Every day i'm shuffling...

Последний пост:15.12.2014
564
Статистика
Всего постов
1713
903,789 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
07.04.2014 +365
15.12.2014 +288
09.04.2014 +285
11.05.2014 +282
09.04.2014 +182
Лучшие посты читателей
Angier +283
baiterek +262
iPerfect +251
stenrus +231
Optimist1945 +201
Самые активные читатели
1 32 52 53 54 55 74 86
  • Привет. Хотел задать какой-нибудь интересный и необычный вопрос, но, к моему сожалению, на ум приходит только скучная банальщина. Поэтому, хотел бы попросить тебя (думаю не я один) написать какой-нибудь крутой масштабный пост о покере, о том как ты видишь эту игру, что она для тебя значит итд. Понятно что свободного времени у тебя немного, да и тратить его хочется на нечто большее чем ответы на вопросы неизвестных тебе людей, но кто-то из великих говорил что истинное счастье человек испытывает только тогда, когда помогает другим.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • ТС сейчас играет 2 стола ПЛО 50-100 хед-зап с knez1985 если кому интересно..

    Турист отпишись пожалуйста как отыграл с knez1985 и как тебе его игра ?
    Сообщение отредактировал Bergeron - 11.4.2014, 16:22
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • давно заметил такую тенденцию, на нл5к игра есть почти всегда, в то время как на нл2к и выше 5к ее нет, почему так?)

    (извиняюсь, если я не прав в своих наблюдениях:)
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Турист, хотел спросить, ты статы используешь в игре из хм2, или вабще без статов играешь? что больше по твоему решает на этих лимитах нл5к, какие основные скиллы нужно иметь чтобы иметь эдж за столами нл5к, скажем в отличии от регов нл400-1к? можешь описать свою логику размышлений в какой либо раздаче, например вот есть у тебя опп Kanu7\Ike\Sauce123\forhayley, есть какой то флоп, ты открыл с бтн, он заколил с бб, как ты рассуждаешь тут?
    27/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • digitalmind, Я созрею обязательно напишу.
    keydy, Рыбы на 100 200 практически нет(да и дорого многим я думаю), а большинство игры происходит из за того, чтоб сидеть за столом и попасть в сладкую катушку, если бы 50 100 не убрали, думаю там часто была бы реговская катушка.
    hellf1re666, статы есть, но в данный момент они больше, чтоб просто видеть впип наверное, по факту думаю, что могу играть легко и без стат. Реги все одни те же играют же.
    По поводу разницы в лимитах, я позавчера случайно сел на НЛ2к, просто совсем скучно было, чувствуется, что люди не играют НЛ5к, очень слабый баланс, практически все реги НЛ5к+ играют в очень хорошо сбалансированный покер, поэтому кого-то эксплойтить вообще не получится.
    Большую часть действий я делаю на автомате, я даже не могу это объяснить, просто я вообще не буду думать о диапазоне оппа на флопе, он будет нереально широкий, я просто сыграю от своих карт.
    Да и вообще ты назвал всех топов регов, я не думаю, что кто то будет делать вообще ошибки, тут главное самому не ошибиться)
    p.s.В дальнейшем просьба никаких примеров с регами из СНГ.Не очень хочется обсуждать их игру, а тем более свою против них.
    266/383
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Bergeron, +2БИ, но я у него еще вчера выиграл немного, правда другим проиграл)
    Как он, маньяк и колит все как сумасшедший)
    267/383
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (TyRusT @ 11.4.2014)
    ihatepeople, в первый раз слышу такой ник.


    Это который hateAll686, если я не ошибаюсь.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а KostyaShulga круто шпиляет? или так себе, виктайт?)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет! А есть ли у тебя какие-либо долгосрочные планы, связанные с покером? или наживаешь пока наживается? как считаешь, сколько осталось онлайн покеру? спасибо
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет. Частенько смотрю твои баталии в PLO HU , так как это моя профильная дисциплина. Какую специфику этой игры было труднее всего освоить? В каких моментах считаешь можно получать преимущество над регами? Как результаты в целом?

    Желаю успеха!
    Сообщение отредактировал Feid - 11.4.2014, 20:01
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • за 120-130 рук китаец поймал:
    0_e68a7_b031ffd9_L.png

    0_e68a8_5a77e0a9_L.png

    0_e68a9_eb190fa1_L.png
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • TyRusT, спасибо за ответ, просто он тоже с Беларуси, я думал вы знакомы.


    Nighthawk, не знаю его покерный ник, на самом деле, но он вел крутой дневник на cgm и возможно на acehigh.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Sanchello, Он бамхантер в реговских катушках не участвует.
    Vovchique, наживаю пока наживаю.
    Feid, Катаю как дно в минус, тяжело играть против пассивных, точнее как тяжело, можно сидеть и катать вату по куллерам.
    268/383
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Реально ли сей час играть 6 столов,и подниматься по лимитам?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TyRusT @ 11.4.2014)
    все реги НЛ5к+ играют в очень хорошо сбалансированный покер, поэтому кого-то эксплойтить вообще не получится.


    ну вот, как раз в этом и вопрос был, а за счет чего тогда наживать на этих лимитах?
    вот сидишь ты за столом с топ регами, или просто с хорошо сбалансированными очень крепкими регами, ну и откуда тут +ев?
    а ты же вроде регулярно играешь в сильных составах.
    28/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • overlayr, я думаю даже оптимально, чтоб понимать, что вообще происходит за столами.
    hellf1re666, в большинстве случаев я тупо хочу находится за столом, когда будет рыба.
    Но если конкретно реговская катушка несколько столов, я пытаюсь как то раскачивать игру, чтоб она ватная не была, но при этом все равно есть более слабые реги иногда, чем все остальные. Но конкретно за счет чего я там наживаю, я сам не понимаю)Я же почуечки больше играю)

    В омаху реально стоит подвязывать баловатся, сегодня замазался с лотенайсом, на днях с ним играл, нажал около 25к на ПЛО5к, но сегодня он объяснил, как он умет в каждой руке топор собирать, такого вроде еще не было. Смотрим на винШД. Играли ПЛО10к.
    186c68f6a18ca8d5bedd6bbdb70b251e.png


    p.s.Видел модну тему у кого то в блоге, буду бороться с лудомание, плачу 500$ первому кто увидит меня в омахе кеш.
    269/383
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Кажется я нашел себе работу.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    189
  • TyRusT, Дима, не надо катать вату, лучше просто обнули кого нибудь на своих лимитах. И не забудь плз, клуб поклонников твоего творчества ждёт обещанную классификацию игроков "Азбука нотсов от Туриста для оффлайн турниров"
    2/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Дима, привет.
    Спасибо, что ведёшь блог. Он очень интересный.

    Вчера я послушал подкаст Форха и, несмотря на то, что он как личность вызвал у меня исключительно положительные эмоции, но то, что он говорил местами оставляло двойственное впечатление. Хотя, сидя в собственной песочнице по сравнению с ним, я не имею ни малейшего аргумента возразить.

    В самом заключении было сказано нечто, вроде: "На ХС чуйкорегам не место; играют в плюс там лишь те, кто всё хорошо посчитали".
    При чём, чтобы понять, насколько они всё хорошо посчитали, ранее была дана фраза: "Меня в Холдеме уже не ждёт никаких математических сюрпризов. Только сухой счёт. И я знаю, где взять цифры".

    Будь добр, прокоментируй своё видение ситуации. Особенно это любопытно в свете твоих завидных успехов и оброненной в (полу-)шутку фразой, что ты - чуйкорег.

    Ещё раз - спасибо, и сорри за простыню.
    2/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • BigGOGI, просто я игру неплохо понимаю на практики,и все действия плюсовые , которые увидел у одного рега,еще какие то у другого, я определенным образом разбираю и добавляю в свой арсенал, подгоняя под свой стиль, при этом выходит,что мне не нужно ничего считать уже, за меня уже все посчитали.За счет этого,все действия делаются на полуавтомате.
    270/383
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
1 32 52 53 54 55 74 86
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.