Назад по лимитам

Последний пост:25.02.2016
33
Статистика
Всего постов
1418
91,021 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.09.2013 +11
01.12.2013 +10
07.05.2013 +10
17.12.2013 +8
04.12.2013 +8
Лучшие посты читателей
Tardigrade +10
maksnetx +4
MoronMode +4
hellf1re666 +4
MoronMode +4
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 35 71
Покер для вас основной вид заработка?
  1. 1. Да я Про , только за счет покера и живу.
    47%
    35
  2. 2. Имею основную работу, покер как факультатив позволяет заработать на пиво.
    38%
    28
  3. 3. Покером вообще ни чего не зарабатываю и не помню когда последний раз кешаутил, помню только депозиты.
    15%
    11
  • Цитата (efectoperfecto @ 21.5.2013)
    Тогда в бой. Интересно будет результат посмотреть. На какой дистанции планируешь проверять на нл25?


    Мне тоже интересно, главное время найти на катку(с этим сейчас очень сложно) , дистанция думаю 30к рук более или менее показательна, вот незнаю насчет лимита, по идеи надо опускаться на нл 25, но пока точно не решил. Возможно что останусь на нл 50 но 4-6 столов.

    Цитата (SlimD @ 21.5.2013)
    К жану заглянул ?


    К сожалению пока нет.
    135/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Началось все неприятно, как говорится посмотрел в книгу увидел фигу:)
    на фунтовых столах махом проиграл 2,5 БИ АА вс ДД , один стек ваще дурку включил и проколил по второй паре идиот, ну и какой то непонятный блеф пуш на столе 50ББ, попал в монету. Плюс еще пара минусовых глупых раздач.

    Наверное это нужно было что бы встряхнуться и отыграть как и планировал.
    что понравилось, удалось поднять ВПИП , стил , и снизить фолд то стил.

    Будем наблюдать дальше.


    ЗЫ: Самое удивительное не словил тильтозамазку когда всадил в начале 218 уе.



    136/792
    Ответить Цитировать
    2
  • Жизнь удивительная штука, вчера на работе были отличные новости , сегодня утром ситуация поменялась ровно на 180 градусов. Кому то снова доехали 2 аута и нас переехали...:)
    137/792
    Ответить Цитировать
    0
  • И не говори... Все может встать с ног на голову за каких то полдня.
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну вот и как это называется? Жесть просто какая то, переехало и доехало все что возможно. Два раза мои фулы с флопа были перетянуты к риверу даже не карманками, люди собирали каре изи. интересно что три раза мои QQ проиграли префлоп выставление против 33.

    Очередной антирекод на Айпокере достигнут. 462 ББ недодачи за 3872 рук, а вам слабо ?!!!





    138/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zvezdo44ka @ 24.5.2013)
    Ну вот и как это называется?


    А в какой момент решил, что хватит? И почему не раньше?
    У меня давно сформировалось мнение, что если пошел такой замес, то просвета лучше не ждать и найти силы закончить сразу.
    Может процентов 20 сессии удастся развернуть в свою пользу, но большинство закончатся плохо.

    Это я конкретно говорю про случаи, когда видишь фулы, каре, рояли у оппов и постоянные доезды в 5% на короткой дистанции.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (efectoperfecto @ 24.5.2013)
    А в какой момент решил, что хватит? И почему не раньше?


    в кассу не смотрел, а когда глянул офигел от масштаба бедствия , торчал уже минус 300, удалось отбиться до минус 122, но случилась такая раздача я на ББ у меня АК и с СБ опен пушем открылся рег ,видимо мискликнул, я вколил, но я с фулами не мог в этот день выиграть, куда уж мне АК вс Д9, конечно же проиграл:) ну и понеслось снова, когда чекнул кассу чуть позже понял что все хватит ...

    ЗЫ: а вообще конечно играл и верил что математика все вернет...наивный:)))))
    139/792
    Ответить Цитировать
    0
  • ЕЕ величество замазка:




    Вот что мешает по достижению планки в +3-4 БИ фиксировать выигрыш и идти пить пиво:) Нет надо все пролудить. Чуствуешь себя после этого фиеричным мудаком.
    Сообщение отредактировал zvezdo44ka - 26.5.2013, 15:38
    140/792
    Ответить Цитировать
    0
  • а вот это позавчера , такой же мудень сидел за компом как на прошлом графике и так же лудил. что ему мешало остановиться не понятно, причем после первого раза ему дали еще один шанс сказать стоп, Но нет наш герой сука бесстрашный кретин . Результат месяца уже можно подводить сейчас , глупая идиотина отката месяц в ноль. Спасибо рейкбеку которого нет, получится плюс.





    Как вы думаете надо ли себя ограничивать по винрейту, кпримеру взял +3БИ закрылся? или ?


    Просто смотря на графики выше я понимаю что вместо + 7 БИ я поимел ровно отрицательный результат при этом угробил херову тонну времени и нервов.




    ЗЫ: блин какая то хрень , почему то эти два графика не хотели сосущетвовать в одном посте, один из них вечно задваивался, хрень какая то.
    141/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zvezdo44ka @ 26.5.2013)
    Как вы думаете надо ли себя ограничивать по винрейту, кпримеру взял +3БИ закрылся? или ?


    Привет! Я думаю, что это индивидуально все, если чувствуешь себя хорошо, когда график разворачивает вниз, то играй дальше. В противном случае лучше заканчивать.

    Я использую следующую систему. Есть коридор от -3 до +3 БИ, в котором я чувствую себя хорошо и переживаний на счет результатов нет.
    Пробил нижнюю границу - стоп! Пробил верхнюю - начинает работать другой фильтр. 40% от пика, те залили 40% от самой высшей точки - иди отдохни. Количество БИ и % можно подбирать индивидуально под себя и размеры своего БР.

    А заканчивать сессию в минусе, когда шел в приличном плюсе, очень тяжело. Особенно если по плану еще предстоят заходы.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MovesLikeJagger @ 26.5.2013)
    А заканчивать сессию в минусе, когда шел в приличном плюсе, очень тяжело.


    вот это как раз меня больше всего и напрягает...
    142/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Думка: "Приятно когда твой блок бет оказывается вельюбетом" :)
    143/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Дома все ни как не получается в будни поиграть, точнее получается но спустя 200 рук я тупо начинаю засыпать, постоянный недосып сказывается, да и усталость тоже особо не способствует игре. По этому решил начать помаленьку подкатывать на работе, благо есть ХМ2 который валялся не установленный , вот и катаю в свободное время, правда пока нл25, решил что на работе мне этого достаточно.




    У меня как то мой товарищ , помоемому Макс это был ты, сказал , что разница в лимитах особенно ощущается не при переходе в верх, а при переходе вниз, долго не играл нл25 , и вот сейчас поиграв его, я соглашусь с этим утверждением на все 100% , разница есть и она ощущается.


    144/792
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня так: не доволен своей игрой можно было бы лучше пару раз сделал ненужные дисперсионные колы...




    145/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zvezdo44ka @ 31.5.2013)
    Сегодня так: не доволен своей игрой можно было бы лучше пару раз сделал ненужные дисперсионные колы...


    ИМХО, ненужные и дисперсионные-разные вещи.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (reg2011 @ 31.5.2013)
    ИМХО, ненужные и дисперсионные-разные вещи.


    это как посмотреть.
    146/792
    Ответить Цитировать
    0
  • В субботу поехал с друзьями на рыбалку, на платник, половить карпика. На прудах народу тьма, карп плещется но не клюет, сидели с 6 утра и до 11 дня, 3 вялых поклевки... жесть. Ближе к обеду стало чуть лучше как итог поймали 6 карпиков общим весом чуть больше 11 кг. А ну как бонус я получил и еще пара ребят солнечный удар и обгоревшую морду. Вчера весь день в лежку с температурой под 39. Вот такая вот рыбалка.
    147/792
    Ответить Цитировать
    1
  • Жесть) ну хоть рыбы наловили)
    17/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shadowear @ 3.6.2013)
    Жесть) ну хоть рыбы наловили)


    ну как тебе сказать, один кг карпа нам обошелся по 1.36к рублей:)))) но рыба то это не главное:)
    148/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда начинает так заходить :

    IPoker No-Limit Hold'em, €0.50 BB (6 handed) - IPoker Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

    Button (€26.71)
    Hero (SB) (€87.22)
    BB (€99.45)
    UTG (€25)
    MP (€30.62)
    CO (€62)

    Preflop: Hero is SB with K
    club.gif
    , Q
    heart.gif

    4 folds, Hero bets €1.25, BB calls €1

    Flop: (€3) 2
    heart.gif
    , 3
    diamond.gif
    , K
    diamond.gif
    (2 players)
    Hero bets €2.10, BB calls €2.10

    Turn: (€7.20) Q
    diamond.gif
    (2 players)
    Hero checks, BB bets €6.50, Hero calls €6.50

    River: (€20.20) Q
    spade.gif
    (2 players)
    Hero checks, BB bets €15, Hero raises €45.64, BB raises €61.28, Hero raises €31.48 (All-In), BB calls €0.84

    Total pot: €174.44

    Results below:

    Hero had K
    club.gif
    , Q
    heart.gif
    (full house, Queens over Kings).
    BB had 2
    diamond.gif
    , 2
    spade.gif
    (full house, twos over Queens).
    Outcome: Hero won €171.44




    То не удивительно что происходит вот это:





    Бест дей, график мечты, чтоб каждый день так:)



    149/792
    Ответить Цитировать
    3
1 13 14 15 16 35 71
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.