Назад по лимитам

Последний пост:25.02.2016
33
Статистика
Всего постов
1418
90,161 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.09.2013 +11
01.12.2013 +10
07.05.2013 +10
17.12.2013 +8
04.12.2013 +8
Лучшие посты читателей
Tardigrade +10
maksnetx +4
MoronMode +4
hellf1re666 +4
MoronMode +4
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 29 71
Покер для вас основной вид заработка?
  1. 1. Да я Про , только за счет покера и живу.
    47%
    35
  2. 2. Имею основную работу, покер как факультатив позволяет заработать на пиво.
    38%
    28
  3. 3. Покером вообще ни чего не зарабатываю и не помню когда последний раз кешаутил, помню только депозиты.
    15%
    11
  • Блин! Как я тебя понимаю, позавчера заезжал на пежовскую станцию поменять масло, так эти мудаки проверяли уровень антифриза и забыли закрутить крышку, за вчера половина бачка нахрен выкипела и движок начал перегреватся. Аж головы хочется пооткручивать! Официальная станция и всеравно менталитет как у большинства народа. Почле двух лет на машине, понял что за всем блин нужно самому следить, никому нельзя доверять!
    5/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shadowear @ 22.4.2013)
    Блин! Как я тебя понимаю, позавчера заезжал на пежовскую станцию поменять масло, так эти мудаки проверяли уровень антифриза и забыли закрутить крышку, за вчера половина бачка нахрен выкипела и движок начал перегреватся. Аж головы хочется пооткручивать! Официальная станция и всеравно менталитет как у большинства народа. Почле двух лет на машине, понял что за всем блин нужно самому следить, никому нельзя доверять!


    Уровень обслуживания у официалов как правило очень плох(если не брать конечно очень дорогие марки машин, хотя и там косячат) , там очень большая текучка мастеров, берут всех подряд, а они как только подучаться сразу уходят в другие места, так как у официалов ЗП меньше работы больше.

    Я когда работал в Рольфе в свое время, так у нас месяца не проходило что бы кто то ворота не снес( забывали тормоза прокачать) хорошо ворота были тем самым последним чекпоинтом на котором жали на тормоз , перед отдачей автомобиля клиенту.
    Сообщение отредактировал zvezdo44ka - 22.4.2013, 17:46
    87/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Прикол))) Я у кулибинов тоже ченился по-мелочи, выходит дешевле, но косяки тоже бывали конечно
    6/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zvezdo44ka @ 22.4.2013)
    Определенно, происходит что то не то, пропала мотивация, есть ощущение что я "поплыл" - как говорят боксеры. Вчера хватило 566 рук что бы я понял что дальше будет только хуже, такое редко случалось, обычно я так просто не сдаюсь и стараюсь закрываться хотя бы не в такой большой минус, но вчера просто закрыл столы.

    Думаю, что попробую отыграть еще одну сессию на нл50 , посмотреть что получится и второй вариант - сразу уйти на нл25 и переждать какое то время там. Что думаете?


    Тут самое лучшее это просто проанализировать сессию, у меня зачастую выясняется, что сам плохо играю. Согласен есть и просто подставы, но сколько невынужденных ошибок это просто жесть.
    Попробую описать о чем это я.
    Играя в покер приходится идти на риск для победы и вот играешь играешь в хороший, плюсовой покер, но иногда нескладывается или настрой не тот и тогда вместо здорового риска, играешь либо в "нит покер" либо в "агро покер" неважно как назвать, но в общем это совершенно не тот покер который может приносить прибыль и как результат если еще в этом неоптимальном покере начинают переезжать, то все туши свет. Мозг просто не находит разумных объяснений происходящему и начинаются "чудеса" в результате которых и выпадают супер минусовые дни. Вот для выявления таких "чудес" я советую разбирать сессии, ты в адекватном состоянии запомнишь эти грубейшие ошибки и в будущем не захочется их повторять. Бороться с игрой не в свой покер сложнее, тут скорее всего нужна стабильность (как пример играть определенное число рук в день).
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • все с нл50 заканчиваю...сегодня до тильта довели, которого давно небыло...



    88/792
    Ответить Цитировать
    0


  • Крепись!
    11/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mediumru @ 24.4.2013)
    Тут самое лучшее это просто проанализировать сессию, у меня зачастую выясняется, что сам плохо играю. Согласен есть и просто подставы, но сколько невынужденных ошибок это просто жесть.
    Попробую описать о чем это я.
    Играя в покер приходится идти на риск для победы и вот играешь играешь в хороший, плюсовой покер, но иногда нескладывается или настрой не тот и тогда вместо здорового риска, играешь либо в "нит покер" либо в "агро покер" неважно как назвать, но в общем это совершенно не тот покер который может приносить прибыль и как результат если еще в этом неоптимальном покере начинают переезжать, то все туши свет. Мозг просто не находит разумных объяснений происходящему и начинаются "чудеса" в результате которых и выпадают супер минусовые дни. Вот для выявления таких "чудес" я советую разбирать сессии, ты в адекватном состоянии запомнишь эти грубейшие ошибки и в будущем не захочется их повторять. Бороться с игрой не в свой покер сложнее, тут скорее всего нужна стабильность (как пример играть определенное число рук в день).


    Дим, я полностью с тобой согласен, я реально потерял нить игры в связи с тем что просто у же не понимаю как играть , как бы не пытался результат все тот же, надо взять паузу, с сегодняшнего дня снова полностью ухожу на нл25, так как дальше биться головой о стену и минусовать это слишком дорого.

    Цитата (Kamski @ 24.4.2013)
    Крепись!


    ни чего больше не остается:) это не в первый и не последний раз.
    89/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот они реги , колят и вгоняют в долги...

    IPoker No-Limit Hold'em, $0.20 BB (5 handed) - IPoker Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

    Hero (Button) ($20)
    SB ($20.40)
    BB ($20)
    UTG ($32.56)
    MP ($54.80)

    Preflop: Hero is Button with A
    heart.gif
    , K
    heart.gif

    2 folds, Hero bets $0.60, SB raises $1.90, 1 fold, Hero raises $19.40 (All-In), SB calls $18

    Flop: ($40.20) 8
    heart.gif
    , Q
    club.gif
    , 2
    heart.gif
    (2 players, 1 all-in)

    Turn: ($40.20) 5
    diamond.gif
    (2 players, 1 all-in)

    River: ($40.20) 3
    diamond.gif
    (2 players, 1 all-in)

    Total pot: $40.20

    Results below:

    Hero had A
    heart.gif
    , K
    heart.gif
    (high card, Ace).
    SB had A
    club.gif
    , 5
    club.gif
    (one pair, fives).
    Outcome: SB won $38.19



    Вот ХЗ , но по мне так это херовый кол:

    IPoker No-Limit Hold'em, $0.20 BB (4 handed) - IPoker Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

    Hero (BB) ($20.41)
    UTG ($20.22)
    Button ($22.15)
    SB ($23.51)

    Preflop: Hero is BB with 9
    heart.gif
    , 9
    club.gif

    1 fold, Button bets $0.60, SB calls $0.50, Hero raises $2.60, 1 fold, SB raises $5.40, Hero raises $17.61 (All-In), SB calls $14.41

    Flop: ($41.42) 5
    spade.gif
    , J
    spade.gif
    , 4
    spade.gif
    (2 players, 1 all-in)

    Turn: ($41.42) 3
    diamond.gif
    (2 players, 1 all-in)

    River: ($41.42) 6
    diamond.gif
    (2 players, 1 all-in)

    Total pot: $41.42

    Results below:

    SB had A
    heart.gif
    , J
    heart.gif
    (one pair, Jacks).
    Hero had 9
    heart.gif
    , 9
    club.gif
    (one pair, nines).
    Outcome: SB won $39.42


    Сегодня меня на нл25 отимели похлеще чем вчера на нл50:))))))))) ляпота...просто пиздец твориться. Синяя линия на графике значительно ниже красной, на вскрытии вообще не выигрываю...похер сет или стрит с флопа...к риверу оп докупит 2 аута....все нормально.
    90/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Держись бро!
    7/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Надо какой ни будь вод пересмотреть обычно помоегает что бы был позитивный настрой, так как сейчас я в полной прострации нахожусь, я незнаю возможно у вас такое бывало - когда в како йто момент времени ты играешь и вообще не понимаешь против чего, не в состоянии положить спектры, думаешь тут неплохо будет смотреться чек рейз- бах в тебя олень...фолд, на ривире думаешь отличная ситуация для пуша, хлоп тебя колят по 3 паре. либо оппы исполняют на непонятных досках и ты просто не понимаешь что делать, какой у него диапазон ...и игра скатывается к какому то механическому нажиманию на кнопки....видимо это такая форма тильта.
    91/792
    Ответить Цитировать
    1
  • Если еще не смотрел, я бы посоветовал воды жана с тренировками для нл100-200, очень хорошо заставляет думать в правильном ключе, а вообще денек позитивного отдыха))) и апстрика потом!
    8/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shadowear @ 26.4.2013)
    Если еще не смотрел, я бы посоветовал воды жана с тренировками для нл100-200, очень хорошо заставляет думать в правильном ключе, а вообще денек позитивного отдыха))) и апстрика потом!


    смотрел, но думаю, что пересмотреть определенно стоит.
    92/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zvezdo44ka @ 26.4.2013)
    Надо какой ни будь вод пересмотреть обычно помоегает что бы был позитивный настрой, так как сейчас я в полной прострации нахожусь, я незнаю возможно у вас такое бывало - когда в како йто момент времени ты играешь и вообще не понимаешь против чего, не в состоянии положить спектры, думаешь тут неплохо будет смотреться чек рейз- бах в тебя олень...фолд, на ривире думаешь отличная ситуация для пуша, хлоп тебя колят по 3 паре. либо оппы исполняют на непонятных досках и ты просто не понимаешь что делать, какой у него диапазон ...и игра скатывается к какому то механическому нажиманию на кнопки....видимо это такая форма тильта.


    Да тоже, за собой такое частенько замечаю, когда теряешь почву под ногами.
    По поводу видео думаю наверное ты смотрел, если нет то мотивирует отлично. Гордон Чемпионы держат на один удар больше остальных, в переводе Raskolnikov-а со стратеджи.
    http://ru.pokerstrategy.com/video/27526/
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотел еще такой вопрос узнать. Раньше немного пробовал играть на ipokere в пуле B и перед новым годом ПТР перестал обновлять статистику для пула B, что-нибудь изменилось сейчас или нет?
    Прочитал все - не осуждаю

    Делал ли уже анализ по базе?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (favvaraiz @ 26.4.2013)
    По поводу видео думаю наверное ты смотрел, если нет то мотивирует отлично. Гордон Чемпионы держат на один удар больше остальных, в переводе Raskolnikov-а со стратеджи.
    Скрытый текст: Показать


    да смотрел 2 видоса, но ты знаешь, по началу мне очень понравилось но чем дальше тем ...хуже.. не в плане хуже материала, просто мое отношение к данному видео изменилось.


    Цитата (favvaraiz @ 26.4.2013)
    Хотел еще такой вопрос узнать. Раньше немного пробовал играть на ipokere в пуле B и перед новым годом ПТР перестал обновлять статистику для пула B, что-нибудь изменилось сейчас или нет?
    Прочитал все - не осуждаю

    Делал ли уже анализ по базе?


    ПТР(Это покертрекер или сайт статистики ) если покер трекер, то я хз юзаю ХМ, все нормально, если сайт статистики , то насколько я знаю он уже давно ни чего не майнит, да мне и похеру в целом то.


    Анализ не делал, думаю что на этих выходных зафигарю его.
    93/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне наверно должно быть стыдно, но кто-такой этот "Жан"? Уже много где встречаю упоминание этого человека.

    Цитата (zvezdo44ka @ 22.4.2013)

    А что это за зверь такой?
    12/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kamski @ 27.4.2013)
    Мне наверно должно быть стыдно, но кто-такой этот "Жан"? Уже много где встречаю упоминание этого человека.


    Жан, тренер, можешь посмотреть его тему в соответсвующем разделе.


    Цитата (Kamski @ 27.4.2013)
    А что это за зверь такой?


    А это Suzuki DRZ 400 -SM . Класс - супер мото, но базе эндуро. зверушка еще та, рвет будь здоров :))))
    94/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера встретил вот таких ребят, первый просто мега агро:
    Все раздачи не стану выкладывать с ним, но вот несколько наиболее показательных, зацените:

    1.
    IPoker No-Limit Hold'em, €0.20 BB (5 handed) - IPoker Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

    MP (€6)
    Button (€34.93)
    Hero (SB) (€27.61)
    BB (€20)
    UTG (€37.32)

    Preflop: Hero is SB with 10
    diamond.gif
    , K
    club.gif

    2 folds, Button bets €0.60, Hero calls €0.50, 1 fold

    Flop: (€1.40) K
    heart.gif
    , 4
    heart.gif
    , J
    diamond.gif
    (2 players)
    Hero checks, Button bets €1.40, Hero calls €1.40

    Turn: (€4.20) 4
    diamond.gif
    (2 players)
    Hero checks, Button bets €4.20, Hero calls €4.20

    River: (€12.60) 6
    spade.gif
    (2 players)
    Hero checks, Button bets €12.60, Hero calls €12.60

    Total pot: €37.80

    Results below:

    Button had 7
    club.gif
    , 5
    heart.gif
    (one pair, fours).
    Hero had 10
    diamond.gif
    , K
    club.gif
    (two pair, Kings and fours).
    Outcome: Hero won €35.91


    2. С ним же.

    IPoker No-Limit Hold'em, €0.20 BB (6 handed) - IPoker Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

    CO (€6.60)
    Button (€19.70)
    SB (€17.87)
    Hero (BB) (€20)
    UTG (€22.73)
    MP (€41.12)

    Preflop: Hero is BB with 7
    spade.gif
    , 7
    club.gif

    4 folds, SB bets €0.50, Hero calls €0.40

    Flop: (€1.20) 8
    heart.gif
    , 8
    diamond.gif
    , 2
    heart.gif
    (2 players)
    SB bets €1.20, Hero raises €3.60, SB raises €10.80, Hero raises €15.80 (All-In), SB calls €5.27 (All-In)

    Turn: (€35.74) A
    heart.gif
    (2 players, 2 all-in)

    River: (€35.74) 9
    diamond.gif
    (2 players, 2 all-in)

    Total pot: €35.74

    Results below:

    SB had J
    spade.gif
    , 9
    spade.gif
    (two pair, nines and eights).
    Hero had 7
    spade.gif
    , 7
    club.gif
    (two pair, eights and sevens).
    Outcome: SB won €33.96



    3. Все он же.

    IPoker No-Limit Hold'em, €0.20 BB (5 handed) - IPoker Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

    BB (€12.35)
    UTG (€17.70)
    MP (€14.48)
    Hero (Button) (€39.52)
    SB (€37.27)

    Preflop: Hero is Button with A
    spade.gif
    , Q
    diamond.gif

    1 fold, MP bets €0.80, Hero calls €0.80, 1 fold, BB raises €5.40, MP calls €4.80, Hero raises €38.72 (All-In), BB calls €6.75 (All-In), MP calls €8.88 (All-In)

    Flop: (€41.41) 6
    spade.gif
    , 8
    spade.gif
    , A
    heart.gif
    (3 players, 3 all-in)

    Turn: (€41.41) J
    spade.gif
    (3 players, 3 all-in)

    River: (€41.41) 7
    diamond.gif
    (3 players, 3 all-in)

    Total pot: €41.41

    Results below:

    Hero had A
    spade.gif
    , Q
    diamond.gif
    (one pair, Aces).
    BB had A
    club.gif
    , Q
    spade.gif
    (one pair, Aces).
    MP had 5
    heart.gif
    , 4
    heart.gif
    (straight, eight high).
    Outcome: MP won €39.34


    4. Оцените вот этого :)

    IPoker No-Limit Hold'em, $0.20 BB (6 handed) - IPoker Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

    MP ($46.35)
    CO ($40.55)
    Button ($20.30)
    SB ($29.61)
    Hero (BB) ($20)
    UTG ($28)

    Preflop: Hero is BB with K
    diamond.gif
    , A
    spade.gif

    1 fold, MP bets $0.40, 3 folds, Hero raises $1, MP calls $0.80

    Flop: ($2.50) A
    diamond.gif
    , 3
    diamond.gif
    , Q
    club.gif
    (2 players)
    Hero bets $1.87, MP raises $3.74, Hero calls $1.87

    Turn: ($9.98) 7
    diamond.gif
    (2 players)
    Hero checks, MP bets $4.99, Hero raises $15.06 (All-In), MP calls $10.07

    River: ($40.10) 2
    spade.gif
    (2 players, 1 all-in)

    Total pot: $40.10

    Results below:

    Hero had K
    diamond.gif
    , A
    spade.gif
    (one pair, Aces).
    MP had 9
    diamond.gif
    , K
    heart.gif
    (high card, Ace).
    Outcome: Hero won $38.10



    5. И этого:) Обратите внимание на размер его стека.

    IPoker No-Limit Hold'em, €0.20 BB (5 handed) - IPoker Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

    Hero (SB) (€20.10)
    BB (€20)
    UTG (€42.16)
    MP (€96.36)
    Button (€38.12)

    Preflop: Hero is SB with A
    diamond.gif
    , J
    diamond.gif

    UTG bets €0.60, MP calls €0.60, 1 fold, Hero calls €0.50, 1 fold

    Flop: (€2) Q
    diamond.gif
    , 2
    heart.gif
    , 4
    diamond.gif
    (3 players)
    Hero checks, UTG bets €1.20, MP calls €1.20, Hero calls €1.20

    Turn: (€5.60) 3
    diamond.gif
    (3 players)
    Hero checks, UTG checks, MP bets €4.20, Hero raises €10, 1 fold, MP calls €5.80

    River: (€25.60) 5
    heart.gif
    (2 players)
    Hero bets €8.30 (All-In), MP calls €8.30

    Total pot: €42.20

    Results below:

    Hero had A
    diamond.gif
    , J
    diamond.gif
    (flush, Ace high).
    MP had A
    heart.gif
    , 4
    heart.gif
    (straight, five high).
    Outcome: Hero won €40.09



    6. Ну этот так, решил запихать в фиша:) он меня прочитал.

    IPoker No-Limit Hold'em, €0.20 BB (5 handed) - IPoker Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

    UTG (€27.89)
    MP (€15.42)
    Button (€68.22)
    SB (€50.62)
    Hero (BB) (€20)

    Preflop: Hero is BB with 8
    diamond.gif
    , A
    diamond.gif

    1 fold, MP bets €0.40, 1 fold, SB calls €0.30, Hero calls €0.20

    Flop: (€1.20) Q
    heart.gif
    , 2
    diamond.gif
    , 4
    diamond.gif
    (3 players)
    SB checks, Hero bets €0.80, MP raises €1.60, 1 fold, Hero raises €18.80 (All-In), MP calls €13.42 (All-In)

    Turn: (€31.24) 10
    heart.gif
    (2 players, 2 all-in)

    River: (€31.24) 4
    spade.gif
    (2 players, 2 all-in)

    Total pot: €31.24

    Results below:

    Hero had 8
    diamond.gif
    , A
    diamond.gif
    (one pair, fours).
    MP had 4
    heart.gif
    , 5
    club.gif
    (three of a kind, fours).
    Outcome: MP won €29.68



    ну и вот вчерашний итог 4-х часовой катки:






    95/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера онлайн не катал, поиграл вечером с друзьями в оффе.

    Сегодня , не особо много получилось поиграть, закрыл в плюс , что уже неплохо.








    Что думаете, как часто там будут дамы или какой ни будь тупой блеф что бы кол оказался хотя бы в ноль? Опп -рег. 4 бет - 17%. Колил его зная что он мне покажет, но как тут играть ...фолдить на терне :) - типа играя по чуйке.


    IPoker No-Limit Hold'em, €0.20 BB (6 handed) - IPoker Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

    UTG (€30.56)
    MP (€23.69)
    CO (€26.54)
    Hero (Button) (€49.21)
    SB (€20)
    BB (€5)

    Preflop: Hero is Button with K
    club.gif
    , K
    heart.gif

    1 fold, MP bets €0.80, 1 fold, Hero raises €2, SB calls €1.90, 1 fold, MP calls €1.20

    Flop: (€6.20) 3
    club.gif
    , J
    heart.gif
    , 8
    spade.gif
    (3 players)
    SB checks, MP checks, Hero bets €4, SB calls €4, 1 fold

    Turn: (€14.20) 8
    club.gif
    (2 players)
    SB checks, Hero bets €8, SB raises €14 (All-In), Hero calls €6

    River: (€42.20) 10
    spade.gif
    (2 players, 1 all-in)

    Total pot: €42.20



    96/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Если опп рег, то должен понимать что фе на терне уже нету, это или qq или jj
    9/59
    Ответить Цитировать
    0
1 7 8 9 10 29 71
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.