Every day i'm shuffling...

Последний пост:15.12.2014
564
Статистика
Всего постов
1713
903,069 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
07.04.2014 +365
15.12.2014 +288
09.04.2014 +285
11.05.2014 +282
09.04.2014 +182
Лучшие посты читателей
Angier +283
baiterek +262
iPerfect +251
stenrus +231
Optimist1945 +201
Самые активные читатели
1 21 41 42 43 44 63 86
  • Похоже на сказку о мальчике и волках. То, что Хелл часто нес пьяный бред, не значит что он всегда будет не прав в любом вопросе. Есть и в его словах логика.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • regisser,
    Было здорово, когда он делился мудростью только в своем блоге. Плохо, что теперь у него снова появилась энергия и на другие:(
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (Eskander07 @ 4.4.2014)
    hellf1re666, так может сыграешь с Туристом матч? 1000 рук, все дела...


    да причем тут сыграем ХА) я разве говорил об этом хоть слово, просто оценка раздачи, и не более) а как я уже сказал, к регам которые играют эти лимиты отношусь с уважением) кстати, я бы сыграл ХА, да вот бр нету, если бекнешь меня то конечно сыграю) как то я уже замазывался на ха на нл1к и отыграл его, с приличным регом, так что за слова могу ответить если надо. просто сейчас не та немного ситуация. ну а так, я просто написал по раздачи мысли, и думаю сейчас по скиллу уступлю регу 5к в любом случае.

    Цитата (Xading @ 4.4.2014)
    regisser,
    Было здорово, когда он делился мудростью только в своем блоге. Плохо, что теперь у него снова появилась энергия и на другие:(


    чувак, ну если людям интересно читать, то почему нет)
    8/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Хеллфаер знает толк в пиаре дневников )
    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Цитата (hellf1re666 @ 4.4.2014)
    чувак, ну если людям интересно читать, то почему нет)

    Настолько, что твой бан из раздела нл400 был почти официально признан вторым днем рождения gipsyteam
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    64
  • Цитата (Xading @ 4.4.2014)
    Настолько, что твой бан из раздела нл400 был почти официально признан вторым днем рождения gipsyteam


    если честно, не оч хочется тебе отвечать, потому что это и провоцирует флуд как раз. то есть бро, ты сейчас сам флуд тут создаешь, пытаясь мне указать на что то. вместо того, чтобы либо а) закрыть страницу и перейти на другую, б) быть всем довольным как и другие пользователи и читать тему.
    но, все таки отвечу) ты чего от меня хочешь то? у нас вроде форум открытый, я пишу где хочу - не нравится не читай. я высказался по раздаче.есть что сказать, ну говори. или тут где то висит правило на ограничение числа постов в каком то месте на форуме, покажи мне его?
    Сообщение отредактировал hellf1re666 - 4.4.2014, 15:05
    9/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • hellf1re666, По поводу роста с Нл100 до Нл1к это один вопрос, на нл1к не тяжело попасть собирая денежек с рыбы на лимитах ниже, вот повыше я не думаю что тебе какой нибудь лифт поможет, даже как у меня вышло сразу пойти туда после доездов мтт.При этом,до появления БР для Нл5к, я уже играл в плюс НЛ1-2к.
    Интересно что за реги поднялись на НЛ5к, которые в один момент просто что-то поняли, тенденция на НЛ5к за последние полгода такова, что все реги кто приходили с лимитов ниже, либо уходят обратно потому, что закатилась, либо понимают, что не годятся и остаются тока бамхантить рыбу, может некоторым это вообще просто не интересно покорять лимиты выше.
    Хотя раз ты пишешь, что всем легко подняться, мы уже ждем в лобби.Такие люди нам нужны.
    237/383
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Цитата (TyRusT @ 4.4.2014)
    тенденция на НЛ5к за последние полгода такова, что все реги кто приходили с лимитов ниже, либо уходят обратно потому, что закатилась, либо понимают, что не годятся и остаются тока бамхантить рыбу


    а как ты понял, что годишься, если говоришь бр на нл5к затащил в мтт?
    10/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 4.4.2014)
    а как ты понял, что годишься, если говоришь бр на нл5к затащил в мтт?


    Цитата (TyRusT @ 4.4.2014)
    При этом,до появления БР для Нл5к, я уже играл в плюс НЛ1-2к.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Турист в данный момент:

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (Moron @ 4.4.2014)
    В целом довольно забавно смотрится когда какой то говнорег нл100 с умным видом критикует игру топрега нл5к. Тем более Вижина, который таковым является уже далеко не первый год.


    Возможно, это была хитрая попытка спровоцировать Вижина на ответный коммент по раздаче
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SimpleR @ 4.4.2014)
    Турист в данный момент:

    7VBoD.jpg
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • hellf1re666,

    Цитата (TyRusT @ 4.4.2014)
    я уже играл в плюс НЛ1-2к
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • hankmoudy, да, я понял, вопрос снимается)
    тему можно считать закрытой. изначально я лишь написал по раздаче. кстати, спасибо Туристу, что адекватно к этому отнесся.
    11/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Tvist @ 4.4.2014)
    7VBoD.jpg


    Дим, ты уже нашёл лоха за этими столами?
    6/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    90
  • В какой-то из параллельных вселенных пустой слот за этими столами занимает хэллфаер
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    98
  • а на кого игра-то собралась?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (iBreakU_U @ 4.4.2014)
    а на кого игра-то собралась?

    это смотря с чьей стороны

    турист => lottenice
    lottenice => турист
    ike => lottenice,турист
    kanu => ike,lottenice,турист
    форх => ну вы поняли...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    90
  • Цитата (iBreakU_U @ 4.4.2014)
    а на кого игра-то собралась?


    Цитата (TheCatIsFat @ 4.4.2014)
    В какой-то из параллельных вселенных пустой слот за этими столами занимает хэллфаер


    Цитата (Tirlich @ 4.4.2014)
    Дим, ты уже нашёл лоха за этими столами?
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Так зашел побаловался немного, но последние время думаю норм идея собирать с лотенайса.
    Потом пришели шикарных два фиша, один даже 2 стола играл, обидно нужно было срочно уйти упустил плюсовуху.
    238/383
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
1 21 41 42 43 44 63 86
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s