Назад по лимитам

Последний пост:25.02.2016
33
Статистика
Всего постов
1418
89,825 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.09.2013 +11
01.12.2013 +10
07.05.2013 +10
17.12.2013 +8
04.12.2013 +8
Лучшие посты читателей
Tardigrade +10
maksnetx +4
MoronMode +4
hellf1re666 +4
MoronMode +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 71
Покер для вас основной вид заработка?
  1. 1. Да я Про , только за счет покера и живу.
    47%
    35
  2. 2. Имею основную работу, покер как факультатив позволяет заработать на пиво.
    38%
    28
  3. 3. Покером вообще ни чего не зарабатываю и не помню когда последний раз кешаутил, помню только депозиты.
    15%
    11
  • Ни когда не думал что сделаю это, так как моя природная лень всегда была доминирующий в такого типа начинаниях, хотя был у меня опыт ведения некого покерного блога с тремя товарищами которые тоже играли в покер, но так уж сложилось, что он загнулся, но те времена я вспоминаю с теплотой, наверное в большей степени это и причина того что сейчас я это пишу, хочется иметь свою угол куда будут заходить близкие , а может и не очень по духу люди. В любом случае велкам. Поехали!

    Зовут меня Константин, мне 33 года , живу в Москве. В покер начал играть года 4 назад, все началось просто от нечего делать и игры на фантики на старзах , выучил комбинации и погнали. Спустя несколько дней увидел что оказывается есть фрироллы где можно выиграть копейку, зарегистрировался и с первого раза занес фрирол с адским килополем на 10к человек попал уже не помню в 100 или 200 первых кому давали 5 уе :) Как сейчас понимаю после такого заноса мой запас лака до сих пор не востановлен и во всех своих недоездах в МТТ продолжаю винить этот адских "занос" в этом фриролле
    Кстати раскрутился я с этих 5 уе играя СНГ , всеголишь один раз депнуп порядка 50 уе что бы перескочить в кеше нл5.

    Потом была школа на стратеджи (мой ник там такой же, если кому то это интересно) викторина стартовый полтос на ФТП, бонус хантинги по разным румам, в итоге основной дисциплиной стал кеш , а румом ФТП.
    Поднялся до нл200 играл фул ринг столы, уволился с работы, стал "про" ха-ха-ха, тогда были золотые денечки, длившиеся порядка 7 месяцев, даун на 200к рук и как контрольный выстрел черная пятница зависший остаток БР на ФТП, поиск работы....
    После было много чего, снова раскрутился с нуля но уже в МТТ, вывод всех средств, пауза от покера , открытие ФТп возвращение Бра, игра в кеш нл100 - даун плюс , переоценка своих сил, поле которое я бил 4 года назад стало другим, как результат стремительное пикирование в низ по лимитам и поиск своей игры, смена румов.

    На данный момент ситуация снова такая что надо подниматься практически с нуля. Решил уйти и с ФТП и со Старзов, обосновался на одной из витрин Айпокера , получил неплохие условия по рейкбеку, начинаю катать.

    Основной целью является : Показывать качественную игру, вторичной но вытекающей из первой, самодисциплина, меньше тильта и игры в замазке.

    Рабочий лимит Нл25, нл 50, нл 100, проба пера нл 200, снова нл 25 2-3 часа ежедневно после основной работы. Иногда буду играть МТТ с хорошей структурой и не килополянами, но это больше как факультатив.

    Постараюсь ежедневно выкладывать графики и интересные раздачи. Гл мне, строго не судите, погнали!
    Сообщение отредактировал zvezdo44ka - 14.12.2013, 12:10
    1/792
    Ответить Цитировать
    8
  • GL!

    А в том фриролле на Старзах на 10К тел 5$ давали ТОП-180 Раз в сутки он проходил вроде.
    1/65
    Ответить Цитировать
    2
  • Спасибо., точно первые 180 счастливчиков:)
    2/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Встал рано, решил посмотреть что утром субботы, есть ли игра, результат печальный , 2 стола Нл25, пара столов НЛ10 и пара НЛ50. Причем все играют везде. Собственно не стал выпендриваться раз уже встал и открыл все столы которые игрались. Сессия не заладилась, постоянно сдавали подставы, под конец поставил цель отбиться в плюс и пойти на завтрак:)

    Задачу выполнил график под сполером:
    1952d08bdb9a.jpg




    Утром решил что играть буду только в виде исключения.

    Как итог сессии: 35 + 27 рейкбеком.
    3/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Good luck!!!! побольше тебе вот этих
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Скок БР?

    Какой БР менеджмент планируешь?
    1/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (flsd @ 18.3.2013)
    Скок БР?

    Какой БР менеджмент планируешь?



    Агресивный:) 20 БИ на лимит. В целом как будет 20 БИ на нл50 начну его полностью грузить. Сейчас открываю только если столы преспективные.
    4/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Уверен что у тебя такое большое преимущество над полем нл50? Или что-то другое?какой винрейт и дистанция на нл25? Как поле, слабее старзов?
    2/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот откатал сегодня пару сессий, катал снова все вперемешку , сегодня открыл 4 стола Нл50 все остальное было НЛ25.


    По глумились надомной сегодня отлично:) схватил приличную недодачу







    2flsd

    завтра отвечу на твой вопрос.
    5/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (flsd @ 18.3.2013)
    Уверен что у тебя такое большое преимущество над полем нл50? Или что-то другое?какой винрейт и дистанция на нл25? Как поле, слабее старзов?


    Я не думаю что у меня огромный эдж над НЛ50 , но считаю, что и у большинства регуляров данного лимита нет огромного преимущества надо мной , в целом я пока присматриваюсь к данному лимиту, могу с уверенностью сказать, что фиши там есть и так же там играют в 30% случаев теже реги и фиши которые играют и на нл25.

    Дистанция на нл25 порядка 38к рук, вин рейт сейчас не скажу нет ХМа под рукой, домой приеду скажу точное значение (но я думаю что где то в районе 7 ББ на 100) , но оно пока не показательно так как дистанция все таки маловата. Но тут огромный плюс в рейкбеке.

    Что же касается полей, то могу сказать что на старзах все таки фишей больше ну и игры понятное дело, но старзы для меня всегда были недружелюбным румом, сколько я себя помню вечно либо кулера и какие то подставы либо жуткая недодача. Плюс что бы там получать какой то рейкбек то надо хотя бы набивать супернову ну на крайняк платину.

    Подводя промежуточные итоги могу сказать, что айпокер как ни странно оказался мне более близок, мне тут просто нравится играть, все реги и даже фиши уже знакомы , такое ощущение что играешь на кухне со старыми знакомыми.
    6/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин, до сих пор сижу на работе, трешак какой то, а так хотелось покатать, да и дистанцию надо наигрывать. Очередной минус работы работы на дядю, сам себе не пренадлежишь, хотя и вин рейт фиксированный:)
    7/792
    Ответить Цитировать
    0


  • Наткнулся на очень бодрый видос, экшн каждую секунду:) советую.
    8/792
    Ответить Цитировать
    2
  • позавчера ставил первый кеш аут в руме , больше для проверки, сегодня деньги капнули на букерсы, в целом адекватное время, проверки документов ни каких не потребовали.

    Теперь буду проверять теорему"Сделал кеш аут - получай собака даун" :))))
    9/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zvezdo44ka @ 20.3.2013)
    Теперь буду проверять теорему"Сделал кеш аут - получай собака даун" :))))


    Ждем постов ненависти... -)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • сегодня так:





    2Nirko

    :))))))))))) надеюсь их не будет.
    10/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин, понимаю что надо накатывать более серьезные дистанции, вот вчера начал катать с 9 и до 12 , 6-8 столов получается, причем играя на 8 столах уже больше автоматизма за счет того , что слишком маленькие тайм банки , часто в сит аут проваливаюсь,а все это не есть гуд. Вот из вчерашнего графика видно что, за 3 часа катки выходит 1600 рук , что явно маловато. Хочу в месяц выдавать порядка 60к рук, а лучше 70.
    11/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zvezdo44ka @ 21.3.2013)
    Блин, понимаю что надо накатывать более серьезные дистанции, вот вчера начал катать с 9 и до 12 , 6-8 столов получается, причем играя на 8 столах уже больше автоматизма за счет того , что слишком маленькие тайм банки , часто в сит аут проваливаюсь,а все это не есть гуд. Вот из вчерашнего графика видно что, за 3 часа катки выходит 1600 рук , что явно маловато. Хочу в месяц выдавать порядка 60к рук, а лучше 70.


    Зачем ты гонишься за кол-вом рук? Не в количестве рук скрывается прибыль, а в качестве игры в каждой раздаче :) Если уходишь в ситаут - убирай лишние столы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • от количесва рук зависит конечный выигрыш , сумма рейкбека и как итог весь профит:) Мне пока после старзов непривычно, так как времени на принятие решения меньше дают, по этому иногда вываливаюсь в сит аут.
    12/792
    Ответить Цитировать
    -1
  • Очередной раз клиент программы лежит в дауне:( уже не первый раз такого рода технические проблемы, видимо обратная сторона медали -говнорума.
    13/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Как ты смеешь на свой основной рум такие слова говорить?) Смотри как бы наказание за кэшаут не было усилено за оскорбления.
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 22 42 71
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s