Назад по лимитам

Последний пост:25.02.2016
33
Статистика
Всего постов
1418
89,798 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.09.2013 +11
01.12.2013 +10
07.05.2013 +10
17.12.2013 +8
04.12.2013 +8
Лучшие посты читателей
Tardigrade +10
maksnetx +4
MoronMode +4
hellf1re666 +4
MoronMode +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 43 71
Покер для вас основной вид заработка?
  1. 1. Да я Про , только за счет покера и живу.
    47%
    35
  2. 2. Имею основную работу, покер как факультатив позволяет заработать на пиво.
    38%
    28
  3. 3. Покером вообще ни чего не зарабатываю и не помню когда последний раз кешаутил, помню только депозиты.
    15%
    11
  • :))))) надеюсь они не обидчивые, хотя факт остается фактом , с тех. стороны у них определенно существуют проблемы.
    14/792
    Ответить Цитировать
    0
  • А какой именно рум?
    2/65
    Ответить Цитировать
    0
  • boylepoker
    15/792
    Ответить Цитировать
    0
  • lol, прикольное название, прочитал - как унитаз напугал, -покер
    3/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kamski @ 22.3.2013)
    lol, прикольное название, прочитал - как унитаз напугал, -покер


    ха-ха, а я как то даже и не замечал:)))) но в целом мне нравится приятный румик. Хочу попробовать какой ни будь рум из А пула , просто сравнить кол-во игры.
    16/792
    Ответить Цитировать
    0
  • и снова насосал:( шел чипаком в ребайнике был уже ИТМ два раза подряд переехали и аут:( следом в кеше началось безумие , под конец торчал 2БИ, тильтанул и захерачил еще 3:( мудило. но реально недодача бесит........






    17/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Утром зашел, была отлична яигра на нл50 очень много фишей, сел играть. ПИ**ц получил худший день :(
    АА <63
    закрылся стрит флеш на одну карту против моего натсового флеша.
    Если мне давали сте то фишу стрит с флопа , отимели по полной.
    Учитывая приличную недодачу и такое просто ужасное утро , откатил практически с чего начинал:( с НЛ 50 завязываю, начинаю снова гриндить НЛ20.

    В проклятие кеш аута не верю:))






    ЗЫ: Вот каждый раз замечаю, есть за столом иногда фиш , пиздец тащит все подряд, его просто невозможно на вскрытии выиграть. Тебе сдают АК ты его 3 бетишь жирно, флоп мимо, каким о чудом к риверу у тебя все таки появляется топ пара , он в тебя донкает ты колишь и смотришь на его К7 который собрал допер и тихо Оху...шь. И вот у него уже в стеке 5 БИ а всего то прошло 250 раздач. А уж что бы выиграть монету у него это вообще просто нереально.


    18/792
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    ЗЫ: Вот каждый раз замечаю, есть за столом иногда фиш , пиздец тащит все подряд, его просто невозможно на вскрытии выиграть. Тебе сдают АК ты его 3 бетишь жирно, флоп мимо, каким о чудом к риверу у тебя все таки появляется топ пара , он в тебя донкает ты колишь и смотришь на его К7 который собрал допер и тихо Оху...шь. И вот у него уже в стеке 5 БИ а всего то прошло 250 раздач. А уж что бы выиграть монету у него это вообще просто нереально.


    Бля я вчера с таким играл,это какой то пиздец за столом было 5 регов(ну будем считать меня регом))) 3 ебаных часа мы с ним играли,я хз чем все закончилось я ушел,он играл 90% рук,2 улицы собираешь жирными бета велью но на ривере ты уже позади как ссаный мудак.
    Вот скрин оппа в середине сессии где то сделал
    [attachment=124300:_________________.png]

    ЗЫ
    Зато когда у меня на бб 2 раза были КК он бля скинул с батона я ваще охуел
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Makeloven0twar @ 24.3.2013)
    Зато когда у меня на бб 2 раза были КК он бля скинул с батона я ваще охуел


    Да :))) это особенно эпично выглядит от таких персонажей, он все подряд колит и рейзит но когда у тебя рука он фолдит:)))
    19/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин очередная муть ни чего не могу выиграть:( вот такая мудянка все дорогу:

    1.
    IPoker No-Limit Hold'em, $0.50 BB (4 handed) - IPoker Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

    Button ($55.24)
    SB ($44.50)
    BB ($14.50)
    Hero (UTG) ($52.09)

    Preflop: Hero is UTG with ,
    Hero bets $1.50, Button calls $1.50, 1 fold, BB calls $1

    Flop: ($4.75) , , (3 players)
    BB checks, Hero bets $3, Button calls $3, BB calls $3

    Turn: ($13.75) (3 players)
    BB checks, Hero bets $8, 1 fold, BB calls $8

    River: ($29.75) (2 players)
    BB checks, Hero bets $2.50, BB calls $2 (All-In)

    Total pot: $33.75


    BB had , (flush, Queen high).
    Hero had , (one pair, tens).
    Outcome: BB won $32.07



    2.
    IPoker No-Limit Hold'em, €0.20 BB (6 handed) - IPoker Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

    UTG (€21.60)
    Hero (MP) (€65.56)
    CO (€20.35)
    Button (€25.34)
    SB (€23.65)
    BB (€23.84)

    Preflop: Hero is MP with ,
    1 fold, Hero bets €0.60, 1 fold, Button calls €0.60, SB calls €0.50, 1 fold

    Flop: (€2) , , (3 players)
    SB checks, Hero bets €1.50, 1 fold, SB raises €3.20, Hero raises €6.50, SB raises €10.80, Hero raises €56.96 (All-In), SB calls €9.05 (All-In)

    Turn: (€48.10) (2 players, 2 all-in)

    River: (€48.10) (2 players, 2 all-in)

    Total pot: €48.10


    SB had , (four of a kind, fours).
    Hero had , (two pair, Aces and fours).
    Outcome: SB won €45.70


    Тут конечно будь это адекват како йни будь, я бы наверное сильно задумался после его 4 бета плоского на флопе, но тут такой агресивный фиш , который все колит , что против его спектра тут натсы, но оказалось что уперся так что тянул в мертвую:) Хотя бы бло бы круто перехать его ранер ранер стритфлешом:)
    Сообщение отредактировал zvezdo44ka - 24.3.2013, 16:51
    20/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил, надо сделать паузу, поменять витрину, причем предложили неплохие условия по рейкбеку на рум входящий в больший пул Айпокера. Посмотрим что там. Дешьги все поставил на вывод.

    вот итоговый график за этот месяц.





    В целом безусловно получилось в плюс, как по самому профиту так и за счет рейкбека.
    21/792
    Ответить Цитировать
    0
  • 1.Терн надо было сразу пушить
    1/14
    Ответить Цитировать
    0
  • да там, по сути на терне уже не важно, любой ривер бы колил.
    22/792
    Ответить Цитировать
    0

  • [attachment=124300:_________________.png]


    О_о
    И меня заскринили
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • дел
    Сообщение отредактировал zvezdo44ka - 26.3.2013, 10:30
    23/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня, точнее вчера, опробовал игру на титане так сказать поле пула А сети Айпокер. Да игры больше , кол-во столов приличное по кол-ву столов наверное это рум сейчас в четверке точно, одно не понятно почему они не хотят объеденить оба пула по кешу, ну да ладно это их дела. Конечно это была пробная катуха, без статистики(в плане статистика набиралась по игре). У меня сложилось двоякое впечатление:

    1. Игры много, но регов за столами мое почтение.
    2. Я бы не сказал что очень много откровенных фишей, да есть какие то ребята вроде как с фишеватыми статами но они уже не фиши, точнее не совсем фиши , это уже не такие easy many.

    На моей прошлой витрине все было проще зашел есть 8 столов всего, открыл катаешь фиши были практически на каждом столе, тоесть по сути не надо было селектить столы искать фишей. Тут видимо придется грузить майнинг и все чесать тайб сканером. Но ни чего без труда и рыбку не поймаешь.

    Сегодня буду дальше присматриваться.


    Вообще чем дальше тем чаще у меня возникают мысли , о том каких результатов я жду от покера.

    Прошли те времна когда мне казалось что все это пустяки надо лишь катать катать и катать, да были клевые времена когда покер дал мне реально чуство свободы, да были неплохие результаты, но чем дальше ты в этой теме, тем больше начинаешь задумываться о том какое у тебя реально мат ожидание , что ты хочешь и зачем тебе это нужно.
    Могу сказать точно что в покер мне нравится играть просто как в игру . Раньше я херачил за компом во всякие ВоВы по 8 часов в день(наверное у большинства был такой период в жизни), жаль что в тот момент времени ни кто мне не сказал что есть покер и я познакомился с ним уже после того когда у меня было кучас вободного времени. Но если сейчас выбирать то лучше я покатаю в покер чем заражусь очередной игрушкой которая так же будет , а может еще и сильнее сжирать мое свободное время. Нет я все так же люблю иногда поиграть в обычные игры(для этого недавно купил себе ПС3 давно мечтал покатать в GOD of WaR и Uncharted).
    Но возвращаясь к покеру и вопросу о результатах и ожиданиях, понятно что в покере как и везде как потопаешь так и полопаешь, ну конечно есть исключения когда люди всегда в диком аппе или которых этот ап настигает в самый нужный и ответственный момент, когда заносится нужный куллер или случает важный переезд и как следствие доез который изменяет многое выводит на новый уровень.

    На что же могу рассчитывать я, есть среди геймеров такое выражение казуальный игрок - вообще насколько мне известно это слово переводится как повседневный, но среди игроков оно носило смысл человека который вроде как и играет но в тоже время для него это больше развлечение и он ни когда не показывает каких то супер результатов его скил средний , время игра не постоянное, шмот обычный вообщем -планктон :) В покере наверное я сейчас занимаю именно данную нишу, не откровенный фиш , не суровый рег, что то между двумя этими понятиями наверное казуальный рег:) мне бы все таки хотелось в это верить , что я все таки чуть больше отношусь к регу чем к фишу:)

    И так подойдем к вопросу так чего я могу ожидать , а ожидать могу не многое, времени покеру уделять могу в среднем 11-14 часов в неделю это практически все свободное время которое у меня остается за вычетом семейных дел. Исходя из этого времени получается в месяц выкатывать порядка 35-40к рук, что в общем то наверное для такого казуального рега, и неплохой результат.
    Но нужно саморазвиваться и обучаться дабы быть в тренде, на это тоже нужно время и скажу честно этим я последнее время сильно пренебрегаю, ну за исключением разбора раздачь как своих так и на форуме, иногда просмотр видео. Все возможные книги по покеру находящиеся в свободном доступе тоже прочитаны.

    Беря все данные и подставляя их в мое уравнение , получается, что ни на что серьезно мне расчитывать не приходится , при том времени которое я готов затратить на покер , у меня вряд ли получится подниматься по лимитам если не поймаю какой то ап, но даже если это произойдет то все равно надо быть честным с собой за ним придет реальность и если я не бью лимит я снова вернусь на тот уровень откуда меня выбросил этот ап.

    По моим ощущениям мой уровонь сейчас это нл25-Нл50 я думаю что без дополнительных тренировок нл50 для меня сейчас тот потолок на котором я хоть ка кто смогу играть свою игру.

    По этому цель номер ван , набить 30-35 БИ для нл50.
    Сообщение отредактировал zvezdo44ka - 26.3.2013, 10:30
    24/792
    Ответить Цитировать
    2

  • 25/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Makeloven0twar @ 24.3.2013)

    Бля я вчера с таким играл,это какой то пиздец за столом было 5 регов(ну будем считать меня регом))) 3 ебаных часа мы с ним играли,я хз чем все закончилось я ушел,он играл 90% рук,2 улицы собираешь жирными бета велью но на ривере ты уже позади как ссаный мудак.
    Вот скрин оппа в середине сессии где то сделал
    [attachment=124300:_________________.png]

    хехе))посмотрел на скрин, все знакомые лица сидят)) ты кстати это где девушка за аватарке? или слева на бб ? )если девушка, то мы с тобой очень много играли вместе))как и с лаки егоркой и анифейсом
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alexev87 @ 25.3.2013)

    [attachment=124300:_________________.png]


    О_о
    И меня заскринили


    а ты кто там? хД и правда блин, одни знакомые лица ))))
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zvezdo44ka @ 26.3.2013)
    На моей прошлой витрине все было проще зашел есть 8 столов всего, открыл катаешь фиши были практически на каждом столе, тоесть по сути не надо было селектить столы искать фишей. Тут видимо придется грузить майнинг и все чесать тайб сканером. Но ни чего без труда и рыбку не поймаешь.

    Сегодня буду дальше присматриваться.


    а почему не играешь на пс? на нл50-100 фишей еще очень много, ну и столов наверно на одном нл50, как на титате микро+среднии лимиты вместе взятые
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 23 43 71
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s