Назад по лимитам

Последний пост:25.02.2016
33
Статистика
Всего постов
1418
90,189 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.09.2013 +11
01.12.2013 +10
07.05.2013 +10
17.12.2013 +8
04.12.2013 +8
Лучшие посты читателей
Tardigrade +10
maksnetx +4
MoronMode +4
hellf1re666 +4
MoronMode +4
Самые активные читатели
1 19 39 40 41 42 61 71
Покер для вас основной вид заработка?
  1. 1. Да я Про , только за счет покера и живу.
    47%
    35
  2. 2. Имею основную работу, покер как факультатив позволяет заработать на пиво.
    38%
    28
  3. 3. Покером вообще ни чего не зарабатываю и не помню когда последний раз кешаутил, помню только депозиты.
    15%
    11
  • Да не, трибетпот же, нужно ставить самому ривер. Флэшей там мало и сильной руки быть не может, учитывая что ты блочишь вообще все Кх. Слоуплейных тузов тоже скорее всего нет, рейзил бы раньше где-то, а со всем остальным он просто чекнет и вскроется. Бет ривера мне здесь кажется лучше чека, как раз по этой причине - на бет он еще может что-то себе надумать и вколить с какими-то ТТ-JJ.
    2/24
    Ответить Цитировать
    0
  • А на рейз что будешь делать?
    422/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zvezdo44ka @ 23.9.2013)
    А на рейз что будешь делать?


    Ну вот когда зарейзит, тогда и буду думать. Скорее, ближе к фолду, чем коллу.

    Потому что ну какую руку он тут может рейзить на ривере кроме флэша на нл50?
    3/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Против адеквата никогда не буду тут играть чек\кол ривер. Если мы превращаем руку в блефкетчер, то с чего мы хотим получить блеф? -? Их у адеквата нету после ставки терна. 3 комбы 87с? Разве что от них. Зато добрать можем с гораздо большего количества комб КХ, АА, ВВ-ДД. На разворот конечно же фолд.

    Против фишей играл бы по-разному, против агрессивных чек\колом, против пассивных ставил бы сам.
    53/59
    Ответить Цитировать
    1
  • Интересно, спс за мнения.
    423/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zvezdo44ka @ 23.9.2013)
    Вечерами стало тяжело катать, точнее катать не тежело:) результат заметно хуже чем катка днем, хотя вечером кол-во фишей больше, видимо все таки вечером сказывается усталось недосып и как следствие рассеянное внимание, что напрямую сказывается на результате:( Надо с этим что то делать. В идеале конечно больше спать, но сейчас для меня это непозволительная роскошь, даже чисто теоритически увеличть время на не представляется возможным.


    Братан, видос тебе в помощь!
    http://ru.pokerstrategy.com/video/30164/
    7/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (PenoplastObStelklo @ 24.9.2013)
    Братан, видос тебе в помощь!
    http://ru.pokerstrategy.com/video/30164/


    Спасибо за ссылку, заценим.
    424/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Снова покуражились надомной.



    Сегодня реги отжигали но неизменно ловили свои ауты , ривер сегодня меня просот разочеровал, весь ад на нем.

    В целом доволен игрой, правда было 2 момента когда надо было ривер пушить чувствовал чо там слабая рука и мог бы ее выбить но оба раза приссал:( и там оказывался в обоих случаях Ахай, блин вот обидно когда по чуйке не пушу, а вот когда в костюме агро макаки то хуярю на право и на лево в совершенно не подходящих спотах.
    425/792
    Ответить Цитировать
    1
  • Как в ХМ2 настроить что бы статы выводились за определенное кол-во рук оппа? Допустим есть оп на которого 40к рук, он все показывает , но его стиль мог поменяться, хочу что бы он показывал за 10к последих.

    И еще, можно ли настроить что бы он отображал статы только того лимита на которым мы играем. Например один и тот же рег играет НЛ100 и НЛ50 сейчас все руки у меня в куче он выводит среднюю по больнице, можно сделать так что бы он за столом НЛ100 выводил только манинг по НЛ100?
    426/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно.

    532a4814c151.jpg


    use last ... ставишь сколько тебе нужно.

    чтобы показывало с одного лимита нужно убрать галку include hands from other limits.
    4/24
    Ответить Цитировать
    3
  • Спасибо, братан, выручил!
    427/792
    Ответить Цитировать
    1
  • Третий день подряд , не удается вечером покатать, да что там тупо не удается нормально поспать, сын к вечеру одевает костюм какашки и все ночь устраивает истерики, у меня помаленьку начинает ехать крыша, хз как супруга еще выдерживает это, вот она женская доля...
    428/792
    Ответить Цитировать
    2
  • У Хелла за ночь в дневнике 100 с хером сообщений , бля ему пора уже рекламу размещать в дневнике с такой активностью и посещаемостью , щас придется снова убить пол часа на прочтение

    ЗЫ: Вчера вечерней сессии снова не получилось, но днем нормально откатал. Иду к успеху семимильными шагами.
    429/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Терн фолдим или есть кол? или как лучше то сыграть?
    оПП: рег , фолд на 3 бет с этой позы 61, 4 бет с этой позиции 11% , фолд на к бет в 3 бет поте 44% рейз к бта в 3 бет поте 15%.



    IPoker No-Limit Hold'em, €0.50 BB (6 handed) - IPoker Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

    Hero (SB) (€52.13)
    BB (€50.09)
    UTG (€53.75)
    MP (€50)
    CO (€12.11)
    Button (€58.80)

    Preflop: Hero is SB with K
    spade.gif
    , K
    diamond.gif

    UTG raises €1.50, 3 folds, Hero raises €4.75, 1 fold, UTG calls €3.50

    Flop: (€10.50) 9
    spade.gif
    , 2
    spade.gif
    , 7
    heart.gif
    (2 players)
    Hero bets €6, UTG raises €16, Hero calls €10

    Turn: (€42.50) Q
    spade.gif
    (2 players)
    Hero checks, UTG bets €32.75 (All-In), Hero calls €31.13 (All-In)

    River: (€104.76) A
    heart.gif
    (2 players, 2 all-in)

    Total pot: €104.76

    Results below:

    Hero had K
    spade.gif
    , K
    diamond.gif
    (one pair, Kings).
    UTG had 9
    diamond.gif
    , 9
    club.gif
    (three of a kind, nines).
    Outcome: UTG won €103.38
    430/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Я бы закрывал его на терне.

    Префлоп бы только чуть больше давал, 5 хорошо было бы.
    5/24
    Ответить Цитировать
    0
  • По майнингу вроде плюсовый, но чо за бред творит я хз.

    IPoker No-Limit Hold'em, $0.50 BB (6 handed) - IPoker Converter Tool from http://flopturnriver.com

    CO ($100.15)
    Button ($15.57)
    SB ($25.02)
    BB ($25.50)
    Hero (UTG) ($38.88)
    MP ($97.72)

    Preflop: Hero is UTG with 10
    club.gif
    , 10
    diamond.gif

    Hero raises $1.50, 1 fold, CO calls $1.50, 1 fold, SB calls $1.25, 1 fold

    Flop: ($5) 4
    diamond.gif
    , A
    club.gif
    , 4
    heart.gif
    (3 players)
    SB bets $3.50, Hero calls $3.50, 1 fold

    Turn: ($12) K
    diamond.gif
    (2 players)
    SB bets $6.50, Hero raises $13, 1 fold

    Total pot: $25

    Results below:

    Hero had 10
    club.gif
    , 10
    diamond.gif
    .
    Outcome: Hero won $30.25
    431/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MoronMode @ 27.9.2013)
    Я бы закрывал его на терне.


    А если бы не пика терном вышла?
    432/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zvezdo44ka @ 27.9.2013)
    А если бы не пика терном вышла?


    В смысле дама не пиковая, или просто какой-то бланк типа ? Скорее всего на бланке тоже закрывал, даже с большей охотой.
    6/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Я вот тут подумал, как часто там будут блефы по терну, он рейзит флоп в 15% в них есть что то типа полублефа , но вторая ставка, не уверен что там будет достаточно блефов и каких то рук хуже типа дров с которыми он так будет играть. Как думаешь? Кстати есть же какой то стат в хме который показывает действия попа после его рейха кбета?
    433/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zvezdo44ka @ 27.9.2013)
    Я вот тут подумал, как часто там будут блефы по терну, он рейзит флоп в 15% в них есть что то типа полублефа , но вторая ставка, не уверен что там будет достаточно блефов и каких то рук хуже типа дров с которыми он так будет играть. Как думаешь? Кстати есть же какой то стат в хме который показывает действия попа после его рейха кбета?


    Ну ты ж не написал, сколько он рейзит в утг в целом. Если это обычный таг, который открывает в районе 12-16%, то колит он скорее всего что-то вроде карманок 88-QQ и что-то вроде АК, AQs, AJs (?), может быть еще что-то вроде бродвея-коннекторов, типа QJs, JTs. Возможно, еще иногда слоуплеит КК+ против фолдящих на 4бет. В эту доску этот диапазон попал чуть хуже чем никак - две комбы с дровами AQ AJ, от трех до шести комб сетов и средние карманки ТТ-QQ.

    Второе - то, что его общий рейз контбета в трибетпоте 15% не говорит еще ни о чем. Его рейз будет меняться на разных текстурах досок, условно говоря, от 0 до 100%, а общий показатель и будет 15%. Я считаю, что эту доску он будет рейзить чаще обычного, с тем диапазоном, который я написал выше.

    Дама на терне позволяет исключить из его диапазона AQs, то есть теперь на терне у него одна комба готового флэша, 6-9 комб сетов и, пожалуй, все. Это из рук сильнее. Остальное все прилично позади, станет ли он блефовать здесь с я не могу сказать, но фолда не нашел бы с КК.

    Но вообще, я считаю, что средний рег нл50 уже понимает, что просто блефрейзом контбета в трибетпоте особо много не выиграешь и может часто влепить пуш на терне. Но я могу ошибаться в этом моменте, тогда все мои размышления ни о чем.
    7/24
    Ответить Цитировать
    1
1 19 39 40 41 42 61 71
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.