Назад по лимитам

Последний пост:25.02.2016
33
Статистика
Всего постов
1418
90,131 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.09.2013 +11
01.12.2013 +10
07.05.2013 +10
17.12.2013 +8
04.12.2013 +8
Лучшие посты читателей
Tardigrade +10
maksnetx +4
MoronMode +4
hellf1re666 +4
MoronMode +4
Самые активные читатели
1 18 38 39 40 41 60 71
Покер для вас основной вид заработка?
  1. 1. Да я Про , только за счет покера и живу.
    47%
    35
  2. 2. Имею основную работу, покер как факультатив позволяет заработать на пиво.
    38%
    28
  3. 3. Покером вообще ни чего не зарабатываю и не помню когда последний раз кешаутил, помню только депозиты.
    15%
    11
  • Флоп чек, терн бет/колл, ривер склоняюсь к фолду на любой черве/бубне/T:x:
    А вот если он ставит терн, тогда колл терн и колл/бет ривер на любой карте кроме черва/бубна/T:x:/К.
    47/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shadowear @ 17.9.2013)
    Флоп чек, терн бет/колл, ривер склоняюсь к фолду на любой черве/бубне/T:x:
    А вот если он ставит терн, тогда колл терн и колл/бет ривер на любой карте кроме черва/бубна/T:x:/К.


    А чем тебе буба ривером не нравится?
    408/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Стандартно)
    смущает 100% ч/р терн, но выборка мала
    9/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zvezdo44ka @ 17.9.2013)
    А чем тебе буба ривером не нравится?


    Буби мерещатся)
    48/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Фиш с фолдом на 3 бет =0 на 420 рук , на мой 3 бет с АА инста сфолдил , через 3 руки снова фолд уже АК. Это какой знак, надо только разгадать.
    409/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Люблю данную группу, конечно его слушать не всегда можно, но иногда есть настроение на которое данная музыка очень неплохо ложится. Ну и плюс поржать в компании над текстами тоже можно:)

    Тексты отвал бошки, одни названия чего стоят:) Детей и беременных щенщит от радиоприемников можно не убирать:) ненормативной лексики нет. Наслаждайтесь.

    1.Бухгалтер Иванов



    2. Кладбищенская клубника.

    410/792
    Ответить Цитировать
    1
  • ОМГ!!! Вот это винрейт:) Умеют люди делать бабло, что ни говори. Страшно подумать сколько она соберет через год продаж на всех платформах.

    Grand Theft Auto V - $800 млн. за первые сутки. Новый рекорд развлекательной индустрии.

    Многим было интересно, сможет ли Grand Theft Auto V побить рекорды Call of Duty и, как стало известно, игре это удалось. По оценке Take-Two Interactive Software, за первые сутки продажи Grand Theft Auto V, которая вышла на PS3 и Xbox 360, составили 800 млн. долларов. Таким образом, Grand Theft Auto V продемонстрировала самый успешный старт в истории развлекательной индустрии (кино, музыка, игры).

    Принимая во внимание этот факт, 265 млн. долларов, которые компания потратила на создание и маркетинг игры, уже не кажутся чем-то фантастическим.
    411/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Куплю себе тоже) Два месяца из жизни можно будет вычеркнуть)
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Когда вот так вот тебе и про тебя пишут в чате, значит у тебя за этим столом все окей:)

    rolluprollup: you f u k k in c o c k suckin little s e x offender
    rolluprollup: (мой ник) you f u k in r a p i s t
    412/792
    Ответить Цитировать
    1
  • Приятно чет побери когда все получается, заходит тебе и врагам , но врагам заходят комбы хуже:) Апчик , зер гуд.



    Заодно проверю, а то у меня обычно ка ктут плюсовый график вывесишь так потом треш какой то начинается, надо перерубить эту зависимость, по этому снова вывешию плюсовый график:)



    413/792
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (zvezdo44ka @ 19.9.2013)
    Заодно проверю, а то у меня обычно ка ктут плюсовый график вывесишь так потом треш какой то начинается, надо перерубить эту зависимость, по этому снова вывешию плюсовый график:)


    мудак накаркал...:((((( пережевали и выплюнули, чувствую себя говном.
    414/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Нет это реально фантасмагория какая то, хоть не катай после плюсовых дней, отимели по полной залил практически весь вчерашний профит, при этом получив недобор на 4 БИ, на самом деле такие тенденции расстраивают. Ладно маленько поскулили и хватит, надо брать и фигарить дальше, тем более я чувствую что я могу побить этот лимит еще лучше чем прошлый раз, сейчас не хватает дисциплины и немного везения, даже не везения , а просто того что бы все было честно без этих диких перекосов по ЕВ.
    415/792
    Ответить Цитировать
    0
  • ныть - помогает)
    10/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Блин это пи... какой то, очень крутой чувак. Это вам не блины стилить:)

    416/792
    Ответить Цитировать
    2
  • Парни я в говно, сижу открыл вторуб бутылку вина, да этого был вискарь, сегодня вроде плюсанул маленько, дай думаю устрою себе праздник, жерану. Жеранул, захотелось еще, втетерил , потянуло на секс, потеняло на секс, позвонил куда надо, рядом с домом оказывается есть бордель,(бля это невероятно) собрался купил вина думал оттопырюсь, подгреб к дому сказали - занято, офигеть и это в 1 час ночи, да пох, наверное это и к лучшему, хотя за сирию хотелось нагтуть какую ни будь негру.

    Подумал о том , что если бы я начал играть покер лет 10 назад когда был студентом при этом на таком же уровне как и сейчас , даже страшно подумать , институт бы я точно не закончил:) был бы алегархом в мире студентов хотя и сейчас 100 баксов в день плюсануть это в студенческом мире очень даже не кисло... как я закончил свой вуз со свом распиздяйским отношением я не знаю, чем дальше тем становится страшнне, кошмары до сих пор снятся что я на сессии и у меня не сданы допуски к певрым экзаменам, определенно 5,5 лет в студенчистве у меня был АП:)
    417/792
    Ответить Цитировать
    3
  • Подведу итоги прошлого голосования:

    Иногда посмотрю спорные раздачи, спецом не качаю, мне некогда, надо катать набивать дистанцию. [ 9 ] [31.03%]
    Трачу пару часов в неделю на разбор базы и просмотр водов. [ 13 ] [44.83%]
    Постоянно разбираю баззу, выкладываю раздачи в оценку, смотрю воды, сижу в конфе. [ 4 ] [13.79%]
    Вообще не разбираю, покер фо фан. [ 3 ] [10.34%]


    Приятно видеть что все таки большинство работает над своей игрой , желаю этим парянм и возможно девушкам всяческого роста и фана по покеру. Но я по прежднему считаю что это все безумный лак, занес турик попал на хайстекс , апнуло , ты на коне ...все ..

    ЗЫ: когда же я занесу какойни будь БИГ на пС за 109:)
    418/792
    Ответить Цитировать
    1
  • Вечерами стало тяжело катать, точнее катать не тежело:) результат заметно хуже чем катка днем, хотя вечером кол-во фишей больше, видимо все таки вечером сказывается усталось недосып и как следствие рассеянное внимание, что напрямую сказывается на результате:( Надо с этим что то делать. В идеале конечно больше спать, но сейчас для меня это непозволительная роскошь, даже чисто теоритически увеличть время на не представляется возможным.
    419/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот такую раздачу сыграл на днях, тут против фиша 89 на 30, 100 рук на него. Интересует ривер:

    - Против адеквата, как лучше, чек кол?
    -Против фиша, тут я посчитал что он может проколить с каким ни будь говнищем и не обязательно он колил флоп и терн с ФД. Но конечно получить рейз было бы неприятно. Наверное даже против фиша чек кол будет менее дисперсионным, плюс можно поймать возможные блефы.

    Что думаете вы?

    IPoker No-Limit Hold'em, ?0.50 BB (6 handed) - IPoker Converter Tool from http://www.flopturnriver.com/

    Hero (BB) (?48.20)
    UTG (?37.93)
    MP (?27.10)
    CO (?46.72)
    Button (?25.59)
    SB (?104.69)

    Preflop: Hero is BB with K
    spade.gif
    , K
    club.gif

    2 folds, CO raises ?1, 2 folds, Hero raises ?3, CO calls ?2.50

    Flop: (?7.25) 10
    diamond.gif
    , 9
    club.gif
    , K
    diamond.gif
    (2 players)
    Hero bets ?4, CO calls ?4

    Turn: (?15.25) 3
    heart.gif
    (2 players)
    Hero bets ?10.50, CO calls ?10.50

    River: (?36.25) 2
    diamond.gif
    (2 players)
    Hero bets ?11, 1 fold

    Total pot: ?36.25

    Results below:

    Hero had K
    spade.gif
    , K
    club.gif
    (three of a kind, Kings).
    Outcome: Hero won ?45.44


    ЗЫ: Странно конвектор ка кто криво конвертит руку, размеры ставок не корректны, префлоп мой 3 бет ыбл большего размера. да и потом ставки тоже чуть меньше чем на самом деле...хрень какая то.
    420/792
    Ответить Цитировать
    0
  • если готов играть чек/колл ривера, то почему нет?
    Ну и сайзинги (не знаю какие у тебя) нужны больше чем написанны
    11/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (untitled @ 23.9.2013)
    если готов играть чек/колл ривера, то почему нет?


    вопрос в том как лучше? а не как готов:)
    421/792
    Ответить Цитировать
    0
1 18 38 39 40 41 60 71
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.