Every day i'm shuffling...

Последний пост:15.12.2014
564
Статистика
Всего постов
1713
903,888 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
07.04.2014 +365
15.12.2014 +288
09.04.2014 +285
11.05.2014 +282
09.04.2014 +182
Лучшие посты читателей
Angier +283
baiterek +262
iPerfect +251
stenrus +231
Optimist1945 +201
Самые активные читатели
1 30 50 51 52 53 72 86
  • Картинка "Форум и hellfire":

    34841-195924-4fe0cef27ad64834aafeb21bd2228170.gif
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    73
  • Кстати в этой теме Хелл ведет себя на удивление адекватно, страйк в магазине не продали штоле........
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    90
  • Цитата (FishWhale @ 9.4.2014)
    Хел, скажу тебе по секрету что твой кумир(Тру)


    блеа, да кто вам сказал что это мой кумир? кто вам сказал что я считаю форхалея богом? вы сами за меня выдумаете это.
    это просто уважаемые игроки в покер. допустим у футбольных фанатов есть свои любимые футболисты, и они их всячески превозносят в игре, и также отстаивают их правоту. вот тоже самое тут. у меня есть любимые игроки просто, которые мотивируют, как скажем какая нибудь легенда бокса мотивирует начинающих спортсменов каждый день приходить в зал и тренероваться) и вот как раз и форх, и трутеллер, к ним относятся. и еще некоторые. кстати и турист отлично мотивирует. ну и именно поэтому я писал за трутеллера. мне всегда казалось что, показатель успеха в покер(кол-во заработанных денег) - это главный фактор уважения в покерном комьюнити. оказывается у вас какие то свои понятия на этот счет.
    25/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата
    мне всегда казалось что, показатель успеха в покер(кол-во заработанных денег) - это главный фактор уважения в покерном комьюнити


    что-то мне подсказывает, что фиша на хайстекс никто гнобить не будет, а с радостью проявят уважение и поиграют вместе
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ребят, небольшая просьба. не надо меня коментировать, и отвечать на мои посты что либо. а то неудобно перед ТС.
    задавайте вопросы прежде всего Туристу, и связанные с его игрой. вопрос уже закрыт, по поводу трутеллера. одно и тоже перетирать нет смысла.
    26/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • forhayley, Я конечно с тобой спорить не буду,Ты лучше знаком с Никитой. Я просто пытался на его примере показать, что отсутствие дневника на ДТ не есть отсутствие эго. Видимо, не самый лучший пример.

    Цитата (MoronInsideMe @ 9.4.2014)
    Fellini, А не приходило в голову,что ему может иногда надоедать задротить онлайн и просто хочется отдохнуть,благо многие города,в которых проводят ЕПТ,к этому располагают более чем?Не на станции Люберцы-2 же катают...


    Я такое очень даже допускаю. Сам люблю делать оффлайн вылазки на ЕПТ, в Прагу например, где мы с тобой и Ко неплохо выпивали на досуге. Но весьма странно видеть его на обычном турнире в Киеве по 2к. Если он хочет отдохнуть от оффлайна или встретиться с покерными друзьями, то это ведь намного приятнее сделать, например, в караоке. Я никого не учу, как нужно делать. Просто мне кажется, что тут другие мотивы могут быть, кроме как общение и отдых.

    Парни, если что, к Никите отношусь с огромным уважением не только как к топ-регу, но и как к простому приятному добродушному парню.

    Skazo4nik777,
    Ну ты как бы сам себе противоречишь: сначала пишешь, что выиграть ЕПТ - мечта любого игрока, а потом, что в оффлайн едут пообщаться и город посмотреть. Если есть мечта выиграть оффлайн турнир - то это и есть эго.
    Сообщение отредактировал Fellini - 10.4.2014, 0:09
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • С таким интересом я давно не читал чей-то блог.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (FishWhale @ 9.4.2014)
    Надеюсь ТС не сильно против следующего комента.
    Хел, скажу тебе по секрету что твой кумир(Тру) выкладывал руки, писал на стратеджи. Уже будучи хайролером приходил на треню для платины+ и играл овер 1.5часа на нл1-5к,коментил свою игру, отвечал на вопросы парней.


    как ни гуглил, про треню ту так нигде упоминания не нашел( эх, с удовольствием бы глянул или почитал отчетик от очевидца
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 939782_obnulyaj-menya-polnostyu_demotivators_to.jpg
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    90
  • Привет Турист.

    Чем занимаешься в свободное время, спортом занимаешься, ходишь в бассейн?

    Или ты в стиле "Сон-блог-покер" ?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Вставлю свои 2 копейки. По некоторой инфе о Tt на PS в 2010 году он принимал участие на встрече форума в Новосибе. Также один из участников ранееуказанного двухбуквенного форума выложил фотку и сообщил о том, что коварный опп туриста это мiскаль по имени Максим. Фото прилагается. Нахрена влез в срач, ответить не смогу!:)

    c555363fbac7.jpg
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -19
  • Цитата (mad124 @ 10.4.2014)
    По некоторой инфе о Tt на PS


    Если ты об этом (http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?postid=9053181#post9053181), то данный пост, trueteller и реальный человек совершенно не взаимосвязаны!
    24/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Прикольно я минусов поймал.

    inlighter, Оу. И правда. Я выложил то, что смог найти на пс. Как насчет варианта с Новосибирском?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Ребята, это блог Туриста, не надо забывать.
    Дима, ты отличный игрок и твой блог интересно читать, наблюдая за взлетами и падениями, надеюсь недавний кипиш не отобьет желание писать. Удачи за столами!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Цитата (arcl1ght @ 9.4.2014)
    как ни гуглил, про треню ту так нигде упоминания не нашел( эх, с удовольствием бы глянул или почитал отчетик от очевидца

    Из меня писатель отчётов не очень, на форумах почти рид онли, так что тапки не кидать.
    Года 3 может 4 назад, когда уже прикрыли 20-50 столы многие СССники двинулись в МСС, он приходил на самостоялку к Сергею(Бонифаций), народу было не много человек 10-15, когда никто не вызвался играть появился желащий))) Его игра конечно впечатлила, но я просто не понимал что он делает и зачем, для меня это был другой уровень ( xотя я тогда имел свои 2-3птбб на нл 200-600 МСС.), появилось куча пищи для размышлений. Оказалось что можно играть не стандартно - вбетить,овербетить, донкать, лимпить когда у меня даже мысли такой не возникало и при этом оч. не плохо плюсовать.

    ЗЫ Дима, сори за офтопы.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Турист привет! На гранд финал в Монако поедешь? Если бы бекнули, сыграл бы в дорогой игре там 500\1000?

    И вообще, какие планы на год по турнирам хайроллеров? На какие этапы EPT, WPT, WSOP будешь ездить в этом году, что играть?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • loh, Я бы с удовольствием занялся бы каким спортом, но уже лет так 5-6 у меня есть некоторые проблемы со здоровьем, которые как бы не дают этим занятся, с покером тогда еще жизнь не была связана.
    В бассейн честно уже собираюсь идти год, но офф серии которые идут одни за одной,не дают времени, чтоб этим занятся, и некоторая лень.
    Так я вообще в любое время готов к любым движения в плане отдыха и развлечения, я скорее в покер играю в свободное время, чем отдыхаю.
    У меня нету сейчас четкого распорядка дня, когда и сколько я катаю.Просто не часто есть варианты, чем заняться сегодня.
    Я вот дома даже не могу неделю от покера отдыхать, просто тупо бывает нечем заняться и ты на автомати садишься катать.
    А еще я алкоголик))))
    262/383
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • pmlsofti, По поводу кеша не знаю, смотря какие условия и реально под настроение, я писал своё отношение к офф кешу.
    В понедельник улетаю на ЕПТ и вернусь домой тока 3 мая, планирую играть из туриков все подряд, где есть деньги)
    Планирую, попасть в Барсу в августе, ну есть минимальная вероятность, что случайно окажусь на всопах)
    263/383
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Сорри, я знаю что тема ТТ тут закрыта, но по моему он просто сыронизировал написав автору что пора его обнулить, шутка не удалась в основном из-за интернет бойцов которые начали писать как это подло и что это провакация. Автор темы наверняка не воспринял это его заявление серьёзно.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 30 50 51 52 53 72 86
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.