Назад по лимитам

Последний пост:25.02.2016
33
Статистика
Всего постов
1418
90,291 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.09.2013 +11
01.12.2013 +10
07.05.2013 +10
17.12.2013 +8
04.12.2013 +8
Лучшие посты читателей
Tardigrade +10
maksnetx +4
MoronMode +4
hellf1re666 +4
MoronMode +4
Самые активные читатели
1 29 49 67 68 69 70 71
Покер для вас основной вид заработка?
  1. 1. Да я Про , только за счет покера и живу.
    47%
    35
  2. 2. Имею основную работу, покер как факультатив позволяет заработать на пиво.
    38%
    28
  3. 3. Покером вообще ни чего не зарабатываю и не помню когда последний раз кешаутил, помню только депозиты.
    15%
    11
  • где заказывал? сколько ждал?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gambler2013 @ 23.12.2013)
    где заказывал? сколько ждал?


    видеоигр.нет заказал 5 декабря по предзаказу, сейчас они у них в наличии но продают только с 4 играми или другими аксессуарами.
    767/792
    Ответить Цитировать
    0
  • спасибо за инфу
    как впечатления?
    помню играл еще на первой "соньке" - круто очень было. увидел твой пост - тоже захотелось
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • must have watch dogs
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • В ней реально мало толку, игры хер достанешь, да и цена на них космическая для постсоветского пространства.
    Но, что тут скрывать, я безумно бы хотел покатать на плойке и на плазме под 2 метра диагональю
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gambler2013 @ 23.12.2013)
    как впечатления?


    у меня от третей плойки были только крайне положительные впечатления, да и надо признать пока от новой соньки тоже только позитивные эмоции, работает все быстро практически не требуют установки, вставил и играй..фоном производится установка.
    меню удобное хотя оно практически не изменилось.
    Батла 4 превосходна особенно на 50 дюймовом телеке графика не уступает по моим впечатлениям от топовых ПС. хотя если искать видимо можно найти отличия.

    Килл зон новый очень технологичный , пожалуй самый технологичный шутер на данный момент, очень круто, опять же все это очень эффектно смотрится на большом телеке.

    Цитата (IntotheRain @ 23.12.2013)
    must have watch dogs


    да, только ее перенесли на 2014 год:(

    Цитата (EvilTwin13 @ 23.12.2013)
    В ней реально мало толку, игры хер достанешь, да и цена на них космическая для постсоветского пространства.


    игры в свободном доступе. Относительно цены на игры я уже давно перестал заморачиваться, я готов заплатить 70 баксов за отличную игру.
    Играю я не много и только в то что хочу по этому опять же стоимость меня не особо останавливает.
    Хороший пример ГТА5.

    В любом случае , хардкорный игрок во мне умер уже давно, так что мой выбор удобный диван или кресло, джостик +огромный телек и ни каких танцев с бубнами с драверами найстройками и апгрейтами.
    768/792
    Ответить Цитировать
    3
  • Завтра подведу итог за декабрь , выложу графики и свои планы на след год, в этом году больше катать не собираюсь , если только пару МТТ полудить.
    За этот месяц откатал приличную для себя дистанцию и устал , реально охуел от покера, очередной раз снимаю шляпу перед теми ребятами которые фигарят какой год уже нл25 по 180к рук в месяц не в зуме что еще больше меня впечатлят и при этом продолжают наживать и день отодня встают утром садятся в трусах за комп и отхуячивают по 8-9 часов за монитором кликая на 3 кнопки.
    769/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zvezdo44ka @ 24.12.2013)
    очередной раз снимаю шляпу перед теми ребятами которые фигарят какой год уже нл25 по 180к рук в месяц не в зуме что еще больше меня впечатлят и при этом продолжают наживать и день отодня встают утром садятся в трусах за комп и отхуячивают по 8-9 часов за монитором кликая на 3 кнопки.


    Мне такие не знакомы,а тебе?
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (av_selivanov @ 24.12.2013)
    Мне такие не знакомы,а тебе?


    я бы не писал об этом если бы не знал о таких, но их единицы.
    770/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zvezdo44ka @ 24.12.2013)
    я бы не писал об этом если бы не знал о таких, но их единицы.


    И какие у ребят резалты?
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Дружище, даже у нас на форуме есть несколько человек которые ведут блоги и играют к примеру нл 25 и играю его в плюс на большой дистанции. И ты понимаешь о ком идет речь. Да бывают месяцы не стахановские но в целом резалты стабильные и внушительные.
    771/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот собственно как и обещал результаты за декабрь начал катать с 6 числа и по вчера, все в в бб, тут все в куче как спид покер айпокеровский так и обычные столы мультивалютные, но зума я думаю что 80% от всего количества рук. по сути это нл 20.

    График профита без рейкбека и с рейкбеком:



    Тут сам винрейт и кол-во рук точное:

    378f7859e9.png



    Хз что сказать, скажу прямо результатом не совсем доволен , можно было показать лучшую игру , но проблемы с самоконтролем и какими то адскими заливными сессиями являются основной проблемой, тильт ни куда не ушел, сессия в которой я заливаю 10 БИ за 2-3к рук еще происходят.
    Из плюсов , я вроде как смог настроится на этот лимит, было довольно тяжело его воспринимать не как игру на фантики.

    Вообще год конечно выдался интересным, особенно учитывая что весь год я практически отиграл в сети айпокер, год начал с 236 баксами на нл10 , закончил
    на нл20 (прогресс то какой:) ) , но зато сколько феерии было между ними , Нл50, НЛ100, НЛ200 , классно повеселился:) покер как хобби полностью оправдало свое предназначение.

    Какие планы, тут ХЗ, по идеи надо бы задрачивать нл25 потом двигаться дальше, но боюсь что сил и терпения мне не хватит.
    Скорее всего я очередной раз зальюсь играю не по банкролу:))))) по этому загадывать ни чего не буду, планов строить тоже, пусть все идет как идет.

    Да и всех с наступающим Новым Годом и Рождеством. Удачи за столами.

    772/792
    Ответить Цитировать
    7
  • Закройте пожалуйста блог.
    773/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zvezdo44ka @ 25.12.2013)
    Закройте пожалуйста блог.


    ээээ,палехче...Нафига?
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • надоело все. Не вижу смысла продолжать. Я хотел это сделать еще неделю назад, так как совсем потерял мотивацию. Я не понимаю зачем тут пишу лично для себя - нет мотивации, для кого то, не уверен что кто то найдет в моей писанине что то полезное, да и по сути тут кроме постоянных 5-6 читателей ни кого нет, при этом из них 2-3 отписыватся более или менее регулярно :)
    774/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну закрывать то зачем? Что-нибудь интересное произошло - запостил, обновил бест дэй - запостил, затащил СМ - запостил и т.п.
    64/65
    Ответить Цитировать
    2
  • Как что ни будь интересное произойдет откроемс:) просто хочу отдохнуть от покера, у меня сейчас нет живых днег в румах, я все вывел и все потрачу. Январь начну после праздников с 30 БИ.
    775/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем, привет, это снова я. Как говорится покер умеет ждать:) , прошло больше года без покера... но в какой то момент решил покатать ..и покатал ,снова засосало...решил реанимировать блог.
    776/792
    Ответить Цитировать
    1
  • Пробежался по темам и закладкам, смотрю в основном большинство блогов закрылось с тем я более или менее общался, как то даже грустно стало, хотя надеюсь сами участники этих блогов живы здоровы и заглянут ко мне сюда на огонек.

    Наверное многие зададуться вопросом нафига мне это нужно, отвечу, просот стало снова интересно играть. В тот момент когда я закрывал данный блог я настолько озверел от покера и катки совмещая это с работой семьей ,что был измотан и он просто опротивел. Сейчас вообщем то ни чего не изменилось , все так же работа, семья, плюс еще и строю дом , но изменилось отношение к покеру. Точнее я понял что отдохнул и мне периодически хотелось покатать, но так как весь софт был снесен средств в румах не было то решал что нафиг надо. Но тут недели три назад по телеку попал на передачу про покер трансляция с какого то ЕПТ , вообщем нахлынули чувства , скачал клиент старзов и там оказалось сиротливые 15 баксов. Решил просто покатать зум без ХМа и соответсвенно статов. Лимит был не важен , деньги не важны просот хотелось ощуить то самое чувство игры...15 баксов - 3 БИ на НЛ5 , открыл 3 стола и погнал. Вообщем сейчас играю зум НЛ10 откатал порядка 7к рук за прошедшую неделю, результатом доволен получаю фан от игры. Да кстати решил играть пока фул ринг. Какая цель, мне интересно смогу ли снова с этих 15 баксов до чего либо существенного крутануться.
    777/792
    Ответить Цитировать
    2


  • С возвращением!
    65/65
    Ответить Цитировать
    0
1 29 49 67 68 69 70 71
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.