Что делать??

Последний пост:21.08.2009
0
1 2
  • Цитата(Mike_D @ 18.8.2009, 10:55)
    У нас с тобой - американские горки просто )) Держись, будет и на нашей улице флеш-рояль )


    Спасибо. Очень надеюсь на это..
    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • сегодня по ходу был апогей моего невезения)) Убили везде где только можно...
    Везде примерно вот так вот...Турик на 180 за 10 бачей.


    Powered By DeucesCracked.com[/url]

    CO: t1090 M = 3.63
    BTN: t2965 M = 9.88
    SB: t9430 M = 31.43
    BB: t9050 M = 30.17
    UTG: t5140 M = 17.13
    UTG+1: t2210 M = 7.37
    Hero (UTG+2): t3760 M = 12.53
    MP1: t3575 M = 11.92
    MP2: t3585 M = 11.95

    Pre Flop: (t300) Hero is UTG+2 with
    2 folds, Hero raises to t600, MP1 raises to t3575 all in, 5 folds, Hero calls t2975

    Flop: (t7450) (2 players - 1 is all in)

    Turn: (t7450) (2 players - 1 is all in)

    River: (t7450) (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: t7450
    Hero shows (two pair, Aces and Kings)
    MP1 shows (a flush, Ace high)
    MP1 wins t7450
    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Shoikach, скинь ссылку на конвертер?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Shoikach @ 18.8.2009, 23:59)
    сегодня по ходу был апогей моего невезения)) Убили везде где только можно...
    ...
    Pre Flop: (t300) Hero is UTG+2 with
    2 folds, Hero raises to t600, MP1 raises to t3575 all in, 5 folds, Hero calls t2975

    Ну, парень, поставивший ол-ин с , конечно, совершенно сумасшедший ;), но разве обязательно при М>12 коллировать?
    Любая пара впереди тебя по шансам, а если там премиум пара (QQ+), то значительно впереди.
    Признавайся, сколько думал перед коллом?! ;)

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Эй, вы чего? Как это - зарыть АК префлоп на 12М?
    Хиро все правильно сыграл, просто не повезло. Но невезение - еще не повод, чтобы зарывать хорошие руки.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • если при 12М рыть АК, то никакая дистанция потом не поможет. фолд АК при 12м после рейза - ошибка.
    ТС, могу посоветовать лишь одно: езжай на недельку в деревню к бабушке и забудь взять ноут с модемом. Сам так не поступил. Итог: -30К рола. Но у меня немного другая ситуация )))) я как Gipsy, не люблю катать по ролу. другой склад ума. Принял как должное. отсюда все траблы.

    ПС. а что, здесь только реги с лимитов до 50$ советы дают? Ауууу, профи, вы где? Молодые (читай зеленые) нуждаются в квалифицированных ответах от состоявшихся обитателей высоких лимитов. Или уже докатились до того, что помочь подрастающему поколению - это -ЕВ? Позор такому обществу.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Leo_Manowar, Лид_Лиграфф

    Убей бог, не понимаю, чем вам так нравится Аня Курникова! ;)

    Вы что, постоянно, как получаете АК - идете в ол-ин?

    Я еще могу понять, когда вы сидите с малым М, блайнды и анте жрут вашу печень, приходит всякий мусор - и тут вы получаете АК на 1-2 руке - и задвигаете.

    Но с нормальным стеком сделать рейз +3бб и получить ол-ин в ответ - совсем другая ситуация, не так ли?

    Или то, что против любой пары АК в минусах (про пары QQ+ я молчу), не убеждает?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(FutureMan @ 19.8.2009, 16:22)
    Leo_Manowar, Лид_Лиграфф

    Убей бог, не понимаю, чем вам так нравится Аня Курникова! ;)

    Вы что, постоянно, как получаете АК - идете в ол-ин?

    Я еще могу понять, когда вы сидите с малым М, блайнды и анте жрут вашу печень, приходит всякий мусор - и тут вы получаете АК на 1-2 руке - и задвигаете.

    Но с нормальным стеком сделать рейз +3бб и получить ол-ин в ответ - совсем другая ситуация, не так ли?

    Или то, что против любой пары АК в минусах (про пары QQ+ я молчу), не убеждает?

    Насколько в минусах? Там почти 50/50, монетка. Реально бояться надо только двух рук: AA и KK. Есть еще целый ряд рук, которые могут против нас оказаться: более слабые тузы, сильные короли, одномастные коннекторы. Мы против этого диапазона больше 50% имеем. И ты предлагаешь зарыть эту руку, когда у нас 12М? Да ни в жизнь!
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • FutureMan, хорошо, если не против, то отвечу вопросом. Ты выкинешь АКо, если ты сделал рейз в 600 при блайндах 100\200 из стека в 3700 на алл-ин? если да, тогда ещё один вопрос: зачем ты делаешь рейз из УТГ+2 в 600? что бы выкинуть на алл-ин в турнире за 10баксов на 180тел?
    Ну и если честно, то я никогда не выкину АК на алл-ин, если опп поставивший "всю" не был мною определен, как QQ\АК+.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • На самом деле Колл был абсолютно взвешанным. Сидела за этим столом уже окола 40 минут. Опп абсолютно неуравновешенный-было много ноутсов, и я Мой диапазон против него стояли как руские в сталинграде. А задвигал, я считаю, правильно ибо ждать у моря погоды было бестолку - через 4мин начинался блайндс ап и что мне теперь падать на его рирейз зная что в 80 процентов случаев я буду сильнее... РАздача про мой дикий антифарт...
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Armani @ 19.8.2009, 14:32)
    Shoikach, скинь ссылку на конвертер?

    http://www.handconverter.com/
    в уатпут выбираер 2+2
    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Leo_Manowar @ 19.8.2009, 16:36)
    Насколько в минусах? Там почти 50/50, монетка. Реально бояться надо только двух рук: AA и KK. Есть еще целый ряд рук, которые могут против нас оказаться: более слабые тузы, сильные короли, одномастные коннекторы. Мы против этого диапазона больше 50% имеем. И ты предлагаешь зарыть эту руку, когда у нас 12М? Да ни в жизнь!

    Вот-вот.. а в монетку-то я как раз и не хочу играть.

    Я скорее поверю, что человек с М, примерно равным моему (т.е. в относительной безопасности), ставит ол-ин на овер-паре (или просто паре), чем мусоре.

    Впрочем, мой опыт пока крайне мал и не может претендовать на рекомендацию. ;) Просто хотелось узнать, рассматривают ли люди в такой ситуации вариант сброса АК.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Лид_Лиграфф @ 19.8.2009, 16:37)
    FutureMan, хорошо, если не против, то отвечу вопросом. Ты выкинешь АКо, если ты сделал рейз в 600 при блайндах 100\200 из стека в 3700 на алл-ин? если да, тогда ещё один вопрос: зачем ты делаешь рейз из УТГ+2 в 600? что бы выкинуть на алл-ин в турнире за 10баксов на 180тел?
    Ну и если честно, то я никогда не выкину АК на алл-ин, если опп поставивший "всю" не был мною определен, как QQ\АК+.


    Наверное, в этих условиях я не делал бы рейз +3бб. ;)
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(FutureMan @ 19.8.2009, 15:00)
    Ну, парень, поставивший ол-ин с , конечно, совершенно сумасшедший ;), но разве обязательно при М>12 коллировать?
    Любая пара впереди тебя по шансам, а если там премиум пара (QQ+), то значительно впереди.
    Признавайся, сколько думал перед коллом?! ;)

    это реально так было с 5 тузами????
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Vova-USA @ 20.8.2009, 10:00)
    это реально так было с 5 тузами????



    xD фейк
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Vova-USA @ 20.8.2009, 10:00)
    это реально так было с 5 тузами????

    лол не понял вопроса,,??
    12/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(FutureMan @ 20.8.2009, 9:09)
    Вот-вот.. а в монетку-то я как раз и не хочу играть.

    Я скорее поверю, что человек с М, примерно равным моему (т.е. в относительной безопасности), ставит ол-ин на овер-паре (или просто паре), чем мусоре.

    Впрочем, мой опыт пока крайне мал и не может претендовать на рекомендацию. ;) Просто хотелось узнать, рассматривают ли люди в такой ситуации вариант сброса АК.

    C 12М, при том, что вы уже вложили деньги в банк, койнфлип принимается легко и радостно!
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(FutureMan @ 20.8.2009, 9:09)
    Вот-вот.. а в монетку-то я как раз и не хочу играть.

    Я скорее поверю, что человек с М, примерно равным моему (т.е. в относительной безопасности), ставит ол-ин на овер-паре (или просто паре), чем мусоре.

    Впрочем, мой опыт пока крайне мал и не может претендовать на рекомендацию. ;) Просто хотелось узнать, рассматривают ли люди в такой ситуации вариант сброса АК.


    Очевидно, ты хочешь выигрывать в покер с гарантией. Мол ты играешь в покер, а не в оллины. Это серьезное заблуждение (без обид). Покер не шахматы. Да, на дистанции для игрока с хорошим скиллом для успеха удача важна скажем ммм... процентов на 20%. Но ты не будешь выигрывать турниры, если не будешь ходить в коинфлипы (тебе должно просто нереально заходить, чтобы это было не так).
    АК можно зарывать, только если у тебя есть достаточно четкие ридсы, что опп будет делать такое только на КК+ (да и то, против КК у тебя есть 30%). Ну, можно разве что в начале турнира при стеке >40M подумать над фолдом, если ты считаешь, что ты существенно сильнее поля. В остальных случаях фолд АК ИМХО ересь (кроме ситуаций в сателлитах).
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Самый_большой_блайнд @ 20.8.2009, 17:52)
    Очевидно, ты хочешь выигрывать в покер с гарантией. Мол ты играешь в покер, а не в оллины. Это серьезное заблуждение (без обид). Покер не шахматы. Да, на дистанции для игрока с хорошим скиллом для успеха удача важна скажем ммм... процентов на 20%. Но ты не будешь выигрывать турниры, если не будешь ходить в коинфлипы (тебе должно просто нереально заходить, чтобы это было не так).
    АК можно зарывать, только если у тебя есть достаточно четкие ридсы, что опп будет делать такое только на КК+ (да и то, против КК у тебя есть 30%). Ну, можно разве что в начале турнира при стеке >40M подумать над фолдом, если ты считаешь, что ты существенно сильнее поля. В остальных случаях фолд АК ИМХО ересь (кроме ситуаций в сателлитах).


    ага +1, примерно о том же.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s