Кто не стучится - тому не открывают.

Последний пост:05.03.2023
149
Статистика
Всего постов
2519
397,782 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.03.2013 +401
23.04.2021 +55
17.07.2013 +53
12.09.2022 +52
30.03.2013 +49
Лучшие посты читателей
FroZer +34
PagucT +28
Bangert +25
vadka +21
eg_ro +18
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 126
  • У меня есть мечта, она довольно сильно отличается от других. Это полный бред для обычных людей. Большинство людей не думают, что об этом можно мечтать.
    Мечта встать, по крайней мере, на несколько минут, попинать мяч на футбольном поле, идти держась за руку человека, который мне нравится, в теплый летний вечер.
    Ну, а затем можно и обратно, в инвалидную коляску... 

    Здравствуйте, дорогие друзья, игроки в покер! Прежде всего, я хочу извиниться, за то, что обращаюсь к вам и рассказать небольшую историю о себе.
    Меня зовут Назар, мне 19 лет. Я из Украины. Мои увлечения: футбол, покер, биатлон, психология и философия. Иногда я пишу статьи. Это скорее даже статьями не назвать, скорее то, что мучает меня ночами и не дает спать. Также я люблю петь. Так случилось в моей жизни, что я не в состоянии двигаться сам. Я не могу ходить. Я родился здоровым мальчиком, начал ползать, ходить. Но, в возрасте 1 год и два месяца, я был вакцинирован против кори и полиомиелита и я перестал ходить. Врачи сказали, что иногда так бывает, и мы должны подождать месяц, два, пять, 1 год, 8 лет. И оно пройдет ... Вот уже 19 лет, как «проходит». Болезнь тяжелая и она встречается только у одного человека на 100000.
    Болезнь называется - спинная амиотрофия Верднига-Гоффмана. Эта болезнь является смертельной. http://www.eurolab.ua/encyclopedia/Neurology.patient/7801/ - вот, кстати, ее описание. Люди с моей болезнью не живут долго. Это может быть один день или месяц, или может быть 5 лет. Мне трудно дышать, сидеть, лежать. Я пытаюсь заниматься, поднимать гантели до 1 кг по крайней мере пару раз. Хоть и помогаю себе другой рукой при этом.
    Из-за слабых мышц у меня ко всему этому еще есть сколиоз в очень тяжелой форме.
    В 7 лет я пошёл в школу... Первые четыре класса меня носили в школу, пока учеба проходила в одном классе. После 4 класса перешел на учебу на дому. Проучился 2 года. Все годы учился хорошо, заканчивал на «отлично». Принимал участие в олимпиадах по математике. Но, когда пришлось переходить в 7 класс, врачи сказали, что не дадут разрешение на учёбу. Нужно было купить справку. Но денег не было, и справка не была куплена. Так я закончил учебу в школе. И это то, о чём я жалею больше всего в своей жизни.
    Потом, достигнув 18-ти лет я получил инвалидность — 1 группу-а «Без разрешения работать». Получается, государство на тебя плюет, так ещё и ты сам себе не можешь помочь по закону.
    Раньше я никогда никого ни о чем не просил. Даже в больнице, после того как я перенес две клинические комы. Когда я попал в больницу с пневмонией, и врач сказал мне, держа за руку: "Мы сделали все, что могли, дальше надейся на себя и на Бога", я не просил врачей, чтобы они боролись за меня. Я боролся сам, но теперь болезнь прогрессирует всё больше. Я понимаю, что таких людей как я, - миллионы, и, не одному мне нужна помощь. Есть на много страшнее болезни. И я на самом деле счастливый человек. Да, я не хожу. Да, я не могу пойти открыть двери, когда дедушка возвращается с работы. Да, я не могу сам себе приготовить кушать. Я не могу подойти и обнять дорогого мне человека. Да я обслужить себя не могу, в конце концов. Но, я могу многое другое: я могу видеть, слышать, чувствовать, любить. Я могу говорить, я могу писать, хоть и дается мне это очень тяжело. Но я ценю то, что имею. Да, я прожил не так уж и много - 18 лет, вот через две недели будет 19. Да, мне тяжело дались эти годы. Перетерпел разные боли, эксперименты врачей, которые кормили надеждами и отбирали последние копейки. Но блин это же 19 лет! Я смог! Огромное спасибо людям, которые помогают мне в этом. Это моя бабушка, дедушка и крёстный отец. А врачи говорили всего лишь 3 года…
    А ведь и вправду есть люди, которые еле успели родиться и сразу умирают. Они даже не узнали как произнести слово - «Мама»…
    В начале января этого года мне повезло наткнуться на джипси. За это недолгое время я познакомился с очень хорошими людьми. Это Лика Герасимова, Михаил Карпов, "S.Rebaychenko", Антон Макиевский, Таня Бараусова, Тима Векшин , Анатолий Филатов, sannyhawaii которая мне и помогла найти в себе силы и написать этот пост. И много других хороших личностей. С некоторыми я по сегодняшний день общаюсь, мне эти люди очень помогли. Кто-то финансово, кто-то просто морально меня поддержал, духом. Так получалось, что я дважды болел за эти 3 месяца. И меня эти деньги в какой-то мере спасали. Я покупал лекарства, чтобы не допустить воспаления. Так как мне уже четвертый месяц не выплачивают пенсию. А совсем недавно, недели три назад, я познакомился еще с одним пользователем из Джипси, это - Ярослава.
    Я увидел её тему и решил в "вконтакте" просто написать пожелания о скорейшем выздоровлении её Мамы. В общем, через полчаса мы уже с ней общались в скайпе, и она уговорила меня бороться за себя и отправить ей историю болезни в электронном виде. Она сказала, что попытается что-то узнать, лечится ли это, или правда - смертельно. Ведь медицина не стоит на месте. Я не встречал таких добрейших душой людей в своей жизни как у вас, на форуме. Покерное сообщество очень дружное!
    Я сам очень люблю покер, умею играть в различные виды покера. За исключением китайского ;) Больше всего мне нравится классический Texas No Limit hodem, MTT Мне нравится эта игра. Я регулярно смотрю различные видео, читаю книги о покере. Мой любимый игрок Даниэль Негреану. Мне нравится он как человек, его чувство юмора и, конечно, его манера игры. Дойл Брансон - большой пример для меня, как надо бороться с трудностями всю жизнь. Фил Хельмут, Джонни Чен, Фил Айви, Крис Манимейкер, Фил Лаак, Дэн Смит, Майк Макдональд и многие другие.
    С наших же, форумчан всегда смотрю стримы Ивана Димидова.
    Через клиент слежу за Максимом Лыковым, Михаилом Карповым, Димой Демьяненко, Романом Романовским и другими. Нравится как дискутирует и объясняет Михаил Семин с Ильей Городецким. 
    Покер - для меня это удовольствие, особенно в зимний период. Я в это время ограничен в общении. Я не выхожу на улицу около 6 месяцев. Мне противопоказано болеть. Т.к. любое заболевание для меня может закончиться воспалением. А воспаления - это шансы на жизнь 50на50. Врачи сразу говорят, будьте готовы ко всему.
    Я очень хотел бы, чтобы покер стал неотъемлемой частью моей жизни. Я мечтаю стать плотным регуляром, я понимаю что это для меня единственный шанс в жизни заработать деньги. Я понимаю что в покере нужно так же пахать, работать над собой, контролировать и мыслить. Мне нравится этим заниматься. Рад был бы помощи со стороны регуляров, чтобы поделились каким-то опытом, чего-то научили. Я люблю учиться.
    У меня есть три самые главные мечты-цели на сегодняшний день:
    1 - купить инвалидную коляску. Цена - ???...
    2 - сыграть когда-либо в живом, в оффлайновом турнире. Правда не знаю, выполнимо ли это из-за моего физического состояния - я руками очень плохо владею. И не смогу обращаться с фишками. Но, тогда хотя бы просто посмотреть, почувствовать атмосферу.
    3 - самое заветное и сложно выполнимая цель - сделать операцию на спине в Израиле. Операция стоит больших денег. Точной информацией пока не владею. Ждем с Ярославой ответа от профессора. Но, я когда-то обращался с этим вопрос и получил ответ что операция с обследованием будет стоить около 75 тысяч долларов. Речь идёт только об операции на спине. Болезнь моя здесь не затрагивается, судя по всей информации которой я обладаю, болезнь не лечится. Хоть я и надеюсь, что это не правда. 
    Хочу сказать, что когда я познакомился с Мишей, он мне предлагал, что давай фонд попробует тебе купить коляску. Я тогда отказался. Мотивируя это тем, что кому-то эти деньги пойдут больше на пользу, кому-то они нужнее.
    Но когда я сел во вторник в свою старую коляску, и поехал по просьбе соседей починить им компьютер, я попросту на смог выполнить эту работу за один раз. После часа настройки пк, мне пришлось там же у них лечь на кровать и отдохнуть минут 15. Потом, доделав все до конца и вернувшись домой, я увидел рану на ребрах с левой стороны (на ту сторону у меня искривления спины), которую натер до трубы в коляске. Я понял, что очередная зима ударила по мне, и болезнь дала о себе знать опять. Поэтому и хочется сделать операцию на спине. 
    Я понимаю, что шансы невелики, что это огромные деньги, да и спину полностью не спасти. И сама операция тяжелая. Но, это шанс облегчить мое состояние. И, по крайней мере, я решил попытаться заработать эту сумму самостоятельно, чтобы все-таки сделать операцию. Я получил свой шанс, мне ребята помогли с БР и я начал играть микро-лимиты. Получалось вроде неплохо. Было несколько итмов более 100 долларов. Я хотел хотя бы выиграть на коляску для себя. Я попробовал, я старался, но с первого раза у меня не получилось…
    В общем, друзья, те, кто меня уже знает, с кем я общался до этого, и те, кто мне уже помогал, они ничего здесь нового, для себя, наверно, не прочитают, а возможно и прочитают…
    Я просто попытался открыть себя для вас - вы прочитали маленький...крик души, наверно…
    Я никакой не мошенник, не лудоман. Когда я решил попытаться достичь своей цели, я жестко залимитил себя на всех румах. Поставил разрешения играть только в МТТ, Кэш заблокировал на год. Я даже перевод средств другому игроку заблокировал. И, когда я захотел передать то, что у меня осталось в фонд – пришлось, сначала, отправлять на тилт, а потом Мише))
    Я ничего не прошу конкретно, никакую сумму определенную. Я вам рассказал о себе, а решать уже вам, помочь ли мне, чем помочь, поверить, или нет.
    Я прекрасно понимаю что никому деньги не даются легко, тем более в покере. Это бессонные ночи, потраченные нервы и многое другое. 
    Я буду рад любой помощи от вас. Будет ли это материальная помощь или просто моральная. Простая поддержка.
    Я буду рад с каждым увидеться, обняться, пообщаться при возможности. Есть телефоны, скайп, вебкамера.
    Может быть, кто-то имеет какие-то связи с нейрохирургической клиникой, врачами. Я хочу знать: верно ли, что болезнь не лечится? В общем, я буду рад любому сообщению. А моя благодарность всем тем, кто мне помогал на протяжении этих трех месяцев, неописуема словами.
    Как говорит моя знакомая: «Кто не стучится — тому не открывают».
    Мой пост к вам где-то на таком этапе:
    Я — тук-тук.
    Вы — Кто там?
    Я — Меня зовут Назар
    Вы - …
    А открывать двери, или уйти — это уже решать вам.
    Еще раз благодарю всех вас за ваше внимание, что нашли время, и по крайней мере прочитали мое обращение к Вам.
    В конце я напишу свои ники в покерных румах, и добавлю некоторые из моих фотографий.
    Так же предлагаю вам послушать мое исполнения песни группы Би-2. Я их большой поклонник. Им же в свою очередь понравилось и они пригласили меня на свой концерт 17 апреля во Львове. Надеюсь, что состояние здоровья и погодные условия разрешат мне побывать на первом живом концерте в моей жизни.
    Спасибо и еще раз извините.
    С уважением, Назар.

    Все актуальные реквизиты. 




    888poker - raikkonenkim

    Pokerstars - raikkonenkim
     

    ggpoker - nazarirazan@gmail.com 

    Party Poker - raikkonenkim (Имя и Фамилия - Nazariy Husakov)

    Titan Poker - raikkonenk (mail который вводить при передаче - boatengmilan@mail.ru )

    Webmoney - Z400744316238, U129780629731

    Skrill - husakovlyubov@gmail.com (старый nazarirazan@gmail.com заблочили около года назад, когда началась эта волна банов)
     

    Neteller - pokerproukraine@gmail.com


    paypal - razan@hotpoint.org.ua 

     

    payoneer - nazarirazan@gmail.com 


    monobank - 4441114427978869 гривна


    Укрсиб гривна: 
    4073626208249876 ФИО Husakov Nazariy Olegovich
    Гусаков Назарій Олегович
    Если по реквизитам:
    IBAN - UA413510050000026207808999847
    Название банка «АТ УКРСИББАНК»
    МФО 351005
    ИПН 3443017794

    UPDATE 21.12.2013

    16.12.2013 Дневник из раздела "Поговорим за жизнь", переехал в "Дневники около покера".

    Интересные посты, рассказы.

    1) Когда я был маленьким
    2) Понимание вещей, без действий - ничего не стоит
    3) Инвалид - такой же человек как и всё остальные люди
    4) Песни в моём исполнении
    5) Рак - не смерть
    6) Старенькие люди
    7) Цена возможностей...
    8) Почему...?
    9) Песни, продолжение
    10) Покерные результаты#1
    11) Благодарность
    12) Благодарность#2
    13) Покерные результаты#2
    14) Покерные результаты#3
    15) Собаки
    16) Вывод средств
    17) Престиж
    18) Песни, продолжение#2
    19) Первая поездка в Италию, фото
    20) Почему я выбрал МТТ дисциплину
    21) Работа инвалида в Украине
    22) Иди за своей мечтой
    23) Отношения родителей и детей
    24) Сумма сбора средств по состоянию на 25.11.13
    25) Взгляд отца
    26) Новогодняя сказка
    27) Новогодний пост. Успехи за 2013 год
    28) Немного моей жизни. Ну, как немного...:)


    Лечение.


    1) Компьютерная томография
    2) Компьютерная томография, результат
    3) Поездка в Мед-Институт
    4) Анализ Креатинфосфокиназа
    5) Покупка противопролежневой подушки

    Ситуация с коляской.

    1)Львовская коляска, стоимостью в 3000$
    2)Львовская коляска, продолжение

    BI_2_ROKN_ROL_NAZAR.mp3 (11 мегабайт) Кол-во скачиваний: 2022
    N.Razan - Мой Рок-Н-Ролл

    NAZAR______2_______________________.mp3 (7 мегабайт) Кол-во скачиваний: 1974
    N.Razan - Реки Любви

    NAZAR_.mp3 (10 мегабайт) Кол-во скачиваний: 2058
    N.Razan - Молитва


    Сообщение отредактировал Razan - 23.4.2021, 23:52
    1/1733
    Ответить Цитировать
    401
  • На коляску можно и собрать, отошлю немного, если кто-нибудь сможет подтвердить твою личность. Извини, просто сейчас столько мошенников.
    Молодец, что не опускаешь руки. Очень много открытой информации сейчас, и если тебе интересно - то, думаю, мы сможешь играть в плюс, хотя я бы на твоем месте думал скорее о кэше, т.к. там не обязательно сидеть по много часов без перерыва, поля до нл100 включительно вполне себе побивабельные
    1/2
    Ответить Цитировать
    10
  • привет. я тебя ни разу не встречала , только общались в скайпе, но я очень тебе желаю удачи и пусть твоя мечта сбудется. Ты пиши во все фонды помощи, стучи и тебе откроют. я думаю так, скамеров много, но можно же позвонить и по скайпу увидиться и поговорить.
    ты же не против звонков и знакомтсва с людьми?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (OOuph @ 28.3.2013)
    На коляску можно и собрать, отошлю немного, если кто-нибудь сможет подтвердить твою личность. Извини, просто сейчас столько мошенников.
    Молодец, что не опускаешь руки. Очень много открытой информации сейчас, и если тебе интересно - то, думаю, мы сможешь играть в плюс, хотя я бы на твоем месте думал скорее о кэше, т.к. там не обязательно сидеть по много часов без перерыва, поля до нл100 включительно вполне себе побивабельные


    Я тоже так думаю, турниры это трудная работа, а вот в кэш получше. я люблю играть в кэш, не идет игра-встал и ушел, а если хороший стол попался, можно посидеть и порыбачить :)
    Ты ему позвони в скайп и поговори лично, я думаю так будет лучше.
    До встречи на ВСОПе в Лас Вегасе. :)
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Спасибо ребята, за хорошие слова!
    Я всё понимаю. Сейчас очень тяжелое время. Повсюду обманы, ложь, воровство. Я по сути незнакомый человек в покерном обществе, но я бы очень хотел влиться в него полностью. Я с радостью пообщаюсь с любым человеком как в скайпе так и по-телефону или же в реальной жизни.
    Мне тяжело дался этот шаг.
    Я долго думал, писать не писать. Что люди скажут, поддержат ли или осудят.
    Я не знаю как ещё подтвердить моё состояние и мою честность.
    Я каждый вечер буду выкладывать статистику, на сколько мы приблизились к моей первой заветной мечте-цели- Коляске.
    Я могу скинуть фотки, которые я делал для врачей. Где четко видно мои проблемы с хребтом.
    Мою личность могут подтвердить много людей. Кто знаком с киберспортом, есть такой Львовский чемпион мира по игре counter-strike 1.6 в составе Natus Vincere, Арсений Триноженко. Он знает меня лично. Но надо ли это? Я думаю, если не верить человеку самому, то никто не сможет прибавить этой веры.
    На счёт того, что мне лучше играть. Я турнирный игрок. И кэш для меня кажется другим миром. Я не чувствую себя там комфортно, на меня давит то, что я могу за один переезд по риверу проиграть 100 долларов, 200.
    Я же люблю состязание. И для меня лучше всего - Мтт.
    Но, я пока не думаю о игре. У меня нету БР. Я не играю. Моя цель - коляска. И я надеюсь достичь этой цели!
    Добавлю фотографию, на которой я с Арсением.

    Сообщение отредактировал Razan - 28.3.2013, 14:33
    2/1733
    Ответить Цитировать
    14
  • Будучи комментатором по CS'у, познакомился с Назаром, знаю его лично.
    К сожалению в очередной раз убеждаюсь в том что мы живем в ужасном обществе, где люди нуждающиеся в помощи предоставлены сами себе, и кроме как на помощь близких больше надеяться не на кого.
    1/8
    Ответить Цитировать
    7
  • привет, Назар! Вечером буду дома, переведу тебе 50$ на ПС, надеюсь хоть как-то помогут, главное не сдавайся!
    1/26
    Ответить Цитировать
    10
  • traxting, Спасибо большое! Я вечером ближе к полуночи по Украине опубликую, на сколько мы приблизились к коляске!
    3/1733
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую всех, дорогие. Я учасник команды Natus Vincere, многократный чемпион мира в компьютерную игру Counter-strike. Хочу сказать, что уже около года знаю этого человека, который несмотря на свои тяжелые жизненные обстоятельства двигается только вперёд. Он большой молодец! Побольше бы таких людей, с колоссальной верой в себя и крепким стрежнем внутри! Успехов тебе в достижении своей цели, Назар!
    1/1
    Ответить Цитировать
    16
  • удачи тебе парень, везде и во всем, когда в каждом слове человека, в его мыслях присутствует настоящая "жизнь", не взирая на любые проблемы - это дорогого стоит! Все будет хорошо. Постараюсь тоже не проходить мимо...
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Искренно желаю автору достижения всех целей. Если килополяны тяжело удаются - катай Мтснг или фризы. В них и бабки делать легче и сесии удаются проще.

    Ceh9,razan, можем пообщаться как-нибудь в скайпе?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • IgrindUpay,
    Спасибо. Я - могу. Сеня - думаю вряд ли. Но, не стану говорить за него.
    4/1733
    Ответить Цитировать
    0
  • На выходных скорее всего, с Арсением тоже интересно было бы пообщаться, я люблю катнуть в кс.))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • IgrindUpay, У Арсения не так много времени. Через час улетает в Данию. Потом опять будкемп, потом опять поездки.
    5/1733
    Ответить Цитировать
    0
  • Отправлю немного. Как насчет хедзапов? Могу немного помочь освоить этот вид, самое что ни на есть соревнование. Молодец, что не сдаешься, с тебя бы пример брать многим.
    1/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Поступило предложения:
    Привет, Сегодня, 17:50

    OOuph
    Увлеченный
    Рейтинг: +2462
    Сообщений: 890
    На сайте: 2 года


    Пойми,я не сомневаюсь в том, что есть такой мальчик Назар, и что он серьезно болен. Просто мошенники в последнее время ищут реальных людей, их истории и потом собирают деньги от их лица. Так что просто выложи фотку себя на фоне монитора с джипситим и своей темой, или, если нет возможности - скайп с видео с кем-нибудь из более или менее известных. Вот и все


    Я всё понимаю. Я сейчас один дома. Через час-два, как только кто-то придет из моих близких, я сделаю фотографию и прикреплю в тему. Так же как пообщаться с кем-то из джипси - я не против.

    Штык
    Спасибо Вам большое!
    На счёт игры. Я буду рад любой науке и возможности заработать деньги покером. Знаниями в хедз-апах нужно владеть в любом случае. Но, опять таки. Хедз-ап выиграл 50 баксов. Проиграл 50 баксов. а в Мтт же загрузил бай-ином тех же 50 баксов. на 5-10 турниров. Отыграл пусть даже этих 8 часов. Но это какая-то дистанция, да и выигрыш там в разы больше как никак. Не знаю, я как-то люблю МТТ, глубокие.
    Но опять же, я сейчас меньше думаю об Игре. Сейчас главная цель коляска и, с нетерпением жду ответа от профессора с Израиля.
    6/1733
    Ответить Цитировать
    1
  • Дума, твоя готовность уже служит достаточным доказательством) Но фотку лучше выложи. Кинул на старс
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • OOuph,
    Спасибо большое! Фотографию я сделаю и прикреплю.
    7/1733
    Ответить Цитировать
    0
  • отправил на ПС
    2/26
    Ответить Цитировать
    3
  • Друзья, получилось вот так. Не знаю подойдет ли, я пробовал сблизить но тогда не видно меня, выбрал вот так, оптимально.
    И, простите что в "домашнем" надеюсь, ничего страшного.

    8/1733
    Ответить Цитировать
    9
1 2 3 4 22 42 126
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s