Every day i'm shuffling...

Последний пост:15.12.2014
564
Статистика
Всего постов
1713
904,293 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
07.04.2014 +365
15.12.2014 +288
09.04.2014 +285
11.05.2014 +282
09.04.2014 +182
Лучшие посты читателей
Angier +283
baiterek +262
iPerfect +251
stenrus +231
Optimist1945 +201
Самые активные читатели
1 34 54 55 56 57 76 86
  • Цитата (Fir33 @ 12.4.2014)
    http://weaktight.com/6631765
    Был ли это missclick ?


    Ну, если это часть общей стратегии, то её стоит пересмотреть
    4/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Fir33, вроде как очевидно, вскрывал же пуш по Ах)
    273/383
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • up44349-2247225.jpg
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Читаю такой блог Туриста, и тут замечаю, что какой-то другой чувак отвечает на вопросы, адресованные Туристу...

    Ну, думаю, совсем люди обнаглели.

    Только потом заметил, что это ТС просто аватарку сменил
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (TyRusT @ 12.4.2014)
    Fir33, вроде как очевидно, вскрывал же пуш по Ах)


    не выгодней блефкетчить до шоудауна?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Antohahaaa @ 13.4.2014)
    не выгодней блефкетчить до шоудауна?


    он и чекнул флоп чтобы дойти до шоудауна, но очевидно что после овербета терна ему это не дадут сделать. поэтому он решил рейзить, большим сайзингом чтобы выбить какие то руки оппа, но когда опп запушил, у него тут куча дров в рейндже и крайне мало вэлью рук, учитывая что это 3мах и бб вс бтн, на очень широких рейнджах, поэтому он и вколил на Ахай. лузово да, но смысл имеет.
    31/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • hellf1re666, ну вот зачем ты это делаешь? Ведь дневник точно читают Форхейли и Трутеллер, и с большой вероятностью - Фиш2013. Как Диме с ними играть после того, как ты всё про него объяснил?
    10/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    117
  • Leo_Manowar, аджастится к постам на форуме во время игры :)
    32/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Leo_Manowar @ 13.4.2014)
    hellf1re666, ну вот зачем ты это делаешь? Ведь дневник точно читают Форхейли и Трутеллер, и с большой вероятностью - Фиш2013. Как Диме с ними играть после того, как ты всё про него объяснил?

    И плюс ещё ты люди с НЛ100 подтянут свой уровень, прочитав сей анализ и испортят катушку на хайстексе
    26/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Kirill_ur, ну вот зачем ты пишешь в темах которые я читаю? Уже минут 5 сижу втупляю на твою аватарку
    11/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • люди, на чьи посты хочется блевануть, загадили уже не один блог своими ... писаниями. Дайте почитать что-то, кроме вас. Извините(
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (Tirlich @ 13.4.2014)
    Kirill_ur, ну вот зачем ты пишешь в темах которые я читаю? Уже минут 5 сижу втупляю на твою аватарку


    Этот город слишком тесен для нас двоих!!!
    27/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Tirlich @ 13.4.2014)
    Kirill_ur, ну вот зачем ты пишешь в темах которые я читаю? Уже минут 5 сижу втупляю на твою аватарку


    вопрос решается в 5 сек: переходишь в профиль и под авой жмакаешь "скрыть аватар".
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Tirlich @ 13.4.2014)
    Kirill_ur, ну вот зачем ты пишешь в темах которые я читаю? Уже минут 5 сижу втупляю на твою аватарку


    Еслиб они еще раздевались по очереди, вообще из блога не выйти было бы!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (hellf1re666 @ 13.4.2014)
    он и чекнул флоп чтобы дойти до шоудауна, но очевидно что после овербета терна ему это не дадут сделать. поэтому он решил рейзить, большим сайзингом чтобы выбить какие то руки оппа, но когда опп запушил, у него тут куча дров в рейндже и крайне мало вэлью рук, учитывая что это 3мах и бб вс бтн, на очень широких рейнджах, поэтому он и вколил на Ахай. лузово да, но смысл имеет.



    Не раз утверждалось от умных, сильных игроков (например, от Мэтта Гавриленко, forhayley) об игре своим диапазоном.

    Это значит против сильных оппов, у которых нет ликов, утечек в игре, не имеет никакого смысла откланиваться от Оптимальной игры (то бишь от "Игры в чистых стратегиях", "игры в смешанных стратегиях"), иначе это может обернуться провалом для нас.
    Поэтому теория игр даёт нам базис для сбалансированной игры, о ставке,рейзе с топ-15% и нижних 7% диапазона, чеке,колле от топ15% до 50%, и фолде на случай ставки с 50%-93% диапазона - всё это немного утрируя. Такая игра обернется против таких оппов всегда в 0, микроплюс,микроминус на дистанции, либо в плюс или минус в зависимости от дисперсии.

    Всё! Угадать, подумать что у таких оппов может быть - нам же хуже будет.
    Это в общем. На самом деле, немного сложнее, объяснить все это в несколько строк невозможно, тут нужны математические знания. Вообще, прикладной математикой всё объясняется, и кто хорошо её знает и умеет ей пользоваться - тот будет в выигрыше всегда. И игра в покер является повторяющейся игрой в "замкнутой системе". Каждая ситуация повторяется по нескольку раз в течение определенного промежутка времени.


    Поэтому TyRusT сыграл от своих карт, от той части, в которой он находится. Это легко можно вычислить, посчитав количество пар, двух пар, трипсов, дро, остальная часть и соотнести со своим диапазоном когда мы на баттоне и диапазоном ББ.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (freestyler @ 13.4.2014)
    вопрос решается в 5 сек: переходишь в профиль и под авой жмакаешь "скрыть аватар".


    Чур тебя! Я только ради таких аватаров гифки в настройках и включил.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Bo0m3r @ 14.4.2014)
    не имеет никакого смысла откланиваться от Оптимальной игры (то бишь от "Игры в чистых стратегиях", "игры в смешанных стратегиях"), иначе это может обернуться провалом для нас.


    о каком гто речь, если Турист играет очень далеко от гто. это подтверждается тем как идет его красная линия. у гто игроков она около нуля, или чуть меньше 0 даже.
    он играет в агрессивный эксплуатирующий чуйко-покер, эксплоатит всЁ, он просто чуствует сайзинги, тайминги, динамику и то что находится в голове у оппов.

    то есть по факту по идее, я думаю это не для кого не будет секретом, из регов тех лимитов что он играет, но он очень несбалансированный.
    то есть все его линии нацелены на одно - максимизация ожидания в текущей руке.
    да и эта раздача только подтверждает это.
    33/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Bo0m3r @ 14.4.2014)
    Не раз утверждалось от умных, сильных игроков (например, от Мэтта Гавриленко, forhayley) об игре своим диапазоном.

    Это значит против сильных оппов, у которых нет ликов, утечек в игре, не имеет никакого смысла откланиваться от Оптимальной игры (то бишь от "Игры в чистых стратегиях", "игры в смешанных стратегиях"), иначе это может обернуться провалом для нас.
    Поэтому теория игр даёт нам базис для сбалансированной игры, о ставке,рейзе с топ-15% и нижних 7% диапазона, чеке,колле от топ15% до 50%, и фолде на случай ставки с 50%-93% диапазона - всё это немного утрируя. Такая игра обернется против таких оппов всегда в 0, микроплюс,микроминус на дистанции, либо в плюс или минус в зависимости от дисперсии.

    Всё! Угадать, подумать что у таких оппов может быть - нам же хуже будет.
    Это в общем. На самом деле, немного сложнее, объяснить все это в несколько строк невозможно, тут нужны математические знания. Вообще, прикладной математикой всё объясняется, и кто хорошо её знает и умеет ей пользоваться - тот будет в выигрыше всегда. И игра в покер является повторяющейся игрой в "замкнутой системе". Каждая ситуация повторяется по нескольку раз в течение определенного промежутка времени.


    Поэтому TyRusT сыграл от своих карт, от той части, в которой он находится. Это легко можно вычислить, посчитав количество пар, двух пар, трипсов, дро, остальная часть и соотнести со своим диапазоном когда мы на баттоне и диапазоном ББ.

    Турист же писал, что играет по чуйке.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тем временим я на полпути в Сан-Ремо)))В брюселле дали поюзать 30 минут нэта,вообще бомжи(((
    я вообще хз как играю)я просто лудик, допустим в омаху сначала этого года саданул 300к, собой недоволен, руки поломал бы,если бы мог.Но по факту мне походу приходит какой то кайф от подъема и слива денег туда сюда.
    Кстати для трутейлера отличная весть, если закатаю офф весь + скупы возможно не смогу играть 5к, хотя правда у него не будет возможности обнулить меня)))Он нл2к точно играть не будет.
    274/383
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • просто я сделал обычай перед офф серий шел месяц +100к, решил а че пора садануть на аурку, ну как бы благополучно саданул в омаху и в ха со знакомым регов, плюс пару неоптимальных сессий в 6 макс и иди сюда -180к месяц....
    Надеюсь лудотеория сработает и я доеду хотя бы в чем-нибудь...
    275/383
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 34 54 55 56 57 76 86
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.