Назад по лимитам

Последний пост:25.02.2016
33
Статистика
Всего постов
1418
90,413 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.09.2013 +11
01.12.2013 +10
07.05.2013 +10
17.12.2013 +8
04.12.2013 +8
Лучшие посты читателей
Tardigrade +10
maksnetx +4
MoronMode +4
hellf1re666 +4
MoronMode +4
Самые активные читатели
1 13 33 34 35 36 55 71
Покер для вас основной вид заработка?
  1. 1. Да я Про , только за счет покера и живу.
    47%
    35
  2. 2. Имею основную работу, покер как факультатив позволяет заработать на пиво.
    38%
    28
  3. 3. Покером вообще ни чего не зарабатываю и не помню когда последний раз кешаутил, помню только депозиты.
    15%
    11
  • Сегодня играть не буду погулял с сыном, выпил 250 грамм коньяка... Надо с собой что то делать.
    350/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Звёздочка, есть следующий способ. Составь несколько вопросов, два-три. Они должны быть фундаментальными, с понятным и чётким ответом в твоём обычном спокойном состоянии.
    Когда ты чувствуешь, что плывёшь, задай себе их и если начнёшь допускать отклонение от обычного ответа, это будет свидетельствовать, что сейчас не всё в порядке. Закрываешь столы, идёшь отдыхать.

    Пример вопросов и ответов в оптимальном состоянии:
    "Готов ли я стекнуть весь свой банкролл прямо сейчас с КК префлоп" - "Нет".
    "Если я рассматриваю вариант стекнуть весь банкролл прямо сейчас, должен ли я прекратить сессию" - "Да, абсолютно".
    3/9
    Ответить Цитировать
    4
  • zvezdo44ka, Приехал домой вчера, думаю сяду прокачу немного...и карта заходит, и вроде игра норм идет а все равно взял и слил...Немного, 20$ где-то, но тем ни менее-просто тупка...Там не переставил, там заколлил, там фолд...Короче делал все да наоборот!)))))
    После получаса-закрыл столы, выключил компьютер и решил не играть неделю...а то уже снятся карта!)))
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IntotheRain @ 14.8.2013)
    Звёздочка, есть следующий способ.


    спасибо попробую.
    351/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот вчера проиграл два крупных банка , в каждом было больше 200ББ , готов к тому что бы меня вы запинали и назвали фишом:)

    1. Увидел КК, увидел фиша играющего 48 на 5 , посмотрел на его лимп рейз равный 9% и дальше мозг отключился стал уже думать о том как я его стекну. Наверное тут кто то может скажет хули кулер против фиша нельзя выкинуть КК. Я еще на префлопе после очередного мин бета что то начал подозревать, мне моя жопа начала подсказывать- "чувак тебя разводят , бросай все к чертям и беги" но мозг такой уж мозг :" Жопа, помолчала бы ты, у нас КК против фиша , тут нельзя выбросить , если там будет АА ну фигли перед пацанами всегда можно оправдаться - типа закулерили"

    Иногда надо верить чуйке и делать хорошие фолды.

    IPoker No-Limit Hold'em, $0.50 BB (6 handed) - IPoker Converter Tool from http://www.flopturnriver.com/

    CO ($139.22)
    Hero (Button) ($247.68)
    SB ($222.92)
    BB ($100)
    UTG ($136.46)
    MP ($49.80)

    Preflop: Hero is Button with K
    diamond.gif
    , K
    heart.gif

    UTG calls $0.50, 2 folds, Hero raises $3, 2 folds, UTG raises $9.50, Hero raises $18, UTG raises $22, Hero calls $11

    Flop: ($64.75) 8
    diamond.gif
    , 2
    spade.gif
    , 2
    heart.gif
    (2 players)
    UTG checks, Hero bets $36, UTG raises $72, Hero raises $72, UTG calls $32.36

    Turn: ($273.47) 5
    club.gif
    (2 players)

    River: ($273.47) 2
    diamond.gif
    (2 players)

    Total pot: $273.47

    Results below:

    Hero had K
    diamond.gif
    , K
    heart.gif
    (full house, twos over Kings).
    UTG had A
    heart.gif
    , A
    club.gif
    (full house, twos over Aces).
    Outcome: UTG won $271.07



    Вот вторая раздача. На батоне рег, рук на него правда мало порядка 400. На терне планировал сыграть чек рейз огромного размера, не вышло, дальше сотворил еще большую херотень вместо того что бы сыграть чек кол добирая с его возможных блефов , поставил сам и вколил его пуш, а вколил следуя такой логике:

    1. На ривире он очень агресивный (мне уже стало достаточно выборки в 400 рук)
    2. Бля в три бет поте флеши очень редки , тем более бекдор.
    3. Фигли надо отбиваться :)





    IPoker No-Limit Hold'em, $0.50 BB (6 handed) - IPoker Converter Tool from http://flopturnriver.com

    Button ($122.82)
    Hero (SB) ($231.67)
    BB ($100.60)
    UTG ($101.25)
    MP ($298.83)
    CO ($64.51)

    Preflop: Hero is SB with A
    spade.gif
    , 6
    spade.gif

    2 folds, CO raises $1.50, Button calls $1.50, Hero raises $5.75, 2 folds, Button calls $4.50

    Flop: ($14) 6
    diamond.gif
    , 4
    heart.gif
    , A
    heart.gif
    (2 players)
    Hero bets $10.22, Button calls $10.22

    Turn: ($34.44) 4
    diamond.gif
    (2 players)
    Hero checks, Button checks

    River: ($34.44) 10
    diamond.gif
    (2 players)
    Hero bets $24.52, Button raises $106.50, Hero calls $81.98

    Total pot: $247.44

    Results below:

    Button had 3
    diamond.gif
    , A
    diamond.gif
    (flush, Ace high).
    Hero had A
    spade.gif
    , 6
    spade.gif
    (two pair, Aces and sixes).
    Outcome: Button won $245.04
    352/792
    Ответить Цитировать
    0
  • zvezdo44ka, С первой раздачей, все понятно!)))) (я бы, наверно, тоже не выкинул!!!!)
    А вот со второй, зачем было на ривере рейзить!?Я бы, наверно все-таки, сыграл чек-фолд...Фиш, замудрено не стал бы мелко добирать с херовой рукой,при чеке у тебя хоть шанс был бы половину диапазона отсеять...А там и сет , и как раз флэш оставался бы при его рейзе... ИМХО, немного перемудрил с рейзом на ривере!))
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (justttx @ 14.8.2013)
    зачем было на ривере рейзить!


    я не рейзил ривер

    Лично для меня , первая раздача более очевидна, чем вторая.

    Во второй, терном пришел повтор четверки , что значительно уменьшило вероятность его сета на 44, оставался сет на 66 на который у меня тоже был блокер, плюс после его чека терна, я понял что у него нет фула и очевидно что терном я был старше. так как со всеми руками лучше он просто обязан был бы ставить.

    Вот ривер конечно косяк, чек кол оптимал, ну либо бет фолд - конечно хуже . Но я тупо не поверил.
    353/792
    Ответить Цитировать
    1
  • zvezdo44ka, сорри, бэтить...)))) Не то посмотрел,но влюбом случае, чек считаю...
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • по дефолту min 5bet от фиша всегда AA
    $0.25/$0.50 No Limit Holdem
    FullTiltPoker
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG ($36.70) 73bb
    UTG+1 ($53.15) 106bb
    kara33 (CO) ($81.30) 163bb
    BTN ($50) 100bb
    SB ($50.60) 101bb
    BB ($141.05) 282bb

    Pre-Flop: ($0.75, 6 players) kara33 is CO
    UTG raises to $1.50, 1 fold, kara33 raises to $4.50, 1 fold, SB raises to $11.75, 1 fold, UTG raises to $19, kara33 folds, SB goes all-in $50.60, UTG goes all-in $17.70

    Flop: ($78.40, 2 players, 2 all-in)

    Turn: ($78.40, 2 players, 2 all-in)

    River: ($78.40, 2 players, 2 all-in)

    Final Pot: $78.40
    UTG shows two pair, Aces and Sixes

    SB shows two pair, Sixes and Fours


    UTG wins $75.40 (net +$38.70)

    SB collects $13.90 (net -$36.70)
    kara33 lost $4.50


    во второй жарил бы три бареля
    добираем с дров и я очень сомневаюсь что он избавился бы от туза
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zvezdo44ka @ 14.8.2013)
    Но я тупо не поверил.


    Вот она - истина, старина!))))))
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Сыграл сегодня вот такую вот раздачу....блин че делать я хз. С одной стороны очень узко изображает с другой для блефа доска вообще не годится. Что думаете?

    IPoker No-Limit Hold'em, ?1.00 BB (6 handed) - IPoker Converter Tool from http://www.flopturnriver.com/

    SB (?113.90)
    BB (?100)
    Hero (UTG) (?97.47)
    MP (?128.50)
    CO (?192.05)
    Button (?61.20)

    Preflop: Hero is UTG with Q
    club.gif
    , A
    spade.gif

    Hero raises ?3, 4 folds, BB calls ?2

    Flop: (?6.50) 7
    diamond.gif
    , 2
    club.gif
    , 2
    spade.gif
    (2 players)
    BB checks, Hero checks

    Turn: (?6.50) Q
    heart.gif
    (2 players)
    BB bets ?5, Hero calls ?5

    River: (?16.50) 8
    club.gif
    (2 players)
    BB checks, Hero bets ?8.25, BB raises ?29, Hero folds

    Total pot: ?33

    Results below:

    BB didn't show



    Опп:

    21 на 18 , колл опен для бб=12, 8,6к рук, плюсовый на этой дистанции.

    354/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну чисто с позиции логики, увидев твой колл на терне при выходе оверкарты он мог предположить что ты в нее вмазался, потому что с чем кроме слабого шд и оверкарт ты чекнешь флоп не исповедуя баланс? Тогда, в принципе я бы ставил ривер 1/2-2/3 пота чтобы добрать с неверующего в мой фулл, но ведь он играет чек/рейз(добрать больше? хз, ты не обязан ставить со слабым шд, дама будет у тебя не так часто). Думаю там блеф.
    43/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Не думаю что там блеф
    Твои АД слишком очевидны
    18/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Согласен, дама тут достаточно очевидна,
    Цитата (shadowear @ 14.8.2013)
    ты не обязан ставить со слабым шд, дама будет у тебя не так часто


    поставь себя на его место, с какой рукой я буду колить терн при этом прочекав флоп?



    если он положил меня на даму с хорошим кикером то это очень неплохая линия с его стороны , так как тут каждый ривером будет ставить с топ парой по такой доске и у него практически всегда будет возможность сыграть рейз. Если там у меня нет дамы то там по барабану, хоть чекай хоть ставь сам я не оплачу ни чего.
    355/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас стараюсь каждую сессию себя максимально контролировать, в чем то получается, вчера вечером сессия предвещела быть отличной но снова скатился в слабый плюс закрыл столы лег спать.

    Как говорится себя контролировал практически всю игру но хватило двух раздач на фунтовых столах что бы от профита в 400 баксов остались жалкие ошметки. В первой с ДД уперся в АА , колил в 3 бет поте до ШД на низком флопе, почему на терне не выбросил сейчас не понимаю- вообщем сам виноват. Ну а во второй агро морон с к бетами по всем улицам равными 90% поймал с флопа фул а мне дали трипс с топ кикером и я ему радостно отдался, но тут кулер кулерной из 100 раз 100 раз бы так сыграл против такого оппа, но факт остается фактом - снова вырвал поражение из пасти победы.

    Буду работать над собой дальше.
    356/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zvezdo44ka @ 15.8.2013)
    Если там у меня нет дамы, то там по барабану, хоть чекай хоть ставь, сам я не оплачу ни чего.


    Если рассматривать с этой точки зрения, то наверное чек/рейз это хорошо, но не лучше ли бет 2/3 пота чтобы получить иногда колл от блефкатчеров?
    44/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shadowear @ 15.8.2013)
    но не лучше ли бет 2/3 пота чтобы получить иногда колл от блефкатчеров?


    я думаю решение какую линию выбрать в большей степени будет зависит от опа против которого мы играем.
    357/792
    Ответить Цитировать
    0
  • В пятницу с друзьями и семьей ездил отдыхать на верхнюю Волгу в район Рыбинска, 2 дн отличного отдыха без телефонов телевизоров и компов и естественно покера. Вернулись вчера уставшими но довольными.



    Вот меня всегда мучали сомнения, стоит ли выкладывать фото в своем блоге, будет ли это кому от интересно и вообще , есть ли в этом смысл. Как вы думаете?
    358/792
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну это как-бы твое личное пространство, так что тут тебе решать:)
    45/59
    Ответить Цитировать
    1
  • zvezdo44ka, мне например интересно, как народ отдыхает!)))))))
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
1 13 33 34 35 36 55 71
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.