Назад по лимитам

Последний пост:25.02.2016
33
Статистика
Всего постов
1418
89,795 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.09.2013 +11
01.12.2013 +10
07.05.2013 +10
17.12.2013 +8
04.12.2013 +8
Лучшие посты читателей
Tardigrade +10
maksnetx +4
MoronMode +4
hellf1re666 +4
MoronMode +4
Самые активные читатели
1 42 62 63 64 65 71
Покер для вас основной вид заработка?
  1. 1. Да я Про , только за счет покера и живу.
    47%
    35
  2. 2. Имею основную работу, покер как факультатив позволяет заработать на пиво.
    38%
    28
  3. 3. Покером вообще ни чего не зарабатываю и не помню когда последний раз кешаутил, помню только депозиты.
    15%
    11
  • Цитата (zvezdo44ka @ 2.12.2013)
    там на ривире у него уже огрызок, если уж колим терн то надо и ривер закрывать по бланку, разве нет?


    Не увидел, что он коротыш.
    Так да, спокойный фолд. Только из-за того, что он не поставил АИ.
    Если бы он пушил - то я бы колил.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (zvezdo44ka @ 2.12.2013)
    Скажите мне кто ни будь что тут можно найти кол. Опп фиш статы 45 на 30 рук мало.

    IPoker No-Limit Hold'em, €0.50 BB (6 handed) - IPoker Converter Tool from http://flopturnriver.com

    Button (€86.49)
    SB (€33.80)
    BB (€60.19)
    UTG (€41.73)
    MP (€44)
    Hero (CO) (€64.72)

    Preflop: Hero is CO with K
    heart.gif
    , J
    heart.gif

    UTG calls €0.50, MP calls €0.50, Hero raises €3, 1 fold, SB calls €2.75, 1 fold, UTG calls €2.50, MP calls €2.50

    Flop: (€12.50) 2
    club.gif
    , K
    club.gif
    , J
    spade.gif
    (4 players)
    SB checks, UTG checks, MP checks, Hero bets €8.50, SB calls €8.50, 2 folds

    Turn: (€29.50) 10
    club.gif
    (2 players)
    SB bets €16.50, Hero ????


    а можешь скинуть скрины статов на это чудо.

    что топокоя не дает эта раздача)))))))
    сам попробовал поиграть на низком лимите с таким впип и пфр, и у меня выходил чистый блеф с выходом флешовой третьей карты, редко кто колит.
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Да там всего 40 рук на него, кроме впипа и ПФРа ни каких статов по сути нет, а даже если и есть то они сильно перекошены.
    686/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Думал, что же себе подарить на ДР, было несколько вариантов, либо прикупить какой ни будь отличный нож, люблю ножи, либо рыболовную приблуду , был еще вариант проапдейтить свой комп, но потом решил что ни чего дарить не буду, так как ни чего особенно прям что б вах как хочу не хочу.
    А тут вчера зашел к знакомому он стал обладателем последней плойки PS4 , глянул я на это чудо техники на телевизоре в 50 дюймов и понял , что надо брать, картинка -мое почтение.
    Сам то я не особо игроман, времени нет особо, да и комп говно - давно морально устарел, по этому кроме покера особо то не грал ни во что, ну правда есть приставка ПС3 и пару игр на ней все таки прошел ради которой ее и покупал. Так вот ПС4 на мой взгляд отличный выбор для такого "игромана" как я. Преимущества для меня очевидны, стоит дешевле игрового компа, места мало + можно играть на огромном телеке что меня доставляет.
    Вообщем решил ее подарить себе на ДР, ломанулся в инет и обломался, оказывается все то что завезли в Россию было продано в первые часы, теперь надо ждать новую поставку, оформил предзаказ за 18999 рублей. Жду.
    687/792
    Ответить Цитировать
    1
  • Шнур как всегда отжег. Поржал в голос, любителям его творчества крайне рекомендую, отличный заряд позитива с утра.

    688/792
    Ответить Цитировать
    8
  • блин и смайлов та таких нет, что бы эмоции показать))))))))
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Костян,новая авка зачет просто!!!
    8/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Угу, а то меня хер в черном горшке утомил:)
    689/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Я вообще то вот смотрю на все эти МТТ раздачи у знакомых в блогах , заносы, доезды недоезды и понимаю , что блядь это же просто чуть лучше лотерейки, не надо мне говорить про дистанцию и всю хуйню, можно на скиле играть в МТТ до того как в твоем стеке не остается 50 ББ , дальше уже начинается танцы с бубном .

    Вот на главной Миша Семин доехал нормально поздравляю его , рад по доброму за него, но блядь на фигалки вытянул пиздец какие раздачи с А7 в 3 вей поте вообще супер адская доминация , пох заноси капусту.
    Так вот к чему это я, просто раньше сам играл полтора года онли МТТ , имею кое какое представление о структуре и данной дисциплине. Так вот дистанция , если ты не пертый тащун то ты можешь быть нереально скилованным но катать либо в минус либо в ноль, ведь на поздних стадиях турнира как правило решают все одно два выставления, не затащил,, все иди нах. А если посмотреть какие дауны бывают у кеш игроков на сотни тысяч рук , то мне даже страшно представить какая эта дистанция в МТТ.

    Помню в одном из интервью Джипси сказал, что есть очень очень скилованные ребята в МТТ но которые так и закатались так как их сожрала диспа, тупо в нужный момент где то не доехали.
    И вообще онлайн покер с его структурой лишь повышает выбросы диспы , офлайн вроде структура лучше более плавная стеки достаточно глубокие долгое время , но тут сложно накатать приличную дистанцию...вообщем МТТешники удачи вам:)
    690/792
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (zvezdo44ka @ 2.12.2013)
    Скажите мне кто ни будь что тут можно найти кол. Опп фиш статы 45 на 30 рук мало.

    IPoker No-Limit Hold'em, €0.50 BB (6 handed) - IPoker Converter Tool from http://flopturnriver.com

    Button (€86.49)
    SB (€33.80)
    BB (€60.19)
    UTG (€41.73)
    MP (€44)
    Hero (CO) (€64.72)

    Preflop: Hero is CO with K
    heart.gif
    , J
    heart.gif

    UTG calls €0.50, MP calls €0.50, Hero raises €3, 1 fold, SB calls €2.75, 1 fold, UTG calls €2.50, MP calls €2.50

    Flop: (€12.50) 2
    club.gif
    , K
    club.gif
    , J
    spade.gif
    (4 players)
    SB checks, UTG checks, MP checks, Hero bets €8.50, SB calls €8.50, 2 folds

    Turn: (€29.50) 10
    club.gif
    (2 players)
    SB bets €16.50, Hero ????


    Я когда вижу огрызок стека в такой ситуации, чаще пушу. Но, мне кажется, это тот случай, где на дистанции фолд и пуш будут равны по ожиданию. Если информации мало, то лучше фолдануть - менее дисперсионно.
    Ну, это не та ситуация, где мы можем хорошо заработать, поэтому и париться не надо.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот раздачка. Что думаете? Опп 34 на 22, фолд на К бет на флопе 45 , фолд на чек рейз терна 64%.

    Сам думаю что на терне ошибка в сайзинге надо было давать чуть больше , что бы не овербетить ривер.

    IPoker No-Limit Hold'em, €0.50 BB (6 handed) - IPoker Converter Tool from http://flopturnriver.com/

    Hero (CO) (€50)
    Button (€125.29)
    SB (€51.25)
    BB (€50)
    UTG (€20)
    MP (€52.94)

    Preflop: Hero is CO with 10
    heart.gif
    , 10
    club.gif

    2 folds, Hero raises €1.50, Button calls €1.50, 2 folds

    Flop: (€3.75) A
    spade.gif
    , 5
    heart.gif
    , 3
    spade.gif
    (2 players)
    Hero bets €2.50, Button calls €2.50

    Turn: (€8.75) 4
    spade.gif
    (2 players)
    Hero checks, Button bets €4.37, Hero raises €10, Button calls €5.63

    River: (€28.75) J
    spade.gif
    (2 players)
    Hero bets €36 (All-In), Button ......
    691/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zvezdo44ka @ 20.6.2013)
    Кто прочитает данный пост прошу ответить на 3 вопроса:

    1. Последняя компьютерная игра которую вы прошли до конца.

    2.Последняя Книга которая на вас произвела впечатление.

    3. Фильм из последних который оставил вас не равнодушными(годится и сериал).


    Не сложных три вопроса, не халявте, если вдруг прям ваще то можете не отвечать на один вопрос по выбору:)


    Так, чтобы не быть халявщиком (я ведь прочитал):
    1. candybox2 и на дэнди были DuckTales
    2. Ицхак Адизес просто спас меня. А из художественной не помню, чтобы что-то понравилось, кроме прочтенной лет пять назад "Географ глобус пропил", но и эту книгу не рекомендую (зачем грузиться).
    3. Из того, чем впечатлился в недавнее время: "Indie Game The Movie", "Sweet Charity" и "Drive" (2011). Но самое большое впечатление в последние годы у меня от фильма "Senna"(2010). И дело тут не в автогонках. Смотреть надо так, как если бы взялись за "Войну и мир", например. А вчера смотрел "Le prénom" (2012) - понравился.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (veplur @ 5.12.2013)
    Цитата (zvezdo44ka @ 20.6.2013) *
    Кто прочитает данный пост прошу ответить на 3 вопроса:

    1. Последняя компьютерная игра которую вы прошли до конца.

    2.Последняя Книга которая на вас произвела впечатление.

    3. Фильм из последних который оставил вас не равнодушными(годится и сериал).

    Не сложных три вопроса, не халявте, если вдруг прям ваще то можете не отвечать на один вопрос по выбору:)


    1. Первая и последняя - Финал фентези 7 на PS в году 96-97. Нехило подтянул свой английский с ее помощью.
    2. "Странствие Судьбы" Роберт Най. Просто охренительная книженция. Читал ее раза 3.

    Это повествование от лица главного героя, Уолтера Рэли, реальной исторической фигуры Англии времен Шекспира. Мореплаватель (основал первую колонию в Северной Америке - Вирджинию), военачальник, фаворит Елизаветы и классик английской поэзии. Кстати, ему принадлежит сомнительная честь распространения табака в Европе. Рэли уже в глубокой старости ведет экспедицию на поиски Эльдорадо, для чего он был выпущен после 10-летнего заточения в Тауэре. Приведу отрывок из первой главы:

    "13 февраля 1618.
    Когда Александр Великий дошел до пределов известного ему мира и разбил свой лагерь на берегах реки Инд, он повелел строителям соорудить гигантские шатры и заполнить их исполинской мебелью.
    Потом оружейники, выполняя его волю, выковали мечи, равные по длине копьям; щиты, по крепости и размерам не уступающие жерновам; топоры, похожие на бревна тарана, и шлемы величиной с огромные ульи.
    Отплывая в Грецию, Александр приказал ничего не трогать в этом громадном призрачном лагере.
    он хотел отбрасывать большую тень. Хотел, чтобы люди верили, будто он был гигантом и командовал исполинами, что оставленный лагерь занимала армия чуть ли не богов.
    Сын, я не гигант и (господь ведает) не бог.
    В моих записках ты не найдешь гигантских стульев."

    В общем, рекомендую! Стиль изложения просто неповторимый.

    3. "Пуля" с Микки Рурком и "Апокалипсис" Мэла Гибсона. Из сериалов понравился "Игра Престолов"
    5/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Кто прочитает данный пост прошу ответить на 3 вопроса:

    1. Последняя компьютерная игра которую вы прошли до конца.

    2.Последняя Книга которая на вас произвела впечатление.

    3. Фильм из последних который оставил вас не равнодушными(годится и сериал).

    Не сложных три вопроса, не халявте, если вдруг прям ваще то можете не отвечать на один вопрос по выбору:


    1. Max Payne 2 Лет 10 назад прошел

    2. Крайне затрудняюсь ответить,практически не читаю книг(((

    3. Легенда 17
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Откуда такое внимание к флешмобу с 20-ой страницы?
    Ну ок, все побежали и я побежал

    Цитата (zvezdo44ka @ 20.6.2013)
    1. Последняя компьютерная игра которую вы прошли до конца.

    2.Последняя Книга которая на вас произвела впечатление.

    3. Фильм из последних который оставил вас не равнодушными(годится и сериал).



    1. Quake I. С тех пор я кроме героев 3 и кс 1.6 ни во что не играл, кажется.
    2. "Благоволительницы" Литтелла. Не понравилось, но мощно.
    3. Avengers. Вообще такое ощущение что в последние годы только по комиксам нормально снимают. Остальное недоделанное все какое-то, просто на классе выезжает.
    16/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну вы парни даетет реально достали из закромов опрос:)))))

    Но все равно круто, так как я много читаю, по этому для меня ваши ответы полезны:)

    Ну и вообще инетерестно кто чего читает и смотрит.
    692/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Выиграл билетик на СМ :) Надо решить заносить мне его или нет:)


    693/792
    Ответить Цитировать
    2
  • Кто прочитает данный пост прошу ответить на 3 вопроса:

    1. Последняя компьютерная игра которую вы прошли до конца.

    2.Последняя Книга которая на вас произвела впечатление.

    3. Фильм из последних который оставил вас не равнодушными(годится и сериал).


    1. не помню)
    2. "Граф Монте-Кристо", "Мартин Иден", "Собачье сердце"
    3. "Мирный воин"
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zvezdo44ka @ 5.12.2013)
    Надо решить заносить мне его или нет:)


    Играй, конечно.

    Если не по бр, могу процентов 10-15 взять дольку =)
    24/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zvezdo44ka @ 20.6.2013)
    Кто прочитает данный пост прошу ответить на 3 вопроса:

    1. Последняя компьютерная игра которую вы прошли до конца.

    2.Последняя Книга которая на вас произвела впечатление.

    3. Фильм из последних который оставил вас не равнодушными(годится и сериал).



    1. NASCAR Racers в 2003 году.

    2. Ярость - Стивен Кинг

    3. Если из последних, то - 11:14
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
1 42 62 63 64 65 71
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s