Кто не стучится - тому не открывают.

Последний пост:05.03.2023
149
Статистика
Всего постов
2519
398,718 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.03.2013 +401
23.04.2021 +55
17.07.2013 +53
12.09.2022 +52
30.03.2013 +49
Лучшие посты читателей
FroZer +34
PagucT +28
Bangert +25
vadka +21
eg_ro +18
Самые активные читатели
1 57 77 78 79 80 99 126
  • поздравление Реалу:)
    9/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну, и кто теперь скажет, что Ди Марию надо продавать?

    Отличный финал, эмоции переполняют.

    Марсело - красавец, отличная замена вместо Коентрау.

    Атлетико, если бы мог, я аплодировал бы стоя. Симеоне - красавец, Атлетико - Браво!

    4-1, конечно, не по делу. Реал додавил, в конце второго тайма видно было, что прижали.


    Я днём как раз вёл дискуссию с другом, по поводу трансфера Давида Луиза в ПСЖ за 50 миллионов. Мы оба сошлись в том, что он этих денег не стоит. И я, в ходе разговора, сказал, что для меня, лучший защитник - Рамос. С этим можно много спорить, конечно.

    В общем финал красочный.

    Hala Madrid!
    Браво Атлетико!
    Ждём Чемпионат Мира!
    Сообщение отредактировал Razan - 25.5.2014, 1:38
    1014/1733
    Ответить Цитировать
    3
  • Никогда бы не подумал, что меня разбудят в 9:45 утра, и этими людьми окажутся четверо человек, с урной, и списком в руках кандидатов в президенты.
    1015/1733
    Ответить Цитировать
    3
  • Молодцы хоккеисты!
    С победой! Так держать.
    1016/1733
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не понимаю руководство "Милана".

    Я определенно не понимаю, за что хотят уволить Зее, при этом, заплатив ему 10 лямов компенсации, когда, как они говорят, у клуба долги, и не на что покупать футболистов.

    Зее показал себя очень даже неплохо, и, как минимум один сезон ему стоило доверить. Хуже бы не было точно.

    Как возможно за Матри отдавать 11 миллионов, а за Рами (лучшего защитника в Милане на данный момент, как я считаю) пожалеть и 5?!

    Как можно не дать 7 миллионов за Таарабта?

    Очень тяжело, и жалко смотреть на то, что творится сейчас в "Милане".
    Сообщение отредактировал Bangert - 28.5.2014, 22:41
    1017/1733
    Ответить Цитировать
    1
  • 1018/1733
    Ответить Цитировать
    1
  • ОБЫЧНЫЕ ПРАВИЛА ЖИЗНИ ОТ НЕОБЫЧНОЙ ЖЕНЩИНЫ

    Однажды Лиззи Веласкес обнаружила в своем почтовом ящике ссылку на коротенькое видео, которое называлось «Самая страшная женщина в мире». Видео собрало более 4-х миллионов просмотров и тысячи комментариев – в основном мерзких. На видео была Лиззи – всего 8 секунд.

    «Господи, как она живет, с такой-то рожей», — писали люди. «Лиззи, убей себя», — советовали они. «Как мне это развидеть?».

    Лиззи родилась с необычным синдромом – ее организм не усваивает жиры. Для того, чтобы не умереть, ей нужно есть каждые 15 минут. Сейчас ее рост – 152 см, а вес всего 25 кг. Она слепа на один глаз. Ее организм настолько хрупок, что любая болезнь может стать для нее смертельной.

    Когда она родилась, ее родителям сказали, что девочка не сможет ходить, не будет говорить. Она урод и никогда в жизни ничего не добьется. «Лучше откажитесь!». – Не отказались. Родители забрали Лиззи домой и растили как обычного ребенка. В детском саду она осознала, что отличается от других детей. Но трагедией это не стало. Она умела смеяться, она была заводилой, она участвовала во всех детских активностях и праздниках. Представьте Лиззи – в качестве чирлидера – на верхушке пирамиды С улыбкой до ушей.

    Серьезный кризис случился, когда Лиззи было 18. Тогда она и получила то видео. Сказать, что ей было плохо – значит, ничего не сказать. Она чувствовала себя униженной. Она чувствовала себя уродом. Первый раз в жизни.

    - У меня был выбор, — говорит она. Стать счастливой или расклеиться и признать поражение. Я выбрала первое. Это ведь разумно, правда? Любой хочет быть счастливым!

    Лиззи пообещала себе 4 вещи: она закончит колледж, напишет книгу, станет мотивационным спикером и заведет большую семью. Сейчас Лиззи 24 года. Она получила диплом, скоро выйдет ее третья книга, она выступает на конференциях и семинарах. Семьи пока нет. «Но я еще так молода», — говорит Лиззи. И улыбается.

    Лиззи – уникальна. Во всех смыслах. Некоторые мысли. От нее.

    С хорошими людьми может происходить настоящая фигня. Если случается что-то плохое, легко начать самобичевание: может, это я виноват? Я что-то сделал не так. Это наказание. А вот и нет! Не надо доказывать себе и окружающим, что это не ваша вина и оправдываться. Просто примите тот факт, что иногда происходит что-то плохое. Несправедливо? – конечно! Shit happens! – ничего не поделаешь.

    Ваша ценность не измеряется тем, что говорят и думают о вас окружающие. Когда я получила то видео, — рассказывает Лиззи, — помимо унижения и печали, я пережила приступ возмущения. Люди, которые сделали видеоролик и те, что оставляли грязные и скабрезные комментарии, совершенно ничего обо мне не знали. Что я за человек. Что я могу. Что я чувствую. Я – хороший человек. Я знаю, что могу многое сделать для других людей. А на меня посмотрели всего лишь с одной стороны – с точки зрения моей внешности, проигнорировав все остальное.

    Никогда никому не позволяйте вешать на вас ярлык. Кто бы что о вас не говорил, только вы знаете, на что способны и что из себя представляете. Ставьте высокую планку и стремитесь к ней. Собаки лают, караван идет.

    Бесполезно отвечать агрессией на агрессию. Когда вас бьют, хочется ударить в ответ. Но отвечая злом на зло, вы лишь увеличиваете вокруг себя негативную энергию. Вряд ли это принесет вам счастье.

    Ваши достижения станут вашим лучшим ответом обидчикам. Пусть оскорбления и ненависть тех, кто вас не любит, не тянут вас на дно, а толкают вперед. Докажите, что неверящие в вас ошибаются. Пусть ваши достижения посрамят тех, кто над вами смеялся.

    Трудности и испытание – необходимое условие роста. Без испытаний мы никогда не достигли бы вершины или вершин. Они помогают нам учиться, меняться и становиться лучше.

    Любящая семья значит очень много. Родители, которые верят в своего ребенка, каким бы он ни был, делают великое дело. Они формируют в нем уверенность в своих силах, способность справляться с неудачами и идти дальше.

    Сделайте недостатки своим оружием. Мое «уродство», моя болезнь делают меня сильнее. Они помогают мне быть убедительной. Собственно, они стали моей визитной карточкой, моим отличительным знаком. Люди видят меня и верят мне. Человек с таким лицом знает о чем говорит

    Вы должны встретиться с собственными демонами. Я думала, что умру, когда увидела ролик. Меня назвали самой страшной женщиной в мире. Я плакала несколько дней. А потом посмотрела видео еще раз. И еще. Я смотрела его так долго, что оно перестало меня терзать. Я видела комментарии и слышала насмешки, но была абсолютно спокойна.

    Всегда выбирайте счастье. Не раздумывая!

    Сейчас Лиззи работает над проектом, призванным помочь людям, которые подвергаются насмешкам. Потому что не похожи на окружающих.


    Фото под спойлером.

    10317595_679327965436305_1863229088032619422_o.png
    1019/1733
    Ответить Цитировать
    4


  • Смотрел с улыбкой на лице:)

    Мне это напомнило моё детство.

    Когда мне было лет 5, я всё время мучил дедушку, крёстного, друзей, чтобы они мне набрасывали мяч на голову с метров 3-5, а я буду им его отбивать. Помню, раз влупил и разбил вазу:)

    Ну а перевернутые стаканы с водой я и не беру в расчёт.
    1020/1733
    Ответить Цитировать
    2
  • 1021/1733
    Ответить Цитировать
    0
  • 1022/1733
    Ответить Цитировать
    0
  • Позавчера приходил сынишка соседа, Пашка. Игрался моим телефоном, слушал музыку. Пришёл сегодня, бабушка его подносит под мой стол, на котором находится полно разных вещей: часы, разные статуэтки, грамоты, рамки с фотографиями. Но он сразу же автоматически берёт телефон, запомнил:)

    А только что, когда я писал пост, нажал несколько клавишей на клавиатуре и перезагрузил комп
    1023/1733
    Ответить Цитировать
    1
  • Детектор лжи.

    У нас в Украине эту передачу транслируют уже около 5 лет, наверно.

    В России, если не ошибаюсь, тоже есть такая передача.

    Я всё это время не смотрел её, ибо думал, и, местами продолжаю думать, что это шоу, несмотря на то, что недавно моя подруга приняла там участие, и рассказала, как всё происходит. Да и не совсем понятно, если ты хочешь достучаться до какой-то правды, зачем это делать таким образом. Ну, я посмотрел передачу с её участием, но всё это знал и мне было не особо интересно. Дай думаю посмотрю ещё один выпуск какой-то.

    Выпуск длился полтора часа. Мужик ответил на все вопросы, а их было двадцать один, и выиграл главный приз в 150к гривен, но это не главное.

    Если то, что я услышал, не выдуманная история, не спектакль, то этот человек, по моему мнению, близок к моему идеалу, к моему понятию, какой мужчина должен быть по отношению к жене, детям, работе. Большинство его жизненных убеждений, приоритетов и "понятий" близки к моим.

    Первая часть передачи не очень интересная, но вторая - совсем другое.

    Смотря эту передачу, я вспомнил момент, над которым долго думал и пытался забыть.

    Однажды, мы долго прощались с девушкой, потом, когда ушла, ещё долго ждала машину. На машине подъехала под вокзал, и надо было ещё бежать (именно бежать, потому что опаздывала на поезд) и чуть не попала под трамвай.

    После этого я себе пообещал, что этого больше не повторится, и никогда больше не стоит затягивать до последнего.


    Слушая этого человека, я в очередной раз понял, что лучший советник, лучшая книга - это жизнь и опыт.


    Мы в 15 лет думаем, что мы - умнее всех, и когда нам наши родные говорят, что нет, ты не прав. Что мы им говорим? Верно.
    Бабушка, ты ничего не понимаешь. Но мы забываем, что нам всего лишь 15,18 20 лет. А нашим дедам, бабушкам по 60(!)

    Ведь все те моменты, когда мы не правы, нам никогда не скажет бабушка или дедушка что нет, внучёк, ты не прав, развернулись и ушли.

    Неужели мы и вправду думаем, что мы умнее этих людей?

    Да, мы умеем пользоваться компьютерами. Да, мы умеем писать смс сообщения. Мы умеем схитрить, обдурить ближнего своего для своей же выгоды, и потом, как ни в чем не бывало извиниться.

    Мы в 15 лет думаем что мы умны, но в 18 понимаем, что в 15 мы были глупцами. Когда нам 18, мы опять таки думаем что мы умны, но когда приходит 20 мы опять понимаем что нет, не умны. И так всю жизнь. Но это хорошо, мы - растем. Мы - умнеем.


    Когда я досматривал передачу уже ближе к концу, ему задали вопрос. Изменял ли он жене. Он сказал нет, и объяснил, что его жена для него самая лучшая и идеальная. Что ему нет смысла сидеть где-то с друзьями в кафе, ресторане, и рассматривать других женщин. Ему лучше провести это время со своей любимой женой, обнять её и общаться. Познавать её всё больше.

    И тут я подумал, с некой иронией. А будет ли у меня когда-то такая девушка, жена, которая сможет сделать так, чтобы мне не хотелось смотреть по сторонам? Зная себя на данный момент, я, скорее скажу, что нет, не сможет. Но на самом деле, я был бы очень счастлив, если бы такое случилось.

    Ведь я ещё настолько молод и глуп.

    Я знаю, что меня читают люди, у которых уже есть мужья, жены, дети, семьи. Любите свою семью, проводите с ними больше всего времени, цените их заботу и теплоту. Ведь семья - это наше всё.

    Ну и под конец, предлагаю посмотреть этот самый выпуск передачи.

    Сообщение отредактировал Razan - 2.6.2014, 15:32
    1024/1733
    Ответить Цитировать
    4
  • Напомнил мне анекдот:

    Я пережил мировую войну, два локальных военных конфликта, пожар, три автомобильные катастрофы, одну авиационную, два неудачных супружества, банкротство и опись имущества за долги. А мой внук мне заявляет: «Дед, ты ничего не понимаешь в жизни!»
    28/32
    Ответить Цитировать
    2
  • SergoID,

    Я примерно такое же на свои уши слышал, лет 6-8 назад, от одного дедушки и его внучка.

    Улыбнуло, конечно:)
    1025/1733
    Ответить Цитировать
    0
  • К Чемпионату Мира по футболу осталось менее 10-ти дней. Я очень жду этого события. Для себя я отметил несколько команд, за которые буду или болеть, или поддерживать. Это: Италия, Россия, Бельгия, Бразилия и Германия. Уже начал пересматривать старые матчи разных ЧМ, чтобы подготовить себя к этому празднику футбола.:)
    Сообщение отредактировал Razan - 3.6.2014, 13:30
    1026/1733
    Ответить Цитировать
    0
  • Razan, где-нибудь в тотализатор в этот раз участвуешь? Я на работе делаю, а тут что-то не нащел
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Штык,
    Пока что участвую на трех сайтах.1) футбол юа, 2) участник от своей сборной, международное прогнозирование. 3) на сайте фифа.

    Здесь пока что ещё не решили, будут ли проводить. Надеюсь, что будут.

    А так, рад буду поучаствовать везде, где получится.
    1027/1733
    Ответить Цитировать
    0
  • Будет!
    Запись на ЧМ - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=88488
    1028/1733
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну что, участвую!

    Также буду соорганизатором.

    Спасибо за оказанное доверие!

    Возможно, буду вести ещё один дневник с обзорами матчей, т.к. посмотреть хочу как можно больше матчей, если не все.

    Возможно, будет ещё что-то интересное, посмотрим.

    Ну, удачи нам в организации и в прогнозировании. Всем желаю получить колоссальное удовольствие от этого праздника футбола!

    Напомню. Осталось 10 свободных мест. Подать заявку для участия можно здесь - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=88488&st=40#entry3090477
    1029/1733
    Ответить Цитировать
    1
  • 12-летняя Афина Орхард заболела редкой и агрессивной формой рака и проиграла битву за жизнь на прошлой неделе.

    Лишь через несколько дней после смерти, ее отец обнаружил большую надпись-пожелание на обратной стороне зеркала, висевшего в ее спальне, пишет The Daily Mail.

    Он не смог дочитать его до конца, когда увидел его в первый раз. В послании она говорит о жизни, счастье и любви.


    Девочка заболела агрессивной формой рака костей. Еще в прошлом году ей поставили диагноз, и она мужественно боролась с болезнью.


    Вот, что она написала на обороте зеркала:
    "
    Счастье зависит от каждого из нас. Дело не в благополучном исходе, а в счастливом бытии.

    Счастье - это путь, а не место назначения. Спасибо за то, что вы есть. Будьте счастливы, будьте свободными, верьте, будьте молодыми. Вы знаете мое имя, а не мою историю. Вы знаете, что я сделала, но не знаете, что я пережила. Любовь - как стекло. Выглядит прекрасно, но ее легко разрушить.

    Каждый день особенный, поэтому проживите его на полную. Вы можете узнать о смертельной болезни уже завтра, поэтому возьмите от каждого дня все.

    Жизнь плохая только тогда, когда вы сами делаете его плохой.

    Если кто-то любит вас, он не даст вам поскользнуться, неважно насколько сложная ситуация. Помните, что в жизни полно взлетов и падений.

    Я хочу быть той девушкой, которая сделает плохие дни лучше и той, кто заставит сказать, что ваша жизнь изменилась, с тех пор как вы встретили меня.

    Любовь - как ветер, вы можете чувствовать ее, но не видеть. Я жду, когда влюблюсь, когда смогу открыть мое сердце. Любовь - это не тот, с кем вы видите свое будущее, любовь - это то, без кого вы не видите своей жизни.

    Жизнь - это игра для всех, где главная награда - это любовь.

    Только я могу осуждать себя. Вы не спешите осуждать меня. Вы видите только то, что я выбираю для того, чтобы показать вам. Вы не знаете правду.

    Я просто хочу получать удовольствие и быть счастливой без осуждения. Это моя жизнь, а не ваша. Не переживайте тем, что я делаю. Плакать не надо. Я знаю, что вы всегда будете на моей стороне.
    "

    Пусть этот Ангел покоится с миром.


    Всем спокойной ночи, и радостного завтрашнего тёплого дня, даже если солнца не будет.
    1030/1733
    Ответить Цитировать
    7
1 57 77 78 79 80 99 126
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.