Every day i'm shuffling...

Последний пост:15.12.2014
564
Статистика
Всего постов
1713
903,052 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
07.04.2014 +365
15.12.2014 +288
09.04.2014 +285
11.05.2014 +282
09.04.2014 +182
Лучшие посты читателей
Angier +283
baiterek +262
iPerfect +251
stenrus +231
Optimist1945 +201
Самые активные читатели
1 35 55 56 57 58 77 86
  • Цитата (TyRusT @ 14.4.2014)
    Кстати для трутейлера отличная весть, если закатаю офф весь + скупы возможно не смогу играть 5к, хотя правда у него не будет возможности обнулить меня)))Он нл2к точно играть не будет.


    Тру вчера позавчера обнулил одного китайца на 700К )) может уже забыл про тебя ???
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • tigran84, ты уверен,что он его обнулил?китайцы сча такие баловники,денег жопой жуй...
    276/383
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (TyRusT @ 14.4.2014)
    просто я сделал обычай перед офф серий шел месяц +100к, решил а че пора садануть на аурку, ну как бы благополучно саданул в омаху и в ха со знакомым регов, плюс пару неоптимальных сессий в 6 макс и иди сюда -180к месяц....
    Надеюсь лудотеория сработает и я доеду хотя бы в чем-нибудь...


    Дима, это очень грустный пост...
    5/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (hellf1re666 @ 14.4.2014)
    о каком гто речь, если Турист играет очень далеко от гто. это подтверждается тем как идет его красная линия. у гто игроков она около нуля, или чуть меньше 0 даже.
    он играет в агрессивный эксплуатирующий чуйко-покер, эксплоатит всЁ, он просто чуствует сайзинги, тайминги, динамику и то что находится в голове у оппов.

    то есть по факту по идее, я думаю это не для кого не будет секретом, из регов тех лимитов что он играет, но он очень несбалансированный.
    то есть все его линии нацелены на одно - максимизация ожидания в текущей руке.
    да и эта раздача только подтверждает это.


    Читай, я имел в виду не о ГТО как таковом, а о теории игр. никто не говорил, что он не играет эксплоит покер.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (GoRush @ 14.4.2014)
    Турист же писал, что играет по чуйке.




    Блин, пацаны ваще ребята, нельзя быть такими наивными. Сказал по чуйке, играет по уму

    Против ребят, которые откатали миллионы рук, выиграли миллионы баксов, разобрали и сбалансировали все ситуации, которые могут быть, как ты собираешься играть по чуйке ? Здесь всё математика и некоторые другие аспекты.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Bo0m3r @ 14.4.2014)
    Читай, я имел в виду не о ГТО как таковом, а о теории игр. никто не говорил, что он не играет эксплоит покер.



    ну я не знаю зачем ты тогда приводил обоснование решений на этих лимитах относительно гто. откуда инфа как там играют, и что играют по гто?

    Цитата (Bo0m3r @ 14.4.2014)
    Это значит против сильных оппов, у которых нет ликов, утечек в игре, не имеет никакого смысла откланиваться от Оптимальной игры (то бишь от "Игры в чистых стратегиях", "игры в смешанных стратегиях"), иначе это может обернуться провалом для нас.
    Поэтому теория игр даёт нам базис для сбалансированной игры, о ставке,рейзе с топ-15% и нижних 7% диапазона, чеке,колле от топ15% до 50%, и фолде на случай ставки с 50%-93% диапазона - всё это немного утрируя. Такая игра обернется против таких оппов всегда в 0, микроплюс,микроминус на дистанции, либо в плюс или минус в зависимости от дисперсии.

    Всё! Угадать, подумать что у таких оппов может быть - нам же хуже будет.
    Это в общем.


    ерунда если честно, уверен там многие отклоняются от гто и оч сильно, в сайзингах, и тд. и тс тому пример как раз.
    вабще такое ощущение что инфу об этом дают в паблик, только лишь для того, чтобы замутить мозги другим. что впринципе неплохо.
    то есть многая инфа которая бесплатно где то пишется, даже сильными игроками, она может быть ложная.
    даже в этой руке ТС сделал бет-колл по терну ну настолько далеко от ГТО, что пздц. у него в рейндже там есть тонна рук лучше для бет-колла. соот-но он его сделал по каким то ридсам на оппа, на сайзинг, на тайминг, на какую то динамику между ними.
    34/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Цитата (BigGOGI @ 14.4.2014)
    Дима, это очень грустный пост...


    я все-таки надеюсь, что это скорее очень весёлый пост и Турист просто
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (hellf1re666 @ 14.4.2014)
    ну я не знаю зачем ты тогда приводил обоснование решений на этих лимитах относительно гто. откуда инфа как там играют, и что играют по гто?



    ерунда если честно, уверен там многие отклоняются от гто и оч сильно, в сайзингах, и тд. и тс тому пример как раз.
    вабще такое ощущение что инфу об этом дают в паблик, только лишь для того, чтобы замутить мозги другим. что впринципе неплохо.
    то есть многая инфа которая бесплатно где то пишется, даже сильными игроками, она может быть ложная.
    даже в этой руке ТС сделал бет-колл по терну ну настолько далеко от ГТО, что пздц. у него в рейндже там есть тонна рук лучше для бет-колла. соот-но он его сделал по каким то ридсам на оппа, на сайзинг, на тайминг, на какую то динамику между ними.



    Все лгут

    Я эти лимиты, к сожалению, не играю, но мне кажется там больше всего завязано на математике против хороших регов. Я раньше тоже так же думал, как ты об динамике, ридсах, шоудаунах, но по сути это не так важно. Мы все привыкли думать о том, какие карты могут быть у оппонента и на основе этого делать решение.
    Теория игр же говорит нам, что не важно какие карты у оппа - главное свои и в какой части диапазона мы находимся (в верхнем, нижнем или среднем). Этой темой не полностью ещё знаком, но одно знаю точно как основу для блефов - всегда-всегда ставить с верхом и низом диапазона.

    По сути покер может просчитываться, это комбинаторная игра, нужно просто тупо считать. ХА для этого идеален. Есть база - это оптимальная игра, от которой если ты отклонишься ты сделаешь во вред себе. Но когда появляется поле для эксплоита, по теории игр нужно обязательно это использовать, иначе мы потеряем упущенную выгоду, считай проиграем. Но с увеличением числа игроков это становится сложнее, поэтому ХА уже решен и идеален для ботов. А вот 6 макс сложнее просчитать, нужны более мощные компьютеры, потому что дерево решений будет очень большим.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (Fir33 @ 12.4.2014)
    http://weaktight.com/6631765
    Был ли это missclick ?


    он просто красную не хотел опускать, наверное
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Вы бы не могли перенести свои личные беседы в лс? Реально заебали уже, думаешь тут куча новых постов от ТС, или тру вернулся, а тут два топрега обсуждают ГТО..
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    81
  • Цитата
    Это значит против сильных оппов....

    Хотел бросить читать, но решил, что дальше возможно будет ржачно и продолжил.

    Цитата
    топ-15% и нижних 7% диапазона, чеке,колле от топ15% до 50%, и фолде на случай ставки с 50%-93% диапазона - всё это немного утрируя.

    фигасе "немного"

    Цитата
    Вообще, прикладной математикой всё объясняется.....тот будет в выигрыше всегда

    Я знал, что секрет покера в том, что надо было лучше учиться в 6-ом классе.

    Цитата
    Каждая ситуация повторяется по нескольку раз в течение определенного промежутка времени.

    Я так и знал что этот forhayley стоуроллит, когда таймбанк использует. Какая там оценка своих диапазонов исходя из позиции, структуры доски, глубины стеков, все же повторяется по нескольку раз, он просто наиграл 5 млн рук и теперь просо крутится в замкнутой системе.

    Цитата
    и соотнести со своим диапазоном когда мы на баттоне и диапазоном ББ.

    вот она ГТОшечка родимая, оказывается соотносить свой диапазон с диапазоном врага надо.
    Мне прям интересно, ты на вскидку просто можешь назвать что у фиша2013 в диапазоне кола с ББ в 3-максе?

    Bo0m3r, искренне желаю тебе добра, надеюсь ты затащишь ME и напишешь книгу под названием "Вся правда о ГТО", она станет мировым бестселлером и наступит новый мировой покерный бум. Хелф вон уже ждет всех кто её прочитает.

    Миру мир, войне пиписька...)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -22
  • TyRusT
    Какие турниры серий в Сан-Ремо и Монте Карло планируешь играть?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Напиши в саппорт старзов, попроси заблочить омаху.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (Bo0m3r @ 14.4.2014)
    ...........
    Этой темой не полностью ещё знаком, но одно знаю точно как основу для блефов - всегда-всегда ставить с верхом и низом диапазона.
    ..........


    Как всё просто
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FroZer @ 15.4.2014)
    Напиши в саппорт старзов, попроси заблочить омаху.


    ща топ омахуисты сбегутся и заминусуют пост
    6/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FroZer @ 15.4.2014)
    Напиши в саппорт старзов, попроси заблочить омаху.


    Тихо, я еще 500 долларов не заработал!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Вообще-то Дон Тихо
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • TyRusT, спорим на 100 у.е. что порву тебя за 100 рук в пло10!
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • FroZer, это не мотивирует))
    ) rodent, вообще не интересно.
    С мейна уже снялся,очень грязно не могу даже с 1010 у 99 выиграть, пойду сайд играть по 2к,а потом хайроллер.
    277/383
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Турист все в хайроллерах будет!
    14/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 35 55 56 57 58 77 86
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s