Every day i'm shuffling...

Последний пост:15.12.2014
564
Статистика
Всего постов
1713
904,569 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
07.04.2014 +365
15.12.2014 +288
09.04.2014 +285
11.05.2014 +282
09.04.2014 +182
Лучшие посты читателей
Angier +283
baiterek +262
iPerfect +251
stenrus +231
Optimist1945 +201
Самые активные читатели
1 52 72 73 74 75 86
  • Цитата (WhereIsMyMind @ 5.8.2014)
    С не лучшая раздача как для уровня поздней стадии подобного турнира.
    С такими мувами так и должен был закончить.


    люди колят без позы такие руки почему не использовать такие мувы ???
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В лейте подобного турнира и подобном споте против агрессивного игрока как ты здесь 3бет будет всегда вэлью и никогда в блеф.
    Как часто ты бы здесь выбросил JQs oop на 3бет? ни разу?
    Ни 1 руки младше твоей префлоп не будет.
    надеешься на безошибочный постфлоп и прибавляешь мертвые деньги? тогда не забывай что против тебя очень крепкий рег и ты без позиции.
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • +стадия турнира и выплаты
    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • т.е. грей тож днарь?) что за логика вообще
    Цитата (WhereIsMyMind @ 5.8.2014)
    Ни 1 руки младше твоей префлоп не будет.

    слабые блокеры или связки младше - да изи, турнир по 2100
    глубина стеков была явно не фитофолдная, так что о чем тут вообще говорить
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • WhereIsMyMind, как сам то выступаешь во вкупах? Поделись опытом игры в турнирах с би >2К$, всегда было интересно послушать мнение опытных гриндеров. Если бы ты эти лимиты сам не играл , ты ведь постеснялся бы давать советы, и оценивать чужую игру, верно? Особенно после того как ТС вылетел на предфиналке, словив кулеры на коротких столах. Другое дело если бы ты чуть раньше поделился своим сокровенным знанием, ведь всё могло сложится по другому, Дима выиграл бы этот турнир, снял бы на радостях пентхаус в Барселоне, пригласил бы друзей и "Джипси Кингз", сыграть свои незабвенные хиты 80-х, апельсиновый сок лился бы рекой. А теперь видимо придётся ограничится ливанской шаурмой в порту, и грустными историями о бедбитах((((

    10/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    96
  • Всё хорошо, спасибо.
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • WhereIsMyMind, Если ты говоришь, что там никогда нет блефа,мне просто уже смешно.
    Я даже доказывать ничего не хочу, не говоря просто о шансах банках.
    Я с этим регом прилично играл в оффе и в онлайне, как бы знаю на что он способен.
    340/383
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (TeddyKGB @ 5.8.2014)
    WhereIsMyMind, как сам то выступаешь во вкупах? Поделись опытом игры в турнирах с би >2К$, всегда было интересно послушать мнение опытных гриндеров. Если бы ты эти лимиты сам не играл , ты ведь постеснялся бы давать советы, и оценивать чужую игру, верно? Особенно после того как ТС вылетел на предфиналке, словив кулеры на коротких столах. Другое дело если бы ты чуть раньше поделился своим сокровенным знанием, ведь всё могло сложится по другому, Дима выиграл бы этот турнир, снял бы на радостях пентхаус в Барселоне, пригласил бы друзей и "Джипси Кингз", сыграть свои незабвенные хиты 80-х, апельсиновый сок лился бы рекой. А теперь видимо придётся ограничится ливанской шаурмой в порту, и грустными историями о бедбитах((((



    не совсем коротко, но предельно ясно
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • здесь речь о том, что ты никогда не зафолдишь JQs в подобной ситуации, а не об отсутствии блефа.
    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • WhereIsMyMind, А зачем мне фолдить их, если рука имеет хорошее эквите, плюс еще раз говорю шансы банка и глубина стека.
    341/383
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (TyRusT @ 6.8.2014)
    WhereIsMyMind, А зачем мне фолдить их


    прост)))0)0)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Цитата (TyRusT @ 6.8.2014)
    WhereIsMyMind, А зачем мне фолдить их, если рука имеет хорошее эквите, плюс еще раз говорю шансы банка и глубина стека.


    Потому что 2100$ это 3 средних зарплаты в РФ, и наверно 6 в Руспублике Беларусь)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (7_Kelevra_9 @ 6.8.2014)
    и наверно 6 в Руспублике Беларусь)


    по телику сказали, что 800$
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Просветите нуба: какое отношение средняя зарплата имеет к Туристу?
    22/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Короче АА надо было сидеть ждать.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    65
  • TyRusT, а если на флоп упал бы , а не ? расскажи как бы тогда раздача происходила в дальнейшем
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Биллибонс @ 6.8.2014)
    TyRusT, а если на флоп упал бы , а не ? расскажи как бы тогда раздача происходила в дальнейшем


    за такое люди нехуйскую почасовку платят обычно
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Цитата (TeddyKGB @ 5.8.2014)
    ... А теперь, видимо, придётся ограничиться ливанской шаурмой


    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Была предфиналка. Наблюдая как ТС переехал АА, с готовым флешем с флопа, я подумал: что стек на финалку есть! Чипак- фт уже обеспечен! Потом через час: (решил посмотреть как обстоят дела у ТС) и, уже увидел что у ТС 1кк стек (было более 4кк после QJs>AA). Шок. Видимо старзы решили столько куллеров раздать, или ТС в тильте... Печалька!!!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -24
  • Цитата (7_Kelevra_9 @ 6.8.2014)
    Потому что 2100$ это 3 средних зарплаты в РФ, и наверно 6 в Руспублике Беларусь)


    Ну ты как в воду глядел, мы всей конфой скинули свой июльские получки с завода, чтобы Димка мог лудануть. Мы ж тут в РБ, чисто на хлебе и воде живем!
    28/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
1 52 72 73 74 75 86
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.