Что делать??

Последний пост:21.08.2009
0
1 2
  • Знаю, что тема наверное избита, но я просто не знаю что делать...
    Играю в покер не так давно - где то 6-8 месяцев, но с самого начала все хорошо получалось.. Патипокер и Фултилт приняли меня с распростертыми, а потом и старзы..правда на другой ник пришлось перейти. Сначала играл все - снг, кэш, а месяца 3 назад перешел на МТТ. Сразу набил банкролл на туриках на 180 на старзах ну и понеслась...
    Очень много смотрел водов(выкачал почти 80гигов водов с кардраннерс) и реплеев. Как чужих так и своих. Играю в сумме 10-20 туриков в день в 3х румах.3 раза был на финалках в тыриках с большими полями(1к-3к) и довольно много заносов в мелких. И уровень игры как мне кажется за последние два месяца сильно вырос. Но, блин, жопа себя ждать не заставила..

    ВОбщем последние две недели вообще ничего не получается, хоть вешайся.
    Играю так же как раньше, но оппам доезжает вообще все. С трипсом на флопе против овер карманки опп ловит свои два аута, коины проигрываю в 4/5 случаев, сегодня вообще блин чувак застилил сильно и я его заколил по А10(были ноутсы). Он показал
    8 2 !!!!! и блин доехал...В поздних стадиях турниров проигрываю все ключевые раздачи, причем префлоп и часто на флопе в большинстве случаев старше. Уже развивается какая то боязнь оппоненттов и экшена.. Доминации 70 на 30 вообще проигрываю всегда..
    Вобщем вроде отжаловался - надо было где то это сделать, т.к. друзей играющих в покер нету и вообще из своего города никого не знаю, кто в покер играет. Собсно подскажите, кто как справляется с такими вот ситуациями и что посоветуете делать?
    Заранее спасибо.
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • отдохни немного.. не играй пару дней..

    кстати как ты скачал видео с кардраннерс? за это надо платить?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Пробовал не играть 2 дня - ДР было у друга, а второй день отлеживался после сего события.. Не помогло, все по старинке..
    Качал с торрента, платить ничего не надо..
    Если надо ссылку кину..
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Shoikach @ 18.8.2009, 0:02)
    Пробовал не играть 2 дня - ДР было у друга, а второй день отлеживался после сего события.. Не помогло, все по старинке..
    Качал с торрента, платить ничего не надо..

    ты на покерстарс? у меня бывало так где то неделя... 70/30 руки почти всегда проигрывал.. потом где то бросил покер на неделю. вернулся и все стало норм.


    скинь ссылку на торрент где я могу их скачать пожалуйста
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • раз такая маза, maybe ссылку вообще в студию ;)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Не знаю можно ли такие ссылки размещать, если нет то удалите и сльно не бейте..
    http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1797345
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Я на Пс, Фултилте, Патипокере. Везде меня насилуют как могут.Еще такая неделя и Никаких мышек не хватит..
    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Shoikach @ 18.8.2009, 0:12)
    Не знаю можно ли такие ссылки размещать, если нет то удалите и сльно не бейте..
    http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1797345

    спасибо тебе большое! вот теперь есть что делать до начала универа :)
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Shoikach @ 18.8.2009, 0:14)
    Я на Пс, Фултилте, Патипокере. Везде меня насилуют как могут.Еще такая неделя и Никаких мышек не хватит..

    не играй тогда 4-5 дней... серьёзно. так и денег меньше потеряешь и мозги освежатся
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Thanks
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Проанализируй свою игру.Но главное во время этого анализа не потерять уверенность в себе. Сомневаешься в себе - не садись за стол. Почитай литературу,форумы дело даже не в знаниях которые ты из них почерпнешь, главное что бы к тебе вернулась уверенность в своем скиле.Поиграй более дешевые мтт)Там же такие смешные товарищи встречаются что сразу почувствуешь свою силу.Don't tilt!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я мтт больше любительски гоняю, обычно гоняю ДОНы.
    Так вот, несмотря на то, что там как бы меньше дисперсия и все такое прочее, то есть максимальная просадка 20 би, бр 30 би может быть.
    У меня было 2 даунстрика. 1й, переживал, правда я с нуля набивал, и у меня с фриролла было 18 баксов, я на редстаре гонял даблы 2ки, в какой-то момент дошел до 25, не мог пересилить. потом, вообще, был спад, реально чуть ли не до слез доходило. В конце на последние деньги там было 7 у.е. сыграл дабл на 5ки, плюс РБ. а потом это все кончилось и дошел до 60.
    И думал, да все, теперь я пережил даунстрик и все будет гораздо легче, ага фиг вам. перешел на старзы. т.к. надо было по бр гонять, дабы был буфер. Просадка была 36 БИ. Думал все кирдык, завтра выведу все, что осталось и буду гонять фо фан фрироллы. потом как-то наутро, подумал, стоп может надо проанализировать. больше изучить, посмотреть больше водов. Подумать, почему я проигрываю. хотя мне казалось, что я играю правильно.
    Пойми, если ты играл, как раньше и раньше тебе это приносило доход, не значит. что ты идеально играешь. Проанализируй, посмотри руки, где у тебя были ошибки, подумай, как стоило бы по-другому сыграть. Пусть даже это наперекор водам. Просто удели день теории, почитай что-то, воды глянь. просто посмотри в хистори рук, попробуй найти ошибки, даже там, если тебе кажется, что их нету. на стретежи, если ты там есть, есть оценки рук, кинь туда как бы.
    Ну и просто вспомни допустим сколько раз ты с АТ переезжал 82. и поймешь. что ну как бы не можешь ты постоянно выигрывать. дистанция и гсч берут свое. Вот. еще когда проиграл, можешь вбивать http://ru.pokernews.com/poker-odds-calculator.htm вот сюда, допустим в этой ситуации у 82 30% на победу, так что ну не так уж все и плохо. в 1 случае из трех ему доехало, думай о том, что в следующих 2х ему не доедет, у тебя все должно получиться и ты выйдешь из этой ситуации.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо).
    Я сейчас 70 процентов времени как раз занимаюсь анализом и просмотром своих игр. Смешные товарищи встречаются везде, но они меня переезжают только в путь. РАньше когда донки переезжали я только смеялся, сейчас же походу мышки оптом брать придется)))
    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, не всегда верь водам, то есть подчерпывай информацию, но пробуй модифицировать под себя те данные, что тебе говорят, можешь просто фо фан перейти допустим на снг. или на старзах есть там омаха дешевая или дро-покер, просто развлекись, потрать пару долларов. сыграй там снгшки на микролимитах по этим разновидностям, как бы помогает.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо за совет.. Я как бы играю в своем стиле, но воды сильно помогают в мышлении и вообще считаю из них много чему можно поучиться. Я кстати поначалу на Пати набил приличный банкрол на "донах".

    И после каждой раздачи забиваю в Покерстов данные. Меня что и убивает - действия плюсовые вроде делаю, а переезжают все равно...
    6/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Shoikach @ 18.8.2009, 0:37)
    Спасибо за совет.. Я как бы играю в своем стиле, но воды сильно помогают в мышлении и вообще считаю из них много чему можно поучиться. Я кстати поначалу на Пати набил приличный банкрол на "донах".

    И после каждой раздачи забиваю в Покерстов данные. Меня что и убивает - действия плюсовые вроде делаю, а переезжают все равно...

    в постфлоп, префлоп стадии тоже??? проанализируй размеры рейзов на префлопе, посмотри как ты действовал на постфлопе.
    Сколько столов гоняешь???
    Уменьши количество столов. Вот допустим я начинал с 1го, потом 2, потом 3. потом4, потом сыграл 6 столов, во всех 6 выиграл, подумал, да ничего сложного буду гонять 6 столов, потом пару минусовых сессий, начал 4 стола, и вроде все легко, есть время и т.д,
    но все равно минус, почему. говорили, уменьши столы, я думаю да нафига, я 4 стола играю. и справляюсь и даже плюс бывает. Уменьшил три стола чуть чуть больше времени на анализ ситуации, и игра улучшилась. Но сейчас проблема, я никак не могу перейти на 4 стола, сколько вот пытаюсь. в лучшем случае ноль, изредка там небольшой плюс.
    Ну нашел свою игру чересчур пассивной на пушботе(если гонял доны знаешь, что это такое), ну как бы в водах, советуется пушить эни ту, с баттона, но допустим 72 пушить я не стану, хотя автор водов(плюсовый регуляр донов. 100ки гоняет) пушил их в воде. но тем не менее, стал чуть более агрессивным на пушботе и вроде все гуд. хотя хз еще, вот со стрика пытаюсь до ноля дойти. еще чуть чуть осталось)
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • гоняю 4-6 столов одновременно. Играю сейчас только МТТ потому как Доны и Снг по мне скучно и слишком автоматизированно. (ну на вкус и цвет).
    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Shoikach @ 18.8.2009, 0:55)
    гоняю 4-6 столов одновременно. Играю сейчас только МТТ потому как Доны и Снг по мне скучно и слишком автоматизированно. (ну на вкус и цвет).

    уменьшай столы, сыграй 2-3 стола, можешь даже один, но максимально сконцентрированно.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(nicolaus @ 18.8.2009, 1:33)
    уменьшай столы, сыграй 2-3 стола, можешь даже один, но максимально сконцентрированно.

    Я бы наоборот 2-3 стола добавил, что бы на всякие глупости времени меньше было...
    Или как вариант помимо МТТ-СНГ я еще 2-3 кэш стола открываю...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Shoikach @ 18.8.2009, 0:27)
    Спасибо).
    Я сейчас 70 процентов времени как раз занимаюсь анализом и просмотром своих игр. Смешные товарищи встречаются везде, но они меня переезжают только в путь. РАньше когда донки переезжали я только смеялся, сейчас же походу мышки оптом брать придется)))

    Пожалей хвостатых Играю ДОНы $5 на ПС и $11 снг на Тилт, иногда МТТ.
    Сейчас у меня точно такая же фигня, ни одного ключевого сравнения не выигрываю, думал сменить ник на Babbleboyforeva, 70/30 это вообще не основание для колла, это мало.... Никуда не доезжаю. Единственное, что успокаивает - чтение gipsyteam ) На самом деле, это просто нижний прогиб синусоиды. Просто у тех, кому на самом деле везет, синусоида имеет малые колебания, а если играть в плюс, то не заметно. У нас с тобой - американские горки просто )) Держись, будет и на нашей улице флеш-рояль )
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s