Назад по лимитам

Последний пост:25.02.2016
33
Статистика
Всего постов
1418
89,976 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.09.2013 +11
01.12.2013 +10
07.05.2013 +10
17.12.2013 +8
04.12.2013 +8
Лучшие посты читателей
Tardigrade +10
maksnetx +4
MoronMode +4
hellf1re666 +4
MoronMode +4
Самые активные читатели
1 15 35 36 37 38 57 71
Покер для вас основной вид заработка?
  1. 1. Да я Про , только за счет покера и живу.
    47%
    35
  2. 2. Имею основную работу, покер как факультатив позволяет заработать на пиво.
    38%
    28
  3. 3. Покером вообще ни чего не зарабатываю и не помню когда последний раз кешаутил, помню только депозиты.
    15%
    11
  • очередная фантастика 4 БИ недобора за 600 рук.... зла нехватает.


    371/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера ночью написал пост выше, на эмоциях, вообще конечно неприятно когда враги тащат с низу против тебя , там где должен быть твой профит оказывается минус, а недобор по ЕВ слабое утешение этим выбросам диспы. В тройне неприятно когда эти выбросы дисперсии случаются в то время когда и так все херово, затяжной даун, собственная плохая игра, хочется какого то праздника , а тебе изо дня в день подкидывают говно. Вчера вот например два раза за сессию проиграл выставление АК в АК .

    У меня обычно после таких вот говнястых сессий на утро настроени не ахти , гоняешь мысли всякие в голове так ли там сыграл , нафиг тут блефанул и вообще находишься на взводе, но сегодня мне похуй. Утро прекрасное несмотря что понедельник. Вчера укладывал моего сынулю спать , он что то капризничал, говорят мальчики так реагируют на погоду, он заплакал я прекратил катку взял его и стал укачивать. Когда он заснул я держал его на руках и смотрел на его беззаботное личико и в этот момент он во сне улыбнулся, и я подумал вот оно счастье, да срать на этот недобор, пусть тем парням которым доехали ауты сегодня подвезло , да нет проблем.
    Есть очень классное выражение не знаю кто его изрек но полюбому не глупый чел то был: "Если ты не можешь повлиять на ситуацию измени отношение к ней"

    Вообщем прекращаю ныть, теперь мне все похер. В четверг еду с друзьями на Валдай ловить рыбку и пить водку на 4 дня.

    В данный момент покер для меня хобби, а не средство дохода , по этому переключаю тумблер и тупо получаю фофан от игры:)
    К чему это приведет читайте на на страницах данного блога:)
    372/792
    Ответить Цитировать
    7
  • Класный ролик, люблю такие.





    Бля, парни, вот это девайсина, может кто то уже видел, но меня поразила. Я бы хотел поюзать это:)


    373/792
    Ответить Цитировать
    2
  • Про суровых челябинских мужиков.

    "Одному из татранских медведей не повезло – он наткнулся на могучих туристов из России. После встречи он приходит в себя в Краковском зоопарке.

    Граждане Российской Федерации Василий Дубенко (37 лет) и Алёша Павлович (29 лет), работники Челябинского металлургического комбината, проводили недельный отпуск в Закопане.

    20 августа они отправились на Морское Око. Экскурсию нарушил инцидент, в результате которого тяжкие телесные повреждения получил бурый медведь, живший в Долине Розтоки.

    По сообщению работника Татранского национального парка:
    «В 10:45 мы получили сигнал от туристов, идущих с Паленицы по направленнию к Морскому Оку, что двое мужчин бьют кулаками... медведя. Конечно, мы не поверили этому сообщению, но повторяющиеся звонки склонили нас к вмешательству. К нашему удивлению, на месте мы обнаружили лежащего без сознания медведя и двоих окровавленных граждан РФ, Василия Д. И Алёшу П.».

    Как оказалось, указанные граждане вошли на территорию Национального парка, не заплатив за входной билет. Медведя они приняли за переодетого работника парка, а страх перед раскрытием обмана привёл к «профилактической» атаке.

    «Мы не знали, что это медведь», - говорит смущённый Василий. – «Мы хотели только раз дать ему в морду, чтобы отцепился, - добавляет Алёша. – Ну, и началась драка».

    В результате происшествия медведя, которого работники парка ласково называют Самсоном, усыпили и перевезли в Краков, где он попал на операционный стол в клинике.

    После наложения ему швов на черепе и удаления сломанного клыка Самсона отправили в зоопарк на лечение.

    Несостоявшимся покорителям Морского Ока будет предъявлено обвинение в нарушении закона об охране природы от 16 апреля 2004 года, и им придётся заплатить за лечение животного."

    Мишку жалко. В Челябинск ни ногой:)

    Ссылка: http://papasha-mueller.livejournal.com/2096716.html
    374/792
    Ответить Цитировать
    2
  • Сейчас намертво завис клиент Айпокера, иногда такое бывало но не так мощно. Сразу вспомнилось выражение: худший сон покериста - "когда у тебя АА в тебя префлоп приходят два оленя и до того как ты нажмешь кнопку колл отваливается интернет"
    375/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Очередной кусок говна от Айпокера , когда зависли столы и клиент умер, то часть денег со столов не вернулось на счет аккаунта.... Классно у них там все работает, поддержка только извиняется ...говнорум одним словом.
    376/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zvezdo44ka @ 27.8.2013)
    Очередной кусок говна от Айпокера , когда зависли столы и клиент умер, то часть денег со столов не вернулось на счет аккаунта.... Классно у них там все работает, поддержка только извиняется ...говнорум одним словом.


    А что мешает на старзах играть?

    У айпокера всего-то один плюс, да и тот не такой значительный если ты играешь нл50+. Все-таки на старзах есть супернова, на нл50 том же можно спокойно набить. Рейкбек там в принципе нормальный, а если учесть что еще и игра всегда есть, да еще и без всяких ботов, то вообще ведь шоколадно.

    Да и саппорт там хороший, если что-то виснет - то потом отдадут спокойно.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Arms22 @ 27.8.2013)
    А что мешает на старзах играть?

    У айпокера всего-то один плюс, да и тот не такой значительный если ты играешь нл50+. Все-таки на старзах есть супернова,


    Супернову на нл50 к примеру совсем непросто набить, думаю год плотного гринда, нл100 проще но тоже надо фигарить ежемесячно, да и не уверен что супернова даст мне такой же рейкбек как на Айпокере, при этом тут я не парюсь по кол-ву рук, могу играть столько сколько могу и не надо поддерживать статусы и заставлять себя катать ради поддержания статуса.


    ЗЫ: Айпокер все таки одуплился и вернул деньги. Сказали особенности програмного обеспечения. Вернули и хорошо.
    377/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Последнее время меня просто страшно выбешивали фиши, просто вгоняли в тильт:(

    ЗЫ: Точнее не они сами, а их какие то безумно креативные линии розыгрышей. Иногда просто охиреваешь.
    Сообщение отредактировал zvezdo44ka - 28.8.2013, 12:46
    378/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Креативный фиш - звучит немного пафосно
    12/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zvezdo44ka @ 27.8.2013)
    Супернову на нл50 к примеру совсем непросто набить, думаю год плотного гринда


    Примерно 600К рук, то есть три месяца по-настоящему плотного гринда )
    1/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Desp_Shinobi @ 28.8.2013)
    Креативный фиш - звучит немного пафосно


    ТО что он фиш, не исключает что он может быть креативным:))))

    Цитата (Tardigrade @ 28.8.2013)
    Примерно 600К рук, то есть три месяца по-настоящему плотного гринда )


    200к рук в месяц, это адская дистанция:) Не каждый рег наигрывает 120 к, а тут 200.
    379/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Одновременно случились такие вот раздачи на столах, как пелось в песне " Я этот понял намек, я все ловлю на лету....." Ясно дали понять что пора сделать паузу:) Ни че не страшно, парням бабло наверное нужнее, может детям игрушки купят или женщинам цветы.

    1. Рег, решил не играть через 4 бет так как он у него очень большой фолд на него , а сыграть колом оставив в его диапазоне руки хуже, оставил блеть:)

    IPoker No-Limit Hold'em, €0.50 BB (6 handed) - IPoker Converter Tool from http://poker-tools.flopturnriver.com/Hand-Converter.php

    Button (€50.74)
    SB (€105.57)
    BB (€51.25)
    UTG (€56.50)
    Hero (MP) (€50.75)
    CO (€45.70)

    Preflop: Hero is MP with K
    spade.gif
    , A
    spade.gif

    1 fold, Hero raises €1.50, 3 folds, BB raises €4, Hero calls €3

    Flop: (€9.25) 8
    heart.gif
    , K
    heart.gif
    , 5
    heart.gif
    (2 players)
    BB bets €9.25, Hero calls €9.25

    Turn: (€27.75) A
    diamond.gif
    (2 players)
    BB bets €13.87, Hero raises €37 (All-In), BB calls €23.13

    River: (€101.75) 5
    diamond.gif
    (2 players, 1 all-in)

    Total pot: €101.75

    Results below:

    BB had Q
    heart.gif
    , J
    heart.gif
    (flush, King high).
    Hero had K
    spade.gif
    , A
    spade.gif
    (two pair, Aces and Kings).
    Outcome: BB won €98.75



    2. Ну и дальше, две просто обычные банальные выставления.

    IPoker No-Limit Hold'em, ?1.00 BB (5 handed) - IPoker Converter Tool from http://poker-tools.flopturnriver.com/Hand-Converter.php

    Hero (UTG) (?67.60)
    MP (?50)
    Button (?97.35)
    SB (?19.50)
    BB (?116.17)

    Preflop: Hero is UTG with 3
    diamond.gif
    , 3
    spade.gif

    Hero raises ?3, MP calls ?3, 1 fold, SB calls ?2.50, 1 fold

    Flop: (?10) 4
    spade.gif
    , 6
    heart.gif
    , 3
    heart.gif
    (3 players)
    SB checks, Hero bets ?6, MP raises ?15, 1 fold, Hero raises ?58.60 (All-In), MP calls ?32 (All-In)

    Turn: (?104) K
    heart.gif
    (2 players, 2 all-in)

    River: (?104) 2
    heart.gif
    (2 players, 2 all-in)

    Total pot: ?104

    Results below:

    Hero had 3
    diamond.gif
    , 3
    spade.gif
    (three of a kind, threes).
    MP had 5
    spade.gif
    , 5
    club.gif
    (straight, six high).
    Outcome: MP won ?101



    3.

    IPoker No-Limit Hold'em, $0.50 BB (3 handed) - IPoker Converter Tool from http://flopturnriver.com

    SB ($64.71)
    Hero (BB) ($54.48)
    Button ($51.89)

    Preflop: Hero is BB with K
    club.gif
    , Q
    club.gif

    1 fold, SB raises $1.25, Hero calls $1

    Flop: ($3) Q
    spade.gif
    , Q
    heart.gif
    , 2
    spade.gif
    (2 players)
    SB bets $2.50, Hero raises $6, SB raises $7, Hero calls $3.50

    Turn: ($22) 3
    diamond.gif
    (2 players)
    SB checks, Hero bets $15.40, SB raises $53.71 (All-In), Hero calls $28.08 (All-In)

    River: ($108.96) 6
    spade.gif
    (2 players, 2 all-in)

    Total pot: $108.96

    Results below:

    SB had 6
    club.gif
    , 6
    diamond.gif
    (full house, sixes over Queens).
    Hero had K
    club.gif
    , Q
    club.gif
    (three of a kind, Queens).
    Outcome: SB won $117.19
    Сообщение отредактировал zvezdo44ka - 28.8.2013, 15:37
    380/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня в ночь стартуем на рыбалку на Валдай, первая часть нашей компании сегодня утром уже на месте на одном из лесных озер, теперь засылают фото... хочется все бросить прыгнуть в машину и дуть к ним.




    ну и походный натюрморт:)


    381/792
    Ответить Цитировать
    1
  • так водка или дудка?
    6/21
    Ответить Цитировать
    0
  • и водка и дудка:)
    382/792
    Ответить Цитировать
    0
  • вон че нагуглилось )
    322053.jpg
    7/21
    Ответить Цитировать
    0
  • прикольно:))))), я вообще то что касается алкогольных напитков приверженец классики, но вот мой один товарищ любит поэксперементировать, когда ни будь мы ослепнем от его очередного эксперемента:))))))


    Вообщем парни я на низком старте, вещи собраны, сейчас последние штрихи, поем , присяду на дорожку за мной заедут и впуть.
    Всем счастливо оставаться, удачи за столами! Вернусь с фото отчетом:) Грейте сковородки:)
    Алоха!!!
    383/792
    Ответить Цитировать
    2
  • Вернулся.

    10 дней без покера , найс.
    384/792
    Ответить Цитировать
    1
  • Постепенно решил погружаться снова в мир гемблинга:) небольшими дозами желательно такими же приятными:)









    Кстати по приезду с рыбалки , решил несколько дней не играть в покер а пересмотреть несколько фильмов которые все не удавалось засмотреть, плюс поиграть в приставку The Last of Us все еще не пройден, ну и с сыном позаниматься:) по фильмам норму выполнил посмотрел аж 5 штук с супругой (пока, 4 еще скаченных ждут своего часа) , по сынуле тоже все окей:) , а вот с приставкой облом вышел. Незнаю почему но захотелось на чем то полетать, полетал в War Tunder (кто не знает, это аналог Танков, только на самолетах) в итоге затянуло просто не кисло, давно такого не было что бы помимо игрушки я начинал изучать матчасть к ней, вообщем пока очень нравится. Единственно что огорчает, комп мой слабоват, хочется выкрутить графику на все 100%. Даже была мысль под нее взять новый комп, но потом узнал что данная игра будет стартовым бесплатным проектом для PS4 и решил что дождусь ее, буду гонять на ней на 50 дюймовом мониторе наверное вообще отлично.


    385/792
    Ответить Цитировать
    0
1 15 35 36 37 38 57 71
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.