать
    2
  • zuben74, представляю твою "честность", если бы ты на $15-20К доехал... Остаётся "порадоваться" за бэкеров, что пострадали всего на "примерно 1к"
    1/2
    Ответить Цитировать
    15
  • Не ожидал.
    Интересны объяснения
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Просто хотел сообщить ТСу, что его душонка стоит всего 1000$.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jumpy @ 29.3.2013)
    Просто хотел сообщить ТСу, что его душонка стоит всего 1000$.


    эйэй полегче, так и до самоубийства парня довести можно
    1/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Маrusя, Ага, причем не ТСа, этот, по всей видимости, не обременен какими-либо морально-этическими нормами (и только геена огненная будет пожирать его жалкое тельце веками :) ). А я вот сейчас как начитаюсь арбитража, разочаруюсь в человечестве и пойду умирать :)))

    Humanity
    Auf wiedersehen
    It's time to say goodbye...
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.