Назад по лимитам

Последний пост:25.02.2016
33
Статистика
Всего постов
1418
89,801 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.09.2013 +11
01.12.2013 +10
07.05.2013 +10
17.12.2013 +8
04.12.2013 +8
Лучшие посты читателей
Tardigrade +10
maksnetx +4
MoronMode +4
hellf1re666 +4
MoronMode +4
Самые активные читатели
1 21 41 42 43 44 63 71
Покер для вас основной вид заработка?
  1. 1. Да я Про , только за счет покера и живу.
    47%
    35
  2. 2. Имею основную работу, покер как факультатив позволяет заработать на пиво.
    38%
    28
  3. 3. Покером вообще ни чего не зарабатываю и не помню когда последний раз кешаутил, помню только депозиты.
    15%
    11
  • если уж поставил флоп то выставляться надо
    а вообще я бы тут рассмотрел чек
    19/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Пришел рейкбек за прошлую неделю + 6 БИ, винрейт в рейкбеке у меня замечательный всегда в плюс:))))
    449/792
    Ответить Цитировать
    2
  • Я вот кстати иногда задумываюсь, что добив СН на старзах, я добровольно вступлю в рабство
    36/65
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Kamski @ 2.10.2013)
    Я вот кстати иногда задумываюсь, что добив СН на старзах, я добровольно вступлю в рабство


    :) Так вроде она год держится, разве нет?:)
    450/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну я к тому, что в другой рум уже трудно будет уйти, придется вечно на старзах гриндить
    37/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kamski @ 2.10.2013)
    Ну я к тому, что в другой рум уже трудно будет уйти, придется вечно на старзах гриндить

    ну так они не дураки, всячески якорят игроков кто месит рейк. СН, это какой рейкбек?
    451/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zvezdo44ka @ 15.3.2013)
    Константин,


    Как работаешь над игрой, воды/разбор/еще что то?
    12/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Пиздец это рег....

    IPoker No-Limit Hold'em, €0.50 BB (4 handed) - IPoker Converter Tool from http://flopturnriver.com

    Button (€19.73)
    Hero (SB) (€78.10)
    BB (€14.25)
    UTG (€35.75)

    Preflop: Hero is SB with A
    spade.gif
    , A
    club.gif

    UTG raises €1.50, 1 fold, Hero raises €4.75, 1 fold, UTG raises €7, Hero raises €10, UTG calls €6.50

    Flop: (€30.50) 2
    spade.gif
    , 9
    spade.gif
    , 10
    heart.gif
    (2 players)
    Hero bets €21.35, UTG calls €20.75 (All-In)

    Turn: (€72) 10
    diamond.gif
    (2 players, 1 all-in)

    River: (€72) 2
    club.gif
    (2 players, 1 all-in)

    Total pot: €72

    Results below:

    Hero had A
    spade.gif
    , A
    club.gif
    (two pair, Aces and tens).
    UTG had A
    heart.gif
    , 2
    heart.gif
    (full house, twos over tens).
    Outcome: UTG won €70
    452/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (untitled @ 2.10.2013)
    Как работаешь над игрой, воды/разбор/еще что то?


    воды не смотрю, в основнгом разбор и повторение мат части.

    Сегодня дневная сессия превратилась в "субботник" для рума, месил рейк... а вообще я доволен если ее сравнивать с сессией в минус 12 ББ то она вообще мега плюсовая, учитывая намытый рейк и мой рейкбек , то чистый профит как ни крути +2БИ.




    Сообщение отредактировал zvezdo44ka - 2.10.2013, 18:29
    453/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zvezdo44ka @ 2.10.2013)
    СН, это какой рейкбек?


    40+%. Чем больше гриндишь, тем выше процент. Плюс фрироллы.
    38/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Это просто ЛОЛ.

    IPoker Network $50.00 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2318769
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    SB: $11.29 - VPIP: 16, PFR: 15, 3B: 9, AF: 4,2, Hands: 2324
    Hero (BB): $25.00 - VPIP: 23, PFR: 19, 3B: 6, AF: 2,2, Hands: 34821
    UTG: $42.08 - VPIP: 23, PFR: 18, 3B: 8, AF: 2,5, Hands: 25901
    MP: $25.93 - VPIP: 52, PFR: 13, 3B: 8, AF: 2,2, Hands: 136
    CO: $51.87 - VPIP: 26, PFR: 21, 3B: 10, AF: 2,9, Hands: 9298
    BTN: $23.50 - VPIP: 16, PFR: 15, 3B: 9, AF: 4,2, Hands: 2324

    Pre Flop: ($0.75) Hero is BB with A 9
    1 fold, MP calls $0.50, 1 fold, BTN raises to $1.50, 1 fold, Hero calls $1, MP calls $1

    Flop: ($4.75) A A 4 (3 players)
    Hero checks, MP checks, BTN checks

    Turn: ($4.75) J (3 players)
    Hero checks, MP checks, BTN checks

    River: ($4.75) A (3 players)
    Hero checks, MP bets $0.50, BTN folds, Hero raises to $23.50, MP calls $23

    Final Pot: $51.75
    MP shows 8 K
    Hero wins $49.17
    (Rake: $2.58)
    454/792
    Ответить Цитировать
    1
  • Хорошо добрал.


    zvezdo44ka, а префлоп норм кол? БУ, вроде, не такой шустрый.

    Как играл бы на Axx (хх-обе низкие, xx- низкая и бродвей).
    А на 9хх сухих и дро (без твоего фд)?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MovesLikeJagger @ 2.10.2013)
    zvezdo44ka, а префлоп норм кол? БУ, вроде, не такой шустрый.


    Он очень прямолинейный и очень нитовй постфлоп, по сути фит то фолд, тоесть с ним все было бы понятно уже на флопе, а против фиша моя рука вполне. По этому решил вколить несмотря даже на позицию.

    На Ахх с низкими , колил бы одну улицу от нита, терн падал бы без усиления.
    АХХ низкая и бродвей. С нитом тоже самое.
    А с фишом попадая в туза и если бы нит ушел из раздачи , я склонен был до ШД доходить.

    вообще борд 9хх мне бы больше понравился чем Ахх.
    455/792
    Ответить Цитировать
    1
  • Сейчас отыграл вечернюю сессию всего 400 рук, но она сразу не пошла , происходило какое то говно, попасть не мог меня все крутили , короче решил довериться инстинктам и не заливать БИ доказывая ГСЧ что я терминатор, естественно закрылся в минус 1,5 БИ , но это все фигня, самое главное нашел в себе силы это сделать.

    Первый шаг сделан к победе над собой.
    456/792
    Ответить Цитировать
    3
  • Блин, я так не умею.
    39/65
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня тоже так. После серьезного стресса (по типу твоего залива на прошло странице) я беру себя в руки. И так могу продержаться несколько недель, особенно если дела идут боле менее сносно. Но рано или поздно срыв случается снова. Хотя сегодня я называю срывом бесконтрольный залив 5-6 БИ на короткой дистанции. Раньше было хуже.
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MovesLikeJagger @ 2.10.2013)
    У меня тоже так. После серьезного стресса (по типу твоего залива на прошло странице) я беру себя в руки. И так могу продержаться несколько недель, особенно если дела идут боле менее сносно. Но рано или поздно срыв случается снова. Хотя сегодня я называю срывом бесконтрольный залив 5-6 БИ на короткой дистанции. Раньше было хуже.


    вообще я считаю можно прийти к тому что все эти срывы/заливы будут минимизированны, максимально невелируя их, ты по сути увеличиваешь свой профит на дистанции, а если при этом еще сократить количество ошибок и каких то диас псперсионных вещей тогда вообще отлично будет. ведь по сути все дисперсионные решения на большой дистанции они малоприбыльны, сегодня выиграл БИ , завтра залил в сухомо остатке 0 и это в лучшем случае.

    Сегодня я уверен что я принял плюсовое решение не продолжать, не стал отбиваться так как проще завтра на трезвую голову отиграть этот минус чем сейчас пыттаься переломить игру, находять уже в подогретом состоянии.
    457/792
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот, кстати, интересный момент проскользнул в твоем посте.

    Цитата
    не стал отбиваться

    Цитата
    отиграть этот минус


    Опять же кэпосвкие вещи напишу сейчас, так как обсуждалась данная тема неоднократно. Да и все книжки по психологи говорят, что это неправильный подход к делу. Таких понятий, как "отыграться" не должно быть в голове. Но как же тяжко их искоренить, хоть сам все прекрасно понимаешь.

    В наше нелегкое покерное время, когда конкуренция высока как никогда, наживать будет тот, кто полностью подчинит свои эмоции, выработает железную дисциплину.
    А пока мы только говорим об этом, так и будем телепаться там, где есть сейчас. *тонко намекаю на себя
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MovesLikeJagger @ 2.10.2013)
    Таких понятий, как "отыграться" не должно быть в голове.


    А какие должны быть? что говорят умные дядьки мозгоправы?

    Цитата (MovesLikeJagger @ 2.10.2013)
    В наше нелегкое покерное время, когда конкуренция высока как никогда, наживать будет тот, кто полностью подчинит свои эмоции, выработает железную дисциплину.


    Я уверен в том , что каждый из нас получал тот или иной шанс в покере продвинуться выше например играть новый лимит а может и через лимит даже , кардинально улучшить свою игру или не кардинально кому как повезет, взяв занятия у тренера к примеру , но не каждый из нас может трезво смотреть на такие вот шансы и возможности и как правило совсем их не реализует.
    Как правило этот шанс бывает в виде какого то доезда либо приличного длительного аппа, и вот когда ты его получаешь ты его воспринимаешь как должное: "Со словами ну наконец то , вот тот покер который я реально могу показывать это мой реальный винрейт, теперь все станет по другому" В голове сразу куча планов как ты уже будешь тратить бабло, ведь теперь ты реально плюсовый игрок и начал бомбить капусту.
    Но на деле оказывается что это всего лишь апчик, точно такой же выверт дисперсии только со знаком плюс, а твоя игра все на том же околодонном уровне , ведь с чего в друг она стала плюсовой если ты ни хера в ней не изменил и ни каких усилий по ее улучшению не приложил.
    Многие и я в том же числе испытывал эти апы на себе , буквально несколько месяцев назад когда начал играть НЛ200 буквально проскочив нл 100 за 3 недели , но он закончился , а эго осталось, и меня ребята с нл 200 быстро вернули на бренную землю. Так вот к чему я это все, а к тому что я просто не воспользовался тем моментом, вообще ни как. Я за закатал порядка 6к за 1,5 месяца , да там потом еще и даун с дикой недодачей, но опять же я мог все это как то более безболезненно пережить, если бы не был так туп. Можно было сделать кучу полезных вещей, взять тренера да хоть двух тренеров подтянуть свою игру для новых лимитов , иметь более консервативный БРМ на той же сотке которому не страшны качки диспы, но нет хочется всего и сразу. И что сейчас имеем, снова прохожу нл 50 , очредной раз, но опять же до недавнего времени пытался это делать опять по накатанной, но так дело не идет, надо работать над собой и своей игрой. Для себя решил что это эта попытка будет другой. По этому постараюсь все это сделать максимально аккуратно и взвешанно.
    458/792
    Ответить Цитировать
    3
  • Купил ХМ2 сегодня нужен был еще один ключ для третьего компа.
    Если вдруг кому то тоже нужен ключ от ХМ2 , то могу продать ключик за 45 баксов.
    459/792
    Ответить Цитировать
    0
1 21 41 42 43 44 63 71
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s