Назад по лимитам

Последний пост:25.02.2016
33
Статистика
Всего постов
1418
89,836 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.09.2013 +11
01.12.2013 +10
07.05.2013 +10
17.12.2013 +8
04.12.2013 +8
Лучшие посты читателей
Tardigrade +10
maksnetx +4
MoronMode +4
hellf1re666 +4
MoronMode +4
Самые активные читатели
1 25 45 46 47 48 67 71
Покер для вас основной вид заработка?
  1. 1. Да я Про , только за счет покера и живу.
    47%
    35
  2. 2. Имею основную работу, покер как факультатив позволяет заработать на пиво.
    38%
    28
  3. 3. Покером вообще ни чего не зарабатываю и не помню когда последний раз кешаутил, помню только депозиты.
    15%
    11
  • Цитата (flsd @ 14.10.2013)
    А ты как считаешь, какой период России можно назвать "золотым веком"?


    Ты знаешь, сложный вопрос, я то не фига не историк, по этому то что я дальше напишу сугубо мое личное мнение и ни в коем случае оно не перетендует на истину в первой инстанции. Тут есть еще один момент , смотря что будет являться критерием оценки. Многие культурологи считаю золотым веком России это начало 19 века ...Пушкин ,Лермонтов и т.д , в целом я с ними соглашусь что в тот момент кульурный рывок был огромным, но для меня это не золотой век.

    На мой взгляд Россия имела очень хорошие позиции во время правления Екатерины II , я думаю что вот этот период по моему скромному мнению может быть одним из кандидатов золотого века. При ней проводилась активное развитие промышленности , банковской сферы, начали открываться школы и различные институты, плюс в то время Россия была сильна во внешней политике обладая неплохой армией. Да, думаю этот период был определенно со знаком плюс для России.
    497/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Так пока лечу минус 1,5 БИ на 3к рук..блин хотя мог бы закрываться приличный плюс, но вечно заберешь стек и начинаешь его сразу же выблефовывать.... вечером продолжу сессию , надо показать А игру.
    498/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Игру я показал но ГСЧ был совсем другого мнения....последние сесии какой то перекос по ЕВ...нервирует все это особенно когда достаточно агресивный БРМ.




    Спросите почему всего 1 к рук, сработал стоп лосс на 250ББ но пока столы доигрывал удалось отбить 1 БИ. Вообще самое клевое происходит в эти 5ть долбанных минут до блокировки , такой экшн начинается...
    сегодня например когда оставалось 7 секунд я на ривере пиханул оленя в оппа поймав топ сет , но незадача 2 бб не допихнул , вот я сидел и думал если он переставил меня то я проебу еще 1 БИ так как стол закрылся и я ни как не мог повлиять уже.... но в итоге он выбросил , хотя рука и не попала в ХМ но я понял по кассе , денег стало чуть больше:)
    499/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Пацаны, нужно ваше мнение, любое , даже если вам кажется что вы не уверены, пишите что думаете. хуйню только ни о чем писать не надо.



    Парни вот раздача:

    НА бу: стилим 2бб
    НА СБ рег со рестилит до 7бб
    ББ пасс.
    БУ колл.

    Флоп:(15бб)

    СБ ставит 10ББ
    БУ колл.


    Терн(35ББ):
    СБ чек.
    БУ бет 10ББ
    СБ рейз 20ББ
    БУ колл.

    Ривер:
    СБ : пуш
    БУ колл.

    ДВе ситуации: Ситуация А , на СБ рег на которого у вас рук 300 вы понимаете что это статы адекватны но постфлоп в 3 бет поте особо статов нет по этому что то конкретно говорить сложно.
    Внимание вопрос:)
    1. Что вы думаете о розыгрыше каждого из опов.

    2. Низ вашего спектра кола если бы вы были на БУ.

    Ситуация Б.

    На оппа который на СБ есть 3,1к рук.

    И вот такие статы вы видите:
    1.3 бет вс батон 8%
    2. К бет в 3 бет поте 76% -флоп 0% -терн
    3. Чек рейз в 3 бет поте терна 60%.
    4. Агрессия по улицам флоп 2.45, терн 2.79. ривер 1,69.
    5. W$SD -60% , WWSF-43%

    Вопрос 3 : Низ вашего спектра кола если бы вы были на БУ.
    Сообщение отредактировал zvezdo44ka - 15.10.2013, 10:05
    500/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Отвратительная игра с двух сторон
    Не вижу смысла бета терна
    Не вижу смысла кола терна
    Не вижу смысла чек рейза
    Не вижу смысла жизни
    Не вижу смысла
    Не вижу
    21/26
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (zvezdo44ka @ 15.10.2013)
    1. Что вы думаете о розыгрыше каждого из опов.


    для бу префлоп\флоп\терн дефолт. тут единственный вопрос - коллить ли пуш ривера. я думаю если честно, что ему в этот ривер блефовать плохо, потому что в наших глазах у него не дожно быть фд, плюс у нас у самих может быть фд или Ах который мы не выкинем.
    похоже на абсолютно не блефовую линию, можно зарывать все почти, в вакууме, без дополнительных ридсов. в такой Ахай борд никто не будет чекрейзить с блефом терн, у нас дохуя тп, тем более сайзинг намекает.
    1/10
    Ответить Цитировать
    1
  • БигМаус снова налил здоровую лужу воды ни о чем.
    501/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zvezdo44ka @ 15.10.2013)
    БигМаус снова налил здоровую лужу воды ни о чем.


    пытается под форха косить)
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Я хотябы даю правильное направление мыслей. Разжовывать всю математику на форуме я к сожалению(для когото) не хочу
    Помоему раздачка очевидная и ошибки в ней тоже довольно прозрачны если подумать о диапазонах
    22/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 15.10.2013)
    похоже на абсолютно не блефовую линию, можно зарывать все почти, в вакууме, без дополнительных ридсов. в такой Ахай борд никто не будет чекрейзить с блефом терн, у нас дохуя тп, тем более сайзинг намекает.


    Хелл, скажи для тебя будь ты на БУ и имея Ах руку будет ли иметь значение кикер ? И все таки ты склонен в вакууме тут вскрывать или все таки фолдить?
    502/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bigbadmouse @ 15.10.2013)
    Я хотябы даю правильное направление мыслей. Разжовывать всю математику на форуме я к сожалению(для когото) не хочу
    Помоему раздачка очевидная и ошибки в ней тоже довольно прозрачны если подумать о диапазонах


    Разве кто то просил разжевывать что то ...просто скажи них своего диапазона кола ривера , этого будет достаточно.
    503/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zvezdo44ka @ 15.10.2013)
    Хелл, скажи для тебя будь ты на БУ и имея Ах руку будет ли иметь значение кикер ? И все таки ты склонен в вакууме тут вскрывать или все таки фолдить?


    на ривере не имеет значение кикер тут. я ж написал что я был бы склонен фолдить - потмоу то что так не блефуют обычно, а так разыгрывают натсы долбоебы, которые думают что это не просекут.)
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Допер+, но тут какбы по раздачке очень много ошибок, которые могли и не приводить к такой сложной игре
    Я согласен с 666 что рыть тут надо многое
    Но
    Я не согласен насчет бета терна от бу
    У нас будет куча тузов сильнее для бета
    Плюс опп сам нередко может чекать тузы сильнее нашего (АВ-А9)
    Плюс с его карманок мы получаем только одну улицу велью (с учетом предыдущего и последующего лучше ставить ривер)
    Плюс после нашего чека терна он иногда поставит манкиблефы на ривере
    23/26
    Ответить Цитировать
    2
  • 2bigbadmouse

    Спасибо, ведь можешь если захочешь:)
    504/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bigbadmouse @ 15.10.2013)
    Но
    Я не согласен насчет бета терна от бу
    У нас будет куча тузов сильнее для бета
    Плюс опп сам нередко может чекать тузы сильнее нашего (АВ-А9)
    Плюс с его карманок мы получаем только одну улицу велью (с учетом предыдущего и последующего лучше ставить ривер)
    Плюс после нашего чека терна он иногда поставит манкиблефы на ривере


    у нас есть вэлью с A5c-4c-2c\KK-99=35комб, нас бьют разве что A9c\ATo\AJo=18 комб => у нас очевидный вэльюбет на терне.
    а с карманок на ривере мы будем добирать еще полпота-1\3пота полюбому.
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну добирай, добирай) только не доберешь
    Поэтому ривером минус 30комб) ИТОГО МЫ В ПОПЕ
    24/26
    Ответить Цитировать
    0
  • bigbadmouse, ваще я так подумал, скорее всего ты прав да. просто я оцениваю по своей игре скорее, я играю оверагро постфлоп, поэтому мне лучше вэльюбетить и вэльбетить тут на стек две улицы после чека от оппа, потому что я блефовать буду часто.
    5/10
    Ответить Цитировать
    1
  • У меня на лимите есть рег, просто заебал меня , вечно ему либо ебануться как доедет, либо сплитанем когда я далеко в переди, постоянно в него кулер на кулере сдают...наверное китаец сука (Привет МоронМод) :)
    505/792
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня тоже был такой чувак, часто играли за столами, когда я еще по мсс гонял. Играл откровенно слабо, но против меня в постоянном режиме бога. Причем я разбирал его игру так часто, что знал о его игре даже больше, чем он сам. Я знал в какие доски он блефует и какими сайзингами, я знал, когда и сколько он ставит с вэлью. Но это не помогало. Единственной отдушиной был чат, но он отвечал не так часто, как мне бы этого хотелось. Просто режим бога и пиздец. При том, что его уровень игры это просто полный пиздец, некоторые фиши 70/58/25 играли адекватнее него.

    Я даже нашел его вконтакте, я знал как его зовут в реале, чем он занимается в жизни, хотел написать каких-нибудь гадостей, но не стал. Если дело не касается игроков под красным флагом с одной большой звездой и четырьмя маленькими, я не злопамятный, в целом. Вспыльчивый, разве что, но быстро отхожу. Михаил был украинец.

    Однажды он исчез с моего лимита и я забеспокоился. Пробил его через известный сайтик и увидел что он залил по мсс на нл50 4к, спустился на нл25, и похоже останавливаться не собирался.

    Миша, если вдруг ты когда-нибудь прочитаешь это сообщение, то знай - я надеюсь тебя выпиздят с нл25 на нл10, а оттуда, через нл5 и нл2 на плеймани. Где ты и окончишь свое покерное существование. Навсегда.
    10/24
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (MoronMode @ 15.10.2013)
    У меня тоже был такой чувак, часто играли за столами, когда я еще по мсс гонял. Играл откровенно слабо, но против меня в постоянном режиме бога. Причем я разбирал его игру так часто, что знал о его игре даже больше, чем он сам. Я знал в какие доски он блефует и какими сайзингами, я знал, когда и сколько он ставит с вэлью. Но это не помогало. Единственной отдушиной был чат, но он отвечал не так часто, как мне бы этого хотелось. Просто режим бога и пиздец. При том, что его уровень игры это просто полный пиздец, некоторые фиши 70/58/25 играли адекватнее него.

    Я даже нашел его вконтакте, я знал как его зовут в реале, чем он занимается в жизни, хотел написать каких-нибудь гадостей, но не стал. Если дело не касается игроков под красным флагом с одной большой звездой и четырьмя маленькими, я не злопамятный, в целом. Вспыльчивый, разве что, но быстро отхожу. Михаил был украинец.

    Однажды он исчез с моего лимита и я забеспокоился. Пробил его через известный сайтик и увидел что он залил по мсс на нл50 4к, спустился на нл25, и похоже останавливаться не собирался.

    Миша, если вдруг ты когда-нибудь прочитаешь это сообщение, то знай - я надеюсь тебя выпиздят с нл25 на нл10, а оттуда, через нл5 и нл2 на плеймани. Где ты и окончишь свое покерное существование. Навсегда.


    БЛЯЯЯЯЯЯЯ я под столом реально в голос заржал.....спасибо за позитивную эмоцию....сука до слез....
    506/792
    Ответить Цитировать
    0
1 25 45 46 47 48 67 71
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s