Назад по лимитам

Последний пост:25.02.2016
33
Статистика
Всего постов
1418
91,217 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.09.2013 +11
01.12.2013 +10
07.05.2013 +10
17.12.2013 +8
04.12.2013 +8
Лучшие посты читателей
Tardigrade +10
maksnetx +4
MoronMode +4
hellf1re666 +4
MoronMode +4
Самые активные читатели
1 10 30 31 32 33 52 71
Покер для вас основной вид заработка?
  1. 1. Да я Про , только за счет покера и живу.
    47%
    35
  2. 2. Имею основную работу, покер как факультатив позволяет заработать на пиво.
    38%
    28
  3. 3. Покером вообще ни чего не зарабатываю и не помню когда последний раз кешаутил, помню только депозиты.
    15%
    11
  • Гребанные букерсы, просто вымораживают, по всем протоколам ответ должны дать в течении 20 часов я их уже заспамил письмами хер отвечают полная хрень какая то.
    317/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Стараюсь играть вдумчивый тайтовый покер , что бы не качать диспу и не принимать пограничных решений, но сдают так что хочешь не хочешь стек отдаш.

    IPoker No-Limit Hold'em, €1.00 BB (6 handed) - IPoker Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

    MP (€170.25)
    Hero (CO) (€67.65)
    Button (€77.20)
    SB (€111.95)
    BB (€110.05)
    UTG (€100)

    Preflop: Hero is CO with K
    spade.gif
    , A
    heart.gif

    2 folds, Hero bets €3, 1 fold, SB raises €7.50, 1 fold, Hero calls €5

    Flop: (€17) 9
    spade.gif
    , K
    diamond.gif
    , K
    heart.gif
    (2 players)
    SB bets €10.20, Hero calls €10.20

    Turn: (€37.40) 2
    heart.gif
    (2 players)
    SB bets €16, Hero calls €16

    River: (€69.40) 4
    spade.gif
    (2 players)
    SB bets €41.64, Hero calls €33.45 (All-In)

    Total pot: €136.30

    Results below:

    SB had 9
    diamond.gif
    , 9
    club.gif
    (full house, nines over Kings).
    Hero had K
    spade.gif
    , A
    heart.gif
    (three of a kind, Kings).
    Outcome: SB won €141.49
    318/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Очередной крсный день календаря, все, силы меня покинули. БР в руме достиг критической отметки осталось 300 евро. Депозит сделать нельзя, гребанные букерсы заморозили средства.



    проиграл 7 коинов за сесию, в 6 случаях одному и отму же регу у него в 6 случаях оказалисль ДД у меня АК , причем рег очень агресивный префлоп 4 бет 30% на 15 к рук, тоесть против его диапазона там легкий пуш с АК на его 4 бет, но бля выверт дисперсии просто сегодня добил меня. 6 раз открыть одну и туже руку и 6 раз проиграть монетку. Седьмой раз уже херня ДД в АД , но тоже даже такую доминацию не судьба причем опп заколил 5 бет пуш с АД ....

    Надо подвести некую черту ибо это самый херовый месяц из всех что были, хуже был только когда я лишился БРа на ФТП.

    В целом меня сейчас только напрягают букерсы которые тупо меня игнорят , а так как у меня уже был с ними неудачный опыт , они могут теоритически вообще заблочить акк пожизненно. Если это произойдет я соотвественно потеряю весь свой БР , но об этом даже думать не хочется.

    Если же не брать в расчет что там сейчас блокировка, то у меня по прежнему достаточно рабочий БРол для нл 100. 40 БИ гарантированно есть. И как только дадут доступ к букерсам вернусь к нл50-100. буду селектить, по достижению БРа 5к , полностью возврат на нл100.


    Сообщение отредактировал zvezdo44ka - 26.7.2013, 13:30
    319/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Всех стрикует, играй в свой покер и все будет ок, уверен, что ты играешь сильнее поля. Все что сейчас нужно - накатать дистанцию и побить даунстрик дистанцией. Не думал спуститься восстановить банкролл на нл50?
    44/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (flsd @ 26.7.2013)
    Всех стрикует, играй в свой покер и все будет ок, уверен, что ты играешь сильнее поля. Все что сейчас нужно - накатать дистанцию и побить даунстрик дистанцией. Не думал спуститься восстановить банкролл на нл50?


    Не,не хочу с тобой за столами пересекаться:))))) но видимо все таки придется. А пока у меня есть 15 БИ нл 20 , буду играть его пока букерсы не раздуплятся. Либо может сделаю деп с карты, вообщем посмотрим, пару дней отдохну. а там будет видно.
    320/792
    Ответить Цитировать
    0
  • post-26364-1374829929.png

    чем такую картинку запилил?
    1/21
    Ответить Цитировать
    0
  • ХМ2 и ножницы в вин7
    321/792
    Ответить Цитировать
    1
  • А что за ножницы? Я по привычке все через принтскрин и пейнт делаю

    UPD. Нашел! Блин, и в правду удобней же
    28/65
    Ответить Цитировать
    1
  • ноооо, шрифты, же
    2/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Вывел все бабло со всех румбов на заблоченные букерсы, третий день пошел без катки, в первый день было ломка- хотелось катать. Сейчас все ок, наконец то выспался. Гуляю с семьей вечером может наконец то посмотрю какое ни будь кино.

    Жду решения вопроса по букам, после чего продолжу катать.
    322/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Да и еще вчера было принято важное решение надеюсь все срастется, в среду может по хвалюсь если все ок пройдет
    323/792
    Ответить Цитировать
    0
  • 29/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не расист, но это засилие "гостей" столицы уже заебало. Как у себя дома, ведут по хамски а зачастую и по свински. Творят что хотят. Как детей на улицу отпускать не понятно.
    Плюс после просмотра видео , просто охуеваешь, дикари, и это с представителями закона, творят что хотят.

    Подозреваемый в изнасиловании 15-летней девушки в Москве мужчина отрицает свою вину

    Подозреваемый в изнасиловании 15-летней девушки в Москве мужчина отрицает свою вину, сообщает пресс-служба ГУМВД по Москве. По словам мужчины, который вместе с родственниками избил полицейского, он только раздел девушку, но не насиловал ее

    «Я хотел познакомиться, она была еще маленькая. Я просто потрогал ее, она была в черных штанах, я их снял. Она кричала. Я не насиловал, потому что пропало желание», – сказал задержанный.

    Полиция уточняет, что о самом задержании подозреваемый ничего не помнит, при этом он утверждает, что был трезв и «вообще не пьет».

    Оперативник, получивший удар кастетом во время задержания, рассказал, что в данный момент чувствует себя удовлетворительно, но ему еще предстоит операция на черепе, во время которой ему вставят стальную пластину.

    «Происходило задержание преступника, подозреваемого в тяжком преступлении. Он начал сопротивляться, его пытались отбить, его родственники, я так понял. Там было несколько человек. В тот момент, когда я на женщин отвлекся, которые мне пытались нанести телесные повреждения, как раз просмотрел вот на этого мужчину, который мне основные повреждения нанес. В голубой футболке, который там на видео», – сказал раненый правоохранитель.

    Также полицейский отметил, что применение оружия посчитал нецелесообразным.

    «Применение физической силы против женщины – это уже крайняя необходимость. А применение уже и оружия было бы лишним. Просто не совсем получилось правильно оценить обстановку окружающую», – сказал полицейский.

    Ранее сообщалось, что столичные правоохранители задержали сестру подозреваемого в изнасиловании 15-летней девочки в Москве.

    Задержанию предшествовал инцидент на Матвеевском рынке в субботу 27 июля. Полицейские, приехав на рынок в Западном административном округе Москвы, попытались задержать предполагаемого насильника, однако в момент задержания на них напали 20-25 человек. В результате один из сотрудников полиции получил удар кастетом по голове и был госпитализирован с черепно-мозговой травмой в реанимацию. Позже подозреваемый все же был задержан.



    А вот и видео:

    Сообщение отредактировал zvezdo44ka - 29.7.2013, 12:03
    324/792
    Ответить Цитировать
    0
  • zvezdo44ka, зверье чувствует безнаказанность.

    Кстати показательна недавно шумевшая история в лагере "Дон", где чеченцы сначала побили русскую девочку, а когда за нее вступились - начали избивать всех русских.

    Как все было


    Чем закончилось
    45/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Я просто потрогал ее... а потом перехотел... я вобще забыл уже, чего вы цепляетесь?

    Считают что если открыл ларек с шаурмой или кассиром устроился, то уже можно и культуры своей горной привнести на равнины.
    А самое плохое что они реально ведут себя как звери когда им башню срывает, считают что,
    то что они должны доказать свою правильную или зачастую неправильную позицию это дело их чести.
    42/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (flsd @ 29.7.2013)
    zvezdo44ka, зверье чувствует безнаказанность.

    Кстати показательна недавно шумевшая история в лагере "Дон", где чеченцы сначала побили русскую девочку, а когда за нее вступились - начали избивать всех русских.

    Как все было


    Чем закончилось


    Нет слов....


    Цитата (shadowear @ 29.7.2013)
    Считают что если открыл ларек с шаурмой или кассиром устроился, то уже можно и культуры своей горной привнести на равнины.
    А самое плохое что они реально ведут себя как звери когда им башню срывает, считают что,
    то что они должны доказать свою правильную или зачастую неправильную позицию это дело их чести.


    так и есть, зачастую они просто необразованны что бы по другому решать вопросы. Дикари.
    325/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zvezdo44ka @ 29.7.2013)
    Я не расист, но это засилие "гостей" столицы уже заебало. Как у себя дома, ведут по хамски а зачастую и по свински. Творят что хотят. Как детей на улицу отпускать не понятно.
    Плюс после просмотра видео , просто охуеваешь, дикари, и это с представителями закона, творят что хотят.

    Подозреваемый в изнасиловании 15-летней девушки в Москве мужчина отрицает свою вину

    Прочел новость у тебя в блоге, а чуть позже узнал, что кастетом дали моему другу!!! Пиздец хачи ненавижу (((
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Твоему другу, здоровья, пусть поправляется.
    326/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Как вы думаете что это?


    327/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Выше давал ссылку о том что на полицейского напали.
    Нападающего задержали:

    Власти задержали подозреваемого в нападении на полицейского, которое было совершено на Матвеевском рынке в западной части Москвы. Подозреваемый был задержан при попытке покинуть Москву на междугороднем автобусе.

    Задержанного зовут Магомед Расулов, ему 34 года, и он торговец арбузами. Те же имя и фамилию указал в своем твиттере официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин. РИА Новости передает, что задержание состоялось возле строительного рынка, расположенного на 47 километре МКАД.


    А после этого нападения полиция провел арейды по московским рынкам:



    Только вот не понятно почему эти рейды проводят только после того как кого ни будь или убьют или голову прошибут.
    328/792
    Ответить Цитировать
    0
1417 постов
1 10 30 31 32 33 52 71
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.