Every day i'm shuffling...

Последний пост:15.12.2014
564
Статистика
Всего постов
1713
903,902 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
07.04.2014 +365
15.12.2014 +288
09.04.2014 +285
11.05.2014 +282
09.04.2014 +182
Лучшие посты читателей
Angier +283
baiterek +262
iPerfect +251
stenrus +231
Optimist1945 +201
Самые активные читатели
1 20 40 41 42 43 62 86
  • 3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (TyRusT @ 4.4.2014)
    hellf1re666, Блин ну я тут обязан просто пушить, я не сказал, что колл на гране сумасшествия, я понимаю что я маньяк, но не до такой же степени, что меня стоит так оптимистично вскрывать.Я не должен знать, я должен надеяться, что я иногда буду получать колл от худшего.


    хорошо, я напишу чуть более подробно. причем тут маньяк ты или нет в целом, тут важно какие комбы ты репрезентишь своим пушем.
    на доске 26A54 ты на ривере пушем репишь только 1 комбу A3c. ты именно тут не будешь блефовать, потому что ты чекнул флоп и репрезентил этим шдвэлью вроде QQ-KK, а скорее только KK. я думаю что с любым Ах ты бы ставил флоп чаще, хотя бы по той причине что ты будешь в этот борд часто блефовать, а соот-но у тебя и нету натсов на ривере, поэтому ты не можешь так спонтанно чекать флоп, и потом на ривере изображать стрит.
    плюс у вижна в спектре есть АА, АК, которые могут вколить, ну и еще он поставил такую ставку, что понимает что она выглядит слабо и ты можешь зарейзить, и по этому причине тоже не будет фолдить.то есть вывод то довольно простой - ты тут не должен блефовать, каким бы ты там маньяком не был, а значит и вэльюпуш тут плох на ривере. с этой же стороны я не понимаю почему вижн отстаивает свой колл, он просто плох, потому что тут нет блефов.
    кстати Турист, ты вот говоришь, что на ривере ты должен блефовать, но почему то не поставил кбет на флопе с натсом, в который ты всегда будешь блефовать.

    Цитата (Moron @ 4.4.2014)
    В целом довольно забавно смотрится когда какой то говнорег нл100 с умным видом критикует игру топрега нл5к. Тем более Вижина, который таковым является уже далеко не первый год.


    Чувак, причем тут "критикует игру"? Я в целом с уважением отношусь к регам этих лимитов. но это не значит что по банальной руке нельзя написать мнение. я же написал с аргументами, а не просто "бля, ну ты как лох сыграл тут, в стилле похуйколл, хуле там доставить".
    2/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • неуважительный пуш какой то
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • и да, это прикольный пример раздачи, что даже хорошие реги нл5к могут играть посредственно и ошибаться.
    тут оба оппа ошиблись по сути, Турист в пуше ривера, а Вижн в колле пуша. просто взаимные ошибки больше помогли Туристу.
    3/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -60
  • или колл))?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -16
  • аа не,чек флопа!!!
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -18
  • Цитата (Milena_Starzzz @ 4.4.2014)
    Сейчас придут 40 "богаТЫрей" хелфаера и будут говорить обратное...
    я как то решила, пойти против системы неутомимых Хелфаервцев


    Я так и чуствую что ты хочешь чтобы я тебе вдул xD
    4/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • пришел Хелф, тема в топ1) изи мани)
    e5f119e86e0c229aade9265862b98f00.jpg

    Турист, наслаждайся популярностью, и про Хелла не забывай, скоро приду на нл5к, буду ваши ошибки эксплоатить xDD
    5/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -20
  • Хелл, ты так всех фишей играть научишь, а сам на бобах останешься.
    4/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Дима кто такой jinmay, знаком ли ты с ним ?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Цитата (Bergeron @ 4.4.2014)
    Дима кто такой jinmay, знаком ли ты с ним ?


    Блииин.
    Он же в тему пришел, читай внимательно.
    5/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Leo_Manowar @ 4.4.2014)
    Хелл, ты так всех фишей играть научишь, а сам на бобах останешься.


    я скорее не играть учу, а тому чтобы относится ко всему критически, и не важно кто это говорит, хоть топ рег нл5к, хоть 100к. ошибиться любой может, уверен даже форхалей до сих пор косячит в игре. не надо делать ни из кого людей которые никогда не ошибаются и все делают правильно. ошибаются все, лики есть у всех. nobody is perfect.
    покер он для всех покер. и по сути логика принятия решений не отличается, что на нл5, что на нл5к.
    это самая демократичная игра, где все равны. и у всех равных шансы стать топами. допустим седня я рег нл100, а через полгода рег нл5к, и любой другой также. тут лифт очень быстрый в покере наверх, если ты начнешь понимать некоторые вещи. все кто поднялись, на моей памяти, совершенно никакими талантами не обладали, просто в определенный момент что то уловили в игре и сделали скачок, от нулевы\слабоплюсовых регов нл200 до сильных регов нл1к. сосбтвенно точно также как ТС.
    6/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • блин,извините,не удачно пошутил,не в тему по ходу(
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Лифт сломался, вызывай лифтера!
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (hellf1re666 @ 4.4.2014)
    я скорее не играть учу, а тому чтобы относится ко всему критически, и не важно кто это говорит, хоть топ рег нл5к, хоть 100к. ошибиться любой может, уверен даже форхалей до сих пор косячит в игре. не надо делать ни из кого людей которые никогда не ошибаются и все делают правильно. ошибаются все, лики есть у всех. nobody is perfect.
    покер он для всех покер. и по сути логика принятия решений не отличается, что на нл5, что на нл5к.
    это самая демократичная игра, где все равны. и у всех равных шансы стать топами. допустим седня я рег нл100, а через полгода рег нл5к, и любой другой также. тут лифт очень быстрый в покере наверх, если ты начнешь понимать некоторые вещи. все кто поднялись, на моей памяти, совершенно никакими талантами не обладали, просто в определенный момент что то уловили в игре и сделали скачок, от нулевы\слабоплюсовых регов нл200 до сильных регов нл1к. сосбтвенно точно также как ТС.


    Ща запилю себе статус вконтакте с этой цитатой
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 4.4.2014)
    допустим седня я рег нл100, а через полгода рег нл5к


    Цитата (hellf1re666)
    через полгода рег нл5к



    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (hellf1re666 @ 4.4.2014)
    ...скоро приду на нл5к, буду ваши ошибки эксплоатить xDD


    Ой чувствую порвут тебя в клочья там с подобными размышлениями.
    22/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (inlighter @ 4.4.2014)
    Ой чувствую порвут тебя в клочья там с подобными размышлениями.


    с какими подобными размышлениями?
    знаешь какие размышления у топ регов нл1к?
    примерно такие: "да бля этот zazano ебанутый какой то, он вабще ебнутый, я колл", или "muladhara уебок, пошел он нахуй, пуш"
    вот такие рассуждения)
    7/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • hellf1re666, так может сыграешь с Туристом матч? 1000 рук, все дела...
    5/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Это все хорошо конечно и интересно, но меня вот радует то что в этом году Leo_Manowar, стал намного лучше шутить, почти ни одного провала! Лео респект, так держать!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62
1 20 40 41 42 43 62 86
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.