Назад по лимитам

Последний пост:25.02.2016
33
Статистика
Всего постов
1418
90,104 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.09.2013 +11
01.12.2013 +10
07.05.2013 +10
17.12.2013 +8
04.12.2013 +8
Лучшие посты читателей
Tardigrade +10
maksnetx +4
MoronMode +4
hellf1re666 +4
MoronMode +4
Самые активные читатели
1 3 23 24 25 26 45 71
Покер для вас основной вид заработка?
  1. 1. Да я Про , только за счет покера и живу.
    47%
    35
  2. 2. Имею основную работу, покер как факультатив позволяет заработать на пиво.
    38%
    28
  3. 3. Покером вообще ни чего не зарабатываю и не помню когда последний раз кешаутил, помню только депозиты.
    15%
    11
  • Сапоги-то купил?
    2/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PenoplastObStelklo @ 1.7.2013)
    Сапоги-то купил?


    угу, вроде уже 5 странице блога:)
    237/792
    Ответить Цитировать
    1
  • Надо подвести итоги месяца, в целом месяц вполне себе, перешел на нл100, даже с учетом небольшого свинга который получил в начале июня, так как месяц играл в двух румах одновременно при этом играл и дома и с рабочего компа в итоге куча разных графиков в разных местах, смысл их постить в таком количестве не вижу особого смысла. Проще произвести оценку по банкролу.
    Итог за месяц составил с учетом всех плюшек 2,8к.

    На начало месяца БР составляет 5к. Вчера был залив на 6БИ нл 100 , по этому буду считать что 4,4к рабочий БРол.

    Вчера было много мыслей, последнюю неделю мои игра совершенно разладилась, психологически не стабилен. Начинаю сессию и говорю себе не надо исполнять и уже через вторую руку я вгоняю на бефе стек в того в кого это делать не надо и на доске на которой это чистое безумство.
    Я очень много на этом теряю профита, и как с этим бороться я пока не знаю. Возможно это накопилась усталось и этот безумный график с постоянным недосыпом всему виной. Возможно надо взять паузу, но мне хочется играть дальше, но качество игры в таком состоянии плохое, замкнутый круг.

    Как с этим быть я пока не знаю, нахожусь в тупике. Может вы уважаемые читатели подскажите что тут можно сделать.


    Надо обрисовать цели на меяц:

    1. По кол-ву рук не буду ставить себе какие то планки , разве что выйти из 30к ру, минимальный порог.

    2. Постараться найти средство что бы востановиться психологически.

    3. Следуе из пункта №2. прекратить исполнять всякое УГ в неподходящие моменты.

    4. Окончательно закрепиться на нл100 и подготовиться в идеале к шоту на нл 200.



    Есть еще один момент который не то что бы меня беспокоит но я обращаю на него внимание. Когда я играю 6 столов у меня статы ВПИП и ПФР выглядят так 22 на 19 в среднем иногда чуть больше. Когда я начинаю играть 10-12 столов а столько я всегда играю, мои статы начинают тайтиться до 19 на 17. Вот я и незнаю насколько это критично, надо ли искуственно поднимать их или за этим ка кправило последует расплата, а именно больше маргинальщины меньше внимания и как следствие - ЕВ.
    238/792
    Ответить Цитировать
    3
  • Константин!

    Твой результат с учетом твоих других забот по жизни -очень хороший.
    Ты смог выбраться из нл50 и находится на том лимите, который для меня по крайней мере достаточно далек.
    Хочу добавить только, что надо постепенно идти к своей цели и не спешить.
    Есть несколько поговорок на данный счет -самая известная "Тихо едешь дальше будешь"
    А также ,где-то я слышал а том, что если ты будешь делать одно и тоже дело каждый день и уделять этому хотя бы 30 минут , то по истечении года ты увидишь как далеко ты продвинулся. Как пример , если читать по 30 минут в день то за год ты прочтешь порядка 120 книг (приблизительно). Не всякий сможет похвастаться таким результатом.
    Также и здесь в нашем дисперсионном деле.
    Придерживайся своей стратегии, не раздувай банки там где не надо и ты сохранишь кучу ББ и самое важное своих нервов. И мне кажется не надо гнаться за кол-вом, нужно идти за качеством. Если у тебя будет качество то и будет удовольствие от игры и от того, что ты делаешь и при этом кол-во уже не будет иметь значение.

    Удачи в новом месяце!
    27/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Вася, спасибо за твой пост.

    Мне сейчас немного мотивации не повредит, я думаю и вам тоже по этому вот пара роликов на мой взгляд очень удачных:

    1. Мотивационное видео с Эдисоном Мирандой. Основанный на реальных событиях. Эдисон Миранда стал чемпионом мира.




    2. Найковский ролик.



    3. Майкл Джордан - "Промах" пожалуй мое любимое.





    Если у вас есть тоже любимые ролики подобного типа, то делитесь:).
    239/792
    Ответить Цитировать
    2
  • Джордан помог:)


    Решил больше 7 столов не катать. пока.






    1. Против агресивного рега 36 на 29 играет.

    IPoker No-Limit Hold'em, $1.00 BB (5 handed) - IPoker Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

    MP ($117.62)
    Button ($100)
    SB ($149.10)
    Hero (BB) ($157.40)
    UTG ($51.50)

    Preflop: Hero is BB with 5
    club.gif
    , 5
    spade.gif

    1 fold, MP bets $3, 2 folds, Hero calls $2

    Flop: ($6.50) 6
    diamond.gif
    , 5
    heart.gif
    , 3
    diamond.gif
    (2 players)
    Hero checks, MP bets $4.55, Hero raises $11, MP calls $6.45

    Turn: ($28.50) J
    diamond.gif
    (2 players)
    Hero bets $14.25, MP raises $32, Hero calls $17.75

    River: ($92.50) Q
    club.gif
    (2 players)
    Hero checks, MP bets $71.62 (All-In), Hero calls $71.62

    Total pot: $235.74

    Results below:

    Hero had 5
    club.gif
    , 5
    spade.gif
    (three of a kind, fives).
    MP had 9
    diamond.gif
    , 8
    club.gif
    (high card, Queen).
    Outcome: Hero won $232.74



    2. Против него же.

    IPoker No-Limit Hold'em, $1.00 BB (5 handed) - IPoker Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

    Button ($98.50)
    SB ($104.50)
    BB ($101.50)
    Hero (UTG) ($273.72)
    MP ($47)

    Preflop: Hero is UTG with K
    heart.gif
    , A
    diamond.gif

    Hero bets $3, 2 folds, SB raises $8.50, 1 fold, Hero calls $6

    Flop: ($19) 4
    club.gif
    , Q
    spade.gif
    , A
    club.gif
    (2 players)
    SB checks, Hero bets $10, SB calls $10

    Turn: ($39) 6
    spade.gif
    (2 players)
    SB checks, Hero bets $24, SB raises $85.50 (All-In), Hero calls $61.50

    River: ($210) K
    diamond.gif
    (2 players, 1 all-in)

    Total pot: $210

    Results below:

    SB had K
    club.gif
    , Q
    club.gif
    (two pair, Kings and Queens).
    Hero had K
    heart.gif
    , A
    diamond.gif
    (two pair, Aces and Kings).
    Outcome: Hero won $207


    240/792
    Ответить Цитировать
    1
  • А нафига это писать в моем блоге?:)
    241/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот такой перезд больше всего напрягает....

    IPoker No-Limit Hold'em, $2.00 BB (5 handed) - IPoker Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

    Button ($135.55)
    SB ($233)
    Hero (BB) ($260.95)
    UTG ($286.60)
    MP ($211.25)

    Preflop: Hero is BB with A
    diamond.gif
    , A
    heart.gif

    2 folds, Button bets $4, 1 fold, Hero raises $8, Button raises $18, Hero raises $250.95 (All-In), Button calls $113.55 (All-In)

    Flop: ($272.10) 7
    diamond.gif
    , K
    spade.gif
    , 8
    diamond.gif
    (2 players, 2 all-in)

    Turn: ($272.10) 9
    diamond.gif
    (2 players, 2 all-in)



    River: ($272.10) J
    club.gif
    (2 players, 2 all-in)

    Total pot: $272.10

    Results below:

    Button had 10
    spade.gif
    , 10
    club.gif
    (straight, Jack high).
    Hero had A
    diamond.gif
    , A
    heart.gif
    (one pair, Aces).
    Outcome: Button won $269.10


    242/792
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (zvezdo44ka @ 2.7.2013)
    А нафига это писать в моем блоге?:)


    Ув. модератор, надо было тогда и мой пост подчистить)
    243/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня утром пошли с сыном в поликлинику, два врача за 3 часа, ппц вот это производительность. И это детская поликлиника и говорят еще что не особо загруженная.
    Сюда добавте закрытые окна , и адскую душегубку. Когда же у нас будет нормальные больницы??? как говорят" Зато мы строим ракеты" .

    Блядь херову тонну денег не понятно куда захерачивают, как пример уже за лето второй раз кладут асфальт , понятно осваивают бабло, но кондиционеры поставить в поликлинике не могут.
    244/792
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FierceFish @ 1.7.2013)
    PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, $0.25 BB (6 handed) - PokerStars Zoom Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

    Button ($25.80)
    SB ($29.98)
    BB ($27.52)
    UTG ($17.52)
    Hero (MP) ($28.45)
    CO ($12.89)

    Preflop: Hero is MP with 3, 3
    UTG calls $0.25, Hero bets $0.75, 3 folds, BB calls $0.50, UTG calls $0.50

    Flop: ($2.35) 10, 7, 3 (3 players)
    BB checks, UTG checks, Hero bets $1.75, BB calls $1.75, UTG calls $1.75

    Turn: ($7.60) 8 (3 players)
    BB checks, UTG bets $5, Hero calls $5, 1 fold

    River: ($17.60) 4 (2 players)
    UTG bets $10.02 (All-In), Hero?

    Описание : ФИш 39/8 /3бет 3,2 на 3,5 рук . Бет терн 36, бет ривер 34


    Пропустил твою раздачу, Вася, я думаю что тут невозможно выкинуть, так как это фиш, там иногда тебе АК покажут.
    245/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Терн рейзим однозначно, доска стала опаснее, + в раздаче фишак он и гатшот тут проплатит некисло
    1/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня я тупо помесил рейк, что в общем то тоже не плохо, главное не минус.

    Поиграл несколько столов нЛ200, бабосики давят не по БРу конечно, но за фишами можно садиться тем более на шелоу столы где макс закупка 50 ББ, что по сути грубо гооворя как нл 100. Все реги нл 200 в основном теже кто играет и нл100. Но надо терепть и набивать БРол хотя бы до 6к что бы более активно подходить к данному лимиту.





    246/792
    Ответить Цитировать
    0
  • zvezdo44ka, на пс думаешь с какого лимита идти?
    34/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (flsd @ 4.7.2013)
    zvezdo44ka, на пс думаешь с какого лимита идти?


    даже не думаю, пока, очень надеюсь что наши пути с Псом больше ни когда не пересекутся:) я на выходных мониторил лимиты на айпокере выше нл200 , и в целом игра есть вплоть до нл1к.

    Мне ща афф на айпокере дает очень классные условия, даже если я буду катать тупо в ноль , то я буду иметь столько же сколько средний плюсовый рег играющий на ПСе.
    Вотк примеру постом выше сегодняшний график , за 1000 рук я заработал бонус от аффа порядка 50 баксов.

    По этому я пока не планирую переходить на Пе, да и если честно у меня с ПСом вообще всегда плохо все складывалось.
    247/792
    Ответить Цитировать
    0
  • У тебя кешаут на Айпокере сколько проходит, куда выводишь? Я свою копейку с Покер770 на вебмани уже четвертые сутки жду
    24/65
    Ответить Цитировать
    0
  • на буки выводил всегда, в среднем 2 дня.
    248/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, тут уж со старзами точно никто не сравнится, 2-15 минут и бабосики на кошельке.
    25/65
    Ответить Цитировать
    0
  • было бы что выводить:)
    249/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Ахах, это точно
    26/65
    Ответить Цитировать
    0
1 3 23 24 25 26 45 71
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.