Every day i'm shuffling...

Последний пост:15.12.2014
564
Статистика
Всего постов
1713
903,094 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
07.04.2014 +365
15.12.2014 +288
09.04.2014 +285
11.05.2014 +282
09.04.2014 +182
Лучшие посты читателей
Angier +283
baiterek +262
iPerfect +251
stenrus +231
Optimist1945 +201
Самые активные читатели
1 14 34 35 36 37 56 86
  • Цитата
    Бамхантинг выходит на новый уровень. Особенно понравилось: в личку написать не получается

    Вроде бы в личку нельзя писать без рейтинга.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (sanitar @ 13.3.2014)
    Вроде бы в личку нельзя писать без рейтинга.


    Видимо не все поняли, насколько это было тонкое и филигранное конвертирование эго ТурисТа в $EV. Аплодисменты Тру.
    3/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Tirlich @ 13.3.2014)
    Видимо не все поняли, насколько это было тонкое и филигранное конвертирование эго ТурисТа в $EV. Аплодисменты Тру.


    Ага, тоньше просто некуда блять.

    Цитата (Trueteller @ 12.3.2014)
    Если согласишься, предлагаю такой вариант: 2 стола нл дип 100/200 + 1 стол кап 500/1000 на фтп.


    Вот это вообще лол. Более 'филигранно' было бы только "Вроде когда договаривались, обсуждался вариант 4 стола 400-800 дип. Но так-то я без всякой подначки."
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • ekziter, в доле у Димки был что-ли?)
    4/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • А потом вы спрашиваете почему forhayley etc. закрывают дневники, комментарии и двери с окнами, а Truetellerы не открывают их совсем. Психоаналитики, блин.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Цитата (Moffo @ 13.3.2014)
    А потом вы спрашиваете почему forhayley etc. закрывают дневники, комментарии и двери с окнами, а Truetellerы не открывают их совсем. Психоаналитики, блин.


    Согласен.С нл5 видней видимо что делать топовым игрокам.
    Если уж человек садится играть в такую игру, то у него есть какие-то предпосылки и мысли это делать. И не нужно сомневаться, что он явно больше варит чем любой "комментатор-аналитик".
    Забавно было бы увидеть как тот же турист, заходя бы в ваши блоги "до нл 40" и "анализировал" бы каждый минусовой день
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (Milena_Starzzz @ 12.3.2014)
    было бы круто, если ты не фейковый трутеллер


    эхх как в воду глядела)))
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (fraumarta @ 13.3.2014)
    Как любой игрок, я отлично знаю, насколько больно проигрывать существенную для себя сумму, особенно когда оппу складывается как богу и ничего с этим не поделать.

    У каждого человека есть свои маленькие штучки, которые он старается не показывать окружающим и обществу. Одна из моих - я злорадно улыбаюсь каждый раз, когда кто-то сливает существенную сумму в непрофильную игру, соперничая с лучшими. "Глупость в очередной раз наказана", - говорит моя ухмылка. В отличие от ТС, такие "умники" как я, никогда не попадут на хайстейкс, потому что слишком осмотрительны и "все знают". Но не будем сейчас вдаваться в мой психоанализ, я это написал просто чтобы быть честным с ТС - хотя я сочувствую Диме, как игрок, я злорадствую, как "умник".

    Наверняка ожидание в игре против трутеллера у туриста не такое плохое, чтобы за такое кол-во раздач проигрывать столько денег. Однако это и не из ряда вон выходящая ситуация, а вполне себе стандарт. Уж если слабо понимающий ха мттшник может у опытнейшего рега выиграть за <1к раздач в районе 10 стеков, то что говорить об игре против одного из сильнейших в мире. И он стал таким не потому что у него есть А-игра как у Фила Айви, когда он будто видит карты соперника, крутейше блефует без эквити в глубоких стеках или обладает талантом хэндридинга. Ничего этого, зато, насколько известно покерному сообществу, он вдоль и поперек просчитал свою стратегию.

    Когда люди садятся играть, на то есть три основные причины:
    1) деньги
    2) обучение
    3) фан

    Если турист согласился играть с трутеллером, чтобы выиграть денег, то это просто глупо. Ради обучения - получил что хотел. Фан - то же самое. Дима сел против одного из лучших игроков и проиграл всего 20 стеков.

    Часть меня глубоко уважает и восхищается экшенмейкерами хайстейкс, потому что мне такое не по зубам, и видимо, никогда не будет. И эта часть в недоумении по поводу последнего поста ТС. Его написал как будто не крутой хайроллер, разрывавший зазнавшихся чувачков вроде PimpyLimpy, а обычный мттшник, который первый раз столкнулся с отрицательным витком дисперсии и недоумевает - мол, как это так, почему мне не везло, а ему везло.

    Играть на ноусблидс - это не только бросаться в бой шашки наголо против лучших из лучших, когда ты в апстрике. Но это только взгляд со стороны, не претендующий на истину. Туристу желаю удачи и получить от этого опыта максимум пользы .


    Накипело походу) Как же так обычный мттшник разрывает зазнавшися чувачков вроде PimpyLimpy?
    Давно речь приготовил?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да это явно не настоящий трутеллер тут написал этот призыв: Время стоит слишком дорого для него чтобы тратить его на регистрацию на форуме, и судя по ответу туриста: напиши мне в скайп у тру есть его скайп.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (readonly @ 13.3.2014)
    Да это явно не настоящий трутеллер тут написал этот призыв: Время стоит слишком дорого для него чтобы тратить его на регистрацию на форуме, и судя по ответу туриста: напиши мне в скайп у тру есть его скайп.

    играет он вроде один час в неделю
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • fraumarta, На всякий случай, сделать одну заметку что на лимитах 5к+ все реги играющие между собой играют по пункту номер 3.
    Причин есть несколько, кто то кого то хочет обыграть, просто хочется катать и не сидеть ждать рыбу в ожидание, есть моменты, да все хотят нажить денег, но чтобы на этих лимитах наживать нужно постоянно играть и играть с сильными оппами.
    Потом я даже сейчас не считаю, что у трутейлера был супер неебический эдж, если взять райдера с которым я играл не так давно, я там чувствовал, что я ребенок там сумашедший залив по красной и по всем пунктам был.С трутейлером совсем другая история, по красной я только вконце чуток проиграл, так я держал этот пункт на уровне, но проигрыш на ШД как бы никуда ну денешь, я не знаю на скоко я в некоторых случаях эффективно вскрывал и не вскрывал, но я сужу что есть некоторые схожие линии, особенно с овербетами, которые я сам так же использую, но в этом матче, я даже не смог использовать часть своего арсенала, потому что тупо не было ситуаций.
    Я сам чувствую, и знал что в данный момент мне не складывается, то что я сел в такое не очень хорошее время играть, и вообще в ХА на хайстекс, есть такой нюанс там эдж между регами минимальный, это конечно если нету каких нибудь жестких ликов, хотя такие ребята сами понимаю, что не годятся и не играют.Поэтому как пойдет картон тот и победит. Пимпи один из тех кого можно тупо по эксплоитить.
    p.s.А что тебе конкретно не нравится в моём посте, написал что всосал и растроен, и что заебалось собирать ЕВ.
    $50/$100 No Limit Holdem
    PokerStars
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    SB tyrust ($23,864.60) 239bb
    BB Trueteller ($56,661.16) 567bb

    Pre-Flop: ($150, 2 players) tyrust is SB
    tyrust raises to $300, Trueteller calls $200

    Flop: ($600, 2 players)
    Trueteller checks, tyrust bets $450, Trueteller raises to $1,300, tyrust raises to $3,700, Trueteller raises to $9,400, tyrust goes all-in $23,564.60, Trueteller calls $14,164.60

    First run:

    Turn 1: ($23,864.60, 2 players, 1 all-in)

    River 1: ($23,864.60, 2 players, 1 all-in)

    Second run:

    Turn 2: ($23,864.60, 2 players, 1 all-in)

    River 2: ($23,864.60, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: $47,729.20
    tyrust shows a straight, Five to Nine

    Trueteller shows a straight, Five to Nine


    Trueteller wins $35,795.40 (net +$11,930.80)

    tyrust collects $11,931.80 (net -$11,932.80)
    210/383
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (RACCOON @ 13.3.2014)
    играет он вроде один час в неделю


    Кроме поекрстарз есть ещё покер-румы.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 86ws.jpg


    По скайпу связаться не могу с тобой я ©Trueteller

    Хотелось бы аватаркой фотошопной сделать по аналогии с фером,но ущербный я
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -20
  • Цитата (dyshara @ 12.3.2014)
    Trueteller, создай блог, расскажи о себе, очень интересно было бы почитать


    думаю Тру легко откроет блог, если ему за каждый пост будут по 200к платить
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • почему никто не записал стрим этого чуда?
    3/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Eskander07 @ 13.3.2014)
    почему никто не записал стрим этого чуда?


    Да, к слову, что за дела, минус Толику и Тайлеру).
    5/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • когда реванш?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (RACCOON @ 13.3.2014)
    играет он вроде один час в неделю


    а остальное время над игрой работает)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • для проверки своего скилла хочу сыграть несколько матчей со всеми желающими.В данный моменты нынче модная тема принемаю ХА матчи от нл400 до нл5к 3-4 стола от 1к рук.
    211/383
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • Цитата (snggamer @ 13.3.2014)
    когда реванш?


    Trueteller что ты делаешь, прекрати
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    74
1 14 34 35 36 37 56 86
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s