Every day i'm shuffling...

Последний пост:15.12.2014
564
Статистика
Всего постов
1713
903,851 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
07.04.2014 +365
15.12.2014 +288
09.04.2014 +285
11.05.2014 +282
09.04.2014 +182
Лучшие посты читателей
Angier +283
baiterek +262
iPerfect +251
stenrus +231
Optimist1945 +201
Самые активные читатели
1 28 48 49 50 51 70 86
  • Цитата (Gambi1t @ 9.4.2014)
    Турист ведет интересный блог и приоткрывает завесу высоких лимитом, и то что после троллинга может пропасть желание это делать я не сомневаюсь.


    ну это одна из частей публичности на форуме. если ты хочешь вести блог то будь готов к таким вещам. тут вабще ничего такого нету.
    наоборот, такие вещи только поднимают популярности. ведь по сути это же цель ведения блога. цель блог это накормить свое эго.
    и если трутеллер обладая ахуенными результатами, и например фиш2013, нигде не пишут и не ведут блоги, то у них и с эго все впорядке, им это просто не нужно - кому то показывать свои миллионые выигрыши. зачем? а тс продолжит вести блог, потому что ему это очевидно нужно.
    в этом и вопрос - у кого больше эго - у человека который никогда не писал на форумах имея выигрыш в миллионы, или у человека который за небольшую дистанцию выиграл немного денег, и выложил график на форум, плюс высказывания в адрес других игроков. об этом стоит задуматься.
    то что трутеллер так себя повел, не вопрос эго, это вопрос рационализма.
    20/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • hellf1re666, При чем тут вообще рационализм - это вообще направление философии в основе которого лежит разумной подход к делу.
    А по поводу ведение блога, я думаю ты судишь по себе, необязательно это потешить свое эго. Для кого то это общение со знакомыми и возможность обсудить текущие дела, для кого то возможность поплакаться и своего рода борьба с тильтом и т. д. Да и люди бывает разные, интроверты экстроверты и т. д. Это уже дело каждого показывать свои результаты или нет. То что человек ведет блог или нет, это не является достоверным показателем эго или его амбиций
    Я не говорю про эго Трутелера, раз так высоко играет, уверен, хорошо понимает психологию людей, задача зацепить как раз Туриста.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Gambi1t @ 9.4.2014)
    hellf1re666, При чем тут вообще рационализм - это вообще направление философии в основе которого лежит разумной подход к делу.


    рационализм в том, чтобы зарегистрироваться на форуме, и попытаться спровоцировать оппа на игру, которая для него очевидно -ев.
    то есть это не проявление эго, а просто желание отобрать у оппа еще 200-300к$. и это абсолютно рационально.
    заметьте что Тру не написал ни одного сообщения ни по делу, и вабще довольно корректно писал, мне даже понравился его стиль написания постов.
    как только он понял что игры от оппа не получит, он тут же ушел с форума, и не отвечал ни на один пост в его адрес. не это ли рационализм?
    а поводу моральных сторон этого. это чистейшее лицемерие со стороны тех кто об этом говорит.
    у нас сам покер по сути антиморальная деятельность, мы выигрываем деньги у людей которые ничего не понимают.
    соот-но Трутеллер и расссчитыал что Турист спровоцируется, и пойдет играть с ним ха, зальет, замажется, и потом зальет еще.
    он же сказал что хотел обнулить его.
    21/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Дима, хотя ты и не просил, я открыл тебе возможность банить людей в дневнике.
    Я бы на твоем месте начал с Трутеллера.
    7/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    98
  • Трутеллер пишет мало и конкретно, а вот Хелфаера я бы точно выпилил.
    4/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    118
  • Жаль, что большинство из вас, только то и могут, что ставить плюсики и минусики.
    2/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -37
  • Цитата (InsideUrHead @ 9.4.2014)
    Trueteller, дешевая провокация


    Ни*уя себе дешевая, новый форд фокус на каждый стол поставить.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    97
  • Цитата (FroZer @ 9.4.2014)
    Ни*уя себе дешевая, новый форд фокус на каждый стол поставить.


    Ребята с тех лимитов не знают таких моделей
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    102
  • Цитата (Leo_Manowar @ 9.4.2014)
    Дима, хотя ты и не просил, я открыл тебе возможность банить людей в дневнике.
    Я бы на твоем месте начал с Трутеллера.


    пока еще могу тут писать отвечу))
    вабще конечно странный пост - предлагать банить по сути одного, если не самого, лучшего игрока в россии.
    да, по сути он весь этот форум может купить просто и отправить половину модераторов в заслуженный отпуск и назначить своих )) но ему ест-но это не надо.
    это шутка. просто странно с вашей стороны такое отношение к хорошему игроку - вы должны быть только за то что он тут пишет.
    22/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -80
  • Стесняюсь спросить... кого тут винить? Ребята катают и всё понимают..., Юрасов - хорош, его не так уж и просто ты нае..ёшь, Trueteller - пареньЪ и он поражает, а чем поражает - highstakes весь знает ... ))) катайте с миром парни...
    Сообщение отредактировал LuFlushRoyal - 9.4.2014, 13:10
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Mindpolice @ 9.4.2014)
    Трутеллер пишет мало и конкретно, а вот Хелфаера я бы точно выпилил.


    чувак, ты за 4 года ни одного путевого поста наверно на форуме не оставил.
    у меня много хороших постов, за что и есть рейтинг, хотя есть конечно и так себе посты. меня по сути банить не за что тут.
    даже вот этот твой пост просто чтобы плюсиков заработать на очевидно плюсовом коменте в глазах других.
    23/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -19
  • мдааа, еще тот уебок, столько гнили в нем...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (pokerman777 @ 9.4.2014)
    мдааа, еще тот уебок, столько гнили в нем...


    не больше, чем в тебе зависти, лошара.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1


  • воот такие соски !
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Че б Турист делал без вас, парни...
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • hellf1re666, чувак тебе еще не надоело засирать блоги?

    реально, читаешь интересную нетривиальную пикировку двух топ-регов, очевидно основанную на каких-то личных непростых взаимоотношениях, а потом куча страниц каких-то говнопостов твоих мыслей, которые как бы нахер никому не нужны.

    хочешь высказаться - создай тему - "мысли hellf1re666 по острым вопросам форума" и пиши там что хочешь.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    172
  • Цитата (Leo_Manowar @ 9.4.2014)
    Дима, хотя ты и не просил, я открыл тебе возможность банить людей в дневнике.
    Я бы на твоем месте начал с Трутеллера.


    Насмешил!)) Как будто Трутеллер, хоть раз ещё здесь что-нибудь напишет. Он давно уже, небось, для себя весь ваш сайт забанил. По мне, Трутеллер - настоящий катала, мало базарит, но много играет и никого не боится.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Скандалы,интриги,расследования...

    gJ4ld.jpg
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • печаль, только сейчас попал на этот блог, а он походу закроется из-за наплыва интернет воинов.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Так предлагаю закрыть тему, по поводу трутейлера.
    hellf1re666, Ты абсолютно не прав про мой блог, я его заводил давно вообще для мотивация, сейчас я его виду потому, что людям интересно читать, никаких целей о том, чтоб меня узнавали на улицах вообще не преследую, график я выложил всего один, с такими заявлениями, что я блог веду для каких то целей, тогда можно предъявить каждому кто вообще ведет блог и выкладывает красивые графики.
    И я никаким образом вообще не пытаюсь показывать какие-то понты, мне задают вопросы я отвечаю какая думаю, блог для того и есть, чтоб автор мог писать все свои мысли или я не прав?
    260/383
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    165
1 28 48 49 50 51 70 86
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.