Step by step

Последний пост:11.08.2021
17
Статистика
Всего постов
956
57,944 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.02.2014 +24
07.03.2014 +19
18.01.2014 +9
18.03.2014 +8
31.12.2013 +8
Самые активные читатели
1 7 27 28 29 30 48
  • Чё случилось?
    83/101
    Ответить Цитировать
    2
  • HU гипер турбо не по БР'у. Кх<Ax флоп ККх, терн А, ривер А. 0,3% блядь! АА<77 префлоп, терн 7 Остальное не помню.

    Я конечно погорячился, залит далеко не весь БР, но вчера я был в полной уверенности вывести остатки и забить на игру, если не навсегда, то на очень долгое время. Но тут уже вмешались Старзы, впервые за 5 лет:

    Состояние: ОТКЛОН.



    Сообщаем Вам, что на основании общей суммы, которую вы вывели на данный момент, вывод средств был отменен.

    Это произошло по причине того, что Вы еще не предоставили нам необходимые документы для обработки Вашего недавнего вывода средств.

    Мы просим предоставить нам четкую копию удостоверения личности государственного образца и приемлемое подтверждение адреса.

    Как только документация будет рассмотрена и обработана , пожалуйста, повторно сделайте запрос на вывод средств. Вы получите уведомление по электронной почте от службы безопасности , как только ваша документация будет обработана .
    Приемлемые доказательства удостоверения личности и адреса перечислены ниже:
    1. Четкая копия действительного выпущенного правительством удостоверения личности с фотографией (например, паспорт, водительское удостоверение , карта удоверения личности)
    2 . Четкая копия последнего счета за коммунальные услуги, в котором указано Ваше полное имя, текущий адрес проживания и дату выдачи.
    Мы принимаем следующие подтверждения адреса:
    o Счета по оплате коммунальных услуг (телефон, газ, вода, телевидение), выданные не более трех месяцев назад
    o Банковская выписка - выданная не более трех месяцев назад
    o Выписка по кредитной карточке - выданная не более трех месяцев назад
    o Страховой полис на дом или машину ( не старше 12 месяцев)
    *В документе должны быть указаны имя и адрес получателя, а также дата выдачи. Обратите внимание, что мы не в состоянии принимать онлайн-выписки или выписки с мобильного телефона.
    Мы рекомендуем Вам загрузить копии Ваших документов через клиентскую программу Pokertars. Для этого следуйте данным инструкциям:
    - Войдите в свою учетную запись через клиент PokerStars
    - Откройте вкладку "Справка" -> "Обратиться в службу поддержки/ Загрузить документы";
    - В выпадающем меню выберите категорию "Безопасность";
    - Далее выберите подкатегорию "Документы" и загрузите их недосредственно нам.
    Пожалуйста, убедитесь, что вы указали "Запрос документов в


    Не дают так просто свалить, гады.

    Отдохну от игры какое-то время, дальше буду думать ответы на извечные русские вопросы. Как-то так
    390/691
    Ответить Цитировать
    0
  • Старзы верифицировали акк, только поздно, т.к. выводить по сути было уже нечего. Вчера решил все-таки немного покатать перед сном. Покатал, бля. Проеб больше 7 стеков на все том же НЛ100. Вдаваться в подробности как меня имели не буду. Зато добил нах стеллу, поменял остатки очков и вывел эти копейки обнулив счет.
    Да СН еще 20К VPP, только она мне по ходу уже нах не нужна
    391/691
    Ответить Цитировать
    0
  • че то ты легко сдаешься бро, проебал 7 стеков пидорам и в кусты? ДА ХУЙ ТАМ, НАДО ИМ ГЛАЗ НА ЖОПУ НАТЯНУТЬ. ИЛИ БЛЯ ЗАЕБИСЬ ОНИ НА ТВОИ ДЕНЕЖКИ ПОШИКУЮТ СЦУКИ, АА?? Ты прикинь как они покупают себе бухло на деньги нажитые с твоих поверженный ебаным гатшотом тузах. нельзя им такого позволять, нужно вернутся и РАЗЪЕБАТЬ ИХ ПОД ОРЕХ, ЧТОБ У НИХ ПЕРДАКИ ВЗРВЕЛИ. вот так. я тоже 8 стеков слил за вчера-севодня, 3к рук всего но знаю что это просто хуита.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Главное не суетись подумай и взвесь сложившуюся ситуацию, после чего принимай окончательное решение. Удачи тебе в любом случае, держись.
    84/101
    Ответить Цитировать
    2
  • Видимо в переписке со Старзами я снова победил. Прислали на счет дополнительно 39,8$. Я так полагаю это за inner'a. Хотя на пару баксов даже больше получилось. Им бы еще такой же адекватный ГСЧ, как и саппорт, цены бы им не было
    392/691
    Ответить Цитировать
    0
  • Сделал депозит на ПС. Сегодня начинаю восстанавливать БР. Надеюсь диспа меня сразу не убьет, т.к. с соточки уходить не хочу, но БР для лимита, мягко говоря, мал.
    393/691
    Ответить Цитировать
    2
  • одумался?)
    8/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Залив продолжается. Осталось залить 3БИ НЛ100 и гоу вниз по лимитам Сегодня постараюсь добить
    394/691
    Ответить Цитировать
    0
  • Сэкономь 3 БИ , это считай 6 БИ лимита ниже спустись сейчас...временно потом вернешься назад.
    85/101
    Ответить Цитировать
    0
  • Думал об этом, но вдруг аппарат начнет отдавать А если серьезно, то изначально был готов к такому свингу. Эти три сотки по сути ничего не решат. Солью - не страшно, я все же еще не банкрот.
    395/691
    Ответить Цитировать
    0
  • сэкономленные 300 баксов считай что заработанные:)
    86/101
    Ответить Цитировать
    1
  • Маразм крепчает

    Цитата
    В Госдуму внесли законопроект о запрете в России американского доллара

    Автор документа – депутат от ЛДПР Михаил Дегтярёв. Проект закона предусматривает запрет на оборот и хранение долларов на территории России.

    Владельцев долларовых вкладов обяжут или потратить сбережения или обменять на другую валюту. В ином случае банки самостоятельно продадут «зелёные» по среднему курсу за предыдущий год.Владельцы наличных долларов также должны будут их потратить или обменять.

    Если при досмотре у гражданина случайно найдут американские деньги, то правоохранительные органы их изымут. В течение 30 дней доллары продадут и эквивалент в российских рублях вернут владельцу.

    В пояснительной записке отмечается, что проект закона направлен на поэтапное решение проблемы высокой распространённости в России американских долларов, эмиссия которых обеспечена только рискованными ценными бумагами Казначейства США.

    По мнению Дегтярёва, если госдолг Соединённых Штатов будет расти нынешними темпами, то крах долларовой системы произойдёт уже через 4 года.

    rusnovosti.ru
    396/691
    Ответить Цитировать
    0
  • Впрочем, я уверен, что законопроект с треском провалится.
    397/691
    Ответить Цитировать
    1
  • долбоебы, нет бы делом занялись
    87/101
    Ответить Цитировать
    3
  • Неплохо так фиши резвятся

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $1(BB) Replayer
    SB ($294)
    BB ($101)
    UTG ($338)
    UTG+1 ($95.76)
    UTG+2 ($281)
    Hero ($110)
    MP2 ($134)
    CO ($105)
    BTN ($284)

    Dealt to Hero

    fold, fold, UTG+2 calls $1, Hero raises to $4, fold, fold, BTN calls $4, SB calls $3.50, fold, UTG+2 calls $3

    FLOP ($17)

    SB checks, UTG+2 bets $1, Hero folds, BTN raises to $20, SB folds, UTG+2 raises to $94, BTN calls $74

    TURN ($205)

    UTG+2 bets $183 (AI), BTN calls $183

    RIVER ($572)

    BTN shows
    (Pre 59%, Flop 72.2%, Turn 77.3%)

    UTG+2 shows
    (Pre 41%, Flop 27.8%, Turn 22.7%)

    UTG+2 wins $569
    398/691
    Ответить Цитировать
    0
  • я не удивлен , это еще велью руки:)))
    88/101
    Ответить Цитировать
    1
  • Блять, залить не вышло, но я старался, честно. Лан, пох, завтра дозалью!
    16eccbdaf6dc.jpg
    399/691
    Ответить Цитировать
    0
  • Интрига, хоть и небольшая, в пари (http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=895841&threadview=0&hilight=&hilightuser=0&page=1) все-таки сохранилась. Осталось чуть больше суток времени и парню надо набить еще ~24 би. Думаю тем, кто крупно ставил против имеет смысл прыгать в Zoom и прессовать Хиро, хоть и неспортивно, но это покер - nothing personal, just money.
    400/691
    Ответить Цитировать
    0
  • Может и сам вечерком подсяду на НЛ2 на пол часика, не корысти ради, а с целью "прикоснуться" к такому марафону, который без сомнений достаточно крут.
    401/691
    Ответить Цитировать
    0
1 7 27 28 29 30 48
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.