Every day i'm shuffling...

Последний пост:15.12.2014
564
Статистика
Всего постов
1713
903,907 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
07.04.2014 +365
15.12.2014 +288
09.04.2014 +285
11.05.2014 +282
09.04.2014 +182
Лучшие посты читателей
Angier +283
baiterek +262
iPerfect +251
stenrus +231
Optimist1945 +201
Самые активные читатели
1 29 49 50 51 52 71 86
  • Цитата (hellf1re666 @ 9.4.2014)
    и если трутеллер обладая ахуенными результатами, и например фиш2013, нигде не пишут и не ведут блоги, то у них и с эго все впорядке, им это просто не нужно


    А может они просто писать не умеют? Если бы у фиша2013 было бы "все нормально с эго", то вряд ли бы он ездил чуть ли не на каждый этап ЕПТ! Ты может и пытаешься быть объективным, но у тебя это плохо получается. Для тебя, чем выше играемый лимит, чем больше миллионов профита, чем выше красная линия, тем круче человек.. Грубо говоря, ты по красной линии можешь оценить уровень начитанности кого-либо. Результаты в покере говорят только об одном - человек хорошо играет...
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Причем тут ЕПТ? Главное событие мечтает выиграть любой игрок в покер и ЭГО тут не при чем.
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (hellf1re666 @ 9.4.2014)
    чувак, ты за 4 года ни одного путевого поста наверно на форуме не оставил.
    у меня много хороших постов, за что и есть рейтинг, хотя есть конечно и так себе посты. меня по сути банить не за что тут.
    даже вот этот твой пост просто чтобы плюсиков заработать на очевидно плюсовом коменте в глазах других.
    Зачем мне плюсы? Я на этом форуме уже 4 года в режиме рид онли. На данный момент читаю 2 дневника: перфекта и туриста, дневник перфекта защищен местонахождением, а этот нет. Читал ещё твой до закрытия. Просто я не понимаю зачем ты закрываешь свой дневник и начинаешь справлять нужду в чужих.
    5/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Skazo4nik777 @ 9.4.2014)
    Главное событие мечтает выиграть любой игрок в покер и ЭГО тут не при чем.


    Лично я не мечтаю выиграть главное событие. Я мечтаю выиграть любое событие, которое не было бы ХА СНГ на старзах или турниром на тридцать персон в минском клубе Покерхауз.
    8/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55
  • Цитата (Skazo4nik777 @ 9.4.2014)
    Причем тут ЕПТ? Главное событие мечтает выиграть любой игрок в покер и ЭГО тут не при чем.


    Не понял, а что же тогда причем? поясни
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Пока Trueteller не начал оставлять сови комменты на форуме, был о нем очень высоково мнения, и думал что этот человек выше всей это гнилой поибени. И не тратит время на всякую хуету с подстрекательством, и доказательствоми своей крутости. Думал человек дела. Но...

    И не понятно каким боком тут хелфаер возвышает Truetellera, ну самый крутой он, ну молодец, а зачем ты тут вылизываешь все что можно ?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • TyRusT, бро, спасибо что не побанил, сразу видно адекватный человек. а так, я просто мнение высказал, стараясь быть адекватным. к тебя лично отношусь с большим уважением, уже то что тебе такие люди как трутеллер предлагают играть говорит о многим. но и с его стороны тоже нормально отношусь, я просто пытался понять его позицию. то есть я тут скорее сбалансированной позиции ближе, и тот и тот по своему прав.
    Fellini, ты совсем куда не туда. даже Форх говорил что фиш2013 это человек вабще с полным отсутвием эго. трутеллер из той же серии. именно поэтому они играют так высоко. а я вот имею дохуя эго, и играю низко.
    то что они хорошо играют, это не только означает что они хорошо играют. это означает много чего, я просто знаю цену в покере хорошей игры, для этого надо быть макс адекватным человеком.
    ну а то что они хотят выиграть ЕПТ, РПТ и еще что то, это вабще не эго, это спортивная состовляющая.
    Mindpolice, бро, я не справляю нужду, я просто пишу. что тебе не нравится? если ты сидишь на форуме в режиме молчуна, то это не значит что все такие же как ты. кому то нравится писать и в других блогах также. что тут такого?
    24/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Лол,захожу в блог,а тут такой ад,что даже читать не хочется...Туристик ведет себя уж очень корректно,особенно по отношению к отдельным товарищам.Зная его,это даже странно немного.Как минимум пара отъявленных долбоебов за последние несколько страниц просто бросаются в глаза
    6/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Еще вспоминается аксиома,что если ты оч круто(может даже лучше всех)играешь в покер,это совсем не означает,что и человек ты хороший.Можно и совсем какашкой быть,как я вижу...
    7/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • hellf1re666, Слушай, но ты хоть и считаешь Форха богом ,но почему-то слушаешь его невнимательно. Во-первых, он сказал, что на хай-стейкс распределение людей по человеческим качествам, таким как: "долбоеб", "осведомленный", "стиляга", "отморозок", "мне все похуй", "блаблабла" и т.д. точно такое же как и на нл200 - такие же точно люди ничем не умнее и не тупее остальных во всем, что не касается покера. Во-вторых, когда его в 1000 раз спросили, почему он не играет офф. турниры, то он ответил , что их играют только те, кто считает, что его недооценили, игроки, которые хотят всеобщего признания. Ну и сам посуди: хайроллер, топ-10, как минимум нл кеш 6макс(это я про фиша2013) едет на турнир по 5300 евро с невъебенной диспой, пусть даже у него +300% рой. Ты понимаешь что для него это тупо -ЕВ, о чем сам Никита не раз говорил. Так зачем же он это делает?
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • свободное место

    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Fellini, А не приходило в голову,что ему может иногда надоедать задротить онлайн и просто хочется отдохнуть,благо многие города,в которых проводят ЕПТ,к этому располагают более чем?Не на станции Люберцы-2 же катают...
    8/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Цитата (Fellini @ 9.4.2014)
    Не понял, а что же тогда причем? поясни


    На оффлайн события в основном ездят чтобы увидеться с друзьями, затусить, отдохнуть от онлайн гринда. Ну и денег можно выиграть.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Рома опередил.
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Fellini @ 9.4.2014)
    Ну и сам посуди: хайроллер, топ-10, как минимум нл кеш 6макс(это я про фиша2013) едет на турнир по 5300 евро с невъебенной диспой, пусть даже у него +300% рой. Ты понимаешь что для него это тупо -ЕВ, о чем сам Никита не раз говорил. Так зачем же он это делает?


    Если мне не изменяет память, я в том же временном отрезке сказал, что существует еще одна категория людей, которая подобные мероприятия посещает с целью поиска единомышленников и времяпровождения с ними (читай: ради развлечения в приятном кругу). К ней Фиш и относится, собственно.

    Так что обвинять в невнимательном прослушивании ХФ несколько забавно. )
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Цитата (forhayley @ 9.4.2014)
    Если мне не изменяет память, я в том же временном отрезке сказал, что существует еще одна категория людей, которая подобные мероприятия посещает с целью поиска единомышленников и времяпровождения с ними (читай: ради развлечения в приятном кругу). К этой категории Фиш и относится, собственно.

    Так что обвинять в невнимательном прослушивании ХФ несколько забавно. )


    nh

    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • forhayley, форхи, уговори трутеллера создать блог и рассказать о себе. Пиздец как интересно
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33


  • 5057453.jpg



    TyRusT, как тебе игра asianflushie?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • truefish, месяцев 5-6 назад он мне казался очень крутым, с ним было очень тяжело играть в 6 макс играх, но позже, то ли я опыта набрался, то ли он плыть начал, вроде как он последнее время засаживает, и в ХА я с ним пару раз играл, он творил против меня что-то немыслимое и прилично проиграл.
    261/383
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (hellf1re666 @ 9.4.2014)
    а на покерное сообщество Трутеллеру очевидно что поебать, раз он за 5 лет написал 2 сообщения на форумах.

    Надеюсь ТС не сильно против следующего комента.
    Хел, скажу тебе по секрету что твой кумир(Тру) выкладывал руки, писал на стратеджи. Уже будучи хайролером приходил на треню для платины+ и играл овер 1.5часа на нл1-5к,коментил свою игру, отвечал на вопросы парней.
    Сообщение отредактировал FishWhale - 9.4.2014, 22:07
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
1 29 49 50 51 52 71 86
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.