Назад по лимитам

Последний пост:25.02.2016
33
Статистика
Всего постов
1418
90,158 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.09.2013 +11
01.12.2013 +10
07.05.2013 +10
17.12.2013 +8
04.12.2013 +8
Лучшие посты читателей
Tardigrade +10
maksnetx +4
MoronMode +4
hellf1re666 +4
MoronMode +4
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 26 71
Покер для вас основной вид заработка?
  1. 1. Да я Про , только за счет покера и живу.
    47%
    35
  2. 2. Имею основную работу, покер как факультатив позволяет заработать на пиво.
    38%
    28
  3. 3. Покером вообще ни чего не зарабатываю и не помню когда последний раз кешаутил, помню только депозиты.
    15%
    11
  • кстати есть како йни будь фильтр что бы сразу по базе он показал наиболее плюсовых?
    50/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Не отстпуать и не сдаваться, с девизом закроем каждую сессию в плюс:)




    Под конец фиш оплатил ваще безумство, чуть позже выложу раздачу...как хорошо что есть такие персонажи.
    51/792
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (zvezdo44ka @ 8.4.2013)
    кстати есть како йни будь фильтр что бы сразу по базе он показал наиболее плюсовых?


    В ХМ2 есть.
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот в базе нашел раздачку, конечно мой розыгрыш не айс мягко говоря скорее всего в тильтозамазке:) , но это был такой плотный фишара что уйти уже не мог.... но он то вообще красава:)


    IPoker No-Limit Hold'em, €0.20 BB (5 handed) - IPoker Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

    MP (€24.77)
    Button (€23.75)
    SB (€20.56)
    Hero (BB) (€40.71)
    UTG (€33.13)

    Preflop: Hero is BB with 10
    spade.gif
    , A
    heart.gif

    UTG bets €0.60, MP calls €0.60, Button calls €0.60, SB calls €0.50, Hero raises €3.80, 1 fold, MP calls €3.40, 2 folds

    Flop: (€9.80) K
    spade.gif
    , K
    diamond.gif
    , A
    diamond.gif
    (2 players)
    Hero checks, MP bets €5, Hero calls €5

    Turn: (€19.80) J
    spade.gif
    (2 players)
    Hero bets €31.71 (All-In), MP calls €15.77 (All-In)

    River: (€51.34) 3
    spade.gif
    (2 players, 2 all-in)

    Total pot: €51.34

    Results below:

    Hero had 10
    spade.gif
    , A
    heart.gif
    (two pair, Aces and Kings).
    MP had Q
    heart.gif
    , Q
    diamond.gif
    (two pair, Kings and Queens).
    Outcome: Hero won €64.72
    52/792
    Ответить Цитировать
    0
  • zvezdo44ka, ты тильтуешь во время сессии? как борешься с тильтом?
    8/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (flsd @ 9.4.2013)
    zvezdo44ka, ты тильтуешь во время сессии? как борешься с тильтом?


    Бывает, раньше вообще тяжело с этим было, но постепенно более или менее стал справляться, точнее не то что справляться скорее так:

    1. Немного по другом относиться к перезду, ведь как правило именно переезд генерит тильт. Если чувствую что накатывает стараюсь сделать паузу.
    2. Наверное самое основное правило которое позволяет мне существенно сократить тильт-зоны, до игры прислушиваться к своему состоянию. Если ты раздажен зол , то это не лучшая идея сесть за столы ведь, для того что бы сорваться в тильт тебе по сути надо совсем чуть чуть, а скорее всего ты уже в тильте. По этому настрой на катку важен, и вообще общее состояние скажем так душевное.
    53/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера толком покатать не получилось, отиграл всего 500 рук выиграл 1 БИ , и закрыл столы... Прсто не хотелось играть...небыло желания давно такого не припомню, может погода , ведь за окном весна солнышко :) не стал себя насиловать и катать из под палки и лег спать.


    Да, мне тут знакомый скинул прогу , она в зависимости от времени суток автоматически настраивает контрастность и яркость моника. Сразу скажу что эффект - с желтизной типа как у компьютерных очков , а многим это не нравится.На днях ее поставил , сразу скажу что я большу часть времени играю с выключенным светом по этому через два часа катки глаза сильно уставали. Сейчас намного лучше, глаза не так сильно напрягаются, это факт, у монитора ровное приятное свечение, видимо оно и не позволяет перенапрягаться глазам. Тестирую дальше, еще раз отпишусь позже, вынеся окончательный вердикт.

    ЗЫ: ХЗ возможно это все эффект плацебо?:)
    54/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Отечественные творцы снова взялись за перо, такого трешака давненько не видел, Федор Бондарчук со своим розовым танком нервно грызет ногти.

    55/792
    Ответить Цитировать
    0

  • жестокий трейлер) видимо в 31ом веке основным ресурсом в Солнечной системе будет сгущенка
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, накал идиотии просто ожесточенный...вот я не пойму нафига такое снимать...отмывают бабло что ли....
    56/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Все что в России делается и связано с большими деньгами нацелено на отмыв бабла на мой взгляд
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня вот так:




    Вот две раздачи:

    1. на графике в районе 420 руки провал:

    За мной два колд колера фиши, после сквиза решил не пушить а вколить и затащить в банк фишей.

    IPoker No-Limit Hold'em, $0.20 BB (5 handed) - IPoker Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

    Button ($24.21)
    SB ($64.03)
    BB ($9.98)
    Hero (UTG) ($23.22)
    MP ($29.29)

    Preflop: Hero is UTG with A
    club.gif
    , A
    heart.gif

    Hero bets $0.60, MP calls $0.60, Button calls $0.60, SB raises $3.30, 1 fold, Hero calls $2.80, 2 folds

    Flop: ($8.20) J
    heart.gif
    , 7
    spade.gif
    , 10
    diamond.gif
    (2 players)
    SB bets $4.10, Hero calls $4.10

    Turn: ($16.40) J
    club.gif
    (2 players)
    SB checks, Hero bets $8.60, SB raises $56.53 (All-In), Hero calls $7.12 (All-In)

    River: ($47.84) 2
    spade.gif
    (2 players, 2 all-in)

    Total pot: $47.84

    Results below:

    SB had 8
    club.gif
    , 9
    club.gif
    (straight, Jack high).
    Hero had A
    club.gif
    , A
    heart.gif
    (two pair, Aces and Jacks).
    Outcome: SB won $86.26


    И вторая раздача в которой получил передачу по ЕВ.

    Опен рейзер падает на 3 беты в 80% + фиш за мной, решил играть колом. Вот так бы мне флопать стриты ....:)

    IPoker No-Limit Hold'em, $0.20 BB (5 handed) - IPoker Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

    Hero (Button) ($20.59)
    SB ($20.94)
    BB ($35.95)
    UTG ($41.39)
    MP ($24.22)

    Preflop: Hero is Button with J
    spade.gif
    , J
    diamond.gif

    UTG bets $0.80, 1 fold, Hero calls $0.80, 1 fold, BB calls $0.60

    Flop: ($2.50) J
    club.gif
    , 8
    diamond.gif
    , 10
    club.gif
    (3 players)
    BB bets $1.25, 1 fold, Hero raises $3.80, BB raises $33.90 (All-In), Hero calls $15.99 (All-In)

    Turn: ($42.08) 10
    diamond.gif
    (2 players, 2 all-in)

    River: ($42.08) K
    spade.gif
    (2 players, 2 all-in)

    Total pot: $42.08

    Results below:

    Hero had J
    spade.gif
    , J
    diamond.gif
    (full house, Jacks over tens).
    BB had 9
    club.gif
    , Q
    diamond.gif
    (straight, King high).
    Outcome: Hero won $39.98





    57/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Ботов в айпокере много? В обоих пулах?

    У них наверное стандартные линии или схожий тип игры?
    9/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты точно не на ПС играешь?
    6/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kamski @ 10.4.2013)
    Ты точно не на ПС играешь?


    А почему ты спросил?:) Знакомые раздачи?:)))

    Цитата (flsd @ 10.4.2013)
    Ботов в айпокере много? В обоих пулах?

    У них наверное стандартные линии или схожий тип игры?


    Ты знаешь, многие вот говорят боты-боты, хз я их не могу индифицировать, да и если честно мне пох. в данном контексте, Безусловно я понимаю что для экологии покера в глобальном вопросе боты - ЗЛО. Но вот играя за столами я как бы об этом не особо думаю, даже если он сидит со мной за столом я играю свою игру, статы есть и на ботов играем от них и все.

    А насчет стандартных линий, то по сути они и у тебя и у меня - стандартны. особенно когда мы мультитейблим, только мы можем еще в тильте шпилить по динамике , а они нет , в этом то все и отличие.
    58/792
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (zvezdo44ka @ 11.4.2013)
    А почему ты спросил?:) Знакомые раздачи?:)))

    Ага, особенно вторая :)) Только я тузов на префлопе практически никогда не слоуплею. В твоем случае я в этом вообще не вижу смысла. Ну зашли бы в пот эти 2 фиша и хз как AA теперь стоят флопе и че с ними делать.
    7/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kamski @ 11.4.2013)
    Ага, особенно вторая :)) Только я тузов на префлопе практически никогда не слоуплею. В твоем случае я в этом вообще не вижу смысла. Ну зашли бы в пот эти 2 фиша и хз как AA теперь стоят флопе и че с ними делать.


    Вторая с JJ. Я тоже практически ни когда этого не делаю, но в данном случае решил так играть , хотелось затащить фишей в банк, при этом когда принималось такое решение я прекрасно понимал, что постфлоп я буду чаще всего играть в угадайку, но я был готов к этому, был готов сыграть на стек на большинстве бордов, что вообщем то и произошло:)
    59/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Сумбурно написал я. Все в кучу.

    Имел ввиду, что знакомая раздача с JJ. А коммент был по первой, где АА. Ну ты понял я вижу
    8/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Отдался по крупному:( практически 200ББ. Конечно ривер надо чек колить, но времни в обрез было, не подумал:(

    IPoker No-Limit Hold'em, $0.20 BB (6 handed) - IPoker Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

    Hero (SB) ($35.56)
    BB ($20.30)
    UTG ($34.25)
    MP ($25.96)
    CO ($20)
    Button ($40.16)

    Preflop: Hero is SB with 6
    spade.gif
    , 6
    diamond.gif

    3 folds, Button bets $0.50, Hero raises $1.50, 1 fold, Button calls $1.10

    Flop: ($3.40) 2
    club.gif
    , 10
    spade.gif
    , 8
    diamond.gif
    (2 players)
    Hero bets $2.55, Button calls $2.55

    Turn: ($8.50) 6
    club.gif
    (2 players)
    Hero checks, Button bets $4, Hero raises $11, Button calls $7

    River: ($30.50) J
    heart.gif
    (2 players)
    Hero bets $20.41 (All-In), Button calls $20.41

    Total pot: $71.32

    Results below:

    Button had 10
    club.gif
    , 10
    heart.gif
    (three of a kind, tens).
    Hero had 6
    spade.gif
    , 6
    diamond.gif
    (three of a kind, sixes).
    Outcome: Button won $68.32



    Сегодня не особо, как то устал...


    60/792
    Ответить Цитировать
    0
  • 12 Апреля День Космонавтики, всех причастных с праздником.

    У меня с данным днем всегда были только приятные воспоминания, наверное это один из моих любимых дней и праздников. Конечно безусловно это большая гордость за Юрия Алексеевича Гагарина , за его легендарные "Поехали" гордость за то что советский народ первым сделал этот шаг, отличный день. Плюс к этому когда я учился в МАИ , этот день всегда был важен для нашего института и для каждого студента. Было очень круто, был легендарный "треугольник" перед ДК МАИ, была коробка, был магазин Миши Квакина. Не зря говорят что студенческие годы наверное золотая пора юности, и в этой моей золотой поре красной линией проходит этот день. По этому если вдруг сюда заглянут Маевцы то примите мои поздравления и встречаемся сегодня как обычно на коробке, поднимим рюмки чая за замечательный праздник и наши традиции. УРА!.
    61/792
    Ответить Цитировать
    1
1 4 5 6 7 26 71
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.