Step by step

Последний пост:11.08.2021
17
Статистика
Всего постов
956
57,378 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.02.2014 +24
07.03.2014 +19
18.01.2014 +9
18.03.2014 +8
31.12.2013 +8
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 48
  • Сегодня покатать опять не получается. Иду на риск. С завтрашнего дня буду играть NL50. Имеется 17 БССных стеков. Если вдруг дисперсия качнется не в мою сторону, чтож, придется упасть на NL10.
    29/691
    Ответить Цитировать
    0
  • Как же я зол. В первую очередь на себя Даже несмотря на плюсовую сессию. Глупые, ненужные ошибки. Результат мог быть раза в два лучше, как минимум. Еще и в конце парочку кулеров подкинули не в мою пользу. Это Zoom NL50, если что.

    ff937e9af727.jpg
    30/691
    Ответить Цитировать
    0
  • Продублирую и на этой странице, может кто созреет Господа, у Вас есть еще 10 дней!

    Цитата (Kamski @ 15.3.2013)
    Как наверно многие могли догадаться, я интересуюсь футболом. Сегодня состоится жеребьёвка четвертьфиналов Лиги чемпионов УЕФА 2012/2013. Как известно, в эту стадию пробились следующие 8 клубов:

    Реал Мадрид (Испания)
    Боруссия Д (Германия)
    Ювентус (Италия)
    ПСЖ (Франция)
    Барселона (Испания)
    Галатасарай (Турция)
    Малага (Испания)
    Бавария (Германия)


    Предлагаю угадать победителя всего турнира (финал состоится 25 мая на стадионе Уэмбли в Лондоне). Для поддержания интереса,объявляю от себя приз победителю 10$! (переведу предпочтительно на Старзы, но рассмотрю и другие варианты). Выбрать можно только одну команду. В случае нескольких правильных ответов, победитель будет определяться слепым жребием (каким именно - решу позже, принимаются предложения). Есть одно НО! Нельзя голосовать за Барселону! Причины думаю ясны. Во-первых, это явный фаворит турнира, во-вторых, все (если кто-то вообще примет в этом участие ) преимущественно выберут именно Барсу.
    В случае, если победителем станет Барса, все по 10$ скидывают мне! Шучу

    Прогнозы принимаются до 1 апреля (включительно)!
    Приветствуются прогнозы с обоснованием своего решения!

    Просьба, если Вы планируете принять участие, но пока не выбрали своего фаворита, оставьте коммент, чтобы я знал имеет ли вообще это хоть какой-то интерес.

    Своего фаворита пока называть не буду
    Сам я не участвую естественно )
    31/691
    Ответить Цитировать
    0
  • Видимо все хотят за барсу голосовать, а нельзя:)
    4/14
    Ответить Цитировать
    0
  • я отыграл в этом зуме на этом лимите порядка 300к рук и на НЛ50 зум порядка 30к , не буду утверждать скажу лишь сугубо свое менние, что ЗУм не выгоднее Сх столов. Безусловно у Зума есть свои плюсы и они достаточно весомые, но Сх столы все таки перспективнее.
    Хз может это просто мой рок на ПСе, но бля у меня там вечная недодача была, и игра представляла собой американские горки, постоянно какие то дикие кулера бед биты.

    ЗЫ: Кстати если нужен майнинг на данные лимиты то стучись в личку.
    1/101
    Ответить Цитировать
    1
  • #Прогноз ЛЧ

    Букмекерские конторы ставят второй коэффициент на Реал. Но я поставлю на Баварию.
    Почему?
    Очень сильный подбор игроков, Роббен, Рибери и еще то, что это Немцы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • zvezdo44ka, несмотря на то, что я играю Zoom, сам я проголосовал за обычные столы. Zoom выбрал по нескольким причинам. Это и время (моментальное открытие-закрытие столов), и кол-во рук (на ноуте могу максимум открыть 12 столов и то с существенными перекрытиями, на 15 столах игра проходит в бездумном авто-режиме, стопкой играть - не моё), и т.д. Для себя наметил добраться и закрепиться в Zoom'е на NL100 (активный БР=5К+$) и потихоньку начинать переходить на СХ обычные столы (до этого играл только ФР, СХ в сумме тыщ 5 рук только сыграл).

    За майнинг благодарю, но откажусь. Во-первых, я с ХМ "на ВЫ" (до сих пор помню как методом тыка кое-как установил его и Постгре ). Во-вторых, ноут огромную базу может не потянуть (ХМ2 когда пробовал установить он чуть не задымился , ну почти). Но благодарю

    ForsMajor, принято!
    32/691
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот еще кстати, может кому интересно, в тотализаторе марафона джек-пот достиг € 1,115,001.96 (http://www.marathonbet.com/ru/toto/cs/home.htm). Вероятность поменьше, чем затащить юбилейный СМ, но и взнос в 800 раз меньше
    33/691
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Активный
    Рейтинг: 0
    Сообщений: 59
    На сайте: 6 месяцев
    15.3.2013, 12:29 | цитировать/только ник/выделенное | ответить
    0 |  +   /   –  | пожаловаться| #34
    Как наверно многие могли догадаться, я интересуюсь футболом. Сегодня состоится жеребьёвка четвертьфиналов Лиги чемпионов УЕФА 2012/2013. Как известно, в эту стадию пробились следующие 8 клубов:

    Реал Мадрид (Испания)
    Боруссия Д (Германия)
    Ювентус (Италия)
    ПСЖ (Франция)
    Барселона (Испания)
    Галатасарай (Турция)
    Малага (Испания)
    Бавария (Германия)

    Предлагаю угадать победителя всего турнира (финал состоится 25 мая на стадионе Уэмбли в Лондоне). Для поддержания интереса,объявляю от себя приз победителю 10$! (переведу предпочтительно на Старзы, но рассмотрю и другие варианты). Выбрать можно только одну команду. В случае нескольких правильных ответов, победитель будет определяться слепым жребием (каким именно - решу позже, принимаются предложения). Есть одно НО! Нельзя голосовать за Барселону! Причины думаю ясны. Во-первых, это явный фаворит турнира, во-вторых, все (если кто-то вообще примет в этом участие ) преимущественно выберут именно Барсу.
    Скрытый текст: Показать


    Прогнозы принимаются до 1 апреля (включительно)! Приветствуются прогнозы с обоснованием своего решения!

    Просьба, если Вы планируете принять участие, но пока не выбрали своего фаворита, оставьте коммент, чтобы я знал имеет ли вообще это хоть какой-то интерес.

    Своего фаворита пока называть не буду
    Скрытый текст: Показать


    Привет. Ну что же, раз на Реал еще никто не поставил, это сделаю я) Мой фаворит- Реал Мадрид
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • evgen4ik, принято!

    Да, четвертьфинальные пары то я забыл указать

    6a6fe10ab25a.jpg


    Если победит Барселона, 10$ уйдут вот сюда.
    34/691
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня только 3К рук получилось откатать. Неожиданно с передачей.

    d70cad1c73be.jpg


    Одна раздача вызывает сомнения. Опп:
    8c45aa2a4d5f.jpg


    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.50(BB) Replayer
    SB ($12.20)
    Hero ($55.06)
    UTG ($109)
    UTG+1 ($64.34)
    UTG+2 ($50.75)
    MP1 ($18.41)
    MP2 ($74.37)
    CO ($193)
    BTN ($103)

    Dealt to Hero

    fold, fold, fold, fold, MP2 raises to $1.50, fold, fold, SB calls $1.25, Hero calls $1

    FLOP ($4.50)

    SB checks, Hero checks, MP2 bets $3.50, SB calls $3.50, Hero raises to $9, MP2 calls $5.50, SB folds

    TURN ($26)

    Hero bets $15, MP2 raises to $49.54, Hero ?

    Есть тут колл?
    35/691
    Ответить Цитировать
    0
  • Хоть опп и агрессивный, но я не думаю, что он тут будет поливать с какими-нибудь . Я даю ему диапазон {АА, 77, 22, }. Нам не выгодно коллировать против такого диапазона.
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, против такого диапозона у меня чуть более 20%. Хотя семерок на терне там думаю нет. Какой смысл ему пихать карэ? Хотя, даже если их убрать, эквити не сильно увеличивается.
    А если туда добавить , то колл тут даже плюсовый. Я в растерянности.
    Сообщение отредактировал Kamski - 23.3.2013, 11:24
    36/691
    Ответить Цитировать
    0
  • Опять передача

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.50(BB) Replayer
    Hero ($50)
    BB ($50)
    UTG ($48.46)
    UTG+1 ($38.28)
    UTG+2 ($88.34)
    MP1 ($54.51)
    MP2 ($44)
    CO ($50.75)
    BTN ($28.18)

    Dealt to Hero

    fold, fold, fold, MP1 raises to $1.50, fold, fold, fold, Hero raises to $4.50, fold, MP1 calls $3

    FLOP ($9.50)

    Hero bets $5.50, MP1 raises to $13, Hero raises to $45.50 (AI), MP1 calls $32.50

    TURN ($100)

    RIVER ($100)

    Hero shows
    (Pre 62%, Flop 31.7%, Turn 100.0%)

    MP1 shows
    (Pre 38%, Flop 68.3%, Turn 0.0%)

    Hero wins $98
    37/691
    Ответить Цитировать
    0
  • передача это хорошо, ей надо радоваться:)
    2/101
    Ответить Цитировать
    0
  • Боруссия
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zvezdo44ka @ 25.3.2013)
    передача это хорошо, ей надо радоваться:)


    Да я и не грущу

    sinev, принято! Было бы неплохо если бы ты причины указал.
    38/691
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера не играл, а в субботу откатал мало - примерно 2К рук в примерно +130$. До "заветного" статуса еще ~3,5К VPP. Придется поднапрячься.
    _________________________

    В субботу, как Вы все знаете, произошло одно нерядовое событие - в населённом пункте Аскот графства Беркшир в 40 км от Лондона наш бренный мир покинул БАБ. Кратко выражу своё к этому отношошение. Казалось бы событие не самое плохое (по крайней мере плохо от действий этого недочеловека уже никому не будет), но есть некоторое чувство досады. Во-первых, он так и не понес ни толики заслуженного наказания. Во-вторых, вместе с ним уйдет в могилу огромное количество информации о событиях и людях, в том числе о многих действующих и здравствующих ныне политиках и общественных деятелях, которую теперь мы уже точно никогда не узнаем. Надеюсь, что хотя бы информация об истинных причинах его смерти станет общедоступной.
    _________________________

    Ну а сегодня смотрим футбольный матч Россия - Бразилия! Время проведения конечно не самое удачное, но такой матч пропустить никак нельзя, пусть и товарищевский. По иронии судьбы матч этот пройдет недалеко от места, описанного выше, на лондонском стадионе «Стэмфорд Бридж».
    Сообщение отредактировал Kamski - 25.3.2013, 14:17
    39/691
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kamski @ 25.3.2013)
    sinev, принято! Было бы неплохо если бы ты причины указал.


    1. Самый лёгкий соперник в 1/4.
    2. Реал уже обыгрывали в группе.
    3. Баварии уже не проигрывает в Бундеслиге долго.
    4. Ну и собственно Барселону ты просил не указывать.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kamski @ 25.3.2013)
    Вчера не играл, а в субботу откатал мало - примерно 2К рук в примерно +130$. До "заветного" статуса еще ~3,5К VPP. Придется поднапрячься.
    _________________________

    В субботу, как Вы все знаете, произошло одно нерядовое событие - в населённом пункте Аскот графства Беркшир в 40 км от Лондона наш бренный мир покинул БАБ. Кратко выражу своё к этому отношошение. Казалось бы событие не самое плохое (по крайней мере плохо от действий этого недочеловека уже никому не будет), но есть некоторое чувство досады. Во-первых, он так и не понес ни толики заслуженного наказания. Во-вторых, вместе с ним уйдет в могилу огромное количество информации о событиях и людях, в том числе о многих действующих и здравствующих ныне политиках и общественных деятелях, которую теперь мы уже точно никогда не узнаем. Надеюсь, что хотя бы информация об истинных причинах его смерти станет общедоступной.
    _________________________

    Ну а сегодня смотрим футбольный матч Россия - Бразилия! Время проведения конечно не самое удачное, но такой матч пропустить никак нельзя, пусть и товарищевский. По иронии судьбы матч этот пройдет недалеко от места, описанного выше, на лондонском стадионе «Стэмфорд Бридж».


    не факт что он ушел никому ничего не сказав-ГРУшники шутки не шутят
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 24 48
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s