Пенопласт об стекло

Последний пост:26.06.2016
363
Статистика
Всего постов
7106
1,517,513 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
05.09.2014 +186
09.12.2014 +175
29.09.2013 +169
25.12.2014 +157
22.08.2015 +152
Лучшие посты читателей
Ferry +180
enem1k +175
Warlocheg +150
enem1k +124
Mundial +112
Самые активные читатели
Yuraba 267
AJP 151
Kamski 146
dyshara 103
PopeyeTheSailor 93
1 2 3 4 5 23 43 356
  • NikovIvan, здарова, бро! Играю в ipoker на данный момент 3 стола Speed Holdem. На данный момент на сотке у меня 100% на каждого есть нотсы и пометки, фиш он или рег или нит.
    Фишей помечаю желтым, опасных регов - красным. Слабых регов голубым, нитов оранжевым. Начинаю подключать четвертый стол, когда чувствую, что справляюсь. Если не справляюсь - наоборот, третий закрываю и катаю только два. Так как я бросил все другие занятия, в покер катаю примерно по 12 часов в день. Обучения пока нет, но если делаю ошибки, то провожу анализ игры до того момента, как отвечу себе на все поставленные вопросы.
    13/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У тебя походу неслабый самоконтроль и самоорганизация!
    5/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет. Почитаю темку, пока кажется интересной
    Давай общий график 6макс с нл100, с красными и синими линиями. Если это конечно не закрытая информация
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Skorik @ 1.4.2013)
    У тебя походу неслабый самоконтроль и самоорганизация!


    Если честно, бро. То с самоорганизацией дела хорошо, по другому быть не может, если хочешь заработать. Но, но. Тильт всё-таки есть и в тильте продолжаю заливать кучу бабок. До сих пор ничего не могу придумать. В последнее время у меня тильт проявляется часто, когда оппу доезжает жутко на ривере и он забирает стек. Я хочу ужасно его наказать и начинаю исполнять с маргинальными руками. В результате он или кто-то другой еще забирают 2-3 стека у меня. Ну мне хватает ума остановиться в такие моменты. Вот сегодняшний день не исключение.

    Цитата (Unlogisch @ 1.4.2013)
    Привет. Почитаю темку, пока кажется интересной
    Давай общий график 6макс с нл100, с красными и синими линиями. Если это конечно не закрытая информация


    Привет, бро. Не секрет, только я переустановил HM в середине марта. Вот график за март чисто за 13 дней марта на сотке:
    pzrUZq2.png


    РБ, конечно, существенно покрывает минус. Но хочется играть в плюс, еще куча работы впереди.
    14/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А вот весь график:
    oG54ddW.png


    На нём видно, как примерно после 13 К рук линии поменялись. Это после серьезного разбора игры, которому я посвятил целый день.
    В райjне 33 К отметки я перестал коллировать 4-беты с AJ ))) И прочими маргинальными руками.
    Сегодня немного не фартануло мне, залил хорошую плюсовую сессию в минус.
    Но я уверен, что отправная точка плюсовой игры находится где-то рядом, в пределах 10-20 К рук. Постараюсь обрадовать Вас графиками в следующем месяце.
    Также надеюсь подключать четвертый стол. Потому что график за 12 игровых дней, сыграно, как видите, 47 К рук, из которых половина вообще 2 стола. Надеюсь, что со временем выведу игру на 4 стола перманентно и дистанцию от 130 К рук в месяц.
    15/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А такой РБ на айпокере у всех или только если от кого-то специального регистрироваться?
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А вот весь график:
    oG54ddW.png


    На нём видно, как примерно после 13 К рук линии поменялись. Это после серьезного разбора игры, которому я посвятил целый день.
    В райjне 33 К отметки я перестал коллировать 4-беты с AJ ))) И прочими маргинальными руками.
    Сегодня немного не фартануло мне, залил хорошую плюсовую сессию в минус.
    Но я уверен, что отправная точка плюсовой игры находится где-то рядом, в пределах 10-20 К рук. Постараюсь обрадовать Вас графиками в следующем месяце.
    Также надеюсь подключать четвертый стол. Потому что график за 12 игровых дней, сыграно, как видите, 47 К рук, из которых половина вообще 2 стола. Надеюсь, что со временем выведу игру на 4 стола перманентно и дистанцию от 130 К рук в месяц.
    16/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Unlogisch @ 1.4.2013)
    А такой РБ на айпокере у всех или только если от кого-то специального регистрироваться?


    Такой рб только у меня офкорс. Если есть интерес, могу подключить тебя тож. Пиши в личку
    17/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Насчет будущего онлайн покера.
    Я склонен утверждать, что байки про то, что будущее покера обречено, его дни сочтены - сущая выдумка сильных регов, чтобы слабые не развивались.
    Человек азартен по своей сути , и жажда лёгкой наживы всегда интересовала людей. Вливания в рекламу покерных грандов сильно популяризируют покер и по сей день. Людей в покер приходит с каждым днём все больше. Чем больше вы говорите своим знакомым, что играете в покер, тем больше хочет повторить ваши успехи и научиться играть. Хотя бы из-за одной зависти вам, и потому, что они "ничем не хуже". Ну ничего. Пока еще мы слабы, пока еще не бьем средние лимиты. Но, forhayley, прошу тебя не расслабляться. Несмотря на всю твою искреннюю доброту к окружающему миру и огромный скилл играть в покер, кто-то из нас скоро придёт делить с тобой твоё кресло и никакого спуску тебе не даст.
    Peace.
    18/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Никто не знает, кто такой Horus2000? Он просто заебал меня )
    19/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Самые приятные спортивные воспоминания - первые занятия боксом. Я тогда похудел со 125 до 113 кг за лето )
    Начал заниматься в неплохом зале индивидуально с тренером на пару с другом. Иду как-то с тренировки с сумкой. Встречаю хорошего знакомого, начальника СБ одной магазинной сети у нас в городе. Он азербайджанец. Наверное, только один из двух, к которым я испытываю человеческую симпатию. Разговорились за то, за сё.
    - Ты откуда идешь?
    - С тренировки, боксом занимаюсь.
    Он отворачивается в сторону, свистит. Я вижу, вдалеке человек садится в машину.
    - Эй, Андрюха, иди сюда!
    Тот подходит. Оказалось, это тренер по боксу, он посолиднее выглядел, чем мой текущий. Супертяж. И я инстантом решил перейти на занятия к нему.
    Зал выбрали самый старый в заднице мира. Но знаете... Это было неописуемо. Он был одноэтажным, но большим, с высокими потолками, рингом. О кондиционерах речи не шло, все стены были обшарпаны и с обвалившейся местами штукатуркой. В нём занимались, в основном, качки. Секция бокса развалилась несколько лет назад. Несмотря на внешний и внутренний вид, зал сохранил в себе такой боевой дух... Словами не передать. Хотя, попробую. Это примерно как в фильме "Кикбоксёр" с Ванн Дамом, где тот приехал в Тайланд и дед, живущий в джунглях, тренировал его. Обстановка в зале была примерно как на старых руинах, где были духи старых воинов.

    Каждый раз я шел на тренировку в предвкушении того, что смогу окунуться в эту атмосферу, проникнуться ей и избавиться от всех своих эмоций и переживаний (тогда у меня был ужасный период в жизни). Я переодевался, одевал футболку, на неё сверху эластичный пояс и сверху еще одну футболку. Когда наматываешь на руки бинты после первичной разминки, это непередаваемое ощущение. Ты ощущаешь себя минимум рэмбо или тем же самым Ванн Дамом, только еще думаешь, что способен навешать ему. Занятия мои шли даже в жару 40 градусов. В зале были открыты окна, но, несмотря на это, внутри было чуть менее жарко. Надо ли говорить, что после двухчасовой тренировки я просто выжимал тазик пота со своей первой нательной футболки. Через 4 месяца тренер решил перевести меня в группу в другой зал, где люди занимались уже по нескольку лет, и супертяж там был только один, который занимался 4 года. Он стал основным моим оппонентом во всех отработках и всех спаррингах ) Надо сказать, что я ему значительно уступал, но и он отгребал от меня достаточно, и со временем всё больше и больше. Конечно, такие занятия выматывали мой уже не юношеский организм и мотивация постепенно угасала, т. к. на первое место вышло зарабатывание денег и становление на ноги. Поэтому примерно через 9 месяцев я бросил заниматься в боксерской секции и по сей день занимаюсь только изредка, чтобы не потерять поставленный удар.
    20/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (PenoplastObStelklo @ 4.4.2013)
    Я тогда похудел со 125 до 113 кг за лето )


    Ты тот еще "шкаф" пожалуй !
    Запости свои фотки, уважаю здоровенных пацанов!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Обещаю выложить фото, если до 1 августа набью 50 К )))
    21/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вчера +2 би, сегодня +5 би )))) Динамика хороша. Настроение еще лучше.
    22/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Начал переигрывать Horus2000 ))) Это непередаваемый кайф ))
    23/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Первая неделя апреля.
    onIH3h7.png


    Тут микс ХА нл200-600 со Speed соткой. Без HU был бы минус.
    Вчера откатал последние 2 К рук, видно, что там состоялся залив 1 К.
    Решил сделать перерывчик длинной в день, потому как наисполнял прилично.

    Мне бы очень хотелось верить в то, что это было начало плюсовой игры. Но, по всей видимости, работы впереди еще много. В том числе и над самоконтролем.

    Последние 2 К рук делал ошибки, и каждый раз думаю: "В этот раз вколю пуш, в следующий раз колить не буду - я же вижу, что это ошибка". Но из раза в раз совершал безумные колы и отдавался сетам и префлоп натсам с доминируемыми руками.
    24/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Спасибо за Форестгейт! Очень сильный фильм . Сюжет, саундтрек- все на уровне!!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PenoplastObStelklo @ 26.3.2013)
    Чтобы жить и чувствовать себя комфортно, мне нужно 30 К в месяц


    рублей ? как я тебе завидую...
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ALEXRASS @ 9.4.2013)
    Спасибо за Форестгейт! Очень сильный фильм . Сюжет, саундтрек- все на уровне!!


    Пожалуйста )

    Цитата (benjamin1976 @ 9.4.2013)
    рублей ? как я тебе завидую...


    )) Ну конечно не рублей ))

    3-4 часа назад набрался народ на 200 Speed )) Не выдержал и засел за катку. Перед этим посмотрел свои руки, где проиграно больше 80 бб. Ну всё очевидно и понятно. Проблема только в самоконтроле. EV подшучивало надо мной, но сессию закрыл в +2би. Можно идти отдыхать )

    Вы еще не смотрели "Метро"? На мой взгляд, лучший фильм из отечественных за последнее время.

    5cc041e2e_200x300.jpg


    Фильм-катастрофа "Метро" является экранизацией одноименного романа современного русского писателя Дмитрия Сафонова. Действия фильма разворачиваются в наши дни в Москве. Долгие годы жители столицы пользуются метрополитеном, который является не только самым быстрым видом транспорта для большого мегаполиса утопающего в пробках, но так же и безопасным. Но город постоянно разрастается, новых построек в центре города становится больше, что приводит к образованию трещины в перекрытии одной из станций метро.
    В результате нарушения герметичности перекрытия происходит ужасная авария: тоннель между станциями затапливает водой из Москва-реки, угрожая жизни сотни пассажиров, которые оказались заперты в ловушке под землей. Но масштабы катастрофы оказываются более плачевными, когда становится известно, что обрушение в метро и потоп могут привести к разрушению города. © ГидОнлайн.ru
    Сообщение отредактировал PenoplastObSteklo - 10.4.2013, 4:28
    25/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В те моменты, когда поругаемся с супругой, или когда кризис, или просто плохое настроение - поднимаю его себе замечательными роликами ресурса carambatv

    Макс +100500 смотрел все серии. Последнее время рекламы много, но всё равно бывают интересные выпуски.

    СотникФейс - это умора. Гопник из провинции заделался журналистом и подваливает бухой ко всем звёздам на тусовках, берет отмороженные "интервью". Больше можно найти в ютубе по запросу "Сотник".

    Рыбакин рулит - это тоже отмороженный гопник, проводит тест-драйвы различных авто )) При этом чуть ли не разбивает их, но делает вид, что круто водит )))

    Идиоты - 5 отморозков собрались и делают всяческие издевательства над собой. Мышеловка по ушам, занюхать чили перец в одну ноздрю и васаби в другую - "Фактор страха" отдыхает.

    На ютубе еще регулярно смотрю СтопХам.

    Всё вышеперечисленное способно отлично скрасить минуты скуки. Пользуйтесь ))
    26/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 2 3 4 5 23 43 356
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.