Кто не стучится - тому не открывают.

Последний пост:05.03.2023
149
Статистика
Всего постов
2519
398,545 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.03.2013 +401
23.04.2021 +55
17.07.2013 +53
12.09.2022 +52
30.03.2013 +49
Лучшие посты читателей
FroZer +34
PagucT +28
Bangert +25
vadka +21
eg_ro +18
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 33 126
  • traxting,
    На счёт игры.
    Спасибо! Я не откажусь поиграть, если ты разрешаешь.
    Сыграю как-то, когда будет свободный день, не будет погоды на улице. Каких-то два турнира с бай-инами 3-5 долларов. Хорошо?
    118/1733
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, про Италию вспомнил, ездил туда классе в 2-3, учились с их детьми. Так там у них в каждом классе навскидку было 2-3 ребенка дауна. Различий никаких не делали. В память врезалась картина: весь класс идет в бассейн через город. Девочка с синдромом останавливается берется двумя ручками за столб и стоит, весь класс спокойно останавливается и ждет пока девочке надоест и она отпустит столб. И ни у кого не возникло ни одной мысли поругать или начать что-то делать. Это я к тому что отношение и менталитет совсем другие.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Skorik, да, отношения к неполноценным людям там совсем другое.
    119/1733
    Ответить Цитировать
    0
  • Ох и дискуссия у нас с другом в скайпе. На счет религии, происхождения мира, нации, эры. сторонних сил, жизни после смерти и т.д.
    Но этих мыслей я не буду писать. Не хочу показаться мягко говоря сумасшедшим)
    120/1733
    Ответить Цитировать
    1
  • играй, даже не спрашивай
    14/26
    Ответить Цитировать
    2
  • traxting,
    Спасибо! Как сыграю, об результатах напишу!:)
    121/1733
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Вчера один полуфинальный матч отгремел. Дортмундцы в финале. Ждём сегодняшнего поединка. Всем, кто будет смотреть, приятного просмотра!;)
    122/1733
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, друзья. Полуфиналы Лиги чемпионов выдались скучные, для тех кто просто смотрел футбол и не болел за какую-то из 4 команд.
    Надеюсь, сегодня матчи будут по-интересней.
    Сегодня у нас было не очень тепло, и я думал этот день выделить на игру этих двух турниров, которые мне разрешил сыграть traxting, на часть денег, которые он мне отправлял. Но я всё же удержался. Не хочу. У меня есть одна черта, я потом, если не попаду в ИТМ, и будет какой никакой но минус, буду себя морально мучить, что я проиграл. А если садиться играть с мысль " Мне нельзя проиграть, мне нельзя проиграть" проиграешь точно! И я поехал с другом помогать ему садить фруктовые деревья:)

    Ещё сегодня мне написал Даниил. Врач, который мне делал компьютерною томограмму. Копирую вам переведенный текст с украинского на русский язык.


    Привет Назар.
    Я общался со своими коллегами о данной проблеме, а они в свою очередь распространяли дальше инф ...
    Даю копию письма и телефоны врачей ЛОКЛ неврологический отдел, которые согласны помочь, в силу своих знаний и контактов с другими мед. учреждениями. Видимо Вам лучше быть на прямом контакте с врачом, а не через посредников!

    "ЛОКЛ, неврологическое отделение (II этаж).
    Врач Саноцкий Януш Евгеньевич и Кирилюк София Ярославовна (067 *******) "- от врача Оксаны Барабаш;



    Вот такие вот дела, друзья! Новых поступлений средств не было! Всем спасибо большое, за то что вы остаетесь со мной и продолжаете смотреть тему!
    Всем спокойной ночи!
    123/1733
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем весёлых праздников, друзья!
    124/1733
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!
    Пришло ещё одно письмо от врача.

    "Барабаш Оксана договаривалась с врачами. Сами звоните и договоритесь о встрече, предварительно они тебя знают. Обязательно возьми все предыдущие обзоры и выписки!"

    Думаю, после праздников всё-же поехать в эту больницу, и выслушать ещё раз врачей. Что вы скажете по этому поводу?
    125/1733
    Ответить Цитировать
    1
  • привет Назар,первел на тильте,желаю всех благ
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • T_G_S,

    Привет!
    Спасибо большое! Пришло 50 долларов!
    126/1733
    Ответить Цитировать
    0
  • Пришло сообщения в личку, прошу постояльцев форума и тех кто следит за моей темой отписаться по-поводу этого человека. Лично я не увидел его сообщений в данной теме с этого ника и так же не увидел переводов с таких ников.

    "Hulk привет!, Сегодня, 20:07


    Трейдер
    Рейтинг: +243
    Сообщений: 1260
    На сайте: 2 года
    Арбитраж!


    привет, Назар.
    очень неудобно к тебе обращаться, но жизненная ситуация заставляет.
    ещё в первые дни созданной тобою темы, я делал перевод тебе 100$ на старзы.
    поверь, мне очень очень неприятно, что я обращаюсь к тебе с этой просьбой, но хочу попросить тебя по возможности вернуть мне их.

    в то время у меня было всё хорошо с деньгами, и в покере всё было отлично.
    а сейчас я столкнулся с целой полосой неудач как в покере, так и в других сферах жизни, по факту сижу сейчас без денег. а пенсию социальную по потере кормильца ( у меня нет матери ) я получу только 9-10 числа.
    со временем как у меня всё наладится, я обязательно снова сделаю тебе перевод, ведь добро необходимо делать постоянно и та ситуация с которой ты имеешь дело - очень редкая. ты стойкий парень и большой молодец.
    надеюсь ты поймёшь меня и извини пожалуйста.
    я переводил тебе на старзы, но если можешь и будешь делать перевод, то закинь пожалуйста на ФТП, мой ник там Francuz1710

    вот такая история.
    надеюсь ты поймёшь меня.
    а тебе успехов и удачи в поиске той самой коляски, которая облегчит тебе жизнь.
    крепись!"



    Друзья, я искренне всем благодарен! Всем кто мне помогал, помогает и ещё, надеюсь, поможет. Но пожалуйста, если вы скидываете деньги, хорошо подумайте, в состоянии ли вы распрощаться с той или иной суммой денег. Я всё понимаю, но если такие сообщения поступят через полгода или год, и если я куплю уже эту коляску, на что я очень надеюсь, у меня не будет с чего возвращать деньги если у Вас появится такая потребность. Я надеюсь, что я никого не обидел этим постом! Спасибо за понимание!
    127/1733
    Ответить Цитировать
    0
  • Это твои деньги. Почему ты должен их кому-то отдавать?
    Судя по тому, что он не написал с какого ника отправлял тебе деньги - это развод.
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Я понимаю, что в жизни каждого человека может случится всё что угодно. И я готов вернуть ему деньги, а именно 100 долларов как он говорит, потому что я ещё ничего не покупал и эти деньги лежат на счетах. Меня мучает совесть, что я о человеке плохо подумал, но вместо того, чтобы дать мне свой ник с которого он мне присылал деньги, он говорит что я сделал "некрасиво" выложив его сообщения.
    Если я виноват - прошу прощения.
    128/1733
    Ответить Цитировать
    0
  • ты все сделал верно! То, что ты выложил на обозрение, дает нам всем возможность еще раз убедиться в твоей искренности и полном доверии себя обществу в котором ты находишься! И мы платим тебе тем же кто как может, будь то материально или морально. Ну а этому парнише хочется сказать, что так низко опускаться все же не следует! Вообще поражает макрантильность и мелочность некоторых особ. Надеюсь человек поправит свое умственное здоровье и поймет суть понятия благотворительной помощи.
    2/6
    Ответить Цитировать
    10
  • Ребята, всех со светлым праздником весны! С Пасхой!
    Всем желаю счастья, добра и веры в себя и людей которые окружают вас. Отдельно хочу поздравить парня, у которого недавно умерла бабушка как и его бабушку. Я уверен, она меня там услышит. Так же хочу поздравить роту солдат, которые все вместе читали мое обращения к вам. Всех с праздником! Христос Воскрес!
    129/1733
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем хорошего дня!:)
    130/1733
    Ответить Цитировать
    0
  • Буду завтра звонить врачам из мед-института. С которыми договорились врачи. По-описанию из интернета, меня будет осматривать главный невролог области. Единственное, сколько он захочет за этот визит.
    131/1733
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну, очевидно, что это писал тебе в личку сам Hulk, он же ранее https://www.gipsyteam.ru/profile/Zloi_durak, дважды мошенник, вернувший, правда, долги потом. Действуй на свое усмотрение.
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
1 11 12 13 14 33 126
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.