Назад по лимитам

Последний пост:25.02.2016
33
Статистика
Всего постов
1418
89,815 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.09.2013 +11
01.12.2013 +10
07.05.2013 +10
17.12.2013 +8
04.12.2013 +8
Лучшие посты читателей
Tardigrade +10
maksnetx +4
MoronMode +4
hellf1re666 +4
MoronMode +4
Самые активные читатели
1 4 24 25 26 27 46 71
Покер для вас основной вид заработка?
  1. 1. Да я Про , только за счет покера и живу.
    47%
    35
  2. 2. Имею основную работу, покер как факультатив позволяет заработать на пиво.
    38%
    28
  3. 3. Покером вообще ни чего не зарабатываю и не помню когда последний раз кешаутил, помню только депозиты.
    15%
    11
  • На счет платной даже и не задумывался, надо промониторить данную тему.
    250/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока это самый большой пот. если пересчитать на баксы то в стеках было по 310 уе.

    IPoker No-Limit Hold'em, £2.00 BB (5 handed) - IPoker Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

    MP (£300.28)
    Hero (Button) (£287.15)
    SB (£203.65)
    BB (£257.25)
    UTG (£203)

    Preflop: Hero is Button with A
    club.gif
    , K
    club.gif

    UTG bets £5, 1 fold, Hero calls £5, 1 fold, BB calls £3

    Flop: (£16) Q
    club.gif
    , 10
    club.gif
    , J
    diamond.gif
    (3 players)
    BB checks, UTG bets £8, Hero calls £8, 1 fold

    Turn: (£32) 4
    diamond.gif
    (2 players)
    UTG bets £22.40, Hero calls £22.40

    River: (£76.80) 6
    heart.gif
    (2 players)
    UTG bets £54, Hero raises £238.80, UTG calls £113.60 (All-In)

    Total pot: £412

    Results below:

    Hero had A
    club.gif
    , K
    club.gif
    (straight, Ace high).
    UTG had J
    club.gif
    , J
    spade.gif
    (three of a kind, Jacks).
    Outcome: Hero won £480.20
    251/792
    Ответить Цитировать
    1
  • Прочитал сегодня новость о возможном запрете покера в России , пиздец, как же они заебали эти наши слуги народа, испортили настроение.
    252/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Покер в России итак под запретом, уж года 3 как если не больше. Успокойся, бро
    2/26
    Ответить Цитировать
    1
  • В связи с тем что получил негатив утром от новости , решил что надо начинать гриндить пока есть время, но НЛ200 оказался сегодня таким же хреновым как и новость утром.
    Отлупили меня..




    в топку покер, аоехал с другмо пивка попью.
    253/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Зато это нл200, сильно поле отличается от нл25-50?
    35/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Надо полагать
    3/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shadowear @ 5.7.2013)
    Зато это нл200, сильно поле отличается от нл25-50?


    отличается на мой взгляд только тем что в основном люди агресивны причем агрессия ровно столько сколько нужно и именно там где это нужно, намного лучше чувствуют диапазоны и игру.
    Допустим если на нл25 ты мог тупо блефануть практически на любом борде и скорее всего ты бы выбил руку, то чем выше лимит, тем меньше люди выкидывают и если они чувствуют что их 2 или 3 пара хороша они тебя вколял. Больше тонкий велью бетов. Вот в этом основные отличия.

    Допустив вот ситуация:

    3 бет пот мы в позе , у нас АД . НЛ 25

    Флоп:

    Мы к бет , опп кол.

    Терн бланк.

    Оп чек, мы чек.

    Ривер

    оп чек , мы бет 80% банка. На нл 25 часто выкинут свои кармашки ниже . Король страшная карта.

    Вчера от рега получил инста кол с 66.

    Причем я помню ход своих мыслей на ривире. Сначала я жалел что пропустил ставку терна надо было обязательно вгружать терн. Но вот когда вышел король и он чекнул я понял что там какая то карманка, и мысль была следующая смогу ли я ее выбить ставкой. Была мысль конечно запушить , но я сейчас думаю о том что он бы вколил скорее всего и пуш. Так как моя линия говорила только о том что мне доехал чудом король и рука типа АК , а это слишком узко.
    254/792
    Ответить Цитировать
    0
  • тут и с сетами чекнут
    и 66 сетом может стать иногда внезапно против твоей линии
    6/26
    Ответить Цитировать
    0
  • ты имеешь в виду чек терна?
    255/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Не
    Чек ривера от него
    7/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Играл сегодня отлично но ....




    256/792
    Ответить Цитировать
    1
  • Костян, ты оборзел! Откатал в плюс и тебе еще что-то не нравится. Тебе показать мой график с ЕВ=0 и -13БИ профита?
    4/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Perm980 @ 7.7.2013)
    Костян, ты оборзел! Откатал в плюс и тебе еще что-то не нравится. Тебе показать мой график с ЕВ=0 и -13БИ профита?


    Нет не обозрел я лишь хочу свое то чтотпричитается:). Вообще то что в плюс вышло это повезло в последней раздаче утроился можно сказать с против и причем на флопе сразу положили ну я подумал это в тренде этой сессии, но терн подсластил пилюлю выдав . Сразу свернул столы и решил зафиксировать.


    Кстати как у тебя на айпокере первые успехи??
    257/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня наконец то мне добрый человек сделал попапы в ХМ2 точно такие же ка ки на домашнем компе на ХМ1. Теперь на работе я вооружен и опасен:) Вчера правда залил 2 БИ , но это видимо с непривычки были мелкие недочеты, которые сегодня подправили :)
    258/792
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (zvezdo44ka @ 9.7.2013)
    Сегодня наконец то мне добрый человек сделал попапы в ХМ2 точно такие же ка ки на домашнем компе на ХМ1. Теперь на работе я вооружен и опасен:) Вчера правда залил 2 БИ , но это видимо с непривычки были мелкие недочеты, которые сегодня подправили :)


    а почему ты ещё работаешь? Нравится,неуверен в своих силах ,хочется стабильной пенсии или зарплаты или что-то другое? Ведь нл100 позволяет жить и не работать .
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SOS @ 9.7.2013)
    а почему ты ещё работаешь? Нравится,неуверен в своих силах ,хочется стабильной пенсии или зарплаты или что-то другое? Ведь нл100 позволяет жить и не работать .


    Покер, слишком дисперсионное занятие, сегодня густо завтра пусто, причем зачастую пусто намного больше чем густо:)
    Для того что бы я задумаллся над тем что бы покер сделать своим средством заработка, должно выполниться одно условие , а точнее не одно а именно:

    1. Мой ежемесячный доход от покера должен на протяжении хотя бы полугода в 2 раза превышать основной вид деятельности.( поясню, я должен уверенно бить играемый лимит, а схватить Ап и подумать, бля да я нереально крут и разрываю поляну , все я становлюсь ПРО)
    2. Должна быть подушка безопасности на год а лучше два , из расчета 12 или 24 месячных ЗП, причем эта подушка НЗ а не часть БРа.


    Данные два пункта для меня сейчас на нл 100 практически невозможно осуществить, по этому надо стараться как можно быстрее дойти до более дорогих лимитов, где уже начинать работать над подушкой во первых , а уж потом смотреть уже дальше.


    Кому то это может показаться слишком консервативным, но у меня был опыт жить за счет покера, да было круто, но круто проходит когда у тебя даун на протяжении 2-х месяцев и ты начинаешь прожирать свой БРол.
    И ты понимаешь что еще чуть чуть и вот он "завод".

    Вообщем мораль таково , что если и уходить на вольные покерные хлеба то я должен иметь приличные тылы и НЗ.

    Да и третий пункт который надо добавить к основным требованиям - 100 БИ игрового лимита.
    259/792
    Ответить Цитировать
    3
  • zvezdo44ka,с третьим пунктом как раз все понятно,но вот с первыми двумя не могу полностью согласиться,потому что по моему мнению если нет детей и семьи(как у меня) мне не нужна подушка на 1-2 года,мне скорее нужен банкролл на 100 баинов и уверенность в игре,как только я пойму что бью нл25 допустим с 4bb/100 я инста брошу работу и начну посвящать все время катке,по моему мнению это это будет более +ев.


    А если рассуждать как ты более консервативно,то мы никогда не станем про игроком так как очевидно,что в-первых из-за работы мы сможем катать меньшее количество рук и меньше заниматься теорией соответственно у нас будет меньше винрейт и наигрыш и соответственно наш доход вряд ли будет превышать в два раза зарплату на текущем месте работы,точнее когда-нибудь точно будет,но вот это время растягивается на несколько лет.

    Как считаешь я прав?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Нет общего знаменателя, то что для меня не приемлемо может для тебя быть отличными условиями.

    Все дело наверное в доходе не покерном, у меня пока еще ни один месяц покерного профита не побил мою ЗП которую я получаю в реале, посему я могу себе позволить покер рассматривать как некое хобби которое возможно начнет мне приносить когда ни будь какой то существенный доход.

    Цитата (SOS @ 9.7.2013)
    нл25 допустим с 4bb/100 я инста брошу работу и начну посвящать все время катке,по моему мнению это это будет более +ев.


    это все очень персонально.
    Для меня нл 25 вообще не тот лимит на котором следует задумываться о том что бы стать "ПРО" . Да есть у нас тут в комьюнити люди которые делают на нем неплохие деньги , но это скорее исключение из правил , таких единицы. А сколько тех кто даже нл25 не побили потратив на это приличное кол-во времени.
    Подумай хорошенько преждем чем принимать такое решение.

    Цитата (SOS @ 9.7.2013)
    А если рассуждать как ты более консервативно,то мы никогда не станем про игроком так как очевидно,что в-первых из-за работы мы сможем катать меньшее количество рук и меньше заниматься теорией соответственно у нас будет меньше винрейт и наигрыш и соответственно наш доход вряд ли будет превышать в два раза зарплату на текущем месте работы,точнее когда-нибудь точно будет,но вот это время растягивается на несколько лет.


    Ну может и меньше кол-во рук, но зато у тебя есть всегда фикс профит который практически не зависит от диспы:)
    А насчет скорости и роста по лимитам то тут я бы поспорил, ведь если ты не делаешь кеш ауты , то твой Брол значительно быстрее ростет а значит ты быстрее можешь рости по лимитам, что вообщем о и является ключевым моментом.

    Цитата (SOS @ 9.7.2013)
    Как считаешь я прав?


    по своемому , у каждого разные условия и цели да и мат ожидания тоже свои.


    Единственное что я понял, в покер играют миллионы , среди них сотни тысяч регов, но среди них всего лишь десятки которые этим зарабатывают какие то приличные деньги.
    Покер очень попуализирован сейчас и романтизирован, но действительность намного суровее.

    Среди тех людей с которыми я начинал играть и которые играли достаточно долго и вполне неплохо лимиты до 1к , так вот в данный момент ни кто из них в покер не играет, не по тому что они заработали миллионы и теперь попивают джус у себя в бассейне, нет все по тому что затраты и мат ожидание не в пользу покера.
    260/792
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (zvezdo44ka @ 9.7.2013)
    Среди тех людей с которыми я начинал играть и которые играли достаточно долго и вполне неплохо лимиты до 1к , так вот в данный момент ни кто из них в покер не играет, не по тому что они заработали миллионы и теперь попивают джус у себя в бассейне, нет все по тому что затраты и мат ожидание не в пользу покера.


    Спасибо,очень отрезвляет кстати. Слушай а на этом форуме есть возможность сообщения лично отправлять как на других форумах?Искал кнопку отправить,но так и не нашел.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 4 24 25 26 27 46 71
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s