Назад по лимитам

Последний пост:25.02.2016
33
Статистика
Всего постов
1418
90,101 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.09.2013 +11
01.12.2013 +10
07.05.2013 +10
17.12.2013 +8
04.12.2013 +8
Лучшие посты читателей
Tardigrade +10
maksnetx +4
MoronMode +4
hellf1re666 +4
MoronMode +4
Самые активные читатели
1 27 47 48 49 50 69 71
Покер для вас основной вид заработка?
  1. 1. Да я Про , только за счет покера и живу.
    47%
    35
  2. 2. Имею основную работу, покер как факультатив позволяет заработать на пиво.
    38%
    28
  3. 3. Покером вообще ни чего не зарабатываю и не помню когда последний раз кешаутил, помню только депозиты.
    15%
    11
  • сила рук имеет куда меньшее значение, нежели позиция. только засчет этого адекватный опп в позе будет плюсовать в таких спотах. естесственно, я не беру случаи, когда у тебя ультратайт 3бет состоящий практически из вэлью диапазона. у меня все.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Не играйте в плохом настроение..это жутко минусово. Мой кот наверное бы лучше сыграл.





    521/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Но удалось отбиться, прогулка пошла на пользу.





    522/792
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (zvezdo44ka @ 15.10.2013)
    Парни вот раздача:

    НА бу: стилим 2бб
    НА СБ рег со рестилит до 7бб
    ББ пасс.
    БУ колл.

    Флоп:(15бб)

    СБ ставит 10ББ
    БУ колл.


    Терн(35ББ):
    СБ чек.
    БУ бет 10ББ
    СБ рейз 20ББ
    БУ колл.

    Ривер:
    СБ : пуш
    БУ колл.

    ДВе ситуации: Ситуация А , на СБ рег на которого у вас рук 300 вы понимаете что это статы адекватны но постфлоп в 3 бет поте особо статов нет по этому что то конкретно говорить сложно.
    Внимание вопрос:)
    1. Что вы думаете о розыгрыше каждого из опов.

    2. Низ вашего спектра кола если бы вы были на БУ.


    По этой раздаче у Сб была QQ.
    523/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Ненавижу эту гребанную игру...


    Врост дей обновлен, сука.
    524/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Крепись, на смену обязательно придет бест дэй, да ты и сам это знаешь.

    Сколько залил, если не секрет?
    43/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Да тут даже не в деньгах дело , так как у меня стоит стоп лосс в 250 ББ то у меня особозаливных дней не бывает но вчера почему то ебучий тилт брейкер не сработал и я когда понял что что то не так летел 7БИ на сотке , вообщем тут дело как я сказал выше не в деньгах. Тут обидно за то что сейчас все придется начинать снова. Все эти БИ собираешь по крупицам как долбанный старатель , ебощишь ночами, недосыпая, после чего охуевая на работе и вечером снова в катку ... И вот ты в 4 бет поте в удвоенных стеках наконец ловишь против лузового парня свой топ сет и он в тебя поливает и ты радостно на терне оверпушем допихиваешь в него весь стек на доске и он колит тебя на и ривером ему закрывается флеш ...это выше моего понимания.


    Другой пример у тебя монстр дро на флеши на стриты плюс оверкарты ты хуяришь в оппа до ривера, ни хера не закрылось и понимаешь что уже просто тупо доставлять он не выкинет уже ни чего , чекаешь и бля он показывает тебе ебучую третью пару с которой он дотерпел до ривера ....в одном случае морону доехало в другом при аутах в пол колоды тебе ни чего не закрылось....

    Бесит....
    525/792
    Ответить Цитировать
    1
  • сегодня день такой же как вчера....просто все перекупают....я хз что делать....

    в начале сесси плюсую потом залив...причем просто тотальный ...все блефы в натсы, которые я пытаю изобразить...а когда у меня натсы и такое бывает все пидоры даже с ВТСД = 80 фолядт на Кбет.

    Вообщем решил взять паузу вообще для всего.... в блоге писать не буду...этот мой последнйи пост, либо закатаюсь в ноль и закрою его, либо вернусь и продолжу его вести.

    Беру паузу на неделю, бло закрывать не буду... в других темах и у вас в блог писать буду...но тут на неделю паузу до выхода из пике либо до полного крущения.
    Всем удачи за столами....

    пошел за бухлом.

    удачи за столами.
    526/792
    Ответить Цитировать
    0
  • По лимитам спуститься желания нет? Зачем закатываться то? В таком состоянии так чаще всего и произойдет.
    44/65
    Ответить Цитировать
    0
  • удачных выходных)
    моя неделя заканчивается, завтра возвращаюсь
    15/21
    Ответить Цитировать
    0
  • zvezdo44ka, нужно попытаться понять что это всего лишь дисперсия и что благодаря именно ей мы выигрываем у фишей, ведь когда нам доезжает они не способны выкинуть!
    Если бы не было дисперсии, нам бы очень сложно было бы реализовать преимущество.
    49/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Тащи, желаю удачи.
    13/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Перезагрузить мозг - это сейчас самое то.
    Удачи!
    12/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Долго думал писать или не писать, но получается вроде как надо....для себя, а может кому то будет еще интересно. Вообщем из пике наверное вышел но лечу все еще на бреющем. Одно хорошо эмоционально перезагрузка прошла успешно. Вообще конечно неделька была лудоманская, ни раздач ни графиков выкладывать не буду, но могу сказать что за эту неделю повидал наверное больше чем за прошедший год, наверное именно за это мы и любим или ненавидим эту игру:)

    Я решил изменить формат своей игры , за последний год я несколько раз пытался взять новый лимит , ровно три раза бил этот гребанный нл 50 и начинал играть нл 100 пусть по агро БРМу (при 40 БИ) но так как покер для меня это как некий вызов , по этому мне хотелось (бля а кому не хочется) побыстрее проскочить лимиты , наверное для меня сегодняшнего успехом было бы играть нл 200 и вроде бы как я пару раза был близок к этому но снова получал пиздюлей:) и откатывался на преждние позиции. В результате этой херни вот этих туда сюда , я прикинул что денег я потратил прилично просто на попытки... по сути если подвести черту..то за год за исключением каких то мелких кеш аутов на всякую мелочь по сути от того чо играл ни чего не получил, ну кроме отрицательных и положительных эмоций от игры.

    Сейчас я вывел часть БРа - большую часть, тупо отложил, оставил себе порядка 15 БИ нл 50, буду играть его , если просяду до 10 БИ , спущусь на нл 25, как только снова будет 15 БИ буду снова нл 50 грызть. Все рейкбеки , в профите не учитываются , буду выводить и откладывать на семейные нужды.
    Если вдруг так случится что закатаюсь, ну значит так тому и быть.

    УПД1: Забыл сказать о целях, цели по существу всего две...1- показывать хорошую игру, 2- рубить бабло. Все остальное второстепенно:)
    Сообщение отредактировал zvezdo44ka - 28.10.2013, 10:13
    527/792
    Ответить Цитировать
    1
  • хм, а 40 би дл я БСС это разве агро ?
    15 би оставлять на игру это как то не адекватно, как минимум я считаю :) я офк желаю удачи, но вдруг ты просядешь на эти 10 би и придешь на нл25 с 10-ю БИ и не дай бог просадишь там еще парочку. В общем думаю это может закончится не хорошо и нужно оставлять хотя бы 20-30 би, ну или сначала РБ хотя бы не выводить никуда.
    Желаю удачи в любом случае, не хотелось бы потерять хорошего блогера
    16/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (untitled @ 28.10.2013)
    хм, а 40 би дл я БСС это разве агро ?


    Все относительно конечно вон Гарик 500 БИ на лимит держит:)

    Цитата (untitled @ 28.10.2013)
    15 би оставлять на игру это как то не адекватно, как минимум я считаю :)


    Только Хадкор:) Меня это мотивирует по своемому.

    Цитата (untitled @ 28.10.2013)
    но вдруг ты просядешь на эти 10 би и придешь на нл25 с 10-ю БИ и не дай бог просадишь там еще парочку. В общем думаю это может закончится не хорошо


    От этого ни кто не застрахован, это верно, такое возможно, но если честно я не вижу результата в течении года, может если закатаюсь оно и к лучшему:) появится больше свободного времени:)

    Но я спецом не собираюсь это делать, так как я хочу еще побить нл 200:)

    Цитата (untitled @ 28.10.2013)
    не хотелось бы потерять хорошего блогера


    Спасибо на добром слове.
    528/792
    Ответить Цитировать
    0
  • zvezdo44ka,

    когда я прочитал твой пост945 я сразу и подумал - хочешь закататься, может подсознательно, чтобы с чистой совестью сказать - вот доказательства, что покер - не мое, и я теперь спокойно занимаюсь другим делом не жалея, что забил на покер.

    Однако, сам понимаешь, что это не очень серьезный подход - решать такие вопросы на удачу, а закататься с 15БИ - это вопрос именно удачи.

    лично я примкну к советам выше и посоветую тебе играть по БР и спускаться ниже при стриках. А покер бросить, если он мешает тебе в основной работе продвигаться.
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • 2Генр

    Скажу честно закататься не хочу:) хотя в какой то момент и возможно ты прав насчет моего поста я эмоционально был готов как говорится поставить все на "черное".

    Но сейчас я "остыл" перезагрузился так сказать. И готов к новым свершениям и войне с дисперсией.

    Цитата (Генр @ 28.10.2013)
    Однако, сам понимаешь, что это не очень серьезный подход - решать такие вопросы на удачу, а закататься с 15БИ - это вопрос именно удачи.


    Понимаю, что в случае даже небольшого стрика можно вылететь в трубу. Но у меня сейчас зверская мотивация и концентрация именно из-за агро БРМа:)

    Цитата (Генр @ 28.10.2013)
    А покер бросить, если он мешает тебе в основной работе продвигаться.


    Покер особо мне не мешает, возможно он крадет мой сон , это да. Хотя я признаю что какая то зависимость есть и возможно я не могу трезво оценивать комплексное влияние покера на мою жизнь.


    2 Генр

    Всегда хотел спросить кто у тебя на аватаре?
    529/792
    Ответить Цитировать
    0
  • тогда желаю тебе удачи)

    п.с. на аватаре я
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • нл200 это не тот лимит к которому стоит стремится. в покере надо быть самым лучшим, или не быть вабще. надо просто ставить цель - стать самым топовым регом в онлайне.
    6/10
    Ответить Цитировать
    1
1 27 47 48 49 50 69 71
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.