Кто не стучится - тому не открывают.

Последний пост:05.03.2023
149
Статистика
Всего постов
2519
398,465 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.03.2013 +401
23.04.2021 +55
17.07.2013 +53
12.09.2022 +52
30.03.2013 +49
Лучшие посты читателей
FroZer +34
PagucT +28
Bangert +25
vadka +21
eg_ro +18
Самые активные читатели
1 83 103 121 122 123 124 125 126
  • Назар, привет.

    Случайно наткнулся на твой блог, и поразился насколько ты крут, сильней многих в разы. Хочу пожелать тебе здоровья, и хотя бы немного того, что задумал, наметил, хочешь, в этом и в наступающем, годах!

    Пиши.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • ТС пиши как сам

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • спасибо.  не думал, что кому-то интересно то, что у меня происходит. Я потихоньку.  работаю в нави коммьюнити менеджером, но баснословных денег я там не зарабатываю.  Поддерживаю себя только благодаря  2-3 старым друзьям из джипси, которые мне помогают определённой суммой в месяц.   Если я могу быть вам чем-то полезен - пишите.  Как бы это не было смешно и прямо, но деньги мне не помешают. 

     

    В целом я совсем так себе.  Особо уже руками не работаю, только пальцы.  Шея тоже слабая, мышцы с каждым годом всё слабее.

    1698/1733
    Ответить Цитировать
    1
  •  

     

    Привет!

     

     Наверное, не многие из вас знают украинский на таком уровне, чтобы понять всю суть по видео, но я напишу приблизительный текст, который говорю, на русском. Этой идеей я живу уже второй год, но на этот раз я не имею права сдаться.  Уже задействованный слишком много людей: город, музыканты, журналисты.  На данный момент за этих 10 дней собрали около 2000$.  Конечно до цели ещё далеко, но начало положено. 

     

     

    «Привет.


    Наверное, глядя на меня, ты сразу поймешь, что что-то не так.
     
    Да, ты прав.  Что-то не так. Это не так называется спинальная мышечная атрофия, или сокращенно сма.
    Возможно, я тебя удивлю, потому что для тебя это обычная вещь, но для нас выезд куда-то, это праздник.
    поехать на футбол, на матч карпат?  на концерт?  Поехать на Сихов(другой район города)?

    обычно для человека это вещи, о которых не задумываешься.

    Люди с инвалидностью такие же как и все: У нас есть мечты и желания.
    Мы влюбляемся, мы работаем и стараемся жить по полной.  Мы не должны стыдиться своих желаний!
    Мы хотим поехать в кино или ресторан, которых во Львове так много…
    кстати о кино.  Знаешь сколько раз я был в кино?  😊 ноль.
    А знаешь почему?  Потому что для нас обычно выезд за пределы своих районов это уже – кино.



    Поэтому, я хочу положить начало во Львове проекту «Социальное такси»
    Такое есть в Италии, и там я им пользуюсь совершенно бесплатно.
    Такое такси есть в отдельных городах Украины, но во Львове пока нет.

    Обещания и ожидания утомили, поэтому мы решили стать тем толчком, чтобы реализовать это Вместе с Вами.

    меня зовут Назарий Гусаков, мне 27, и я знаю, как сделать социальное такси во Львове.

    Шаг первый.  купить для начала один специальный автомобиль - на подобии фиат добло с пандусом и всеми необходимыми креплениями.  Приблизительная цена одного авто 20 000 евро.

    Как ты можешь меня поддержать:
    - Прийти на концерты или мероприятия, которые будут проходить в рождественские праздники и после, пока не будет собрана нужная сумма.

    – Перечислить последнюю сумму твоей поездки на такси на наш благотворительный счет.
    – Перепостить эту инициативу или записать видео, в котором ты говоришь несколько слов о поддержке.  с тегом соціальне_такси_львів


    Я хочу, чтобы наш Львов стал еще более инклюзивным, европейским и доступным городом.

    Покажи, что ты с нами!  Нами, неограниченными в мыслях и мечтах, но такими ограниченными в своих возможностях.»

     

     

     

    Если вы хотите  меня поддержать лично или проект  - напишите, пожалуйста, любые реквизиты дам. Или, может, кто-то захочет сделать благотворительную сеесию или стрим. Я за любую коллаборацию! Мне будет приятно и гордо вспоминать в интервью, что покерное коммьюнити стало частью этого пути. Частью меня.

     

    Спасибо!

    Сообщение отредактировал Razan - 7.1.2022, 21:30
    1699/1733
    Ответить Цитировать
    35
  • Идея конечно с человечности инициативы хорошая, но судя по ситуации между Россией и Украиной искать помощи тут не самый лучший вариант, как бы потом не признали иноагентами и пособниками, от себя могу лишь поддержать добрым словом, и надеюсь эта вражда скоро закончится.

    1/2
    Ответить Цитировать
    -9
  • Я, возможно, выскажу не самое популярное мнение, но.  Я абсолютно хорошо отношусь к людям, которые живут в России. Я дружу и общаюсь с людьми, а не государством. Есть как украинцы так и россияне с точкой зрения и настроением критическим, это есть и будет. Плюс, на джипси есть как украинцы, так и россияне.  Так и граждане Беларуси(правильно называю, или нет)? :) или Казахстана.  Более того: и до происшествий и во время есть люди, россияне, которые поддерживают меня не просто словом, за что я им всегда буду благодарен.

    Сообщение отредактировал Razan - 8.1.2022, 0:05
    1700/1733
    Ответить Цитировать
    7
  • Идея конечно с человечности инициативы хорошая, но судя по ситуации между Россией и Украиной искать помощи тут не самый лучший вариант, как бы потом не признали иноагентами и пособниками, от себя могу лишь поддержать добрым словом, и надеюсь эта вражда скоро закончится.

    Цитата (Razan @ 07.01.22)  

    Я, возможно, выскажу не самое популярное мнение, но.  Я абсолютно хорошо отношусь к людям, которые живут в России. Я дружу и общаюсь с людьми, а не государством. Есть как украинцы так и россияне с точкой зрения и настроения критическим, это есть и будет. Плюс, на джипси есть как украинцы, так и россияне.  Так и граждане Беларуси(правильно называю, или нет)? :) или Казахстана.  Более того: и до происшествий и во время есть люди, россияне, которые поддерживают меня не просто словом, за что я им всегда буду благодарен.

    Да я тоже с добротой души отношусь к Украинскому народу, я совсем другой посол имел ввиду, сейчас такая ситуация что любые транзакции на территорию Украины могут расцениваться мягко говоря не очень хорошо. А вообще конечно обойти наверное можно.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • мне, обычно, помогают, если помогают переводами в румы/скрилл, нетеллер

    1701/1733
    Ответить Цитировать
    0
  • Акция интересная! Подписался. Держи в курсе как идут дела! Удачи!

    По деньгам, конечно не всегда удобно просить, но дело-то благородное! И действительно значимое!

    По большому счёту, тут многим дать на это дело 20К зелени, ну как два пальца..

    И кстати много украинских игроков с шестизначными банкролами. 

    Думаю, им и самим будет интересно это дело! Поэтому думаю, уже в ближайшие дни всё будет Окей!    

    1/9
    Ответить Цитировать
    3
  • На самом деле никто ничем не обязан и я максимально корректно отношусь к этому.  по крайней мере стараюсь)

     

    Скажу откровенно, без помощи отдельных игроков из джипси я бы уже загнулся.  Поэтому, любых хотя бы  500$ дополнительных долларов в месяц мне как воздух, а порой их хуй найдёшь. 

     

    Иногда вообще хочется уже сдохнуть и отдохнуть, заодно и дать отдохнуть всем тем, кто рядом. 

     

     

    спасибо вам за поддержку!

     

     

    пс.  кстати, обычно те, у кого бр из трёх нулей мимо не проходят, а те, у которых шестизначно-даже не заглядывают. но это нормально, ни в коем случае не осуждаю, просто делюсь наблюдениями которые, вполне возможно, ошибочны.

     

    до завтра думаю топик уйдёт вниз и никто не вспомнит, кто такой Назар 😊

    Сообщение отредактировал Razan - 8.1.2022, 2:15
    1702/1733
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Razan @ 08.01.22)  

    до завтра думаю топик уйдёт вниз и никто не вспомнит, кто такой Назар 😊

    Слушай! Не знал о твоей теме! Почитал с начала.. Скажу, - не вешай нос! Сам посмотри как много всего хорошего произошло с тобой с 2013-го года! Так что всё будет нормально и дальше! Твоя идея полезная! 

    Можно попробовать всякие фонды. Обратиться на 2х2. Там много американцев. Глядишь, о тебе услышат и правительственные круги. 

    Так что всё впереди! Стучись!  

    2/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Это не первая инициатива моя по поводу такси.

    Полтора года назад была первая попытка, но хорошо, что тогда оно не вышло.  Рядом были не те люди, которые нужны.  Хотели чисто до выборов пропиариться. 

      Городские власти уже знают меня, в том числе мер из-за того, что на протяжении двух лет я борюсь за доступность в городе: понижение бордюров, установка пандусов. Школа, в которой я учился, до прошлого года не имела пандуса. Я понимаю, что школе это нахрен не нужно грубо говоря, но, несмотря на то что он должен быть по правилам, так ещё он должен быть по человечески.  В школе учатся инклюзивные дети, хоть их и мало. 

     

    Дал с десяток интервью тесктовых и видео, но оно всё на украинском, не знаю есть ли смысл кидать их сюда. 


     

    Город поддерживает идею но, как обычно, денег на авто у них нет(лол). Они готовы покупать готовое, то есть чтобы появилось авто, а они будут оплачивать поездки, заправку, обслуживание машины etc.

    Сообщение отредактировал Razan - 8.1.2022, 13:39
    1703/1733
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Razan @ 08.01.22)  

    но оно всё на украинском

    Надо апробировать на английском - Фейсбук, Твиттер, 2х2  и т.д. Не успел прочитать, знаешь ли ты английский. Но это вопрос номер один. Сейчас Запад активно мониторит украинское комьюнити. Так что стоит попробовать! 

    На украинском тоже хорошо. Но это локально. Как сработает - не понятно.

    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Получил 150 долларов в общем счете на такси.

     

    спасибо вам!

    1704/1733
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня вышло интервью.  Оно на украинском, но вдруг кому будет интересно

     

    1705/1733
    Ответить Цитировать
    4
  • Razan   

    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Razan, Да читают. Я как минимум. Частенько заглядываю, но сказать обычно нечего. Ты не пропадай, делись всем происходящим)) Сил и терпения

    26/26
    Ответить Цитировать
    2
  •  

    ещё одно, новое видео

    1706/1733
    Ответить Цитировать
    3
  • Ёлка супер! Жаль по украински не всё понятно...  

    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. 

    Я уже три недели дней борюсь с ковидом. Вакцинирован не был, болею первый раз. Честно - никакая это не простуда. Это ужасное состояние, которое постоянно тебя угнетает. Сатурация падала до 90 один раз, но я садился и дышал. 

    Сил нет совсем. Ни физических, ни моральных. 
    уколы, таблетки, капельницы(одна 10к грн, 350$), препараты именно от ковида. 


    Врач - подруга, которая взяла на себя ответственность и лечит меня дома, хотя ей удивляются, тк эти препараты можно капать только в больнице. 

     

    Температуру пока сбить не могут, катетер поставить тоже из-за плохих вен, тонкие и тромбируется кровь.  Поэтому пока капают напрямую иглой.  Температура держится от 37.5 до 38.8


     

    фото руки прикладу снизу, не для противных 😊

     

    Если сможете поддержать меня финансово - пожалуйста, дайте знать. Деньги сейчас идут ежедневно рекой. Спасибо вам!

     

    спасибо тем, кто рядом и кто поддерживает меня!💙

     

     

    Сообщение отредактировал Razan - 9.2.2022, 14:47
    1707/1733
    Ответить Цитировать
    2
1 83 103 121 122 123 124 125 126
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.