Назад по лимитам

Последний пост:25.02.2016
33
Статистика
Всего постов
1418
90,512 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.09.2013 +11
01.12.2013 +10
07.05.2013 +10
17.12.2013 +8
04.12.2013 +8
Лучшие посты читателей
Tardigrade +10
maksnetx +4
MoronMode +4
hellf1re666 +4
MoronMode +4
Самые активные читатели
1 20 40 41 42 43 62 71
Покер для вас основной вид заработка?
  1. 1. Да я Про , только за счет покера и живу.
    47%
    35
  2. 2. Имею основную работу, покер как факультатив позволяет заработать на пиво.
    38%
    28
  3. 3. Покером вообще ни чего не зарабатываю и не помню когда последний раз кешаутил, помню только депозиты.
    15%
    11
  • Вчера сыграл вечернюю сессию, могло быть и лучше но по прежднему много брака , ненужных колов и вообще фигню иногда творю. Это огорчает.
    Взял вчера еще бонус на 400 баксов, в целом у меня каждую неделю получается брать порядка 200 уе бонусом все хочу копить его и потом разом сразу снять большую сумму но не выходит, все кусками забираю. Вот и сейчас не удержался обноличил очки, ждем еще рейкбек который тоже за прошедшую неделю выйдет порядка 250. Вообщем при нынешнем темпе игры , если играть в ноль можно иметь тупо рейкбеком 500 баксов в неделю, не так уж и плохо.



    434/792
    Ответить Цитировать
    2
  • Идет он нахуй этот покер....

    просто нет слов, ни одной монеты нет была одна в АК в ДД терном вышел К, но ривером положили даму. В остальных случаях я тупо уже на флопе был позади, фиши флопали сеты , доперы и прочие натсы я мне давали хорошую руку но всегда хуже и я весело их вельюбетил. Давненько небыло такого что бы синяя с моим сейчас тайтовым стилем была в минусе. Просто пиздец. Охуенно я взял бонус , понадобилось всего 600 рук , что бы они его забрали.



    У меня возник вопрос вот как тут можно играть ?
    435/792
    Ответить Цитировать
    1
  • но этого мне оказалось мало, как можно так взять и уйти, что за хуйня, я вернулся и заебенил еще 4 БИ , вот теперь я спокоен, все нормально две недели гринда бессоных ночей благополучно засунуто в задницу. Верным путем товарищи.
    436/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Да ваще жопа какая-то
    34/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kamski @ 28.9.2013)
    Да ваще жопа какая-то


    это мягко сказанно....
    437/792
    Ответить Цитировать
    0
  • ну что же пора признаться что я покерное дно и жалкий лудик который не в состоянии закрыть сессию когда все не складывается. При этом я могу написать в соседнем блоге что рубиться в замазке это не лучший вариант, но сам вовремя остановиться не в состоянии, мне надо залить все то что выиграл и немного сверху что бы понять что хватит. С покерным дном конечно еще что то можно сделать , а вот с тягой к лудоманству что то сделать очень сложно.

    На данный момент БРол составляет 2,5к.

    Радует только одно что покер вообще не является каким либо видом заработка в реале, и по сути последний год играю тупо фо фан, надеясь на какое то просветление но большая надежда видимо все таки на какой то супер затяжной и очень крутой АП с дистанцией на милльон пятьсот рук с мегаперебором по ЕВ:)

    По факту сегодня я благополучно просадил за неполные 800 рук курс обучения у Жана, по этому с завтрашнего дня от всего профита будь то винрейт или рейкбек - половина будет сразу уходить на этот самый курс обучения, как только накоплю на 5 занятий , возьму курс обучения. Если даже тренер мне не поможет мне как то кардинально улучшить мою игру , то я благополучно распрощаюсь с какими то призрачными надеждами на какой то доход от покера и со спокойной душой буду как и сейчас тупо катать фо фан, либо может вообще завяжу с этим занятием.

    Пусть данный пост будет неким экватором в моем блоге.

    ЗЫ: Пойду выпью 100 грамм рома и спать.
    438/792
    Ответить Цитировать
    3
  • Утром блин после таких заливов , состояние как после хорошей пьянки, говнявое, причем даже не зависмо от того что вчера просто не складывалось , сам факт проигрыша негативно сказывается. Вечером планирую отыграть сессию, надо востановиться да этого.
    439/792
    Ответить Цитировать
    1
  • Я все-таки думаю что стоплоссы на низких лимитах необходимая вещь, даже если просадки напрямую не влияют на качество игры, именно из-за таких похмельных синдромов.

    Может вечернюю сессию имеет смысл начать на нл25?
    5/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Мужик, так дело не пойдет. Прежде, чем катать , выясни причину вчерашнего залива и старайся избавиться от нее!
    8/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Tardigrade @ 29.9.2013)
    Я все-таки думаю что стоплоссы на низких лимитах необходимая вещь, даже если просадки напрямую не влияют на качество игры, именно из-за таких похмельных синдромов.


    Это да, да они вообще нужны, крайне важный скилл вовремя остановиться, ведь сэкономленные деньги считай что заработанные.
    Цитата (PenoplastObStelklo @ 29.9.2013)
    Мужик, так дело не пойдет. Прежде, чем катать , выясни причину вчерашнего залива и старайся избавиться от нее!


    Это так, вот сейчас сижу разбираю, пока больше похоже на микро даун, как я и писал выше на флопе я был позади. НУ вот примерно такие раздачи в основном были, несчитая трез раз с премиум рукой КК,КК и ДД вляпался в руку лучше , причем против парней у которых 4 бет порядка 20%, тоесть там изи выставление.

    Да и еще интересный факт, не проиграл ни одного БИ на 100ББ, тоесть если выставлялся то это были или шелоу столы с макс закупкой по 50ББ либо против фишей и коротышей которые играю не полными стеками, правда в основном все фунтовые столы.

    Ну а против фишей тупо такое: на фиш стилит с БУ у меня АК на ББ , 3 бет флоп А93 , я бет он кол , терн 4 пошло ФД, я бет 80% банка, он кол , ривер бланк, я доставляю он колит , показывая А3.
    И вот в 70% такая херотень , сдали сет у агро фиша гатшот на флопе , на терне он закрывася и мы вставляемся.
    Конечно я подконец уже был в тильте когда еще залил 4 БИ , этого можно и нужно было избегать.
    440/792
    Ответить Цитировать
    1
  • +2 БИ
    441/792
    Ответить Цитировать
    4
  • zvezdo44ka, если есть проблемы с уходом со столов, то поставь софт, который будет это делать за тебя.
    Меня в свое время брейкер неплохо так натренировал, теперь сам покидаю столы, даже когда там по три фиша.


    ПС
    могу помочь с лицензией





    Цитата (Tardigrade @ 29.9.2013)
    Я все-таки думаю что стоплоссы на низких лимитах необходимая вещь, даже если просадки напрямую не влияют на качество игры, именно из-за таких похмельных синдромов.


    Тут согласен полностью. Тем более людей, на которых большая просадка на короткой дистанции действительно не влияет - единицы. Остальные себя просто обманывают/оправдывают, чтобы остаться за столами.

    Вот просто вдумайтесь. За несчастные 1к рук можно залить приличную часть месячного профита, испортить себе настроение на несколько дней, вызвать отвращение к игре и т.д.
    А ведь всего этого можно было избежать, пошли мы все на йух после трех залитых БИ.
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MovesLikeJagger @ 30.9.2013)
    софт, который будет это делать за тебя.


    софт есть, но с айпокером за счет того что там разные валюты он нереально сука криво работает:( но надо все равно установить, он покрайней мере не даст проиграть слишком много.
    442/792
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера катанул в минус но всеми виной два кулера против агресивный парней угодил с КК в АА.

    Вчера и сегодня активно занялся теорией. и разбором своих раздачь, само то ни чего не поменяется.
    443/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Цели на месяц.:
    1. Провести активную работу над игрой. на всех уровнях, префлоп, флоп и так далее)
    2. После разбора (думаю что недели хватит) откатать 15к рук максимально исключив все найденные ошибки. Оценить результат.
    3. По итогам оценки принять решение о дальнейшем движении.
    4. В идеале пройти нл50 а (уже 3раз) и выйти на нл 100. Ха-ха наивный чукотский юноша:)
    5. По хорошему взять курс тренировок у Жана или подготовить денежный фундамент для этого.
    444/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Тащи!
    35/65
    Ответить Цитировать
    0
  • +3 БИ
    445/792
    Ответить Цитировать
    2
  • Определенно, даже если теория не дает какого-то перманентного прироста к скилу то определенно, после занятий и разбора мысли работают в нужном направлении, своего рода медитация.

    Занятия продолжаю.
    446/792
    Ответить Цитировать
    2
  • Перед сном децл покатал. Давно не получал удовольствия от игры, сегодня получил. Трезвая голова и холодный расчет.


    447/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Как тут лучше?Пушить флоп?

    И по раздаче, в ХА я не силен особо, как терн сыгран?


    IPoker No-Limit Hold'em, €0.50 BB (2 handed) - IPoker Converter Tool from http://flopturnriver.com

    Hero (SB) (€57.25)
    BB (€50.99)

    Preflop: Hero is SB with 5
    heart.gif
    , A
    heart.gif

    Hero raises €0.75, BB raises €3, Hero calls €2.50

    Flop: (€7) 10
    club.gif
    , 7
    heart.gif
    , 8
    heart.gif
    (2 players)
    BB checks, Hero bets €4.90, BB raises €10.85, Hero calls €5.95

    Turn: (€28.70) A
    club.gif
    (2 players)
    BB bets €20.09, Hero raises €42.90 (All-In), BB calls €16.55 (All-In)

    River: (€101.98) 3
    spade.gif
    (2 players, 2 all-in)

    Total pot: €101.98

    Results below:

    Hero had 5
    heart.gif
    , A
    heart.gif
    (one pair, Aces).
    BB had J
    heart.gif
    , A
    spade.gif
    (one pair, Aces).
    Outcome: BB won €100.98
    448/792
    Ответить Цитировать
    0
1 20 40 41 42 43 62 71
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.